FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Путешествия
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 7:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Путешествия
Ответить с цитатой

Где вы уже побывали? а где хотели бы? куда стоит поехать и почему? в преддверии весны и отпусков открываю новую тему. думаю, путешествовать любят все...
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 7:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хочу на майские праздники в поход в Крым (недалеко и красиво) или на Байкал (далеко, но красивее) Very Happy
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 7:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Крым - адназначьна!!! Тока ни Фиодосия, ни Ялта, а диревня какая-нить.... Rolling Eyes Дишевле намнога... Rolling Eyes Можна Алупку типааа.... Rolling Eyes
Азов - Бердянск, фор ыгзампл... Rolling Eyes
В загранке - Туртсия, Тунис, Мальта... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marinero
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 8:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По поводу Крыма. Дядь Сережа, не соглашусь.
Новогодние каникулы. Часть дома в Ялте (отдельный вход, две комнаты, кухня, ванная с горячей водой) - 15 уе в сутки. не с человека, а за дом вообще. Коммунизьм... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 8:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

marinero писал(а):
По поводу Крыма. Дядь Сережа, не соглашусь.
Новогодние каникулы. Часть дома в Ялте (отдельный вход, две комнаты, кухня, ванная с горячей водой) - 15 уе в сутки. не с человека, а за дом вообще. Коммунизьм... Smile

Ну пиплы-та про майские спрашывают имхо... Rolling Eyes А в мае уже купацца можна будит.... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 8:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эх, да я же не про гостиницы и частные дома, а про палаточку и костерок Wink
Можно еще в Карелию на байдарках по порогам, КРАСОТА Exclamation
Вернуться к началу
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 8:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Могу рассказать о себе.
в детстве в связи с необычной болезнью я перенесла тяжелую операцию (нет, не на голову!!!) и поэтому половину ранней молодости провела в санатории в городе Железноводске на Кавказе. лет мне было немного, так что многочисленные поездки по соседним Кисловодску, Пятигорску итд итп не помню совершенно. не помню лермонтовского домика и горы Кольцо, не помню вообще ничего из десятков экскурсий, по которым ездила со мной моя мама и которые в те времена были бесплатны.
помню только горы, по которым лазила с папой, и еще помню, как по утрам бегала на источники с минеральной водой.
ездила я туда где-то раз в три-четыре года. всего раза три была. последний раз - после распада ссср. надо заметить, что перемены были на лицо. не в лучшую сторону. все поникло, иссякло, все выглядело понуро и не так богато, как прежде. грустно...
еще я была в сочи. Вообще, это славный город и очень красивый. мы отдыхали в нескольких десятках метров от границы в абхазией. на пляже не было никого, был очень удачный пансионат (за казенный счет - лучшие номера!). и было очень хорошо. забегая вперед, скажу, что в сочи мне понравилось намного больше, чем в геленджике и даже в турции.
Геленджик разочаровал, прежде всего, отсутствием развлечений. Он не так ярок и красив, как сочи. Но отдыхать везде хорошо…
Турция. Все семь дней отдыха моя душа стремилась домой. Деревня в которой мы отдызали, полностью соответствовала по количеству развлечений и развитости инфраструктуры своему статусу - деревня. Единственное, что было классно – это еда и море, которое я просто обожаю. Жаль, не было штормов.
В турции, куда меня привез туроператор, не было базаров, не было приветливых турков и больших скидок. Не было ничего, кроме жирных, пьяных немцев и обслуживающего персонала, который усиленно делал вид, что не говорит по-русски и «не понимал» английский. В общем, я пообещала себе, что в турцию не вернусь никогда. Очень расстроена. Но, опять-таки же, морем я насладилась хоть какая-то радость.
Питер. Побывав в питере, я поняла, что это город моей мечты. Это тоже столица, не глушь в смысле, но это не буйная, бешеная, суетная москва, где все летят, бегут, несутся не пойми куда.
Это спокойный город, который по праву может считаться северной столицей – в плане степенности.
В питере мне понравилось все. Я туда обязательно вернусь в этом году – есть еще много чего я не посмотрела.
Кроме того, я собираюсь отправиться… но об этом расскажу только когда вернусь, чтоб не сглазить!

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 9:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

...
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Вт Фев 01, 2005 10:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 9:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В Выборг хочу и в Псков. Согласен с Коняшкой - Карелия супер!
Вернуться к началу
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 1:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Была на Казантипе, что уже не новость для форума и хочу туда же! А в принципе можно в любую страну, где сейчас тепло!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaz
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 157
Откуда: "полигон -н"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 10:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да кстати на счёт крыма. можно организовать
собираюсь тута ехать (типа палатка и всё такое , там на велосипедах (их с собой ) когда? ещё не решила когда все будут свободны скорее всего летом конешн
а вообще оч много где были в основном пешком и у нас в стране (хотя нет . ездили в ЛАтвию недавно . чушь полная. ). ненавижу сидеть на одном месте
На байдарках если ток по Вуоксе (Карелия)
Да и пока из неосуществимых планов - Байкал . эх......

_________________
Очевидная привлекательность данного подхода заключается в простоте и дешевизне его реализации, и при этом - потенциально самой высокой производительности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alcash1
Алкоголик


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 529
Откуда: Мне бы вспомнить..

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 10:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если на майские брать отпуск то однозначно - КИЕВ!!! Каштаны, Хрещатик, Майдан, Лавра,Днiпро,гидропарк... Вкуснейшее украинское пиво(Черниговское,Сармат,Оболонь и еще миллион сортов), еще более вкусная украинская горилка..Борщ с пампушками, домашняя колбаса, варэники...А какое сало можно купить на Бессарабке..Мммм...
_________________
Православие или смерть! Россия от Владивостока до Дублина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 10:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Крым: Однозначно "Большой каньен" до Ай-Петри далее спустится в Ялту к морю. Куча впечатлений и удовольствий.
Любителям сплавлятся на байдарках однозначно Карелия. Охота и рыбалка высший класс! И самое главное не далеко и бюджетно.
Во всем выше перечисленном ни будит ни комфортных номеров с душем, ни шведских столов... Зато сколько удовольствия от общения с природой и заряд энергии.
ЗЫЖ На майские в Карелию рановато ехать, будет еще холодновато, зато камаров и мошкары не будет. Wink

_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

alcash1 писал(а):
Если на майские брать отпуск то однозначно - КИЕВ!!! Каштаны, Хрещатик, Майдан, Лавра,Днiпро,гидропарк... Вкуснейшее украинское пиво(Черниговское,Сармат,Оболонь и еще миллион сортов), еще более вкусная украинская горилка..Борщ с пампушками, домашняя колбаса, варэники...А какое сало можно купить на Бессарабке..Мммм...

Смотри, вдруг еще и попадешь ты в киев.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 wolfdw:
Да, водичка будет еще холодновата, но зато погода там в это время просто супер Very Happy помню года 4 назад ходили туда еще в конце апреля, так там только-толко лед сошел. Вот забавно было между льдинок гонять, 4 весла из 6 потеряли Laughing
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 3:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В мае (тока уже в конце м-ца) можна исчо в Адесу съездить. Тока жыть там нада на улице Дерибасовской, гостиница "Спартак". Казалась бы, центр города - а гостиница очинь приемлемая по ценам. Ну и там вакруг всё красиво типа...
В 200-х метрах - историческое место: Дерибасовская угол Ришельевской (энто именно там, где в 8 часов вечера разнеслася весть). Теперь там - ресторан "У бабы Ути", а напротив - магазин "Крик души". Laughing Laughing Laughing Угадайти, што там прадают??? Laughing Laughing Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100