FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Нацизм в России.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы важной проблему нацизма в России?
Да.
67%
 67%  [ 35 ]
Нет.
28%
 28%  [ 15 ]
Никогда не задумывался.
3%
 3%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 52

Автор Сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 1:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ Negative писал(а):
Святослав писал(а):
А может тебе ещё адреса и телефоны сказать? Ты вообще думаешь головой?

Да лан, чего вы ссыте за свои идеи?=)
Соответствующие службы уже давно знают их телефоны и адреса, а названиями весь инет пестрит, чтоб ты знал.
И просил я тебя вовсем не об этом. Я же говорю, признаки без особенностей. Мне не нужны их татуировки. Вот допустим рост. Мало ли, сколько людей с ростом 180. Или цвет волос. Мало ли людей со светлым цветом волос. И тд.
Короче, слив тебе, дружочек, защитан.
Мог бы и в приват написать.

А сейчас про твой психологический портрет. Я могу с уверенностью сказать, что ты - закомплексованный и не уверенный в себе человек, пытающийся за счёт своих якобы "знакомств" поднять самооценку. Но ты в лучшем случае- шестёрка, не более. Или пушечное мясо. И ещё ты обладаешь слабым характером и очень подвержен влияниям.


Инет не пестрит серьезными людьми, дорогой. Серьезные люди занимаются серьезными делами под серьезным прикрытием. Это тебе не психологические портреты на форумах писать, номер 11-228 =)

Бугага! Я понял, как ты оцениваешь тех 5х скинов, которых знаешь. Наверно также объективно, как и меня Laughing Laughing Laughing Ты просто любитель помолось языком да повы**бываться. Laughing

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 2:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 2:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Инет не пестрит серьезными людьми, дорогой.

Дорогой, тогда те 500 человек, про которых ты писал, несерьёзны.
Дорогой, а другие твои слова комментировать не буду. Даже нечего сказать. Что сказать про человека (да это не человек, а ... бл*, даже слова подходящего не могу найти), который гордится знакомством с большим количеством чмырьков, перекладывающих все беды на других, а не на самих себя. И который почётно сливает, что и делал тут Инвизитор... вот и ты ещё.
Точка.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ветераны движения.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

спорить с вами бессмыслено, желаю удачи и научится читать то что написано а не то что хочется услышать...

идеалогию в противовес? работать, вот моя IDealogia.
А что касается всего остального говорю вам еще раз настоятельно к батюшке в церковь сходите, ибо мозги ваши затуманены не меньше чем вам кажется у меня...
про коммунистов есчо раз повторяю ничего не говорил, к чему вы их сюда преплели мне не понятно



Превед!
Вернуться к началу
generation
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 4:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):

близко человек 100, из них половина из главных. не близко - 300. в интернет пространстве все 500


ты еще пиписьками с кем-нить померяйся Laughing

а по сабжу, имхо таких как вы надо выделить в отдельное гос-во, желательно на луне, чтоб вы там сидели и растили "идеальную расу" людей с "чистой" кровью Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 4:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

generation писал(а):
имхо таких как вы надо выделить в отдельное гос-во, желательно на луне, чтоб вы там сидели и растили "идеальную расу" людей с "чистой" кровью Evil or Very Mad

Х.. там. Эти и с Луны рано или поздно достанут.
Лоботомию таким делать надо. Wink

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 5:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Инквiзиторъ писал(а):
Вы знаете если честно положа руку на сердце, с полной ответственностью заявляю я бы хотел что бы к Власти пришел кто то Вроде Гитлера, Сталина, Муссолини


Долбо*б ты. Вспомни, чем кончилось их правление.
Я бы хотел, чтобы к власти пришел не кто-то вроде Гитлер, а кто-то вроде Конрада Аденауэра, который действительно поднял Западную Германию после всего того говна, в которое её впёр Гитлер.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 7:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вашингтон Ирвинг писал(а):
Инквiзиторъ писал(а):
Вы знаете если честно положа руку на сердце, с полной ответственностью заявляю я бы хотел что бы к Власти пришел кто то Вроде Гитлера, Сталина, Муссолини


Долбо*б ты. Вспомни, чем кончилось их правление.
Я бы хотел, чтобы к власти пришел не кто-то вроде Гитлер, а кто-то вроде Конрада Аденауэра, который действительно поднял Западную Германию после всего того говна, в которое её впёр Гитлер.

Следите за своим языком. Правление Гителра закончилось тем что германскими научными разработками пользовались и пользуются все развитые государства, правление Муссолини закончилось тем что Италия получила колосальный рывок в с/х и автомобилестроении, правление Франко закончилось тем что Испания на какое то время была не зависима от Американских кредитов и была самой динамично развивающейся страной Западной Европы, Правления Сталина закончилось тем что СССР стала ядерной и космической державой получив колоссальный потенциал для рывка, + была проведена индустриализация которая не позволила СССР отстать от Запада, так что милейший. Тем некрасивым словом что вы непостенснялись обозвать меня назовите себя за свое невежество.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")


Последний раз редактировалось: Инквiзиторъ (Ср Июн 28, 2006 7:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 7:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ Negative писал(а):
Х.. там. Эти и с Луны рано или поздно достанут.
Лоботомию таким делать надо. Wink

Меня поражает ваша недальновидность и просто патологическаое нежелание читать что вам пишут.
1. Ни кто ни кого уничтожать или как то ущемлять по нац признаку не собирается.
2. Неконтролируемая миграция рано или поздно приведет к тому что РФ перестанет существовать как таковое. Вспомните Парижские события осени 2005 года.
3. Вам здесь ни кто не говорил о том что русские сверх-люди остальные недочеловеки.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ветераны движения
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 589

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 8:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кстати

[quote="Инквiзиторъ"]
Цитата:

Вы знаете если честно положа руку на сердце, с полной ответственностью заявляю я бы хотел что бы к Власти пришел кто то Вроде Гитлера, Сталина, Муссолини или генерала Франко потому как этот безпредел в стране уже всю страну довел до ручки.


[quote="Инквiзиторъ"]
Цитата:

На хер тащить в свой дом дерьмо от которого в 20-30-е годы погибло 50 млн. русских людей вместе с гражданской, голодом и колликтевизацией, причем по причине именно идеологической из-за людоедской сущности коммунизма.


коментарии как говорится излишни

_________________

All of us are stille alive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 8:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ Negative писал(а):
Святослав писал(а):
Инет не пестрит серьезными людьми, дорогой.

Дорогой, тогда те 500 человек, про которых ты писал, несерьёзны.
Дорогой, а другие твои слова комментировать не буду. Даже нечего сказать. Что сказать про человека (да это не человек, а ... бл*, даже слова подходящего не могу найти), который гордится знакомством с большим количеством чмырьков, перекладывающих все беды на других, а не на самих себя. И который почётно сливает, что и делал тут Инвизитор... вот и ты ещё.
Точка.

ты точно придурок. довыпендриваешься Wink
Кстати, а ты говорил это своим знаком скинам? Называл их чмырьками? Или ты говоришь так только в виртуале?

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!


Последний раз редактировалось: Святослав (Чт Июн 29, 2006 9:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 8:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

generation писал(а):



а по сабжу, имхо таких как вы надо выделить в отдельное гос-во, желательно на луне, чтоб вы там сидели и растили "идеальную расу" людей с "чистой" кровью Evil or Very Mad

Для людей, глубоко вникших в проблему, поясняю, что нацизм - это национал-социализм, а не расизм. Т.е. я предлагаю вам сначала разобраться с терминологией, а потом вылезать сюда со своими комментариями.

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!


Последний раз редактировалось: Святослав (Чт Июн 29, 2006 9:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 9:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ветераны движения. писал(а):

А что касается всего остального говорю вам еще раз настоятельно к батюшке в церковь сходите, ибо мозги ваши затуманены не меньше чем вам кажется у меня...

Ты видать знаком ни с теми батюшками Wink Могу поискать и выложить публикации, в к-х деятели церкви полностью поддерживают национал-патриотов.

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 9:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
ветераны движения. писал(а):

А что касается всего остального говорю вам еще раз настоятельно к батюшке в церковь сходите, ибо мозги ваши затуманены не меньше чем вам кажется у меня...

Ты видать знаком ни с теми батюшками Wink Могу поискать и выложить публикации, в к-х деятели церкви полностью поддерживают национал-патриотов.

Да искать не надо.
Господь создал людей равными, но для каждого народа он определил время и место проживания. Те народы которые от этого отходили были уничтожанны, вспомните Вавилон, и к каким печальным последствиям это привело.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="ветераны движения"]кстати

[quote="Инквiзиторъ"]
Цитата:

Вы знаете если честно положа руку на сердце, с полной ответственностью заявляю я бы хотел что бы к Власти пришел кто то Вроде Гитлера, Сталина, Муссолини или генерала Франко потому как этот безпредел в стране уже всю страну довел до ручки.


Инквiзиторъ писал(а):

Цитата:

На хер тащить в свой дом дерьмо от которого в 20-30-е годы погибло 50 млн. русских людей вместе с гражданской, голодом и колликтевизацией, причем по причине именно идеологической из-за людоедской сущности коммунизма.


коментарии как говорится излишни

Еще раз ты невежественнен Сталин имел такое же отношение к коммунизму как и Горбачев, Сталин всез настоящих коммунистов перестрелял в 1937 году.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Еще раз ты невежественнен Сталин имел такое же отношение к коммунизму как и Горбачев, Сталин всез настоящих коммунистов перестрелял в 1937 году


Бугага Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Это вообще полный пиз..ц. А какого хрена мы тогда политический строй не сменили?
Вернуться к началу
generation
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):

Для людей, глубоко вникших в проблему, поясняю, что нацизм - это национал-социализм, а не расизм. Т.е. я предлагаю вам сначала разобраться с терминологией, а потом вылезать сюда со своими комментариями.


о чувак, ну крут, типа слил Laughing
да будет вам известно одно из основопологающих нацизма это расовое деление

о во чиво еще думаю)))
все эти ваши идеологии были придуманы для того чтобы было проще вами управлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
generation
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Инквiзиторъ писал(а):
Правления Сталина закончилось тем что СССР стала ядерной и космической державой получив колоссальный потенциал для рывка, + была проведена индустриализация которая не позволила СССР отстать от Запада


ну типа фиг знает
генетика и кибернетика были объявлены лженауками - это привело к тому что мы реально отстали лет на 50 в этих областях

США и СССР тратили примерно одинаково денег на ВПК, но у США это было 20-30% от бюджета, а у СССР 60-70%

Бюджет СССР (270 млн жителей, 22 млн кв км площади!!!) был равен бюджету корпорации General Motors Shocked

вся страна работала на войну, какие тут нахрен рывки???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 1:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

generation писал(а):
Святослав писал(а):

Для людей, глубоко вникших в проблему, поясняю, что нацизм - это национал-социализм, а не расизм. Т.е. я предлагаю вам сначала разобраться с терминологией, а потом вылезать сюда со своими комментариями.


о чувак, ну крут, типа слил Laughing
да будет вам известно одно из основопологающих нацизма это расовое деление

о во чиво еще думаю)))
все эти ваши идеологии были придуманы для того чтобы было проще вами управлять

Расовое деление - основной принцип таких наук, как антропология, этнология, расология, этнография, этнопсихология и т.д. Расовое деление не подразумевает расового угнетения.
Не забывай, что как раз ваши любие хачи некогда служили в войсках сс, убивая русских. Они нас ненавидят, вы их защищаете.

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 1:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

generation писал(а):


о во чиво еще думаю)))
все эти ваши идеологии были придуманы для того чтобы было проще вами управлять

Вообще-то основная цель идеологии - установить способ управления, параметры выбора управляющих и т.д.

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 1:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

generation писал(а):
Инквiзиторъ писал(а):
Правления Сталина закончилось тем что СССР стала ядерной и космической державой получив колоссальный потенциал для рывка, + была проведена индустриализация которая не позволила СССР отстать от Запада


ну типа фиг знает
генетика и кибернетика были объявлены лженауками - это привело к тому что мы реально отстали лет на 50 в этих областях

США и СССР тратили примерно одинаково денег на ВПК, но у США это было 20-30% от бюджета, а у СССР 60-70%

Бюджет СССР (270 млн жителей, 22 млн кв км площади!!!) был равен бюджету корпорации General Motors Shocked

вся страна работала на войну, какие тут нахрен рывки???


Все дружненько похлопали!!! Все дружненько похлопали!!! Все дружненько похлопали!!!

А теперь давай посмотрим во что превратила Россию гражданская война, вывоз всех (подчеркиваю) всех царских золотых запасов, на что вообще была похожа страна с 1914 по 1933 год (практически окончательное утверждения сталина на посту диктатора) стана была в разрухе но он создал сверхмощную индустриальную державу которая несмотря ни на что смогла победить всю совокупную мощь европейской промышленнности. Отстроится после войны, потрясти весь мир достижениями в атомной энергетики и других областях науки, создав великолепный потенциал для рывка.
Сша ни когда (подчеркиваю НИ КОГДА) не топталась сапогом захватчика, ни когда американскии города не бомбили самолеты противника, и ни когда США не вышла бы из той разрухи как послевоенное СССР. Если уж вести сравнения до коца сколько погибло в войне американцев и сколько европейцев и сколько граждан СССР. То то и оно учите матчасть.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")


Последний раз редактировалось: Инквiзиторъ (Чт Июн 29, 2006 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 2:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Цитата:
Еще раз ты невежественнен Сталин имел такое же отношение к коммунизму как и Горбачев, Сталин всез настоящих коммунистов перестрелял в 1937 году


Бугага Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Это вообще полный пиз..ц. А какого хрена мы тогда политический строй не сменили?

Советую посмеяться над собственным невежеством, и ознакомится с програмными документами ком партии большевиков, и сопоставить с политикой Сталина вы найдете массу коренных отличий. Сталин не был коммунистом он был социалистом, настоящими коммунистами были Ленин, Троцкий, Бухарин, Пол Пот.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
generation
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 2:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):

Расовое деление - основной принцип таких наук, как антропология, этнология, расология, этнография, этнопсихология и т.д. Расовое деление не подразумевает расового угнетения.
Не забывай, что как раз ваши любие хачи некогда служили в войсках сс, убивая русских. Они нас ненавидят, вы их защищаете.


хорошо для тебя особо понятливого Smile напишу так
нацизм частично основывается на делении по расовому признаку

спасибо, но я знаю что такое идеология, я имел ввиду другое
я считаю что вся эта муть очень сильно тормозит развитие гос-ва, тк многие решения основываются не на здравом смысле а например на книжке которую написал зек(я думаю ты понял о ком я говорю)
я считаю что жить надо для себя и своих близких, ане для реализации чужих бредовых идей

be happy и закончи школу без троек Laughing Laughing Laughing

ЗЫ во че еще скажу)))
не надо считать себя самым умным, очень редко бывает что твое мнение оно единственно правильное, тем более такое спорное
адиос фашист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 2:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

generation писал(а):
хорошо для тебя особо понятливого Smile напишу так
нацизм частично основывается на делении по расовому признаку

спасибо, но я знаю что такое идеология, я имел ввиду другое
я считаю что вся эта муть очень сильно тормозит развитие гос-ва, тк многие решения основываются не на здравом смысле а например на книжке которую написал зек(я думаю ты понял о ком я говорю)
я считаю что жить надо для себя и своих близких, ане для реализации чужих бредовых идей

be happy и закончи школу без троек Laughing Laughing Laughing

Скажу более того книжка которую написал другой ЗЕК я думаю вы тоже понял о ком я говорю развалила Империю занимающую 1/7 часть суши. Как вы не понимаете вам в голову вдолбили идею соврешенно бредовую не имеющую ни какого (подчеркиваю ни какого) научного обоснования идея "Свободы, Равенства, Братства", и вы как бараны подхватили и начали поливать всех помоями называя ретроградами или красно-коричневыми так и не разобравшись а почему их назвают так и кто их начал так называть.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")


Последний раз редактировалось: Инквiзиторъ (Чт Июн 29, 2006 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 2:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

generation писал(а):



хорошо для тебя особо понятливого Smile напишу так
нацизм частично основывается на делении по расовому признаку

спасибо, но я знаю что такое идеология, я имел ввиду другое
я считаю что вся эта муть очень сильно тормозит развитие гос-ва, тк многие решения основываются не на здравом смысле а например на книжке которую написал зек(я думаю ты понял о ком я говорю)
я считаю что жить надо для себя и своих близких, ане для реализации чужих бредовых идей

be happy и закончи школу без троек Laughing Laughing Laughing


Расовое деление подразумевает любое научное течение, в том числе и политическое.

Никто не собирается строить нацизм. Я не понимаю с чего ты это взял. Я не считаю себя нацистом.

Жить для себя и своих близких - националистический лозунг.

Малыш, я окончил школу уже давно. С одной тройкой, которая поставила мне армянка. Тогда я ещё не был правым, собственно это моя вина.

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 2:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Нацизм в России
Ответить с цитатой

Инквизитор согласна с твоей позицией. Чурки понаехали и вые..ваются ещё (на рынках и т.д.)
Вернуться к началу
Крокодил
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 229
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 2:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сильного нельзя обвинять, в том что он сильный.
А если слабый не может постоять за себя, то это уже его вина.

Это к вопросу о "понаехали тут...". Я как-то разговаривал с директором одного маленького предприятия и на вопрос почему он на работу нанимает ЛКН, он ответил, что нанимал русских, "Но ведь как зарплату получат, так в запой уходят". Вот так вот.

_________________
Если ты упадёшь, упадёт тот кто идёт за тобой,
На землю впитавшую твою кипящую кровь,
А если ты пропадёшь, пропадёт тот кто идёт за тобой,
С земли впитавшей чью-то кипящую кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 2:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Крокодил"]Сильного нельзя обвинять, в том что он сильный.
А если слабый не может постоять за себя, то это уже его вина.

Есть хороша латинска поговорка "Горе победенным"
Крокодил писал(а):

Это к вопросу о "понаехали тут...". Я как-то разговаривал с директором одного маленького предприятия и на вопрос почему он на работу нанимает ЛКН, он ответил, что нанимал русских, "Но ведь как зарплату получат, так в запой уходят". Вот так вот

Так надо вводить сухой закон.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крокодил
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 229
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 2:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Инквизитор:

Вот, значит надо и всебе разобраться и научится отличать друзей и врагов.

_________________
Если ты упадёшь, упадёт тот кто идёт за тобой,
На землю впитавшую твою кипящую кровь,
А если ты пропадёшь, пропадёт тот кто идёт за тобой,
С земли впитавшей чью-то кипящую кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 2:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Нацизм в России
Ответить с цитатой

Сухой закон не поможет Smile это в крови!!

Ну вам не понять: разве приятно когда идёшь, а хачи свистят, подходят и за руки хватают девушек... Естественно русские парни им мстят. да и девушки
Вернуться к началу
generation
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 2:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Инквiзиторъ писал(а):
Скажу более того книжка которую написал другой ЗЕК я думаю вы тоже понял о ком я говорю развалила Империю занимающую 1/7 часть суши. Как вы не понимаете вам в голову вдолбили идею соврешенно бредовую не имеющую ни какого (подчеркиваю ни какого) научного обоснования идея "Свободы, Равенства, Братства", и вы как бараны подхватили и начали поливать всех помоями называя ретроградами или красно-коричневыми так и не разобравшись а почему их назвают так и кто их начал так называть.

мне похрену будь ты хоть голубым, мне никто ничего не вдалбливал, я не верю ни в бога ни в сатану ни в черта лысого, я верю только в себя у меня есть свои идеалы, я не навязываю никому свою точку зрения, мб я ошибаюсь, но также может ошибаешься и ты, жизнь всех рассудит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 3:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

generation писал(а):
мне похрену будь ты хоть голубым, мне никто ничего не вдалбливал, я не верю ни в бога ни в сатану ни в черта лысого, я верю только в себя у меня есть свои идеалы, я не навязываю никому свою точку зрения, мб я ошибаюсь, но также может ошибаешься и ты, жизнь всех рассудит Wink

"Самая большая заслуга дьявола в 20 м веке это то что он убедил все человечество в том что его нет"

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 3:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Крокодил писал(а):
2 Инквизитор:

Вот, значит надо и всебе разобраться и научится отличать друзей и врагов.

Согласен

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крокодил
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 229
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 3:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Дека:

С каких это пор у нас мстят невиновным? Или Вы всех под одну гребёнку ровняете?
И что у Вас там в крови? Водка? Ну, ну так и не надо по себе людей ровнять. Или это Вы где-то слышали, что русские это алкаши, Вы можете плюнуть этому человеку в лицо и назвать его лжецом, если он человек чести то воспримет это как должное, если нет, то он лжец.

_________________
Если ты упадёшь, упадёт тот кто идёт за тобой,
На землю впитавшую твою кипящую кровь,
А если ты пропадёшь, пропадёт тот кто идёт за тобой,
С земли впитавшей чью-то кипящую кровь.


Последний раз редактировалось: Крокодил (Чт Июн 29, 2006 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 3:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Нацизм в России
Ответить с цитатой

Детка писал(а):
Сухой закон не поможет Smile это в крови!!


Вранье до 1925 года мы были самой трезвой нацией в МИРЕ уступая только Норвегии. Менее трех литров алкоголя на душу населения в Год, в 2000 году уже 18,5 (для этноса критическим считается 8 ).

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")


Последний раз редактировалось: Инквiзиторъ (Чт Июн 29, 2006 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 3:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Крокодил писал(а):
2 Дека:

С каких это пор у нас мстят невиновным? Или Вы всех под одну гребёнку ровняете?

Индивидуальная ответсвенность - миф, неосуществляемый на практике. Социальная группа должна отвечать за своих представителей.

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
generation
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 3:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):

Расовое деление подразумевает любое научное течение, в том числе и политическое.

я думаю ты с самого начала понял что я имел ввиду
Святослав писал(а):

Никто не собирается строить нацизм. Я не понимаю с чего ты это взял. Я не считаю себя нацистом.

так чеж тебе нада то?
Святослав писал(а):

Жить для себя и своих близких - националистический лозунг.

мб для тебя, для меня это моя жизненая позиция
Святослав писал(а):

Малыш, я окончил школу уже давно.

молодец дедуля
Святослав писал(а):

С одной тройкой, которая поставила мне армянка. Тогда я ещё не был правым, собственно это моя вина.

а так вот в чем причина такой злобы, надеюсь ты ее не убил за это?
есть шутка про "ученого" Павлова, очень подходит к твоей ситуации:
в детстве Павлова укусила собака, Собака выросла и забыла, а Павлов вырос и не забыл Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
generation
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 3:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Социальная группа должна отвечать за своих представителей.

давай тебя тогда, за то что чекатило убивал детей, расстреляем?


Последний раз редактировалось: generation (Чт Июн 29, 2006 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 3:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

generation писал(а):
Святослав писал(а):
Социальная группа должна отвечать за своих представителей.

давай тебя тогда за чекатилу расстреляем?

по каким критериям я нахожусь в соц. группе с Чикатило? и кто сказал, что соц. группу надо расстреливать?

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
generation
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 3:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
generation писал(а):
Святослав писал(а):
Социальная группа должна отвечать за своих представителей.

давай тебя тогда за чекатилу расстреляем?

по каким критериям я нахожусь в соц. группе с Чикатило? и кто сказал, что соц. группу надо расстреливать?

ок) я утрировал)
а в какой социальной группе ты находишься?
и я тебе скажу за что ты должен ответить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100