FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Нацизм в России.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы важной проблему нацизма в России?
Да.
67%
 67%  [ 35 ]
Нет.
28%
 28%  [ 15 ]
Никогда не задумывался.
3%
 3%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 52

Автор Сообщение
Nazi
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 3:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Нацизм в России.
Ответить с цитатой

В свете последних событий(избиение министра культуры Кабардино Балкарии,убийство африканца в Питере) проблема нацизма стала волновать и будоражить умы людей.Как вы считаете проблема нацизма существует в России или нет?
_________________
Если с нами боги , то кто против нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вофффка
Родственег


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 1941

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот раньше был вобще беспридел...щас то по меньше,но всёравно...это проблемой назвать можно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Существует проблема, что молодёжи делать нефига! Вот они и забивают себе голову дурью всякой! А "кто-то хитрый и большой"©Чайф за их спиной ихними руками решает свои личные проблемы. Дайте молодёжи нормальную работу и зарплату и не будут они по дворам с битами и помповиками как в Питере ходить.
_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VERE
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 97
Откуда: эл.сталь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Согласен с уважаемым Деном.Но вот еще что интересно - почему то вспышки приступлений на нац.почве,наблюдаются только (в последнее время) либо в Питире,либо в Воронеже,ну и в Москве немножко.У меня такое предчувствие,что такой беспредел существует повсеместно, а вот в СМИ делают упор на Питер и Воронеж...странно.Может кто знает,почему так? Sad
_________________
...если ты думаешь,что это не трансклюкатор - это будет последняя мысль в твоей чатланской бошке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

просто и в Питере и в Воронеже убивали иностранных студентов, а в Москве избивают чиновников - для СМИ это хорошие горячие скандалы для репортажей, а в остальных городах избивают в основном лиц кавказкой национальности за неимением других (ни в каждом городе есть универ в котором учатся иностранцы), что для СМИ не представляет никакого интереса - ну избили ещё одного горца - ну да и йух с ним, их много у нас.
_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я-на Грани
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Проблема национализма (читай - нацизма) сегодня актуальна как никогда. Отсутствие должного уровня образования, культуры; низкий уровень жизни, повсеместная озлобленность населения (из-за того же низкого уровня жизни) - все это создает наиблагоприятнейшую почву для роста национализма.
Жесткое деление на "своих" и "чужих" - самый примитивный способ координации в жизни. История показывает, что так называемая борьба за чистоту нации приводила только к ее вырождению - если не в физическом, то в нравственном плане...
В самом Ногинске не раз видела листовки РНЕ и самих бритоголовых представителей... А кто не слышал о факте избиения темнокожего "гостя гостеприимного Ногинска" у м-на "Остров"?!
В итоге добавлю: давайте учиться думать собственной головой и видеть перед собой не представителя какой-либо нации, релии и под., а личность. Может, это сложно, но зато - интересно.
Вернуться к началу
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 9:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Соглашусь с Деном, что нынешнюю молодежь надо занимать. И желательно не только работой, но еще и правильно организовывать досуг.
По большому счету - какая власть, такие и подчиненные...

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самое большое кол-во нацистов и скинхедов находится в Германии. Согласитесь, что это довольно богатая и развитая страна, которая заботится о своей молодежи. Так что разговоры про занятость и досуг считаю абсолютно неуместными. Та же Молдавия или Сербия живет в несколько раз хуже, чем Россия, а проблемы с нацизмом там не существует. Wink
Вернуться к началу
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у нас в стране как такового нацизма то и нет!!!! не считаю это проблемой!!!! если и есть проблема то в молодежи,которая бреет голову,кричат что они скины ))) нажираются водки и идут искать репера)))))
_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне кажется, что это отголоски прошлого. Кулачные бои "стенка на стенку" исчезли, а подсознательно они еще остались. Вот и ищет молодежьнеких оппонентов "из другой деревни". ИМХО
Вернуться к началу
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Заранее предупреждаю г-на Nazi
Малейший намёк на пропаганду nazi-зма - и тема слетит в бабруйскую канализацию. на хцх этого говна не будет. спасибо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Неуверен, что проблема в том что заняться им нечем... Выбор сейчас большой, хочешь сноубордом занимайся, хочешь брейком, хочешь в качалку ходи в бассейн... дело в другом. Власть просто не предпринимает более жестких попыток пресечения такого рода деятельности. Скажем так большинство скинхедов остаются безнаказанными.
_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
хочешь сноубордом занимайся, хочешь брейком, хочешь в качалку ходи в бассейн...

Стайл! Ты знаешь сколько стоит обмундирование для сноуборда. А родители у этих скинхедов обычно самые простые и бедные люди - мама учитель, папа - на заводе. Откуда у них будет 30 тысяч на "активные виды спорта"? Вот в этом ещё одна проблема, что это всё поднимается на почве безденежья, и эти молодчики считают что всё деньги прибрали к рукам другие "нерпавильные нации". Вот они до них и домогаются.

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ден ты не прав!!!!!!!!!!!!! знаю человекчка живет с мамой без отца...мама учитель.... у него и доска дорогая...и крепы ..боты....блин да всё кароче!!!!!! и зарабатывает сейчас дохрена!! так что не надо гнать..на родителей!! главное самому захотеть!!
_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да причем тут сноуборд... Хочешь в футбол играй в конце-концов пустой консервной банкой. Дело не в занятости, в мозгах, вернее в их отсудствии или частичном обморожении.
_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

можно книжки читать... в библиотеках это бесплатно. шашкки или шахматы...
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mistake писал(а):
ден ты не прав!!!!!!!!!!!!! знаю человекчка живет с мамой без отца...мама учитель....

Я тоже его знаю, но тут ещё сыграло свою роль правильное воспитание и тот круг общения в котором он рос. А если бы все его друзья были бы бритоголовыми(слава Богу, видимо это было не так), то не известно кем бы он стал!

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ден писал(а):
mistake писал(а):
ден ты не прав!!!!!!!!!!!!! знаю человекчка живет с мамой без отца...мама учитель....

Я тоже его знаю, но тут ещё сыграло свою роль правильное воспитание и тот круг общения в котором он рос. А если бы все его друзья были бы бритоголовыми(слава Богу, видимо это было не так), то не известно кем бы он стал!

ден блин, тут разговор откуда они берутся, а не отом что он не вырос бритом головом потому что с ним их рядом не было.
Я же про нацызм писать ничего не буду... потому что последний раз когда я пытался что то написать... удолили мой пост и погразились забанить... так что вы можете говорить только о плохих сторанах этого вопроса...

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witch
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 530
Откуда: РАША - Родина наша !

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Против нацизма , неизвестно , как развернеться наша судьба , если мы полюбим какого нибудь негра и что же жить постоянно в страхе за него и своих детей , разве это жизнь , таких людей бы в Сталинские времена в лагеря да на заводы или куда нибудь еще да подальше , разве наши прадеды и деды отвоевывали и погибали за эту свастику , что бы потом уидеть , как наша молодежь ходит и кречит , что это правильно , что это хорошо .
_________________
Женщина за рулем , как звезда : ее видят все , она никого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

нацызм - это плохо конечно...
но расизм - правильно...

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 1:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Андрей Parter писал(а):
нацызм - это плохо конечно...
но расизм - правильно...


Да, и в чем разница?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 1:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вашингтон Ирвинг писал(а):
Андрей Parter писал(а):
нацызм - это плохо конечно...
но расизм - правильно...


Да, и в чем разница?

Запутался в понятиях! Confused Embarassed
нацизм и расизм впринцыпе похоже... но разница есть, я её не помню!

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 1:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Партер - а хороших сторон этого вопроса НЕТ!

Россия - многонациональная страна! И поэтому "Россия - русским!", - это не правильно... Либо получается так, что и Чукотка - русским, Чечня - русским, Адыгея - русским, Бурятия - русским и т.д.
А кто тогда ваще такое коренное население?...
Каждый бурят, дагестанец и т.д Имеет право жить, учиться и работать как в Москве так и в Иркутске, потому что ОН гражданин РОССИИ!

Да некоторые ЛКН - по хамски ведут себя в наших краях, сюда сваливает весь криминальный сброд, но ИХ поведение - не имеет никакого отношения к ИХ национальности. Это проблема ГОСУДАРСТВА, непосредственно проблема правоохранительных органов, проблема Министерства Внутренних Дел, ОНИ почему-то не могут навести порядок, потому что внутри этих ведомств по прежнему БЕСПРЕДЕЛ! Я имею ввиду не криминальное поняте слова Беспредел, у них то как раз все ровно, и с милицией, и с чинованиками и судебной системой...

Т.е. прежде всего нужно навести порядок в МВД.
Но а это я считаю процесс не быстрый. Представте себе тех кто стал работать в органах, после 90-х, когда вся страна была в хаусе, и на зарплату милиционера просто нельзя было прожить. Естественно там оставались те люди которые умели воровать, брать взятки и т.д. А теперь представте до кого они дослужилиcь спустя 15 лет? Да и сейчас в органы идут работать молодые уже понаработаной годами схеме. Просто воинский устав, служба несколько скрывают основную сторону - личность этих людей...
Так что наша милиция изменится в лучшую сторону еще не скоро. Нужно готовить честное, граммотное молодое поколение, но и Система образования у нас тоже сейчас находится не в лучшем состоянии.
А воспитывать нужно не только нашу молодежь, но и молодое поколение других народностей нашей страны, к которым требуется особенный или даже индивидуальный подход.

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 1:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Запутался в понятиях!

А интернет тебе зачем? только на ХЦХ флудить?

Расизм
"Российский Энциклопедический словарь"

расизм совокупность концепций, основу которых составляют положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру общества, об исконном разделении людей на высшие и низшие расы, из которых первые являются единственными создателями цивилизации и высокой культуры, призванными к господству.

Нацизм
"Российский Энциклопедический словарь"

наци́зм [от названия Национал-социалистической рабочей партии Германии (нацистской)], одно из названий германского фашизма.

Фашизм"Российский Энциклопедический словарь"

фаши́зм (итал. fascismo — пучок, связка, объединение), общее обозначение социально-политических движений, идеологии и государственных режимов тоталитарного типа. В узком смысле фашизм — феномен политической жизни Италии и Германии 20—40-х гг. XX в. Фашизм противопоставляет институтам и ценностям демократии так называемый новый порядок и предельно жёсткие средства его утверждения. Фашизм опирается на массовую тоталитарную политическую партию (приходя к власти, она становится государственно-монопольной организацией) и непререкаемый авторитет «вождя», «фюрера». Тотальный, в том числе идеологический, террор, шовинизм, переходящая в геноцид ксенофобия по отношению к «чужим» национальным и социальным группам, к враждебным ему ценностям цивилизации — непременные элементы идеологии и политики фашизма. Режимы и движения фашистского типа широко используют демагогию, популизм, лозунги социализма, имперской державности, апологетику войны. Многие черты фашизма присущи различным социальным и национальным движениям правого и левого толка. В условиях слабости демократических институтов в ряде стран сохраняется возможность развития движений фашистского типа и превращения фашизма в серьёзную угрозу.

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 1:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Тотальный, в том числе идеологический, террор, шовинизм, переходящая в геноцид ксенофобия по отношению к «чужим» национальным и социальным группам, к враждебным ему ценностям цивилизации — непременные элементы идеологии и политики фашизма. Режимы и движения фашистского типа широко используют демагогию, популизм, лозунги социализма, имперской державности, апологетику войны.

И где вы видите в России тотальный террор? Если не видите, то и нацизма нет, есть просто небольшие стычки на расовой почве, не более того.
2 Стайл:
"Здесь слово "русский" - не политкорректно, вот "РОССИЯНЕ" - это чисто и конкретно"? Ты по такому принципу рассуждаешь. Нет уж, извольте, я, во-первых, РУССКИЙ и уж потом россиянин
Вернуться к началу
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 1:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Самое большое кол-во нацистов и скинхедов находится в Германии. Согласитесь, что это довольно богатая и развитая страна, которая заботится о своей молодежи.


Ага, при этом в восточной, что тоже о многом говорит.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 1:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вашингтон Ирвинг писал(а):

Ага, при этом в восточной, что тоже о многом говорит.

Всё же это единая страна Wink Тогда объясните, на какой почве появились скинхеды в Англии, Австралии?
Вернуться к началу
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 1:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Голодранцев везде полно, и в Англии и в Австралии
Может, по нашим меркам они и не голодранцы, но сами они этого не знают, там другие стандарты

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 1:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересно, а если человека осудят за проявления нацизма и посадят, а не выпустят на свободу под большой залог, может тогда молодежь станет задумываться, нужен ли ей этот нацизм или нет?
_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 2:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок писал(а):
Интересно, а если человека осудят за проявления нацизма и посадят, а не выпустят на свободу под большой залог, может тогда молодежь станет задумываться, нужен ли ей этот нацизм или нет?

Подонков сажают за изнасилование, но насильников меньше не становится.
Вернуться к началу
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 2:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А за изнасилование надо не в тюрьму, а в психушку...
Человек, идущий на преступление, это психически неуравновешенный человек.

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 2:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А за торговлю наркотиков смертная казнь!!!
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VERE
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 97
Откуда: эл.сталь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 2:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тогда объясните, на какой почве появились скинхеды в Англии, Австралии?[/quote]


На сколько я знаю,само движение бритоголовых зарадилось как раз в Англии, в годаз 50-х,но могу и ошибаться.Мой друг считает себя националистом,но не нацистом и мы с ним кстати мирно уживаемся,хотя я воспитывался на Хип-хоп культуре.Мой друг то мне это и рассказывал.Он еще говорил,что изначально.это было молодежное движение рабочих и бедных кварталов Лондона.К фашизму они не имели ни какого отнашения.Сама экипировка осталась до наших дней - бритые головы,тяжелые ботинки и проч.Постепенно появились люди,которые стали управлять этим стадом и в разное время эта группировка пропогандировала разные лозунги,то за равенство и братство,то за Манчестер,а потом,когда Англию стали наполнять беженцы и переселенцы из бывших колоний,то лозунги сменились.
Тут кто то предположил,что суть нашего нацизма(как впрочем любого) исходит из социальных аспектов,скорее всего так и есть. Жаль,но нынешние бритоголовые,всего лишь инструмент в чей то политической игре.Жаль мне этих людей и потому.что они даже не осознают,что они марионетки и тупо выполняют приказы вооружившись битами и ложной верой.Они отступники и нелюди,но они очень опастны,как любое стадо.И еще мне стыдно за наше правительство и за нашу молодежь.то есть за себя самого.КАК может быть популярен нацизм в стране,где в борьбе с этим злом погибли миллионы.наши деды нас не простят,надо что то с этим делать...

_________________
...если ты думаешь,что это не трансклюкатор - это будет последняя мысль в твоей чатланской бошке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 3:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Изначально это были английские докеры, у которых отнимали работу. В это время в Англию стали приезжать всякие азиаты и индусы, которые и работали грузчиками в доках за малую пайку.
Вернуться к началу
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 4:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
В это время в Англию стали приезжать всякие азиаты и индусы, которые и работали грузчиками в доках за малую пайку.

Замени в твоём посте Англию на Россию и азиатов и индусов на кавказцев - то получится тоже самое что и у нас сейчас!!! Только вместо докеров у нас выступает молодёж, которая остаётся без работы.

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мусульманин
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 4:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Попробуйте для себя честно ответить на вопрос:
Хотите ли вы, чтобы ваш ребёнок был темнокожим? (не учитывая то обстоятельство, что его могут побить на улице)

Если ваш ответ: "нет" - то в вас живёт скрытый нацист.
Вернуться к началу
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 4:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Только вместо докеров у нас выступает молодёж, которая остаётся без работы.


Опять же - это проблема властей, а не проблема национальсти тех людей которые приезжают сюда работать... Rolling Eyes

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 4:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
Опять же - это проблема властей, а не проблема национальсти тех людей которые приезжают сюда работать... Rolling Eyes

Согласен. Но! Властям выгодно платить мало таджикам, чем платить много своим! Ведь даже правительственные и административные здания ремонтируют приезжие - молдоване, таджики, украинцы. А где наши? В какой-то степени, наша молодёж слишком избалована сказками о красивой жизни и модных журналов и фильмов, и уже не хотят работать на заводах и фабриках. Все хотят быть "белыми воротничками", а когда это у них не получается, то они выпускают свой гнев на приезжих, которые не гордые!

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 4:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На самом деле работы полно. Нужно просто желание, и строят не только таджики, а даже немцы... К тому же Властям не выгодно чтобы деньги улетали за границу... Rolling Eyes
_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 4:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Офф: Властям выгоднее меньше заплатить. А разницу в ценах в смете и по факту можно положить себе в карман.
Сабж: работы полно только в Москве (сам в интернете за две недели нашёл обалденное место в самом центре Москвы) и в Питере, а что делать людям в малых городах? там кроме гос. структур (милиция, больницы, школы) зарплату почти не платят. Вот там и есть самый рассадник нацизма имхо.

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100