FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Медицина после 90-х - за и против
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Приходилось ли вам давать деньги врачу?
да - за платные услуги
48%
 48%  [ 16 ]
да - за бесплатные услуги
33%
 33%  [ 11 ]
нет - и не собираюсь
9%
 9%  [ 3 ]
не скажу
9%
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 33

Автор Сообщение
Правдолюб
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 4:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Медицина после 90-х - за и против
Ответить с цитатой

Друзья мои,а кто нибудь лечился в ногинских больницах?
Хотелось бы рассказать о системе здравоохранения в Ногинске.(тов.Лифшицу на заметку)

Есть на окраине Ногинска ,а именно в Глухове неврологическое отделение.Пациентом которого я так недавно был (сам я не здешний )
очень интересное отделение : мало того что внутренний вид внушает ужас с момента поступления в больницу (видимо не все деньги идут в развитие медицины) так и отношение самих людей в белых халатах убивает быстрее самой болезни.
Примеры того как можно расстаться с жизнью надеясь ее спасти.

1.Наблюдал картину : ВСЮ НОЧЬ ДЕВУШКА 27 ЛЕТ ОТ РОДУ,КРИЧАЛА ПРОСЯ ВРАЧА ПОМОЧЬ ЕЙ (у пациентов мурашки по коже шли ) НИКТО ИЗ МЕДПЕРСОНАЛА К НЕЙ НЕ ПОДОШЕЛ. На УТРО ДЕВУШКА УМЕРЛА.СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ИЗ ЭТИХ ,с позволения сказать врачей,ДАВАЛ КЛЯТВУ ГИППОКРАТА ИЛИ У НАС УЖЕ ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ЗА ДЕНЬГИ??????????????????????????
2.ВРАЧИ КЛАДУт В ПАЛАТУ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ.ИДЕТ НАТУРАЛЬНАЯ СМЕНА ,ТОЛЬКО УМИРАЮТ НА КОЙКАХ ОДНИ,КРОВАТИ ПЕРЕСТИЛАЮТ И ОТДАЮТ ТЕМ БОЛЬНЫМ КТО ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ.ОСТАЛЬНЫХ ПАЦИЕНТОВ РАСКЛАДЫВАЮт В КОРИДОРЕ.
3.БАБУШКУ ПОЛОЖИЛИ В КОРИДОРЕ ОНА ПОПРОСИЛА ВРАЧА ПОМОЧЬ ЕЙ ,ТАК ЭТА МАДАМ В БЕЛОМ ХАЛАТЕ,ВИДИМО БРЕЗГУЯ ПОДХОДИТЬ К СТАРОМУ ЧЕЛОВЕКУ,ОРАЛА ЕЙ ИЗ ДРУГОГО КОНЦА КОРИДОРА СПРАШИВАЯ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.

ГОСПОДА А ЗНАЕТЕ ЧТО ЗА ОДНО УТРО Я УВИДЕЛ КАК ВЫНОСИЛИ 3 ТРУПА.Я ПЛАЧУ!!!!!!!

ГОСПОДИН ЛИФШИЦ ВЫ ВИДИТЕ ЭТО????????????
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 4:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: СМЕРТЬ В БЕЛОМ ХАЛАТЕ!!!
Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
Друзья мои,а кто нибудь лечился в ногинских больницах?


P.S. Возглас медсестры из этого отделения "КАК ВЫ ВСЕ МЕНЯ ДОСТАЛИ,ДЕЛАЙТЕ УКОЛ САМИ " бросает шприц и уходит!!!
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 4:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кричи - не кричи, а деньги крика не слышат. Врачи говорят одну замечательную фразу, которая, кстати говоря не противоречит клятве гиппократа.
"Я отвечаю за ваше состояние только во время осмотра, что будет потом я не знаю. На момент осмотра с вами все хорошо. Хотите я вам анальгин с демидролом уколю?"
Так вот этот осмотр происходит вечером. И кстати говоря ночтю врачей в больнице нет!!!!!!!!
Вернуться к началу
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 4:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Cool Уже давно всем известно, что в нашем городе в медицину деньги вкладываются только в карман врачей... отсюда вывод - лучше заплатить деньги и лечиться в Москве, хотя там та же система.... Вы еще разных вещей про роддом не знаете.... Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2106gtr
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 5:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Друзья мои,а кто нибудь лечился в ногинских больницах?
Хотелось бы рассказать о системе здравоохранения в Ногинске.(тов.Лифшицу на заметку)

Есть на окраине Ногинска ,а именно в Глухове неврологическое отделение.Пациентом которого я так недавно был (сам я не здешний )
очень интересное отделение : мало того что внутренний вид внушает ужас с момента поступления в больницу (видимо не все деньги идут в развитие медицины) так и отношение самих людей в белых халатах убивает быстрее самой болезни.
Примеры того как можно расстаться с жизнью надеясь ее спасти.

1.Наблюдал картину : ВСЮ НОЧЬ ДЕВУШКА 27 ЛЕТ ОТ РОДУ,КРИЧАЛА ПРОСЯ ВРАЧА ПОМОЧЬ ЕЙ (у пациентов мурашки по коже шли ) НИКТО ИЗ МЕДПЕРСОНАЛА К НЕЙ НЕ ПОДОШЕЛ. На УТРО ДЕВУШКА УМЕРЛА.СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ИЗ ЭТИХ ,с позволения сказать врачей,ДАВАЛ КЛЯТВУ ГИППОКРАТА ИЛИ У НАС УЖЕ ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ЗА ДЕНЬГИ??????????????????????????
2.ВРАЧИ КЛАДУт В ПАЛАТУ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ.ИДЕТ НАТУРАЛЬНАЯ СМЕНА ,ТОЛЬКО УМИРАЮТ НА КОЙКАХ ОДНИ,КРОВАТИ ПЕРЕСТИЛАЮТ И ОТДАЮТ ТЕМ БОЛЬНЫМ КТО ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ.ОСТАЛЬНЫХ ПАЦИЕНТОВ РАСКЛАДЫВАЮт В КОРИДОРЕ.
3.БАБУШКУ ПОЛОЖИЛИ В КОРИДОРЕ ОНА ПОПРОСИЛА ВРАЧА ПОМОЧЬ ЕЙ ,ТАК ЭТА МАДАМ В БЕЛОМ ХАЛАТЕ,ВИДИМО БРЕЗГУЯ ПОДХОДИТЬ К СТАРОМУ ЧЕЛОВЕКУ,ОРАЛА ЕЙ ИЗ ДРУГОГО КОНЦА КОРИДОРА СПРАШИВАЯ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.

ГОСПОДА А ЗНАЕТЕ ЧТО ЗА ОДНО УТРО Я УВИДЕЛ КАК ВЫНОСИЛИ 3 ТРУПА.Я ПЛАЧУ!!!!!!!

ГОСПОДИН ЛИФШИЦ ВЫ ВИДИТЕ ЭТО????????????

Я куею. У меня просто нет слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 10:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Многие остаются равнодушными к этому ужасу, пока их это не каснется.
_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 11:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

wolfdw писал(а):
Многие остаются равнодушными к этому ужасу, пока их это не каснется.

Да просто на момент написания моего поста этот топ висел в ветке "НСН" - об том и речь шла, не более таво... Rolling Eyes А теперь он висит в той ветке, в какой нада типа имхо... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 5:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ja chto-to seichas povnimatel'nee perechital nachalo. Sadizm kakoi-to. Hotja chego udivljat'sja. Kto komu seichas nuzhen.?Vse za sebja. I ,esli eto pravda,chto napisano v nachale,to eto ugolovnoe delo dolzhno byt' zavedeno protiv takih vrachei,da eshe s osvesheniem v mestnoi pechati. Hotja seichas zhe demokratija i glasnost' poetomu eto vse mechty. Samoe smutnoe vremja-demokraticheskoe. Dumaju ,esli napisat' kakoi-nibud' roman o rabote rossiiskih bol'nitz v segodnjashnee vremja,noginskih v chastnosti,to ne huzhe Solzhitzynskogo poluchitjsa.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 11:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Game
Да нет...
Всё не так уж и плохо в городе и районе, но вот Лившиц внатуре охамел.
Со здравоохранением в Ногинске реальная беда, потому что во главе его два жида.
Вот.
Стих прям.

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 11:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ty dumaesh',chto prichina v dvuh evreejah? Ja ne dumaju tak. Tut chto-to drugoe. Polnoe bezrazlichie k bol'nym skoree. Vo glave mnogih sluzhb goroda stojat russkie i chto? Eti sluzhby luchshe rabotajut? Bezuslovno ot glavnogo meditzinskogo litza goroda mnogoe zavisit,no ne dumaju,chto natzional'nost' zdes' opredeljajushaja. Est' evrei klassnye rebjata. Hotja kakuju gazetu mestnuju ne prochitaesh'-Livshitz zdes',Livshitz tam. A esli razobrat'sja popodrobnee,to v ego hozjaistve pohozhe uzhe stali zabyvat' pro kljatvu Gippokrata. Ja ponimaju,chto vrachi nishie eto ploho,no vsegda schitalos',chto imenno u nih est' eshe sostradanie k bol'nym.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 1:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Livshitz zdes',Livshitz tam

А ты дом ево видел??? Я - видел типааа... На зарплату главврача такова ни пастроишь, имхо... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Пт Апр 01, 2005 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 4:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ja ne videl ego dom,konechno. No na nezarabotannye den'gi dumaju postroeno protzentov 80 domov v Noginske. Tak chto eto ne budet javljat'sja kamnem v ogorod Glavnogo Medika goroda. V Rossii eto stil' zhizni umet' zhit' na nezarabotannye...A vot pochemu v ego bol'nitzah k ljudjam ne podhodjat ,kogda im nuzhna srochnaja pomosh' eto povod,chtoby tem komu polozheno razobralis',chto proishodit v meditzinskom hozjaistve. Davno izvestno,chto ves' etot biznes sushestvuet na vzjatkah,kak sredstve dopolnitel'nyh zarplat,no nikto i ne otmenjal i pomoshi,kotoraja dolzhna okazyvat'sja.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 4:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

транслэйшн бай транслит.ру:

Я не видел его дом,конечно. Но на незаработанные деньги думаю построено протзентов 80 домов в Ногинске. Так что ето не будет являться камнем в огород Главного Медика города. В России ето стиль жизни уметь жить на незаработанные...А вот почему в его больнитзах к людям не подходят ,когда им нужна срочная помошь ето повод,чтобы тем кому положено разобрались,что проишодит в медитзинском хозяистве. Давно известно,что весь етот бизнес сушествует на взятках,как средстве дополнительных зарплат,но никто и не отменял и помоши,которая должна оказываться

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Пт Апр 01, 2005 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 5:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

A v Volhonke bylo soobshenie imenno o Livshitze,chto on obespechil podarkami k Novomu Godu detei sotrudnikov bol'nitzy. Ja prjamo pochti raschuvstvovalsja. Vy tol'ko zadumaites',chto napisano? Kupil podarki dlja detei sotrudnikov. A kto zhe ih dolzhen kupit'? Polnyi marazm. I pochemu-to tol'ko o nem takaja informatzija? Javno etot malyi v favore v gorode. Skoro napishut,chto nesmotrja ni na chto v bol'nitze eshe vedetsja priem zabolevshih grazhdan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 5:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

о5 перевод от Гэйма:

в Волхонке было сообшение именно о Лившитзе,что он обеспечил подарками к Новому Году детеи сотрудников больнитзы. Я прямо почти расчувствовался. Вы только задумаитесь,что написано? Купил подарки для детеи сотрудников. А кто же их должен купить? Полныи маразм. И почему-то только о нем такая информатзия? Явно етот малыи в фаворе в городе. Скоро напишут,что несмотря ни на что в больнитзе еше ведется прием заболевших граждан.
............

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Пт Апр 01, 2005 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 10:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
А ты дом Лифчика видел???

2 Game
А ты Центральную Районную Больницу видел?

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 12:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

так еще и жалуются, что финансирования не хватает...
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 7:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Совести скорее у них не хватает. Однажды, имел счастье полежать в Глуховской больнице (та что на поселке Октября). Таких ужасов я больше нигде не видел. Питание - практически - ноль (представьте на ужин: ложки три гречки и маленький кусочек сайры). медикаментов - практически - нет. Первый раз укол медсестра пришла делать шприцем (многоразовым) у которого была ржавая (!) иголка. Персонал - я вообще не понял зачем он там нужен - пользы от него никакой. Вообщем знакомые бандиты помогли - наехали на главврача и мне выписали направление в Москву.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 8:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Вообщем знакомые бандиты помогли - наехали на главврача и мне выписали направление в Москву.

Тебе имхо силлльна повезло Very Happy
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 4:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Bandity kak garanty reformy v meditzinskom obsluzhivanii Laughing
I potom pro pitanie mne tozhe ponravilos'. A zachem ljudjam bol'she grechki i sairy davat',esli im iz toi bol'nitzy na tot svet pridetsja chapat'. Na pustoi zheludok legche idti. Smile I igolka ta rzhavaja,navernoe,v banke s toi zhe sairoi lezhala Laughing Bednaja saira...
Noginchane,vam nado vystavku mezhdunarodnuju ustroit'-meditzinskoe oborudovanie v Nogiskih bol'nitzah. BBC tam priglasite,CNN... I vot eti igolki,shpritzy pokazhite i teh kto vyzhil ot takogo uhoda Smile Mnogo takih? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 8:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Da ponimaem,doktor,ponimaem. Eto zhe my tak v porjadke diskussii.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 8:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Такой случай.
В отделении нейрохирургии одну бабульку выписывают домой в четверг, но она умирает в среду в больнице. Что бы вы думали? чтобы не портить статистику - документы переправили на вторник и покойничка списали. :( Ну не сволочи ли Question
Вернуться к началу
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 8:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дикость какая-то. Мне тоже хочеться чтобы зарплату прибавили раза в три (4 года без повышения - ха-ха президенту и губернатору), но мне не приходить в голову сидеть на работе сложа руки и ждать подношений.
А про врачей: про ногинских молчу (как о покойниках...), про московских: однажды пролежал целый месяц в городской больнице, из четырех врачей скотом оказался один (попыталься втюрить мне за деньги лекарство, которого в этой больнице было навалом), медсестры отличные были.
Так что, наверное, не все потеряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 8:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Da,vse tol'ko nachinaetsja. A po povodu statistiki,babushku-to vse ravno ne vernut'. Hotja lozh',konechno...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 8:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game
Начинаеться?
Куда дальше то? Или теперь всегда так будет, пока бабулки дорогу не перекроют, ничто не измениться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Da,vse tol'ko nachinaetsja. A po povodu statistiki,babushku-to vse ravno ne vernut'. Hotja lozh',konechno...

Да нет, не ложь. Наша общая семейная знакомая.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 10:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Так что, наверное, не все потеряно


Естественно не все потеряно, пока еще не все врачи скоты, жить можно.
Медицина очень хорошо используется для выкачивания денег с народа. Но ведь когда то же ее не было?
Я считаю, что медицина нужна лишь в крайних случаях (при операциях, переломах и т.п.) и для диагностики заболеваний, в остальных же случаях лечиться можно народными средствами, а не покупать в аптеках неизвестно что...
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 10:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Game писал(а):
Da,vse tol'ko nachinaetsja. A po povodu statistiki,babushku-to vse ravno ne vernut'. Hotja lozh',konechno...

Да нет, не ложь. Наша общая семейная знакомая.

Lozh' ja imel vvidu,chto babushka otoshla v mir inoi v chetverg,a supostaty napisali ,chto vo vtornik.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 10:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
Цитата:
Так что, наверное, не все потеряно


Естественно не все потеряно, пока еще не все врачи скоты, жить можно.
Медицина очень хорошо используется для выкачивания денег с народа. Но ведь когда то же ее не было?
Я считаю, что медицина нужна лишь в крайних случаях (при операциях, переломах и т.п.) и для диагностики заболеваний, в остальных же случаях лечиться можно народными средствами, а не покупать в аптеках неизвестно что...

Esli eshe ne vse vrachi skoty,to eto ne znachit ,chto medetzina budet drugoi i uluchshit'sja. Vy zhe vse sami v eto ne verite. Otchego ona uluchshit'sja? Chto izmenilos' ili izmenit'sja? Vrachi-nisheta,lekarstv net,oborudovanie tol'ko dlja blatnyh ili za horoshie den'gi. Chto mozhet uluchshit'sja dlja teti Moti s kakoi -nibud' Istomkinskoi fabriki? Ne,rebjata...eto finita. To est' lechit' budut,no ne kak v tzivilizovannyh stranah. Konehcno,Rus' sil'na talantami. I schast'e ljudei,esli kakoi-nibud' nishii doktor,porjadochnyi chelovek i horoshii spetzialist budet lechit' ne smotrja ni na chto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 11:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game, у тебя немного ошибочное представление о докторах. Я знаю некоторых, и живут они себе припеваючи, не на что не жалуясь. В деньгах недостатка тоже нет.
Но в одном ты прав, для тёти Моти с фабрики это не имеет никакого значения, потому что медицина не улучшится в ближайшее время, хотя у нас она не самая плохая в мире...
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 2:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

My ne govorim o neskol'kih doktorah,nu zhivut neskol'ko,ja prekrasno ponimaju,chto nebol'shoi protzent ne bedstvuet.
Ne samaja hudshaja v mire... Ty s kakimi stranami sravnivaesh'? S Burkina Fasso?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 6:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну да, с похожими на эту...
А на счет докторов, так здесь все таки больше от самого человека зависит насколько он является скотом, нежели от размера зарплаты...
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 7:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
А на счет докторов, так здесь все таки больше от самого человека зависит насколько он является скотом, нежели от размера зарплаты...

И это - тоже. Но скотства будет намного больше, если глав.врач требует постоянных взяток от неглав.врачей - чтобы себе дом построиить, например. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 1:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все о чем мы трем на форуме остается у нас в голове и висит на мониторе и все .... Вы думаете что то изменится ?
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 2:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[оффтоп]
Самое главное, что хотя бы в голове остается, а то у некоторых и этого не происходит.
И потом, говорить на каждом шагу: "Вы тут трете, а ничего не изменится все равно", - может любой, потому что это проще всего.
Форум предназначен для общения, а не для действия.
[оффтоп]
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 2:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вы думаете что то изменится ?

Личьное имхо - изменицца!!! Very Happy Патаму што некатарые чиновники бояцца только огласки их действий... Rolling Eyes Даже такой вот - на форуме... Wink

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НастюшА
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 77
Откуда: NOGINSK

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 1:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как подумаю, какой из меня инженер, - боюсь идти к врачу! Мозговой Шторм
_________________
Опыт - это маленький фонарик, висящий у нас за спиной и освещающий уже пройденный нами путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Правдолюб
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 12:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересно, а что это медики отмолчались? Ну, сказали бы - начальство взяток требует, а мы - с вас берем. Или - а не пошли бы вы все? Или еще что-нибудь такое же милосердное...

======
Дальнейший флэйм удалён.
Дядь Серёжа
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 1:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

Не приходилось лежать в больнице..тьфу тьфу.. но знаю как там х*рово, особенно в ногинске.. в Москве куда не шло.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 9:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Правдолюб писал(а):
Интересно, а что это медики отмолчались? Ну, сказали бы - начальство взяток требует, а мы - с вас берем. Или - а не пошли бы вы все? Или еще что-нибудь такое же милосердное


Медики не отмалчиваются, они просто с уе**нками не разговаривают!!!
А если тебе что-то не нравится, можешь лечиться сам.... Травку попей, к гадалке сходи... и головой изредка думай!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100