FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Асексуалы - новый стиль жизни
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 11:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Асексуалы - новый стиль жизни
Ответить с цитатой

Цитата:
Асексуалы - новый стиль жизни

Похоже, несчастных гомосексуалистов и лесбиянок скоро совсем оставят в покое. Ведь под прицелом социологов, врачей и просто любителей проповедовать строгие моральные принципы оказалась новая категория сексменьшинства – так называемые асексуалы.

По подсчетам статистиков, к асексуалам принадлежит каждый сотый житель нашей планеты. Эффект разорвавшейся бомбы произвело на добропорядочную публику заявление британских ученых, обнаруживших, что среди населения земного шара возникло и активно ширится движение под лозунгом «Нам секс не нужен!».

Представители этого сексуального пока еще меньшинства проповедуют исключительно платонические отношения с противоположным полом. По их мнению, связь между мужчиной и женщиной должна быть основана исключительно на эмоциональной близости. Такая и только такая любовь, считают они, может стать наиболее крепкой и полноценной.

Широкая общественность пыталась заподозрить асексуалов в скрытом гомосексуализме. Но не тут-то было! Оказалось, что они в равной степени не признают и сексуальных контактов с лицами своего пола. И тогда взоры непосвященных обратились к врачам и психологам. Всех интересовал ответ на один-единственный вопрос: «Как же к ним относиться?»

...медики отказываются признать асексуалов психически ненормальными...В пределах нормы

Участники Всемирного сексологического конгресса, состоявшегося в Монреале, пришли к выводу, что асексуалы делятся на две категории. Одним секс не нужен по медицинским показателям: отсутствие полового влечения может возникнуть из-за нейроэндокринных нарушений или органических заболеваний головного и спинного мозга, из-за интоксикаций и депрессий. Другие хотят своими программными заявлениями просто привлечь к себе внимание. А вот это человечество уже проходило: достаточно вспомнить панков с их зелеными и розовыми гребнями из волос.

При этом медики отказываются признать асексуалов психически ненормальными. И врачей можно понять: ну разве можно называть людей сумасшедшими только за то, что они имеют какую-то активную жизненную позицию! Ведь не считаем же мы кого-то чокнутым только за то, что он не любит петь, а ведь пение - тоже одно из естественных человеческих желаний.

Правда, ложка дегтя в медовых отношениях, которыми гордятся асексуалы, все же есть. По мнению некоторых психологов, в основе такого поведения лежит медико-биологическая патология. Зачастую сексуальная дезориентация связана с серьезными комплексами и психологическими травмами, приобретенными в детстве или в юности.

Миром правит основной инстинкт

Так может быть, асексуальность – это хороший повод создать в порядке сублимации какой-нибудь головокружительный шедевр в искусстве? Так сказать, направить энергию на мирные цели. Не получается. Так уж устроен человек, что любое творчество, лежащее вне сексуальных отношений и не имеющее в основе сексуального контекста, оказывается ущербным изначально - по своей природе. И за примерами тут далеко ходить не надо: вряд ли мы восхищались бы такими шедеврами, как стихи Петрарки или картины Рембрандта, если бы не было у них всепоглощающего физического влечения к своим музам – Лауре и Саскии.

Так что пока асексуалам остается лишь тусоваться в клубах по интересам и привлекать к себе внимание необычными для обывательского слуха программными заявлениями. А всем остальным – удивленно качать головой, восклицая вслед за мадам Орлович из фильма «Покровские ворота»: «Высокие… высокие отношения!»
http://www.med74.ru/

я в шоке Shocked Shocked Shocked
это как вообще, как же наш род, род человеческий...

_________________
...


Последний раз редактировалось: Андрей Parter (Вт Май 16, 2006 12:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 11:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Асексуалы - новый стиль жизни
Ответить с цитатой

Андрей Parter писал(а):
это как вообще, как же наш род, род человеческий...


Как-как, пробирочка Smile

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smoke-ADN
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фууу )) Нехотелбы я познакомиться с асексуалкой Smile
Мда, видимо они думают что через пипетку круче ))) Ну или в пробирке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот один из придуркоф
Цитата:
Красноярский ученый Алексей Татаренко призывает мир к антисексуальной революции
В третьем классе Леша полагал, что байки про секс всего лишь дебильные шуточки его одноклассников. Но не могут же нормальные люди заниматься такой гадостью!

Потом, через пару лет, он прочитал в журнале «Семья и школа» статью про половое воспитание в школе. У мальчишки случился шок! Дурацкие шуточки однокашников оказались правдой… Он, как мужчина, должен был построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Последнее пугало его больше всего. Половой акт представлялся ему чем-то неэстетичным и даже отвратительным.

С пятого класса Алексей начинает придумывать различные аппараты для искусственного оплодотворения.

- Еще до пубертатного периода я окончательно решил: никогда не буду заниматься сексом, - поясняет Алексей, - длительное половое воздержание, если оно сознательное, приводит к угасанию влечения. Теперь мне ЭТО до лампочки.

Татаренко 27 лет. И, между прочим, он женат. Со своей супругой Верой Леша познакомился еще в студенческие годы. Ребятам нравилось общаться на интеллектуальные темы. Конечно, это была не любовь. Потому как любовь «есть не что иное, как тяжелое психическое расстройство, имеющее массу негативных последствий - от депрессий и потери работоспособности до преступлений и самоубийств» - очередной тезис красноярского антисека. И никаких романтических ухаживаний, поцелуев и прочих нежностей!

- Целоваться – это то же самое, что плевать друг другу в рот, - морщится Алексей, - это негигиенично. Да и вообще, к чему вся эта трата времени?

Ни к чему. Да и вообще любовь – это наркозависимость. Ее нужно лечить. Способов лечения, по мнению Алексея, несколько.

Ну, например, «логический анализ». Для этого вам предлагается объективно оценить все плюсы и минусы любви. Как вы уже догадались, минусов окажется непременно больше.

Любовь - это не только потеря времени, но и денег, друзей, нервов, сил и работы.

Не помогает? Тогда противники секса предлагают более эффективное «лекарство». От него все эти амурные глупости как рукой снимет: - Если ваш интерес сосредоточился на конкретной особе, не романтизируйте ее образ, постарайтесь вызвать в себе отвращение к ней. Представьте ее, к примеру, испражняющейся, или старой и уродливой, или мертвой и гниющей, – дает добрые советы Алексей Татаренко.

Так они и жили: спали врозь, а дети были

Алексею в браке повезло. Супруга разделяет и полностью одобряет его взгляды. Муж и жена считают, что это вредный стереотип - рассматривать брак как разрешение на секс:

- Это форма жизни людей, которые близки друг другу духовно, - говорит Алексей, - которые при этом ведут общее хозяйство. Это выгодно и экономической точки зрения.

Правда, не всем так везет, как Алексею. Вот красноярский антисексуал Л. познакомился с женщиной и доверил ей свои взгляды на секс. Точнее, на его отсутствие. Дама вроде бы разделила точку зрения Л. «Влюбленные» решили жить вместе. Увы, в первую же ночь новоиспеченная «жена» стала грязно приставать к «антисеку». Пришлось ему от своей идеи духовного брака отказаться, и от любимой тоже. Самое удивительное, что антисексуалы разрешают «однократный» секс - не для удовлетворения похоти, а для продолжения рода. Но, разумеется, предпочтительнее искусственное оплодотворение, чем «простые движенья»…

Активных антисексуалов у нас в стране не больше десяти человек. Они категорически исключают из своей жизни гормональные проявления, они гордятся своей девственностью и непорочностью. Например, Алексей и его супруга никогда в жизни ЭТИМ не занимались. И не собираются. Даже ради продолжения рода.

- А зачем? Я не вижу смысла заводить детей, - говорит Алексей, - Они мне не нужны. Сейчас у меня лучшие годы для накопления знаний и самосовершенствования. Неужели я их буду гробить на воспитание детей? Кроме того, у нас и так перенаселение.

Цинично? Но Алексей признается, что он живет только для себя. Эгоистическую позицию считает единственно правильной в жизни.


_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 1:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я так понимаю, к данной категории можно отнести ярых фанатиков религии. секс как способ продолжения рода, и не более.

знакома лично. жуткое зрелище

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sve.
молодая мамочка


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 7:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень много статей выходит на подобую тему, обсасывают асексуалов также, как в своё время обсасывали метросексуалов.
Это было всегда: фригидные женщины и импотенты-мужчины (то бишь асексуалы, если перевести на современный). Very Happy И никогда не случится переворота в области секса, секс нравится слишком многим, чтобы от него отказались. А фригидные пусть выходят замуж за импотентов и живут долго, счастливо и... не рожают себе подобных вообще. Вот.

_________________
Я не мамина дочка, я дочкина мама
Наши детки - смысл жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IS
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 8:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Партер, я как увидел что ты афтр этого топика чуть со стула не упал)
_________________
Здесь все люди проблемы решают сугубо
Через меня кроме тупых йогов и адвентистов
Седьмого дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ко мне как-то на Арбате приставали молодые люди обоих полов с вопросами типа, а вы за или против секса до свадьбы. Я естественно говорю "Е.аться, е.аться и ещё раз е.аться". И тут они мне начинают проповедовать чистоту отношений, то-сё-пятое-десятое, дескать, до свадьбы ни в коем случае. Я их спрашиваю, вы, дескать, откудова, товарищи, церковь, секта, дурдом? Вообщем у них некая общественная организация типа "Дающие после свадьбы".
Но вот что самое интересное: поголовно, без исключения, все, мягко говоря, не красавцы: какие-то горбатые, со шрамами, оспинами, потные какие-то, очки с десятикратными линзами.

Так что я думаю, что причина гораздо проще: не дают человеку - ну, значит, я такой вот асексуал, то есть и давать-то ему не надо, не берёт. Так что на основе сексуальной неудовлетворённости, я смотрю, уже целая идеология выросла.

Sve. писал(а):
секс нравится слишком многим


секс нравится - жесть фраза Shocked . Это то же самое, что сказать, что мне нравится дышать Laughing

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот до чего возжержание доводит.... Shocked
Бред какой-то.... Согласен с павлином... Уроды придумали себе идеологию...И пытаюцца завлеч нормальных... Но присоединяются наверно тоже только такие же ущербные личности....
Вспомнил какой-то древний боевик со Столонэ... Он там какого-то полицейского играл, которого в будущем разморозили.... Вот там общество тоже без секса было....Через виртуальную реальность сношались... Только конечно же он их научил как надо это делать....
Надеюсь, что вся эта бредятина с асексуалами далеко не зайдёт...
Дети из пробирки это ещё ладно...Это уже генная инженерия почти... Но не занимацца,так как это не эстетично... Хм.. Пусть в душе попробуют Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sve. писал(а):
Это было всегда: фригидные женщины и импотенты-мужчины (то бишь асексуалы, если перевести на современный)

Умница.
То же самое хотел написать.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Ко мне как-то на Арбате приставали молодые люди обоих полов с вопросами типа, а вы за или против секса до свадьбы. ***********Но вот что самое интересное: поголовно, без исключения, все, мягко говоря, не красавцы: какие-то горбатые, со шрамами, оспинами, потные какие-то, очки с десятикратными линзами.

Так что я думаю, что причина гораздо проще: не дают человеку - ну, значит, я такой вот асексуал, то есть и давать-то ему не надо, не берёт.


я как-то встретил тоже девочкуиз этой организации, лето было... она стоит и впаривает мне про секс только после брака... а она такая вкусненькая, ножки стройные, платишко короткое... мне было жутко смешно, от того, что я элементарно её хочу, и про что она мне впаривает... Так что не все они страшные Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witch
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 530
Откуда: РАША - Родина наша !

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это больные люди , у них явно , что то с психикой не то . Ведь с помощью соития мы получаем удовольствия и детей Не стой на дороге! , никода бы не стала жить с ТАКИМ !!!! А про поцелуй оН КОНКРЕТНО НЕ ПРАВ , поцелуй и секс это удовольствия , а между влюбленными доказательства их любви Heart fill with love Целую ручку! Лечиться таким надо , из за таких рождаемость упадет , и все мы вымрем , как мамонты, Харэ! ДОЛОЙ ЭТИХ УПЫРЕЙ !!!!!!
_________________
Женщина за рулем , как звезда : ее видят все , она никого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Witch писал(а):
Ведь с помощью соития мы получаем удовольствия и детей


Не, ну как сказано, как сказано Laughing. причём не от соития, а именно с помощью To funny To funny To funny

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sve.
молодая мамочка


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 3:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

Sve. писал(а):
секс нравится слишком многим


секс нравится - жесть фраза Shocked . Это то же самое, что сказать, что мне нравится дышать Laughing


А как же иначе? Не поняла... Кстати, секс может НЕ НРАВИТьСЯ. Поверьте... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Я не мамина дочка, я дочкина мама
Наши детки - смысл жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witch
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 530
Откуда: РАША - Родина наша !

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 7:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну ошиблась , не опытная я . Embarassed Над тобой тичер смеюсь не могу . To funny
_________________
Женщина за рулем , как звезда : ее видят все , она никого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100