FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
влияние телефона на нашу жизнь
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 4:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: влияние телефона на нашу жизнь
Ответить с цитатой

что изменилось в вашей жизни с появлением сотовых телефонов? как раньше вызывали ментов на место дтп? как вообще жили без телефонов?
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 4:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

стала более свободно себя чувствовать не надо сидеть дома в ожидании важного звонка теперь мне могут позвонить где бы я не находилась,вот пожалуй и все плюсы. А минусы мне кажется выплывут лет через 20 когда будет точно установлена связь между мобильным телефоном и раком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галахер
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 579
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 5:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сейчас я с трудом представляю свою жизнь без телефона, если забуду его дома, появляется чувство какой-то неполноценности что ли...)) Cool случись чего и помочь будет некому.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 5:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, я согласна, что мобильники прочно вошли в нашу жизнь. Я себя теперь тоже без трубки не представляю. Если, не дай бог, оставляю дома, чувствую, будто вышла на улицу с ненакрашенными ресницами.
Мне обязательно надо созвониться с мужем раз 5 на дню, ритуал у нас уже такой-тогда и работается спкойно. Или когда кто-то в дороге-надо мне обязательно знать, что эта дорогоа у него удачная... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей К
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 348
Откуда: абориген

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 5:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А порой хочется его забыть или что бы батарея села, что б тебя никто не мог найти. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 6:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у мя был случай, судил соревнования районные по туризму.... Моя точка была в такой глуши, что прям жесть... Такая там тоска.... А так взял с собой мобилку.... Аську там подключил и вот ты уже на связи со всем миром....И спокойнее как-то...Вроде не один.....
Да и проблемы стали быстрей решаться..... Договорились например с другом встретиться где-нить..Придёте и встанете у какой-нибудь полатки с разных сторон...И будете ждать и обижаться на друг-друга..... А так , позвонил и всё разрешилось..... И таких примеров уйма =))
просто у многих это уже дошло до абсурда.... Когда люди гонятся за новейшеми аппаратами.... Для них это предмет гордости и уважение в глазах окружающих.... Глупо.... Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 6:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo писал(а):

просто у многих это уже дошло до абсурда.... Когда люди гонятся за новейшеми аппаратами.... Для них это предмет гордости и уважение в глазах окружающих.... Глупо.... Имхо.


Точно! Что у русских за мания Shocked : сам ходит босяк босяком, а мобила под штуку баксов, и всем её чуть ли не в морду тычет. И ещё ненавижу, когда некоторые кадры в общественном транспорте по телефону чуть не орут, открывая всем проблемы своей личной жизни. И особенно они начинают орать, когда разговор заходит о том, сколько он денег кому даст, заплатит, чего купит, как он набьёт кому морду и т.д. Shocked Вообщем, мобильники, конечно, незаменимы, только культуры пользования даже телефонами в России нет.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 6:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ООО, вот этого сейчас я не понимаю...я вполне довольна своей мобилой, для меня иметь крутую трубу абсолютно не вопрос престижа. Мне главное, что в моем мобильнике мне нравится дизайн, есть цветной экран, полифония, а все остальное-абсолютно для меня не нужные навороты. Вы не представляете, но у меня в трубке нет ИК, Bluetuth`а, камеры, и тому прочей ерунды. И я довольна. Главное, что звонить можно и отвечать на звонки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 6:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ксю... Не... Тут тоже дело каждого.... Тебе камера не нужна... Блютуф не нужен....А кому-то то это нужно....
Я например камерой фотографирую всякие расписания на автобус и прочий транспорт.... Обьявления.....И очень удобно.... Интернет в телефоне тоже весч нужная.... Просто надо самому решить что тебе нужно....
Но вот мне абсолютно не нужна супер-мега-голосная полифония....Так как я и обычным звонком обойдусь.....
На работе вот вечно задолбывают жертвы это сотовой мании.... Прибегут и давай: Ну, что, у тя что-нить новенького на телефоне не появилось..... Прям обматерить иногда хочется.... А сами сидят потом и слушают свою коллекцию синглов на мобильном.... Laughing Жесть, как она есть..... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 6:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

Точно! Что у русских за мания Shocked : сам ходит босяк босяком, а мобила под штуку баксов, и всем её чуть ли не в морду тычет.


Это про нашего каропуза. Ему в январе год исполнился. Единственная игрушка, в которую он воще хочет играть - это телефон. И главное, чтобы настоящий был и не отключен. Первое его слово было - алё. Задолбал нас всех этими телефонами. Утром просыпается и сразу бежит включать автоответчик, прослушает, потом берет сотовый и поехали: и к инету подключается, и музыку включает и нам сует под нос. Прям деваться некуда.

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matrasss



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 653
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 6:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Трудно представить жить без телефона. Без телефона - как в каменном веке. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 6:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Больше всего меня раздражала идиотская манера носить телефон на шнурке, что-бы он с гордостью болтался у тебя на груди, показывая всем, что ты не лох без телефонный, а крутой пацан с крутой мобилой...
А поклонников фени "отправь смс на номер..." стрелять надо без установления личности...


Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Вс Фев 26, 2006 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matrasss



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 653
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 6:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Больше всего меня раздражала идиотская манера носить телефон на шнурке, что-бы он с гордостью болтался у тебя на груди, показывая всем, что ты не лох без телефонный, а крутой пацан с крутой мобилой...
Ага меня эта тема тоже бесит жутко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 6:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Кроха: Согласна-каждому свое. Просто МНЕ лично все это не нужно. Хотя допускаю, что кому-то это и необходимо. Просто я рада, что на самом деле не нахожусь в такой зависимости от этих мобильных новинок, наворотов. Может, я женщина, а может, просто выросла. Very Happy
А все эти "отправь Kiss на номер такой то такой то и узнаешь как надо целоваться по настоящему" у меня вызывают приступы немотивированной агрессии! Это рассчитано на 12-тилетних? КОМУ это надо? И неужели есть такие лохи, которые покупаются на "узнай свой гороскоп".... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 6:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
И неужели есть такие лохи, которые покупаются на "узнай свой гороскоп".... Twisted Evil


Раз продают такой контент, значит, есть. На рынке объёмом, по разным оценкам, от 330 до 600 млн. $ благотворительностью грех заниматься. Кстати, наши торговцы контентом уже за границу попёрли: питерская I-Free уже в Индии работает. И деньги на это они как раз на вышеозначенных лохах и заработали Very Happy

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 7:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я почти со 100% уверенностью могу сказать, что без телефона могу обойтись. Потому что недавно он был потерян приблизительно на 1,5 недели..... Жила без него вполне нормально! Конечно, много плюсов от телефона. В наше время для многих без сотового почти никак не обойтись.
Видела в магазине сотовый за штуку баксов Shocked Нокиа...... Интересно какие это у него функции за такие деньги...... Он наверное сам их(деньги) и печатает.... И вообще кому такой нужен? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 7:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MASIK писал(а):
Видела в магазине сотовый за штуку баксов Shocked Нокиа...... Интересно какие это у него функции за такие деньги...... Он наверное сам их(деньги) и печатает.... И вообще кому такой нужен? Shocked


Vertu вообще двадцатку стоит. Такие уж у нас люди: понтить, понтить и ещё раз понтить Confused

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matrasss



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 653
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 7:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

Vertu вообще двадцатку стоит. Такие уж у нас люди: понтить, понтить и ещё раз понтить Confused


только в Верту нет НИЧЕГО!!!! Там часы, органйзер и калькулятор! ВСЕ!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 7:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

matrasss писал(а):
только в Верту нет НИЧЕГО!!!! Там часы, органйзер и калькулятор! ВСЕ!!! Laughing

Ты брюлики забыл Laughing

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дена.
романтичная натура


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2681

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 8:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: .
Ответить с цитатой

не напрягаюсь особо -звонит и ладно Shocked
_________________
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/124117.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 8:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

помню один раз лишилась телефона на 3 дня (динамик сломался), такое ощущение было, что у меня отрезали жизненно важный орган. Но это было давно. теперь отношусь более спокойно, но если я остаюсь без телефона (садится батарея), когда была сказана фраза: как доеду - позвоню,то если бы он(телефон) был живой, я бы его придушила.
А если особо достают звонками, когда никого не охота слышать, то ставлю полную переадресацию на №*** . только успеваю смс-ки ловить, кто звонил.

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 8:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня нет полифонии и цветного экрана, моей мобилой можно колоть орехи или засветить кому-нибудь в лоб...
Правда есть инфракрасный порт, Bluetooth, почтовый клиент, которые вобщем-то стали не нужны.
Мобилка нужна только для звонков, а компьютера с игрушками и прочей ерундой мне хватает дома и на работе.
Без телефона смогу, если они исчезнут по всему миру или моей жизни будет угрожать смертельная опасность от него.
Кого-то мобилки наверняка и выручали в трудную минуту.
Вернуться к началу
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 10:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а с другой стороны, как, бывало, раньше: едешь из Москвы, дома знают, что будешь поздно , и не беспокоятся так сильно. А теперь: сядешь в автобус - отзвонишься, застрял в пробке на полтора часа - уже звонят, Сколько нервов!!! Shocked
согласна, что и свободы стало больше.
Телефон у меня очень даже простой (хотя в нем есть и полифония, и шар, который спасает от скуки в дороге), а теперь еще и битый. я отношусь к этому с более философской точки зрения: на ТАКОЙ вряд ли кто позарится.

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mysik
Crazy


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 1008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 10:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сейчас не могу уже обойтись без мобильник Crying or Very sad
А если еще на нем не работает инет, то это все... можно стреляться Умри!
Не могу я без него обойтись, но раньше же как то люди жил и без мобильниов и всё у них было супер!
Сейчас я не могу этого представить Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serёня
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 863
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mysik писал(а):
Сейчас не могу уже обойтись без мобильник Crying or Very sad
А если еще на нем не работает инет, то это все... можно стреляться Умри!
Не могу я без него обойтись, но раньше же как то люди жил и без мобильниов и всё у них было супер!
Сейчас я не могу этого представить Shocked

Согласен... Тяжко без телефона... По специфике профессии, и тупой привычке ездить до последней капли бензина (заправится лень заехать)!!! Confused
Был простой телефон - просто звонил по нему и все, появился смартфон - начал пользоваться всеми его прелестями, Аськи там всякие. Не сказать, чтоб я не смог прожить без аськи в телефоне, пользуюсь скорее, потому что можно... Это чуть упростило (и удешевило, аська в n раз дешевле смс'ок) общение, фанатеть этим... не понимаю

_________________
За добрые дела воздается по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зависимость, зависимость, сплошная зависимость от этой маленькой черной трубки! но ведь согласитесь это удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джаньк@
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 105
Откуда: Ногинск. 2Мб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот я бы не сказала, что у меня прямо уж такая сильная зависимость от мобильного телефона. (сейчас даже сильнее зависимость от компа). В основном, "труба" для меня-это способ передать что-то срочное, предупредить кого-то...А просто пообщаться-это лучше лично(ну или на форуме и в чате Smile )

Но когда я оставляю телефон дома, и правда становится как-то не по себе. И вот закон подлости: отойду в магазин или с друзьями поболтать на пару минут, обязательно будет либо пропущенный вызов, либо смс-ка. Так что стараюсь всегда носить с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
Это про нашего каропуза. Ему в январе год исполнился. Единственная игрушка, в которую он воще хочет играть - это телефон. И главное, чтобы настоящий был и не отключен. Первое его слово было - алё. потом берет сотовый и поехали: и к инету подключается, и музыку включает и нам сует под нос. Прям деваться некуда.


Во-во, абсолютно похожая история. хорошо, что пока по-настоящему звонить не умеет, а то вечерами, когда меня дома нет, хватает у бабушки трубку и давай "мама" кричать. потом набирает справочную и "мамкает"....

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гиблое поколение вырасло... влияние на мозг мобильников и интернета скажется еще в будущем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 348
Откуда: абориген

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 12:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 РЫЖ
Поколение нормальное ничего гиблого нет, а вот прогресс налицо Куда тут жать? Горячий албанский юноша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я люблю все свои телефоны. И мобильный, и домашний, и рабочий. Хотя точно знаю, что прекрасно могу без всех без них обходиться. Зависимости нет. Но телефон новый хочу!!!! Потому что он красивый.
_________________
Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и отрицать очевидное, ссылаясь на предчувствия.
Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ваша писал(а):
Но телефон новый хочу!!!! Потому что он красивый.


Ну так нарисуй себе такой же на бумажечке, смотри на него, и получай удовольствие Laughing

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если телефон поставить на режим "Вибрация",то и женщины и мужчины могут использовать его по прямому назначению. Не о том ли мечтали Белл с Поповым. Они мечтали,чтобы нам было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 12:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот сегодня приехал с работы дамой, а мобильник сел, ни кому не позвонить... Пришлось дамой пилить на зарядку ставить и на форуме с вами сидеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 12:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Теперь с ужасом вспоминаю, как лет 5-6 назад, приходилось бегать по вечерам в центр города до ближайщих работающих телефонов автоматов. Very Happy
Конечно, с мобилкой удобно, хотя как минус - иногда достают звонки с работы в выходной день. И не ответить нельзя - буде допрос с пристрастием на следующий день. Хотя, все же, если звонят с работы, то только в экстренной ситуации, у нас не принято просто так тревожить.
Пользуюсь простой трубкой без всяких прибамбасов (долго искать пришлось Laughing ). И бесит зацикленость некоторых челов на всяких мелодиях, фотках. Самое страшное для меня - когда кто-нибудь пытается показать мне свою фототелефонную галлерею. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 12:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Пришлось дамой пилить на зарядку ставить и на форуме с вами сидеть...


Офф-топ: Расскажи, а как это дАмой пилить? Laughing Laughing

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 12:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):
- когда кто-нибудь пытается показать мне свою фототелефонную галлерею. Laughing

а меня бесит, когда у то-нибудь у кого-нибудь берет телефон и начинает копаться в мелодиях, и ведь прослушивают все, вплоть до стандартных

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 12:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин, сегодня с DK ехали в экспрессе. Спать охота! А какой-то му.ак сзади нас всю дорогу звонил сыну, орал, что он его золото, что он его обожает, он выйдет на Южной, а сынок его - молодец - встретит его там, обговаривали, на каком конкретно сантиметре возле остановки они встретятся, причём орал он на весь автобус так, что я даже глаза от шока закрыть не мог Shocked Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 12:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ненавижу его, когда звонит во время .... Wink Вот-вот наступит этот момент, а тут тррррррррррррр.
_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дена.
романтичная натура


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2681

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 1:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения: .
Ответить с цитатой

еще у некоторых есть привычка звонить в самый неподходящий момент... брррр, не люблю такие ситуации
_________________
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/124117.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100