FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Ногинское радио.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Радио, пресса, телевидение города Ногинска На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Ногинское радио.
Ответить с цитатой

Сначала предисловие. Была еще темка про ТВН. Неплохо бы ее сюда.
Теперь сабж. Меня, во-первых, интересует: предполагается ли посещение этой ветки кем-нибудь из наших местных СМИ? Если да, то позвольте задать один вопрос. Видит Бог, молчал, но раз целую ветку открыли... Спровоцировали меня, короче... Smile
Уважаемое Ногинское Радио. Не скажу, что мне нравится Ваш репертуар, но изредка слушаю. Только вот однажды Вы соизволили отмочить ТАКОЕ, что я, как слушатель, задумался... Крепко...
Угораздило меня сидеть на вашей волне месяца 1,5 назад. Точно говорить не буду, но около этого. В четвертом часу ночи. Скажите, уважаемые: с какой целью Вами была поставлена композиция Dj Kvaks feat Жириновский "Не сметь стрелять по Багдаду"... Вы что думаете: если поздно, то можно крутить такое без коррекции ненормативной лексики? Нет, я сам употребляю мат. Но Вы же вещаете на широкой территории. Я бы сильно задумался, если бы, проезжая по чужому городу, услышал по местному сию композицию... И впечатление о городе было бы смазанным. Вы не боитесь проводить такие эксперименты? Я слышал это, конечно, однажды, но вполне допускаю, что было неоднократно. Желательно услышать: что Вы думаете по этому поводу.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не знаю как сейчас, но месяца 2-3 назад я каждое утро слушал в газели "...и пускай в нас живут Лаптевы и Беринги..." и т.д.
Не в коем случае я не против того, что произносится там фамилия Лаптев, просто это запоминающаяся строчка.
Вопрос такой: зачем каждое утро? это гимн Ногинска?
Вернуться к началу
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, я сам употребляю мат. Но Вы же вещаете на широкой территории. Я бы сильно задумался, если бы, проезжая по чужому городу, услышал по местному сию композицию... И впечатление о городе было бы смазанным.

Ногинское Радио отлично ловится и в Москве. Rolling Eyes

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gapon
Раздолбай


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 178
Откуда: никто не знает

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ЭХ БЫЛА Б МОЯ ВОЛЯ Я БЫ ТАМ ПО ВЕЧЕРАМ КЛУБНУЮ МУЗЫКУ ИГРАЛ БЫ Very Happy
_________________
Я ЕЩЁ ВЕРНУСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Smile)))) Лаптевы и Беринги? Кайф. Море Лаптевых что ли или это мэр города?Smile))))
А что вы хотите товарищи? Ногинское радио должно говорить и петьSmile)))) на языке понятном жителям городаSmile)))) Вы же материтесь все на форуме,не боитесь ,что вся страна увидитSmile))))) А потом я уже писал во "Фразах,которые раздражают",что у них на радио-Начальник скромный,
но(!?) профессионал.Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Smile)))) Лаптевы и Беринги? Кайф. Море Лаптевых что ли или это мэр города?

Это вапще-то песня Олега Митяева "Огоньки". Про мореплавателей, Cool ессно. Эту песню радио очень давно поставило в утренний эфир, который с плэй-листа компьютерного идёт - вот и играет до сих пор... Rolling Eyes А мэр города вапще-то Хватов - с сентября месица.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сидр Сидрч
Последний романтик


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

___Если они эту песню давно в плейлист поставили, так они его с тех пор и не обновляли чтоли, раз она каждое утро играет Question Shocked Есть в этом что-то от НЛП! ИМХО!
_________________
Сдам квартиру двум девушкам от 18 до 30 лет. Трём не сдам - годы уже не те...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сидр Сидрч писал(а):
НЛП

Значит. ни абнавляли навернааа... Rolling Eyes Это у них уже надо спрашивать. я хз... Rolling Eyes
Да, я по фене не ботаю - определение сих трёх савецких букв - в студию, плззз!!! Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сидр Сидрч
Последний романтик


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нейро-лингвистическое программирование.
_________________
Сдам квартиру двум девушкам от 18 до 30 лет. Трём не сдам - годы уже не те...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 1:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

по-моему, неплохо бы сменить главного редактора радио и повысить зарплату, чтоб хотелось работать.

"Огоньки" - это не гимн. а ода главе, в его собственном понимании Laughing

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А кто такой Хватов,в смысле откуда он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
А кто такой Хватов,в смысле откуда он?


С НЗТА по-моему
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тогда лучше бы Лаптева оставили. А Хватов родом из Ногинска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Тогда лучше бы Лаптева оставили. А Хватов родом из Ногинска?

Так Лаптев же никуда не делся. Он теперь на районе. С Хватовым одной командой шёл. Так что власть не поменялась. А насчёт родины Хватова - не знаю.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сидр Сидрч писал(а):
Нейро-лингвистическое программирование.

Эта всё равно што написАть - Нюра Любит Памидоры имхо... Laughing Я прасил определение, а не расшыфровку аббревиатуры типааа... Rolling Eyes Ну скажым я употребил слово "инферналльнааа!!!" и миня спрашывают што оно значит. Я атвичяю - от латинского <inferno - ад>, то ись - <жжошь, аццкий сотона>!!! Laughing А то упатриблять умные слова все могут, а што они значат??? Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daman
Tonearm Project


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 593
Откуда: Volodar.net

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 3:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Gapon писал(а):
ЭХ БЫЛА Б МОЯ ВОЛЯ Я БЫ ТАМ ПО ВЕЧЕРАМ КЛУБНУЮ МУЗЫКУ ИГРАЛ БЫ Very Happy
А ты сходи узнай попробуй
_________________
«Смерть - странная штука. Когда ты ищешь с ней встречи, она прячется. И приходит только тогда, когда ты совсем не ожидаешь ее визита.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angel Gabriel
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 614
Откуда: провинциальный городок N/Полигон/

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 7:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вчера ехала в маршрутке и там играло Ногинское радио...
больше фсего понравилось, когда дэвушка говорила эротычным голосом фсякие глупости пипа рекламы Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Don't need no one to tell me
Don't need no one to show me
What I'm looking for
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 4:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я прасил определение, а не расшыфровку аббревиатуры типааа...

Вот! Сие есть Правда! Умничать не буду все равно не чем... Но где-то, от кого-то, когда-то, скажем слышал, а может мне покозалось, что (НЛП) "Нейро-лингвистическое программирование - это поведенческая модель, а также набор навыков и техник. Фактически, это изучение шаблонов или "программ", созданных в результате взаимодействия мозга (нейро) языка (лингвистическое) и тела. Вот. Surprised

Так значит радио. Rest In Peace Радио вещь нужная и важная еще телеграф, телефон, почта. Very Happy Very Happy Very Happy Конечно говорить о том, что можно было бы сделать, можно, так надо кому-то, посоветовавшись с кем нето и т.д.... Некакой конкретеки.
Утренний эфир. Этим сказанно все, радио как удалось установить -муниципальное, а что мы хотим там слышать или слушать? Прогрессив. рок, реп и т.д.? И чего? Ах, да! хотябы современную попсятину... Но радио муниципальное, увы!!! Так если не нравится давайте слушать другие? И нет проблемы. Конечно хочется чтобы модно ярко молодежно, "где деньги Зин?" - хотябы на зарплату ведущим... Надо отнять у телевидения, но оно и так не блещет, впрочем попытки, сдвиги, вроде и показались, действительно просто показались...
Да не только в газелях и в магазиках одно время да и сейчас еще можно услышать 104.9 ФМ (с гордостью, умирающим голосом да и на фоне мелодии в стиле "Romantic collection"). Ну пусть поиграет, хотя водил бывает жалко, особенно если вещает какой-нибудь проповедник или кто-то другой. Довели...
Напоследок. Вы слышали голоса ведущих, не плохо. Нет серьезно не плохо внешности не интересны, думаю согласны все. Да и музыка подобрана нельзя сказатьб, что бесвкусно, качество воспроизведения на район и окрестности борлее чем хорошо, для муниципального. Только такой формат пятнадцать лет назад произвел хорошее впечатление, но ритм жизни изменился. Да и говорить стали быстрее, веселее, ах! да, позетивно, т.е на улыбки, по доброму , но стильно. Юмор, не загатовленые анегдоты (хотя не без них), ведушие должны сами мыслить быстро, весело модно при этом отдавая должное нашим старикам, про них нельзя забывать в "новом эфире" район не большой. (относительно). Поздним вечером, не плохо послушать интересные Dj's set's с неплохими коментариями и разъяснениями.
Давайте верить, в то, что все изменится к лучшему, и на радио будет праздник пасхи. Very Happy Evil or Very Mad Very Happy Может наши дискуссии будут услышаны. И последние вопросики "Кто пойдет делать радио для народа?", "Кого вы бы хотели там слышать?". Сошёл с Ума...


А пенсии на улицы Рабочая, Набережная, Рогожская, Санаторная, Жактовская, Трудовая, Декабристов, Совнархозная 1,2, 1ая, 2ая, 3ья, 4ая, 5ая, 6ая, Черноголовская и 3 Интернационала будут выдаваться.............. и слава богу.
Вернуться к началу
сплетня.ру
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 28
Откуда: Село Рогоже, Богородского уезда, района Ногинского.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 4:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если забыли стиль, знайте сплетня с Вами и готов собирать слухи, чтобы перевернув и досочиняв немного своего и нетолько послать их в массы. Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Mad Crying or Very sad

А пенсии на улицы Рабочая, Набережная, Рогожская, Санаторная, Жактовская, Трудовая, Декабристов, Совнархозная 1,2, 1ая, 2ая, 3ья, 4ая, 5ая, 6ая, Черноголовская и 3 Интернационала будут выдаваться.............. и слава богу.

_________________
из искры разгорится пламя- из слуха разростется сплетня... на одном краю шепнешь, на другом скажут оборался!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 2:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Кто пойдет делать радио для народа?


неа, вопрос должен быть таким: Сколько радио готово потратить, чтобы действительно стать народным, интересным и профессиональным?
Вернуться к началу
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 2:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Сколько радио готово потратить, чтобы действительно стать народным, интересным и профессиональным?


А помоему тут даже и не сколько финансовый вопрос, а вопрос организационный.
Хотите что бы радио стало народным - привлекайте народ! Пусть народ сам делает свое радио интересным... А вот на счет профессиональности, это придет, со временем.

Сколько мы готовы были потратить, что бы сделать этот сайт? Цена, минимальная - по началу это оплата хостинга и покупка домена, потом - покупка сервера, но уже на деньги пользователей, на деньги народа. Но сейчас сайт действительно народный и интересный, по крайней мере нескольким возрастным группам...

То есть я к чему это... Прежде всего, что бы на радио было интересно, нужно народу предоставить возможность участия в его модернизации ... Радио - оно же вообще само по-себе интересно. И я уверен, что появится одна, другая группа энтузиастов, со своими предложениями и со своими взглядами...
Другой вопрос в их профессионализме. Но тут не желание ли главное и стремление учиться? Остальное придет....
Естественно, что кто-то будет не доволен по-началу, их работой, будет критика, будет брань. Но всем-то сразу обычно и не угодишь, поэтому нужно разделять эфир между группами людей и в тоже время разнообразить его различными передачами... т.е. если дело касается музыки, то нельзя же крутить хеви металл и после него сразу же ставить реп... Народ этого не поймет Shocked ...

Хотите привлечь молодежь, пожалуйста! По мимо отдела администрации, есть наш форум, где постоянно так или иначе общаются разные люди. Если опять же брать за пример музыку, то в разделе форумов "музыка", можно встретить всех Ногинских клубных диджеев, и разные самородные рок-группы, реп-группы и т.д.
Вот и все. Дайте добро, и народ к Вам сам потянется!

Все вышесказанное - IMHO!

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
сплетня.ру
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 28
Откуда: Село Рогоже, Богородского уезда, района Ногинского.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 6:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
Сколько радио готово потратить, чтобы действительно стать народным, интересным и профессиональным?


Наверно, радио тратиться не готово, у них не "шоколадное" место, если не смотреть с зади. Это мое личное мнение и слухи конечно же.
А захотят ли сделать его "народным"? Точнее не так, кому это надо? Народу? Мне кажется сотрудников 104.9 итак все устраивает, люди считают себя более чем профи... И представте вот вы, мы, они, прищшли с инициативным предложением на радио... А там "матерые волки" своего дела, посмотрят, по своему приколятся над пришедшим (ими), и начнут говорить, как надо... Нелюбит народ конкуренцию, нелюбит! Руководство, тоже особо не напрягётся. И так несколько пробных эфиров или програм... Давай-те представим дальше как, хотя лучше не как, а ЧТО???

_________________
из искры разгорится пламя- из слуха разростется сплетня... на одном краю шепнешь, на другом скажут оборался!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ногинское раньше Арию, Найтвиш итп ставило, а чего-то перестало Evil or Very Mad Редко его слушаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шубушка-Нигуратушка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 12:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
Ногинское раньше Арию, Найтвиш итп ставило, а чего-то перестало Evil or Very Mad Редко его слушаю


Дааа... Теперь его в домну! Только в домну!
Вернуться к началу
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 12:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
А помоему тут даже и не сколько финансовый вопрос, а вопрос организационный.


Имхо, по качеству работы радио или газеты всегда можно предположить насколько оплачиваема работа журналистов. Нет - стимулов, нет - работы...
А на энтузиазме, по-моему, долго не проработаешь. Есть у меня знакомые в одной городе, так они еще студентами решили открыть газету. Первые номера делали втроем. Затем начали привлекать стороних автором и постепенно пришли к выводу: чем больше заплатишь - тем лучше напишут Wink . Энтузиазм помогает когда ты, делаешь что то свое, а наемники долго на энтузиазме протянут?

Кстати, вот почитал - сколько ж, желающих работать на радио... А никто в коммунальное хозяйство пойти поработать не хочет? Мне , например, их работа тоже не нравится... Так может сделаем доброе дело? Поможем коммунальщикам? Слабо без денег трубы проложить? Котельную наладить? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ColoRiveR_
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 5:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
Ногинское раньше Арию, Найтвиш итп ставило, а чего-то перестало Evil or Very Mad Редко его слушаю

а ты позвони и закажи
Вернуться к началу
сплетня.ру
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 28
Откуда: Село Рогоже, Богородского уезда, района Ногинского.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 5:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):
А никто в коммунальное хозяйство пойти поработать не хочет? Мне , например, их работа тоже не нравится... Так может сделаем доброе дело? Поможем коммунальщикам? Слабо без денег трубы проложить? Котельную наладить? Very Happy[/quote]

Идея конечно не плохая. Можно подумать над этим заманчивым предложением. Подумав, можно придумать пару сотен красивых ответов, чтоб не обижая никого, заморочится чем нибудь другим.

_________________
из искры разгорится пламя- из слуха разростется сплетня... на одном краю шепнешь, на другом скажут оборался!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А интересно каким надо быть профессионалом,чтобы работать на радио? Разве надо что-то знать? Это же как актёр или журналист. Это же вообще ничто.Разве этому можно научить? Язык немного подвешен,немного общего кругозора и всё. Талант. Наверное. Но это не профессия. Да и талнтов единицы. На радио,кино,газеты,что одни таланты? На радио,по-моему,ещё проще. Быть профессионалом на радио,мне кажется надуманно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dj Light
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 194
Откуда: VIRUS FM Электросталь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 4:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
А интересно каким надо быть профессионалом,чтобы работать на радио? Разве надо что-то знать? Это же как актёр или журналист. Это же вообще ничто.Разве этому можно научить? Язык немного подвешен,немного общего кругозора и всё. Талант. Наверное. Но это не профессия. Да и талнтов единицы. На радио,кино,газеты,что одни таланты? На радио,по-моему,ещё проще. Быть профессионалом на радио,мне кажется надуманно.

Тут надо при виде лампочки "микрофон включен" не падать в обморокSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Терпеть не могу ногинское радио. Просто тихо его ненавижу. Возможно, это связано с тем, что всю свою сознательную и не очень жизнь я просыпалась и просыпаюсь до сих пор под его аккомпанимент. Аж нехорошо... Аж нехорошо... Аж нехорошо...
Просить его выключить - бесполезно. Ответ:"Нам надо слушать погоду." Почему её нельзу слушать по телевизору или на другой волне - науке это не известно.

_________________
Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и отрицать очевидное, ссылаясь на предчувствия.
Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ваша писал(а):
Ответ:"Нам надо слушать погоду." Почему её нельзу слушать по телевизору или на другой волне - науке это не известно.


ПАТАМУ ШТО, в Ногинске своя особая погода Laughing

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 12:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
ПАТАМУ ШТО, в Ногинске своя особая погода Laughing

Ага! В деревне Годюкино - дожди! Только никому не говори...

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 5:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да обычное провинциальное радио, на котором ничего нельзя говорить, играют песни для пенсионеров, жалуются на трудных подростков Twisted Evil прославляют солнце, скукотища жуткая, не слушаю я его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 7:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я работаю на радио,скажите,чтобы вы хотели видеть на радио,в пределе разумного
Вернуться к началу
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
видеть на радио

До чего дошел прогресс... Я бы хотел видеть... Хм... Давайте ужасТник какой-нибудь... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидр Сидрч
Последний романтик


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

marina писал(а):
я работаю на радио,скажите,чтобы вы хотели видеть на радио,в пределе разумного

Для начала хотя бы обновите ночные плейлисты! Одно и тоже крутится в одно и тоже время! Скоро можно уже по памяти включать в нужное время и более-менее нормальные песни слушать. Их там правда всего 1 штука если не ошибаюсь. Это Khaled - Aicha звучит примерно в 02.30.

_________________
Сдам квартиру двум девушкам от 18 до 30 лет. Трём не сдам - годы уже не те...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 10:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
я работаю на радио,скажите,чтобы вы хотели видеть на радио,в пределе разумного

Девушка, посмотрите тему чуть ниже "Возродим Ногинское радио" чтоли... там много народа высказывалось, в том числе и я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 10:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анекдот из жизни в тему несменяймых плейлистов. Несколько лет назад постоянно слушал "Наше радио". И однажды заметил, что три дня подряд, в одно и то же время, идет одна из песен "Нау". На четвертый день сидим с другом - говорю ему - хочешь сейчас в 19.20 твоя любимая мелоди заиграет? Поспорили на банку пива. Вообщем, в 19.20 - снова "Прогулки по воде". Он, конечно, удивился, пришлось рассказывать про этот ляп радийщиков. Посмеялись вместе. На следующий день он поспорил с братом на ящик пива. Однако, плейлист сменили. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 8:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А когда Ногинское радио перестанет забивать другие станции и займет свою собственную частоту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 8:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

трипашесть. давай а5 жыниццо Rolling Eyes
_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Радио, пресса, телевидение города Ногинска Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100