FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Любовь... к хоккею
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matrasss



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 653
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 6:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://hchp.ru/phorum/viewtopic.php?t=6673 ДЕЛАЕМ ПРОГНОЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 6:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Под гостем был я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 6:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Ты не в курсе спора НХЛ и мыслишь в координатах бросили,не бросили. Примитивно. Там всё было не так.

Куда уж мне, я то не в гуще событий. Wink Че тут спорить? В деньгах все дело было, никак не могли урегулировать потолок зарплат. Воруют там так же как и в России, только суммы побольше вертятся. Американцам главное не спортивная состовляющая хоккея, а шоу. На этом они деньги умеют делать хорошо. А подкупать и переманивать спортсменов они умеют делать еще лучше. Поскорее бы создалась новая Евро-азиатская лига, тогда и посмотрим, чья школа лучше, чья школа красивее.
Женский хоккей говоришь, хм... Он у нас не пользуется популярностью, всего 6 команд профессиональных. Не интересно это русским так же, как канадцам футбол.
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 6:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да,но канадцы и не претендуют в футболе на лидерство,как русские в хоккей. И не канадцы разваливают массовый хоккей в России. Они не переманивают,молодые русские хоккеисты ,как мотыльки туда летят,потому что там труд стоит дороже. Тот же "патриот" Малкин не в Питсбурге потому что о деньгах как следует не договорились. Посмотрим ,где он будет играть на следующий год. Хоккеисты любят играть там,где самый сильный уровень-в НХЛ. И Фетисов тут играл,и Буре и Ларионов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 7:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Хоккеисты любят играть там,где самый сильный уровень-в НХЛ.

Или где денег больше платят Wink
Цитата:
И Фетисов тут играл,и Буре и Ларионов.

Ты вспомни, когда они туда уехали, когда СССР развалился и до спорта не было никому никакого дела и заработать они просто не смогли бы в стране
Вернуться к началу
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 7:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Ты вспомни, когда они туда уехали, когда СССР развалился и до спорта не было никому никакого дела и заработать они просто не смогли бы в стране

вот-вот... Одного хоккеиста вообще никак не отпускали, он сбежал и попросил в США политического убежища... Когда Союз разваливался, многие хоккеисты вовсю паковали чемоданы

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 8:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

МНЕ ОЛИМПИАДА ПОФИГ..... НО ЗДОРОВО ЧТО НАШИ ВЫЙГРАЛИ!!! Р-О-С-С-И-Я!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 8:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[qуоте="Конь-огонь"][qуоте]Хоккеисты любят играть там,где самый сильный уровень-в НХЛ.[/qуоте]
Или где денег больше платят :винк:
[qуоте]И Фетисов тут играл,и Буре и Ларионов.[/qуоте]
Ты вспомни, когда они туда уехали, когда СССР развалился и до спорта не было никому никакого дела и заработать они просто не смогли бы в стране[/qуоте]

Ты достань старые "Огоньки" того времени и почитай Открытое Письмо тех же Фетисова и Ларионова почему они уехали,а потом будешь рассуждать. Система им вся эта скотская обрыдла,а не "никому не до спорта было".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 8:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Во избежании народных гонений и злословия можно написать любое письмо и прикрываться им.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100