FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Дети, сбежавшие от своих родителей…
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scorp48
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 27
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 5:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Дети, сбежавшие от своих родителей…
Ответить с цитатой

Дети, сбежавшие от своих родителей…
Мы чем-то похожи в своём стремлении стать самостоятельными и взрослыми…Кто-то раньше, кто-то позже.…Каждый стремится избавиться от назойливой опеки и, сломав крылья, возвращается назад. Самостоятельно приспособиться к окружающему миру удаётся единицам. Чаще всего происходит серьёзная ломка психики, психологии и физического тела индивидуума. Хорошо, если человек способен понять свои ошибки и произвести переоценку своей системы духовных и материальных ценностей. Кто-то навсегда остаётся ребёнком, неспособным видеть эгоизм, глупость и бессмысленную жестокость свою и окружающих.
Я предпочитаю находиться в собственном мире, закрывшись щитом выдуманных проблем от открытого космоса жестокого общества. Я ненавижу толпу, но люблю людей по отдельности, какими бы они ни были…
Я предпочитаю искусственно созданный виртуальный мир реальному, потому что здесь практически нет ограничений. Я могу понять, что происходит, даже если на какое-то время теряю контроль.
Недавно случилось то, чего я всегда боялся больше всего: (я долго боялся себе признаться) я влюблён…
Я воскрешаю её образ в своей памяти и наслаждаюсь, наблюдая, как её рыжую чёлку треплет ветер, как лучик солнца касается её щеки и скачет с веснушки на веснушку…Она само совершенство, с её появлением всё вокруг расцветает и мне хочется прыгать от счастья! Я готов полюбить весь мир! Когда я произношу её имя, мой сердце обволакивает пелена нежности… Я засыпаю и просыпаюсь, думая о ней…
Самое страшное – это то, что я боюсь разрушить это состояние влюблённости! Это самое прекрасное из всего, что у меня есть! Я даже знаю, что будет дальше: через какое-то время она выйдет замуж, я пострадаю несколько месяцев и снова останусь один на один со свое пустотой…

Судьба?…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 8:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Неплохо . Было приятно почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorp48
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 27
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 9:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А назавтра пришла осень…Она шла по аллее, задумчиво вертя большущий и яркий кленовый лист. Следом за ней, с группой сотоварищей, я как истинный инженер, соблюдая традиции, создаваемые десятилетиями, бороздил просторы Магистральной улицы в обнимку метлой…
Когда у меня был дом и кто-то рядом, я радовался осени как ребёнок, увидевший красивую игрушку. Мы часам бродили по парку, держась за руки и болтая ни о чём, смеялись, целовались, зная, что так будет вечно…Я сидел на крыльце и просто балдел от последних тёплых лучей уходящего солнца. В печке горел огонь, тикали ходики и двум влюблённым больше ничего не нужно было для счастья.
Сейчас осень принесла только затянутое серой пеленой небо, слякоть, нудный моросящий дождь и внезапное ощущение своей ненужности, неприкаянности. Страшно быть одному и ждать рассвета, как спасенья…Страшно плыть по теченью, которого нет…Страшно думать о том, что ничего уже нельзя вернуть назад…Даже если вновь попытаться, отчётливо понимаешь, что счастливей от этого никто уже не станет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ето ты сам сочиняешь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorp48
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 27
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 9:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Game
Ответить с цитатой

Сам, только когда совсем плохо. Могу ещё написать,если понравилось. Честно говоря, мне льстит такое внимание.Если конкретно что-то интересует-подскажи тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorp48
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 27
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 8:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: game
Ответить с цитатой

Жить быстро! Умереть молодым! Новое поколение выбирает!!! Зачем долго горбатиться? Лучше схватить сейчас и наслаждаться! Расплатимся потом (правда в 2 раза дороже, но это не важно)!!!
Жизнь – вечный пасьянс «косынка», нескончаемая череда мастей, бессмысленные клики по иконкам карт, на полуавтомате, засаленное курсором зелёное сукно, вечная попытка наудачу сорвать банк, легко и быстро, не прикладывая никаких усилий, разбогатеть и зажить в своё удовольствие.
Мало кому приходит в голову, что множитель генератора случайных чисел установлен на 0,3 в пользу клиента. Даже те, кто это понимает, продолжают с тупым упорством таскать карты, судорожно надеясь : «вот сейчас повезёт! Ещё немного!».
Беспокойная, бестолковая и судорожная жизнь! Потоки нужной и ненужной информации затопляют наши головы с самого младенчества! Интернет завален Эверестами и Памирами мусора и хлама! В нём размножаются вирусы, черви и трояны. Человек приник к монитору в надежде разгадать тайны вселенной.
Мы разучились общаться между собой, мы не можем понять друг друга. Как выжить в таких условиях?

P.S.(прикольная, кстати фишка – заканчивать вопросом. Как у наших псевдо- артистов эстрады произносить последнюю фразу монолога медленно и с расстановкой. Мораль, наверное.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorp48
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 27
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 8:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: game
Ответить с цитатой

Жить быстро! Умереть молодым! Новое поколение выбирает!!! Зачем долго горбатиться? Лучше схватить сейчас и наслаждаться! Расплатимся потом (правда в 2 раза дороже, но это не важно)!!!
Жизнь – вечный пасьянс «косынка», нескончаемая череда мастей, бессмысленные клики по иконкам карт, на полуавтомате, засаленное курсором зелёное сукно, вечная попытка наудачу сорвать банк, легко и быстро, не прикладывая никаких усилий, разбогатеть и зажить в своё удовольствие.
Мало кому приходит в голову, что множитель генератора случайных чисел установлен на 0,3 в пользу клиента. Даже те, кто это понимает, продолжают с тупым упорством таскать карты, судорожно надеясь : «вот сейчас повезёт! Ещё немного!».
Беспокойная, бестолковая и судорожная жизнь! Потоки нужной и ненужной информации затопляют наши головы с самого младенчества! Интернет завален Эверестами и Памирами мусора и хлама! В нём размножаются вирусы, черви и трояны. Человек приник к монитору в надежде разгадать тайны вселенной.
Мы разучились общаться между собой, мы не можем понять друг друга. Как выжить в таких условиях?

P.S.(прикольная, кстати фишка – заканчивать вопросом. Как у наших псевдо- артистов эстрады произносить последнюю фразу монолога медленно и с расстановкой. Мораль, наверное.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 9:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: game
Ответить с цитатой

Scorp48 писал(а):
Жить быстро! Умереть молодым!

Для особо тупыхх паффтаряю исчо разз!!! Laughing
"ФФ поле ветер, в ж*пе дым - харашо быть маладым!!!" (с) народная мудрость и исчо мой будусчий рОман фф стихахх. Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 6:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

To Scorp48: Po povodu obshenija eto verno. V chastnosti, ljudi prakticheski perestali pisat' drug drugu pis'ma,rassmatrivat' eto kak formu obshenija.Eto uzhe zamecheno mnogimi. Po povodu "kazino i interneta"...eto primety vremeni,s etim nado zhit'. Na vkus i cvet... Kak vyzhivat'? Naidi ili sozdai sebe "nishu",gde tebe budet udobno ili komfortno. Eto mogut byt' i ljudi,i interesy i chto-to,navernoe,eshe.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 10:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
V chastnosti, ljudi prakticheski perestali pisat' drug drugu pis'ma,rassmatrivat' eto kak formu obshenija.
Столкнулся с тем, что большинство не знает свой почтовый индекс, а поколение НЕКСТ, которое выбирает Пепси вообще не знает, что это такое..... Письма пишут либо старшее поколение или по производственной необходимости. Не понятно, что это беда или издержки прогресса Question
_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorp48
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 27
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 8:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Несколько лет назад вся моя жизнь была целиком и полностью подчинена гармонии.
5:45 подъём
6:00 занятия рукопашкой
7:45 завтрак
8:00 работа
17:00 институт
22:30 отбой
То, что я называл основами рукопашного боя., в любую погоду, независимо от времени года и физического состояния позволило мне немного овладеть своим телом, изменить своё миропонимание, к тому же давало ежедневную нагрузку на мышцы, не травмируя кости и связки. Вечерний институт уравновешивал это умственным развитием. Я занимал свою нишу: был неплохим слесарем, позже техником, не самым худшим из студентов (хотя при должном старании могло быть и лучше) и пытался понять Дао. Я знал с огромной уверенностью, что завтра будет всё в точности то же самое, что и сегодня. И послезавтра тоже.
Меня тревожило только одно: моя мать. Когда-то по стечению обстоятельств, в момент душевного кризиса, она связалась с сектантами. Надо отдать ей должное, она не бросила семью, воспитала детей, как могла, но бесследно это не прошло. Она стала страдать каким-то подобием аутизма. Могла в один момент исчезнуть, через пару дней прислать телеграмму откуда-нибудь из Пятигорска, что с ней всё в порядке, а через неделю, как ни в чём ни бывало, заявиться домой. Меня угнетало только одно: то, что я не могу ничего изменить или помочь ей.
Потом я познакомился с девушкой. После недолгих мытарств по гостям, кафешкам и ночей в быстро остывающей машине я довольно удачно снял квартиру. Семейная жизнь оказалась прямой противоположностью той., что я вёл раньше, но я сбежал, и мне этого хватало. Со временем эта новая ниша перестала меня устраивать и я сбежал снова.
Теперь я не занимаю никакую нишу. Я живу непонятно где, у меня есть матрас, компьютер и вешалка. В принципе этого хватает для того, чтобы существовать, но…это не совсем то, о чём я когда-то мечтал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 7:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mozhet postarat'sja naiti nishu v smysle interesa? Sudja po vsemu u tebja mnogo interesov. Mozhet kakoe literaturnoe ob'edinenie? V Noginske dolzhno zhe chto-to byt'. Tam mogut okazat'sja ljudi, s kotorymi tebe budet interesno. Bylo pechal'no ,kogda ty napisal stroki o svoei(kak ja ponjal) mame. Ty rasskazal o nei po-dobromu...Zhizn' dovol'no zaputannaja shtuka. Pravy, bezuslovno, te ljudi,kotorye govorjat ,chto ee nado vosprinimat' tak kak ona est'. Ja pravda inogda ne ochen' ponimaju,chto eto takoe,a inogda kazhetsja,chto eto jasno kak bozhii den'. Matras,komp'juter i veshalka-eto kak ty pravil'no zametil -ne samoe strashnoe,eto chasto prohodjashee.
Mozhno li tebja sprosit'? A o chem ty mechtal? I mechtaesh' li ty o tom zhe seichas?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 8:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не ну типа собсна да... Rolling Eyes Ну пымашь, Гэйм, ёлы-палы, имхо ну типа у патсана типа внутренний конфликт Поспорим? назреллл... Ну вот он типа из пункта Эй вышел а типа фф пункт Би не пришёллл... А ффсе типа пришли... Ну вот он типа и мечецца, и стремаецца... Ой! Как весело!!! А фиг ли ему метацца??? Собсна говорит - я типа одинокий... Всю жизнь на лекарстава работать будешь! Ну типа собсна гришь - ну присоединяйся, типа уже не будешь элоун... А он тада саффсем фф себя уходит... Всю жизнь на лекарстава работать будешь! Да фиг его знаеттт, собсна... Rolling Eyes Ну он типа может пожже объяснитт... Rolling Eyes
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 11:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Scorp48 писал(а):
но я сбежал, и мне этого хватало. Со временем эта новая ниша перестала меня устраивать и я сбежал снова.

Заканчивай бегать от проблем. Если ты не научишся их решать, то они так и будут тебя приследовать, и ты так и будешь от них бегать....

_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorp48
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 27
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 8:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

To wolf
Заканчивай бегать от проблем. Если ты не научишся их решать, то они так и будут тебя приследовать, и ты так и будешь от них бегать....[/quote]
А если на тебя каток поедет, тоже будешь рогом упираться? Иногда лучше отойти
Я,кстати в СПб жил одно время на Измайловском, в общаге напротив парка Воздушных Десантников
To Game
Мечты?…Да. В детстве я много мечтал. Сначала я ,как и положено, мечтал стать космонавтом. Потом была прикольная история: мама взяла меня Москву, мы гуляли по Красной площади, был вечер, я увидел, как где-то в Кремле светится окошко, показал на него и сказал, что когда вырасту буду там работать.
Лет в восемь состоялся разговор с отцом, и я решил, что хочу стать инженером. Отец вообще человек особый и необыкновенный и о нём, наверное, будет отдельный рассказ. Далее настал период радио, я распаивал старую технику на детали отбирал годные и пытался слепить хоть что-то реально работающее. Мой стол был завален грудами хлама, журналами «Радио» и т.д. Однажды я по воле случая попал на целые сутки в московский радиоклуб и просидел там около 18 часов за первой тогда Intel 286. Я тут же освоил творение Питера Нортона, Alien Scum и ещё пятёрку других игр. С той поры я стал мечтать о компьютере. После 8 класса я углублённо занялся информатикой и вскоре родители купили мне БК 0010-01. Я зубами вгрызся в васик, пытался разобраться в мониторе. Этот ящик с клавишами и телевизор, на котором, если удачно настроить, можно было различать символы, стали для меня первой виртуальной реальностью.
Ещё тот период я мечтал полететь на параплане. Я знал, что на нём возможно взлететь с земли в сильный ветер Я запускал змеев, потом сшил крыло в масштабе 1:10 и оно полетело!
Ещё была первая любовь, но это тоже другая тема.
По большому счёту, я добился многого из того, о чём мечтал: у меня есть комп, я стал неплохим инженером ( на самом деле техником), хотя бы на уровне своего предприятия. Сейчас я мечтаю о семье, любящей и любимой жене, детях, и главное о собственном доме. И ещё мне нужно побольше времени, чтобы продолжить изучать бескрайний мир программирования, которого я коснулся (я, кстати, недавно нарыл неплохой дизассемблер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 8:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Horoshie mechty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 4:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Scorp48 Что то у тебя все так фатально! Если проблема то уж не меньше катка Wink У носорога тоже плохое зрение, но это уже не его проблема Laughing Безвыходных ситуаций нет, ты же нашел решение приведенной тобой же проблемы!? Взять и отойти, чем не решение......
А по поводу общаги, если она не женская тогда точно не был Счастие-то какое!

_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorp48
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 27
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 10:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Осенний вечер в центре небольшого городка...Неяркий свет фонарей и витрин, вылизанная плитка тротуара и недавно отстроенной площади,люди,праздно гуляющие по городу...Я иду с вокзала к площади, в ожидании встречи с очаровательной девушкой,которая смогла выкроить пару часов,чтобы посетить со мной кинотеатр...
Телефонный звонок с небольшим смущением и едва угадываемой улыбкой в голосе - и мы сталкиваемся на пересечении двух улиц. Перехватывает дыхание, и я леплю первое,что приходит в голову,надеясь таким образом успокоиться и скрыть смущение!
Странно, я редко смущаюсь при общении с девушками, но сейчас это сильнее меня! Чёртова годами выработанная пунктуальность! Мы не успели сказать друг другу и пары слов - пора идти на фильм. Время с ней летит быстрее молнии!! Постой!!! Я так хочу насладиться этим моментом...
Тёмный зал, и я бессмысленно пялюсь в экран, пытаясь понять, почему эта ни к чему не обязывающая встреча так важна для меня. Всё равно я ничего не скажу ей ни сейчас, ни потом, это всего лишь редкий случай побыть какое-то время рядом с ней...
Дорога домой: интересный фильм, а может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? Разговор завуалированными полунамёками о глобальных проблемах общества, разговор ни о ком , обо всех вместе и о нас в частности...
Чай, кофе? Просто сидеть и любоваться, слегка улыбаясь, смотреть и понимать, что ничего не будет...Сейчас я допью остывший чай - завтра на работу - спасибо за приятно проведённый вечер - спокойной ночи....
Постой-подожди!!!!!!! Куда ты летишь, время!!!!!!!! Ещё не пора!! Нет...
Привычная полуулыбка : мне пора - не буду мешать! А что, если???????? Нет....
Так не бывает. Она просто выслушает, пообещает ответить позже, когда решит, как это сделать таким образом, чтобы меня не обидеть. Это всё очень мило, но...
Не хочу. Пусть всё будет, как есть. По крайней мере у меня есть несбыточная надежда, что...
В поле темно и ветер. Десяток шатких ступеней - и я дома. Дома? Да, дома. У себя дома.
Зачем всё это? Никому нет дела до того, что у меня внутри. Согласно выбранной линии поведения всё и должно было так произойти, ведь ты именно так себе это представлял. Или нет???
Я никому не позволю ковыряться у себя в душе, чем меньше её видно снаружи, тем лучше.
Но....забудь!!!!!!!! Твои мечты - это всего лишь твои мечты. Но меня тянет к ней, как к краю пропасти, чем дальше, тем сильнее... А её?..........Может да ,а может и нет. Но она всё же пришла....Ну и что? А её улыбка при встрече? Не важно! Спать! Что сделано, того не переделаешь.
Судьба........
И всё-таки..........
Спать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 8:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Scorp48: Ты просто романтик. Судьбу мы делаем сами. Лучше один раз сделать и пожалеть, чем 10 раз пожалеть, что не сделал. Самоедством занимаешься. Аккуратней с этим - прямая дорога в дурку с диагнозом вялотякущая шизофрения.
_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 1:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну, не портьте романтики! порой ведь вправду нужно комто что-то сказать, а не всегда есть тот, кому можно довериться.
я, например, сегодня ходила в гости к бывшему мужу (тоже, кстати, попытка сбежать от родителей). и так душевненько поделилась своими душеыными терзаниями с его новой женой. это ж ведь тоже романтика!!!
к автору темы: буду думать, что в твоей жизни не все так беспросветно.

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 7:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если об этом говорить серьёзно,то какими должны быть родители ,чтобы от них сбежали(!!!!) дети? Если ,конечно,дети нормальные. Вообще зачем некоторым людям дети,если они ведут себя так,что от них хочется сбежать? Растущее количество бездомных,брошенных детей скорее всего говорит о том,что люди становятся более жестоки. Это вроде бы и не секрет,но тогда возникает вопрос,что прогресс несёт всегда с собой ожесточение,так как он меняет экономичесkие отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валун
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Просто многие (очень многие!) не умеют быть благодарными ни другим , ни себе. Просто за то что я (ты, он, мы) есть.

ЧЕЛОВЕК - ИМЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 4:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Думаю этому не учат. Или благодарность это врождённое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100