FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Здесь множно оставить свои рассказы!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вам понравился рассказ?
Да
45%
 45%  [ 23 ]
Нет
19%
 19%  [ 10 ]
Таланта нет!!!!!!
35%
 35%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 51

Автор Сообщение
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Здесь множно оставить свои рассказы!
Ответить с цитатой

Вот мой рассказ...Своя версия людей Икс...после первого фильма типа так Embarassed читайте оцените первые две главы!Продолжение истории про мутантов: Люди Х



Глава первая. Новый ученик

Селена Мерли с того момента, как себя помнит знала, что над ней насмехаются и называют ненормальной. И она чувствовала себя странной. Один раз, когда она показала на солнце, из солнца как будто вырвался луч и попал ей в руку. На уроке она подняла руку, чтобы ответить и этот луч вырвался и повредил потолок. Её чуть не исключили.
Но сегодня выходной, и Селена думает провести его дома. Она спустилась к завтраку, села на стул и начала намазывать тост джемом. Её отец, Том, заговорил:
- Селена, сегодня к нам должен придти один человек.
- Зачем ты мне говоришь это, папа?
- Он придёт к тебе.
- Ко мне?
- Да. Он хочет перевести тебя в свою частную школу.
- Папа, но я никогда хорошо не училась. Меня даже исключить хотели.
- Знаю, дорогая. Но он говорит, что знания не важны. Вернее, не важны оценки. Это школа для одарённых детей.
- Папа, я не странная. То есть не одарённая.
- Дочка, мы по-своему талантливы. Может, этот человек разглядел в тебе нечто особенное.
- Папа! Он меня не видел! Как он может судить обо мне?!
- Не знаю, солнышко. Но будь с ним вежлива. Его зовут профессор Ксавьер.
- Папа, откуда ты знаешь его имя? Он подошёл, точнее подъехал. Он инвалид. Итак, он подъехал и заговорил со мной о тебе, представился.
- Мама, но я не хочу с ним говорить,- с надеждой бросилась Селена к матери, мама Дебора всегда потакала ей.
- Нет, дочка. Если человеку нужно поговорить, значит так надо. Уважай его. Тем более, что он инвалид. Пожалей его.
Селена вскочила со стула, побежала в ванную и заперлась. Как, как они могут её заставлять?! Селена уважала родителей, но сейчас она возмущалась их действиями. Никогда отец не приводил домой незнакомых людей. Селена медленно встала и открыла кран. Умылась, достала щётку из стакана, выдавила пасту на неё и принялась за чистку зубов. Умываясь, она подумала и поняла, что всё не так уж плохо. Ей 17 лет, она...Стоп! До окончания школы осталось два месяца, это если учитывать месяц экзаменов! Зачем тогда профессору Ксавьеру приходить к ней и просить её учиться у него! Хотя, тут же подумала Селена, может у него школа при колледже! Она сдаст экзамены, выберет профессию, отучится и пойдёт работать. Наверно, выберу финансы, подумала Селена. Всё окончательно продумав, Селена вытерлась полотенцем и пошла в комнату .
Глава 2: Знакомство

Селена вошла в комнату и одела скромное, но очень красивое платье. Затем причесалась и заколола волосы назад. Эта причёска ей очень шла. Вдруг Селена услышала звонок в дверь. Она быстро спустилась вниз и, присев на диван, пригладила волосы и расправила платье. К Селене подошла мама и села рядом с ней.
- Не волнуйся, дорогая. Всё будет хорошо.
- Я не волнуюсь, мам. Я не знаю, как описать мои ощущения. Не знаю. Любопытство?
Её прервал голос отца. Мать вскочила и пошла навстречу отцу. Отец что-то говорил, а мама отвечала только: - Очень приятно!
Тут мама отошла в сторону и Селена встала. Она увидела перед собой трёх человек. Первый был профессор Ксавьер. Да, он сидел в инвалидном кресле, но не вызывал жалости. У него были умные, добрые, но строгие глаза. Бритая голова. Больше ничего примечательного. Профессор протянул руку и сказал: - Здравствуй, Селена. Селена протянула руку и сказала: - Здравствуйте, профессор Ксавьер!
Около профессора стояла женщина с красивыми красными волосами. Концы волос были завиты. Она одета была в джинсовый костюм.
- Здравствуйте, Селена. Я профессор Грей.
- Очень приятно, профессор.
И третий человек, мужчина, не был похож на профессора. Крепкий торс, прямой, волевой взгляд, мускулистые руки, густые бакенбарды до подбородка. Нет, да и одет он был не как профессор Грей и уж точно не как профессор Ксавьер. Он был в линялых джинсах и облегающей футболке, подчёркивающей его мускулы. Видимо, Селена с таким интересом разглядывала его, что профессор Грей прошептала: -Логан, оделся бы ты получше.
- Здравствуйте,- протянула руку Селена.
-Привет,- ответил мужчина,- я профессор Логан, очень приятно познакомиться.
Логан с интересом разглядывал Селену, и она отвернулась.
- Присаживайтесь,- пригласил отец, - чувствуйте себя как дома.
Все сели.
Профессор Ксавьер начал:
- Нам предстоит не только разговор с Селеной, но и с вами мистер и миссис Мерли. Я думаю, Селена замечала за собой некоторых «странностей»,-и профессор посмотрел на Селену. Она смутилась. Профессор продолжил:
- Ваша дочь- мутант. Тихо, вопросы потом. В этом нет ничего странного или даже страшного. Просто у неё есть способности, и вы должны этим гордиться. Но не всем так кажется. Тебя пытались исключить, так ведь?
Селена удивлённо посмотрела на родителей, а потом на профессора:
- Да, это так. Я чуть не разбила потолок. Не знаю, как так получилось.
- Не бойся, просто ты не научилась контролировать своих способностей. Это нормально. Мы тоже не сразу научились. Профессор улыбнулся.
- Вы мутанты? А какие у вас способности?,- выпалила Селена.
- Ну, я могу читать мысли и останавливать время. Профессор Грей тоже телепат, но также умеет передвигать предметы силой мысли. А Логан. Он обладает способностью регенерировать, а также... – Логан, покажи,- призвал профессор.
И тут у профессора Логана вылезли когти на месте, где находятся костяшки пальцев. Селена открыла рот и отползла назад.
- Круто,- вымолвила она.
- Я знаю,- ответил Логан и подмигнул.
Тут в разговор вступили родители, долго молчавшие:
- Но как! Наша дочь- мутант?!! Немыслимо!!!!!!!!! Как такое может быть?!
- Не кричите,- успокаивал их профессор. Я директор школы для мутантов. Там Селена научится контролировать свои способности и разовьёт их, так как она второй мутант пятого уровня. На планете таких мутантов двое. Она и профессор Грей. Профессор Грей смутилась и ответила:
- Да, ваша дочь обладает очень большими способностями, но только у профессора она научится их контролировать. Не бойтесь, с ней ничего не случится.
Родители задумались. Потом шёпотом переговаривались. И, наконец, ответили:
- Хорошо. Мы думаем, это оптимальный вариант. Ей что-то нужно для школы?
- Да. Вещи, три-четыре тетради, ручка, карандаш, ластик,- ответил Ксавьер,- Селена, иди собирайся, Логан тебе поможет. Селена встала и пошла к лестнице, затем обернулась и сказала профессору Логану: - Идём, я покажу вам, где комната. Логан поднялся, и пошёл за ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну,если учесть - что это похоже на фильм - а точнее почти его копия - то это плагиат))

А так молодец - ничего))
Может выложишь продолжение? А то вдруг там все не по фильму...а я тут уже тебя в плагиатстве обвинила...)

+что такие странные ответы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 9:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот продолжение по многочисленным заявкам читателя Very Happy Laughing
Глава 3: Сборы.

Селена вошла в комнату и из-под кровати достала чемодан. Открыла шкаф и стала складывать туда свои вещи. Затем пошла в ванную и взяла щётку, зубную пасту и гель для душа. Когда она уже во второй раз вошла в комнату профессора Логана не увидела. Она подошла к чемодану и отпрыгнула, уронив всё, что несла. На кровати лежал профессор Логан и отдыхал. Селена начала подбирать вещи.
- Ты чего, меня испугалась?
- Да, просто думала, что вы ушли.
- Куда я мог уйти?
- Не знаю, могли спуститься вниз, к своим друзьям…
- А ты красивая!
- Причём тут это?
- Просто ты мне очень понравилась,- Логан улыбнулся,- хорошо, что ты будешь моей студенткой.
- Наверное.
Селена сложила принадлежности для ванной и застегнула молнию на чемодане. Она попробовала его поднять и тут профессор, Логан поднялся и сказал:
- И зачем я тут валялся? А? Просто так, что-ли?
Он взял чемодан и начал спускаться. Селена подумала: - Какой он сильный! Ой, он что мне нравится?
Она спустилась вниз. Родители уже ждали у двери. Селена обняла маму и папу, который на прощанье сказал:
- Береги себя, солнце моё. Мы гордимся тобой.
Селена чуть не расплакалась. К горлу поступил горький комок, и его больно было держать в горле.
- Пока, мама. Ещё увидимся, правда?- и тут она повернулась к профессору Ксавьеру. Он кивнул. Селена обняла родителей и вышла из дома, в котором жила почти восемнадцать лет! Наступает жизнь…среди мутантов?
Глава 4: Школа

Когда они ехали, Селена поняла, что мысль о том, что она мутант, ещё не прижилась у неё в голове. Она размышляла над происшедшим и вдруг вспомнила: она не знает, какие у неё способности?! Она тут же выпала вперёд и облокотилась на сиденье.
- Профессор Ксавьер, а какие у меня способности?
- Ты умеешь вбирать энергию в себя, а также просто брать часть энергии и оглушать её врага. Если будешь старательною ученице, то сможешь перемещаться с помощью сети электричества, а также делать из энергии какие-либо вещи, например, чтобы приземлиться, сможешь вобрать энергию в себя и сделать батут.
- Вау! Сколько всего я смогу уметь,- удивилась Селена и начала воображать про то, как она будет спасать мир, и своей силой, отвагой и нежностью покорит Логана. Стооооп! При чём тут профессор Логан? Может, я и вправду в него влюбилась?- подумала Селена.
- Профессор Ксавьер, а откуда я смогу брать энергию?
- Для солнца ты ещё слишком слаба, но вот для электрической лампочки твои силы подходят. Ничего. Научишься, и солнца будет мало, - он улыбнулся.
Селена тоже засмеялась. Давно она так не смеялась - громко, искренне, смело.
- Ну вот подъезжаем- сказал Логан.
Селена взглянула на здание. Низенькое, аккуратное здание, обвитое зеленью, и огорожено чёрной узорчатой решёткой. Около ворот висела табличка: «Школа Ксавьера для одарённых подростков». Машина въехала во двор. Издали виднелась лужайка, ближе была спортивная площадка. И везде зелень, зелень. Селена подумала, что выглядит, как обычная школа. -Наверно, так задумано,- решила она.
Глава 5: Внутри школы и первый урок.


Селена вылезла из машины. Профессор Логан открыл багажник и вытащил её вещи. Селена медленно шла и озиралась. Вот главные двери. Она вошла. Школьные стены были обиты деревом, на полах ковры, растения, широкие окна, светлые занавески, стулья, кресла посреди коридора. Было очень уютно. Лучше чем дома. – Хотя нет, - подумала Селена, - дома что-то есть такое необъяснимое, что делает его домом. Уютным. Дома такой уют, что ни одно общественное заведение ни на йоту не приблизится к его окружению, его обстановке. У каждого дома есть изюминка.
Тут она услышала дыхание. Селена обернулась и увидела профессора Логана, нёсшего её вещи, и профессора Грей, и профессора Ксавьера. Профессор Грей подошла к ней: - Пойдём, я покажу тебе твою комнату. Селена пошла за ней. Они шли довольно долго. Тут профессор остановилась у красивой двери, цвета тёмного дерева, и открыла её. - Вот твоя комната. Это твоя кровать, шкаф и тумбочка. Располагайся! Вот твои вещи. Ах да, у тебя есть соседка, Китти, она весёлая и добрая, я думаю, вы подружитесь. Вопросы есть?- сказала профессор Грей. – Простите, а где умываются? – спросила Селена.
- Китти покажет. Удачи! Твоё первое занятие через час. Не опоздай. Твоя соседка скоро придёт с занятия. Пока!
- До свидания,- попрощалась Селена.
Она начала распаковывать вещи. Ей захотелось принять душ, так как она страшно вспотела. Тут дверь отворилась и вошла девушка, возраста примерно того же, что и Селена. Она была стройна и худовата, в ней читалась грациозность кошки. У неё был густой хвост на голове и зелёные глаза. Прямо кошачьи. Она была шатенкой.
- Привет, Китти! Я Селена, очень рада познакомиться,- дружелюбно улыбнувшись, сказала Селена.
- Привет! Я тоже очень рада! Ты моя новая соседка? Рада, будет с кем пообщаться!- протараторила Китти.
- Ты не могла бы показать мне, где душ?- попросила Селена
- Конечно! Идём!- добродушно согласилась соседка.
Они шли по коридору прямо, потом свернули налево, чуть-чуть прошли прямо и снова налево.
- Вот душевая девочек. Там есть гель для душа, но я вижу ты взяла свой,- сказала Китти.
Селена зашла в душевую. Красиво. Золотая плитка медленно переходила в синюю. Три кабинки для душа, раковина и дверь. Селена заглянула за неё и обнаружила туалет. Она залезла в первую кабинку и начала мыться. Вода медленно стекала с её тела, но Селена торопилась. До занятий оставалось немного времени. Через пятнадцать минут Селена пулей вылетела из душа, вытерлась, высушила феном волосы, который лежал тут, и вышла из душевой. Часы висели на стене. Без пятнадцати два! Селена пустилась бежать. Прибежала в комнату, на постели валялась Китти.
- Ты чего, бежала что-ли?- спросила она.
- Да! До урока десять минут!- ответила Селена
- Ааааа, так ты что-ли на часы около душевой посмотрела? Да они неправильно идут. На пятнадцать минут спешат. Сейчас только полвторого,- успокоила Селену Китти.
Селена прилегла на кровать. Она закрыла глаза и тут же её начала будить Китти.
- Вставай, вот теперь через десять минут урок!
- Я что, уснула?
- Да! Быстрей! Профессор Логан не любит, когда опаздывают!
- Первый урок будет у него?!
- Ну, для кого первый, а для кого предпоследний! – возмутилась Китти.
Селена вскочила и переоделась. Из халата она мигом залетела в брюки и футболку. Оставалось пять минут. Они выбежали с Китти из комнаты и пулей летели незнамо куда. Китти поворачивала – Селена за ней и тут Китти резко затормозила.
- Простите, профессор Логан, мы с Селеной опоздали.
- Ничего-ничего, проходите.
Селена вошла в кабинет и оглядела его. Кабинет был светлый, стены были обиты деревом, но посветлее, чем в коридоре. Стояли полки с книгами и висели портреты. Висели часы. Селена глянула на них. Три минуты третьего. Опоздали совсем на чуть! Селена села рядом с Китти.
- Итак, дорогие ученики, знакомьтесь – новая ученица Селена Мерли. Селена, я преподаю силу развития вашей силы. Учу вас, как использовать свои силы наиболее рационально. То есть я учу каждого из вас, нахожу к каждому из вас индивидуальный подход. Насколько мне известно, ты умеешь управлять энергией.
- Да, профессор Ксавьер именно так сказал,- робко ответила ученица.
- Да. Твоя сила очень велика, и если использовать её против мира, то есть использовать её во зло. Ты можешь уничтожить мир.
Все ученики посмотрели на Селену. Она потупила взгляд.
Логан продолжил: - Ты можешь погасить Солнце, как лампочку, и убить этой энергией кого угодно или же использовать её для постройки роботов. Здесь, дорогая мисс Мерли, я научу вас использовать силу во благо, ибо Солнце нам нужно.
Логан долго продолжал свой монолог, а Селена слушала, как завороженная, и писала, писала, писала…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 10:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кристи, что могу сказать - для развлекательной литературы, типа почитать в кругу друзей - очень даже...Если продолжение есть - я не против почитать..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 10:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Разбавить вас, что ли:



Здравствуйте. Я сегодня повесился.
Вы только ничего не подумайте: я просто взял и повесился. Я не потерял смысл жизни, не расстался с любимой, не застал её с каким-нибудь скотом, не пропил чьи-нибудь большие деньги... Да и психически я здоров. Так что вы не думайте... Я просто так... попробовал.
И, знаете ли, понравилось. Нет-нет, не вешаться понравилось. Мне сверху, оттуда понравилось. На вас смотреть. Наблюдать.
Я сижу тут на облачке, ножками болтаю, песенки пою, а вы - там внизу - бегаете, кувыркаетесь, копошитесь, делишки решаете... А я смотрю... Ностальгия, конечно, пристаёт, цепляется, так иногда хвать за горло и не отпускает, но это ничего - отстанет. Так что вы не думайте, я не раскаиваюсь. Но, правда, и сюда вас не зову. Скучно здесь. Пустынно. То грусть-тоска пристанет, то смеяться хочется...
Да-да, смеяться, смеяться над всей нашей-вашей жизнью, над этой бессмысленной катавасией: кто прав, кто виноват. Чернышевский вот рядом сидит - так и тоже уже не думает, что делать. Вера Павловна проснулась.
Цицерона не видел, но говорят, что он своё "o tempere, o mores" давно уж забыл. Знакомые здешние рассказывают: ходит - "Ленинград" и Верку Сердючку слушает. Освоился, что называется. Так что у нас тут хоть и монотонно, но дискотеки тоже случаются. Может, тут на самом деле и не так скучно.
Кстати, господа, кто знает мой мобильный номер, не названивайте. Всё равно тут роуминга нет. Мне вроде обещали местный номер наладить. Прибудете - созвонимся.

P.S. (для курящих): с сигаретами здесь туговато, так что с собой захватите. И мне, если конечно не в напряг.
P.P.S.: я "давыдофф лайт" курю.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 10:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Разбавить вас, что ли:


СУПЕР!!!! Very Happy

Твое творение? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 10:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анютик писал(а):
Твое творение? Wink


А чьё ещё-то? Написано свои, значит свои... Я страстью к плагиату не страдаю.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 10:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
А чьё ещё-то? Написано свои, значит свои... Я страстью к плагиату не страдаю.


Ну, я ж на всякий случай)) А то впрошлом году одна из трех сестер...

Супер,мне очень понравился рассказик на 5+...

Если что-нить еще есть,вложи,плз... Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 10:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну лови, если хочешь:

БЛЯЙДБЕРГ И ФОРТЕПИАНО

Бляйдберг всю жизнь играл на пианино.
Он начал играть ещё в детском саду. Он играл на пианино в музыкальной школе, училище, Консерватории, где слыл подающим надежды. Но подающих надежды у нас в стране всегда было немало, а вот оправдавших - куда меньше. Бляйдберг нереализовался, но всё равно играл на пианино. Он играл на пианино в клубах, ресторанах, на средненькой руки концертах, иногда играл даже на каких-то светских раутах, он играл, играл, играл. Он преподавал игру на пианино в музыкальной школе и иногда даже в училище. До Консерватории не дорос, но всё равно преподавал и играл, играл, играл.
Бляйдберг называл своё пианино и не "пианино" вовсе и даже не "фортепиано", а "фооорте...пиано". Именно так: с придыхом, распевно и с долгой томной паузой между корнями. Так что и мы будем называть пианино Бляйдберга также, но без придыха, распевности и уж тем более без долгой томной паузы, - а просто "фортепиано". И себе, что называется, и Бляйдбергу.
Бляйдберг играл всё: Баха и Моцарта, Чимарозо и Оффенбаха, Дебюсси и Гершвина, Бартока и Рахманинова, Петрова и Морриконе. Он играл фолк и блатняк, попсу и рок, джаз и даже панк. Короче, играл Бляйдберг всё.
Иногда Бляйдберг даже пел. Когда певичка опаздывала в ресторан, Бляйдберг с присущей ему стыдливостью включал свой тоненький фальцетик и пел душевные романсы. Бляйдберг стыдился не только когда пел, но и вообще всегда. Он понимал, что ничего, кроме как играть на фортепиано не умеет, и потому, когда делал что-либо другое, всегда стыдился. Стыдился, когда ел, пил, готовил, убирался, стыдился даже, когда ходил в туалет. По причине же стыда он не знакомился с девушками, хоть и фамилия обязывала.
Бляйдберг старался максимально сократить время, которое он тратил на всё, что не касалось игры на фортепиано. Окружающие даже предлагали ему замахнуться на рекорд Гиннеса по времени, в среднем затрачиваемом человеком в день на игру на фортепиано: за исключением сна это время неумолимо стремилось к максимуму возможного. Окружающих на самом деле у Бляйдберга было не так и много, вернее, всего один - скрипач Херштейн, двойник Бляйдберга, за исключением той скрипки, что он постоянно носил с собой.
Ни Бляйдберг ни Херштейн никогда не пили, не курили, не ругались матом, не кололись, не нюхали, не жрали таблетки и не занимались сексом. Но однажды Херштейн решил рискнуть: он приобрёл бутылку водки, сигарет, пару косяков, пару доз героина, пару экстази, клей "Момент" и, матерясь, торжественно внёс это всё в квартиру к Бляйдбергу, таща за собой пару нимфеток. Бляйдбергу ничего не оставалось как согласиться: если уж и Херштейн туда же, то что же делать ему, Бляйдбергу?
После подобного здорового отдыха Херштейн ясно понял: скрипка ему на хер не нужна, - и ударился во все тяжкие. А Бляйдберг, очухавшись через неделю, принял абсолютно противоположное решение: он решил остаться с музыкой.
Он всё также играл на фортепиано, играл с утра и до поздней ночи, приходил домой, читал какую-нибудь брошюру про мастерство игры на фортепиано, пил, стыдясь, кефир и засыпал. Так могло продолжаться вечно.
Но однажды Бляйдберг умер. Умирая, он произнёс: "Что наша жизнь? Игра"

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 11:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Павлин- нет слов! Браво! Все дружненько похлопали!!! Все дружненько похлопали!!! Все дружненько похлопали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 11:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ладно - все рассказы,повести,романы и стихи - остались в тетрадях - на компе только не вышедшие в свет статьи)

Ах этот вечер!..Лукавый маг...

Выпускной вечер…Что можно сделать за эти 9 часов? Признаться в любви, помириться с учителем, станцевать с директором, наконец-то надеть платье с глубоким вырезом и накрасить губы ярко-красным под цвет сумочки….

Хотя зачем гадать….Давайте перенесемся в один из таких вечеров.

Играет медленная музыка, парни, те, что еще два дня назад скрюченными, писали контрольную работу, приглашают самых красивых девушек на танец…

Но вдалеке от всех стоят две подруги…Может, подслушаем их разговор?

-Юль, а ты знаешь, я ведь всегда тебе завидовала! Ты отличница, красавица, всегда тебе везет…
-Катюнь, зато ты добрый и сердечный человечек! Давай не будем больше ссорится?
-Конечно…

…Интересно, что бы сделала я на этом последнем вечере в школе? Скорее всего, весь вечер болтала с друзьями. Ведь, быть может, я их больше не увижу. Или сидела бы с учителями и вспоминала все свои детские шалости: как вырывала листы из дневников, как прятала тетрадь за батареей в туалете, чтобы наврать, что забыла ее дома, как лазила по деревьям, чтобы меня не нашла учительница физкультуры…..

Но, что это? Двое выходят из зала! Куда это они? Пойдемте за ними? Конечно….

Лунный свет из окна…доносится какая-то приятная мелодия, чей-то высокий голос напевает: «And you hear in my heart, and my heart will go on and on…»

-Лиза…я всегда боялся тебе это сказать…
-Конечно, ты у нас из робкого десятка!
-Но, Лиза, как бы то ни было, я люблю тебя! Слышишь? Люблю!

Оставим их вдвоем….

…Да, интересно, а доживет ли моя любовь до 11 класса….Тогда, наверняка, моя вторая половинка преподнесет мне приятный сюрприз…Или исполнит мое желание: съездить на мотоцикле в вечернюю Москву…А может, мы с ним устроим всем прощальную экскурсию по школе, чтобы никогда не забыть эту уже родные кабинеты, исписанные стены туалетов, намазанные клеем ступеньки лестниц….

Ритм музыки убыстряется…Рок-н-ролл…Кто это так умело танцует?
Так это директор с Таней…. Ее мечта сбылась, ведь она с начальной школы твердила, что когда-нибудь станцует с Иваном Алексеевичем…

…Может тоже разучить какой-нибудь танец, чтобы позже станцевать с кем-нибудь из учителей…Ведь наш класс всегда знали по оригинальным танцам на каждый праздник….
Хотя, я бы, наверное, просто весь вечер протанцевала с одноклассником, поплакала ему бы в «жилетку»…И навсегда запомнила его глаза, тоже полные слез…

Все те, кто здесь находятся, никогда не забудут этот вечер….Слезы учителей, родителей…
А как до этого, днем, плакали ученики младших классов, они так привыкли к своим старшеклассникам….

Последние минуты праздника…скоро утро….

«Никогда не забывайте нас, ладно?» - слышится повсюду…

Как же можно забыть?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 11:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"БЛЯЙДБЕРГ И ФОРТЕПИАНО"- забавно =)

Кристя, Н.Гладышев, очеркист из "Богородских вестей" за такую писанину голову бы оторвал))))...

вот оно влияние американщины чертовой...когда-то ведь и я страдал этой болезнью...

П.С.:Кристя, В России много и русских имён =)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 7:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Но я всё равно буду писать продолжение...и выкладывать на форум..хотя не уверена,что всем это понравится Embarassed Sad Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed А ХЗ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 7:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Глава 6: Новые знакомства.

Через час Селена вышла из кабинета профессора Логана и поделилась с Китти впечатлениями:
- Китти, он такой хороший оратор! Просто супер!
- Да нет, это редкие его хорошие уроки. Для тебя старался. Ты же новенькая. А вот на второй урок он уж покажет себя, не сомневайся,- скептически усмехнулась Китти.
Селена вздохнула. Профессор Логан очень, очень хороший преподаватель! Она не понимала скептизма Китти. И тут спросила:
- Китти, слушай, а что за урок сейчас?
- Нет, сейчас обед на полчаса, потом отдых пятнадцать минут. И в четыре как штык на уроке профессора Монро.
- Кто это такая?
- Это преподавательница. Ты с ней незнакома. Она добрая, добрее, чем Логан.
- А что она преподаёт?
- Она преподаёт теорию возникновения силы. Откуда передаётся сила, через какие гены, в общем, с каждым учеником кумекает. Ооооо! Ура! Сегодня отдыхаем! Она с тобой возиться будет, всё тебе объяснять и так далее и тому подобное! А мы сидим и отдыхаем!
- Ой, а это сложно?- усомнилась Селена.
- Да нет, просто поговорит с тобой. Объяснит, ответит на вопросы. Вот так,- ответила Китти.
Они зашли в их комнату, положили учебники и пошли на кухню.
- Слушай, а вы сами готовите или вам готовят?- спросила Селена.
- Завтракаем обычно сами, а вот на обед и ужин в холодильнике лежат заготовки. Суп всегда есть. А там мясо, макароны мы сами варим, потому что ужин может длиться сколько угодно. Он же на ночь, а спать мы ложимся, когда захотим. Перекусы сами устраиваем, печенье, молоко, фрукты всегда в нашем распоряжении,- объяснила Китти.
Они вошли на кухню. Там хлопотали студенты.
- О, Китти, привет! А это твоя подруга? Новенькая? Как зовут?- налетели на Селену все разом.
- Ребята, тише, что вы все на неё напрыгнули,- упрекнула студентка однокурсников.
- Меня зовут Селена,- робко вымолвила девушка.
- Привет! Я Бобби, я Мария, я Курт…
Селена была оглушена, все кричали свои имена, и тут кто-то схватил её за руку и потащил сквозь толпу. Это была Китти. На столе стояли две тарелки овощного супа.
- Ешь. Я его подогрела. Они всегда так реагируют на новичков,- деловито сказала она.
- Спасибо. В толпе мне показалось, будто время полетело вперёд со страшной скоростью, и я думала, мы опоздаем.
Селена доела свой суп и заглянула в холодильник. Оглядев содержимое, она вытащила сок и налила его в первый попавшийся стакан. Выпила залпом, налила ещё. И так три стакана. Затем подошла к раковине и вымыла тарелку, ложку и тот же стакан. Пошла в комнату. До урока было ровно десять минут. Селена легла на кровать и начала дремать. Тут она услышала скрип двери, и в комнату вошёл профессор Логан.
- Здравствуйте,- оторопела Селена,- почему вы не постучали?
- Прости. Я подумал что…
- Что?
- Ну… ты мне нравишься. Очень!
Селена замерла. Одна половинка её говорила, что надо кинуться ему на шею и сказать: «ты мне тоже очень нравишься», а другая говорила: «ты чего, дура?! Быстро пошли его в свой кабинет и немедленно!» Селена заметалась. И выдавила:
- Простите, но вам не кажется…
- Не кажется. Если я тебе не нравлюсь, так и скажи, и я уйду,- оборвал он её.
- Профессор, понимаете, вы мне нравитесь, но не как мужчина. Понимаете?- вопрошающе глянула Селена.
- Понимаю. Ладно. Кстати, тебе на урок пора. Я провожу тебя до кабинета Шторм.
- Кого?
- Шторм. Ох, прости, это кличка профессора Монро в нашей группе людей Х.
- Ах, так. Ясно.
До кабинета они шли в полном молчании.
- Вот дверь кабинета. Заходи,- сказал Логан.
- Спасибо. До свидания.
- Пока,- и он побежал назад.
Селена зашла в кабинет. Неловко прозвучало в тишине её «Здравствуйте». Профессор Монро была очень красивой женщиной. Тёмная кожа и белые волосы, удивительно добрые и нежные глаза. Улыбка сияла, как солнце, но не была вызывающей. Она сияла как утреннее солнце, так тихо, но смело. Селена, восторженно глядя на профессора, села рядом с Китти.
- Она красивая.
- А я тебе что говорила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 8:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кристи, пусть в сюжете Шторм спарится с профессором Хавьером)... вот это шедевр будет тогда!!!)))))))

а потом вдруг Росомаха поддастся своей звериной натуре и изнасилует всё, что движется по дому людей-икс... и Джин Грей в том числе...и у них родятся мутантики...))) а то линейный сюжет- тухло как-то)...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 9:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Шторм спарится с профессором Хавьером)

Идея классная))


Ну и конечно.что б Логан с Силеной вместе были, пока что на платонических отношениях) - а потом чтоб оказалось что Селена лесбис, потому что Логан ей не нравился как мужчина,сама ж сказала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 9:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ау??? кто -нибудь, вкратце перескажите о чем там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 9:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ни асилил патамушта стихи

(Валькот, допридумываю, исходя из фильма =)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 8:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Pavlin - на Хармса очень похоже имхо... Rolling Eyes Если креатив реально твой, то это - крутой комплимент!!! Cool

2 Анютег - стиль чисто репортажный. Журналистега, одним словом... Rolling Eyes (Это - не хорошо и не плохо, это я свою имху выражаю). Wink

2 Кристя - ниасилил... Sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 8:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
2 Анютег - стиль чисто репортажный. Журналистега, одним словом... Rolling Eyes (Это - не хорошо и не плохо, это я свою имху выражаю). Wink


Да,это и понятно) Это статья,которая писалась к выпускным)) Должен у нас был выйти выпуск, посвященный выпускным...Но...мой материал - как лирическое отступление - не пустили...хз почему)) Место как всегда, наверно, не осталось...А так редактор просто попросила написать..ну что я написала, у вас перед глазами)

З.Ы.Ща нашла тут гузету - не пустили, потому что дали в тему "ОЗ" мою огромную статью про каратэ...И Лизин материал "Дима - ты лучший" про Диму *блана ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 10:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну Селена не будет Лесбис,это я вам гарантирую в седьмой главе Wink
Глава 7: Вспышка.

- А какие у вас способности?- спросила Селена у профессора, потому что она подошла к ней и начала урок.
- Я умею управлять погодой. Если солнечно, могу вызвать дождь или туман и наоборот,- ответила профессор.
- Это, наверно, очень помогает.
- В большинстве случаев да. Но давай поговорим о твоей силе. Ты умеешь управлять энергией – от лампочки до Солнца. Это прекрасно, если ты за нас, но гибельно для всей Земли, если ты за зло. Что ты умеешь делать сейчас?- поинтересовалась профессор.
- Ничего,- медленно промолвила Селена.
- Так не бывает, иначе ты бы сюда не попала,- возразила профессор.
- Но это так. Бывает, что я возьму толику энергии от Солнца…
- Отлично. Но для большей энергии от Солнца ты не способна. Давай-ка потренируемся на лампочке.
Профессор Монро включила лампу.
- Сконцентрируйся. Сосредоточься на лампе. Когда ты почувствуешь что-то, например, прилив сил, медленно подними руки.
Селене показалось, что она стоит слишком долго. Может, она недостаточно внимательна. Селена приложила все силы к концентрации. И вдруг почувствовала какое-то тепло. Она медленно подняла руки.
- Отлично,- похвалила её профессор,- теперь постарайся забрать энергию из этой лампочки. Если заберёшь всю, это прекрасно. Но врят ли у тебя получится.
Селена начала представлять, энергию этой лампочки, как она нежится в её теле?(!) И попыталась взять хотя бы часть, хоть кусочек. И вдруг нечто золотое потянулось навстречу её руке! Селена дёрнула рукой – золотая стрела двинулась за её рукой. Селена замерла – золотая стрела медленно поползла навстречу её руке. Селена сконцентрировалась на ней и, - о, чудо! Золотая стрелка начала двигаться навстречу гораздо быстрее! Через три минуты Селена впитала в себя часть этой энергии.
- Браво! Браво!- кричала профессор,- ты очень способная ученица!
Весь класс рукоплескал ей. Селена улыбнулась и пошла к своему месту.
- Стоп. Это ещё не всё,- сказала профессор,- можешь отдохнуть, если устала, но как же энергия бедно лампы? Ты должна отдать её назад.
Селена развернулась и сконцентрировалась. Тепло пробежало по ёё телу быстрее. Селена вытянула руки – быстрее, чем в первый раз и постаралась вытолкнуть эту энергию обратно в лампочку. Селена торопилась. И золотая стрела вылетела из её руки, но попала не в лампу, а настольную лампу профессора Монро! И лампочка в ней лопнула, разлетелась на мелкие кусочки! Все зажмурились и отвернулись.
- Ничего. Ты просто поторопилась. Слишком много энергии. Слишком много,- вздохнула профессор,- что ж, урок окончен, до встречи.
Селена подошла к профессору, которая подошла к углу шкафа и вытащила веник и совок.
- Позвольте, профессор, я подмету.
- Нет. Ты придёшь в комнату, ляжешь на кровать и уснёшь. Ты очень устала, поверь, просто ты не чувствуешь этого пока.
- Позвольте один вопрос.
- Да?
- Как вас зовут?
- Ороро Монро.
- Какое сложное имя! И красивое.
- Спасибо. Ладно, иди, отдыхай.
Селена вышла из кабинета и пошла по коридору. И вдруг, пройдя мимо какой-то комнаты услышала сопение. Она постучала в дверь. Но никто не отзывался. Селена открыла дверь и увидела профессора Логана. Он качался.
- Ох, простите.
- Ничего, проходи.
Селена вошла в комнату и села на стул.
- Ну, и как урок.
- Очень хороший человек профессор Монро. У меня много чего получилось.
- Да, она такая. Вроде хрупкая, но такая сильная.
- Душевно?
- Ну, конечно, душевно, не как я мускулами! Кстати, тебе нравится моё тело.
Селена оторопела. Почему он её об этом спрашивает?
- Простите, это неккоректный вопрос.
- Да ладно тебе, представь, что я никакой не профессор. Ну, так нравится?
- Да.
- Хорошо. Ладно, я пойду, приму душ.
- Подождите, а можете мне помочь накачаться. Чуть-чуть,- робко улыбнулась Селена.
- Ладно. Ложись вот на этот тренажёр, качаться на нём не сложно как раз для начинающих.
Селена легла на этот тренажёр. Профессор Логан встал над нею.
- Итак, подыми руки вместе с этими ручками.
- Как от него пахнет потом. Мне нравится. Логан, не принимай душ. С какого это времени мы с ним на ты?- думала Селена.
- Вот, молодец. Теперь работай ногами,- указывал Логан.
- Он так близко. Господи, так хочется его поцеловать! Я точно влюбилась.
- Ладно, ты очень устала, я это вижу. Иди, отдыхай. Потом прими душ и поужинай,- дал указания Логан.
- Хорошо.
- Логан вышел в другую комнату, наверно душевую,- подумала девушка,- я подожду его здесь.
Логан вышел из душа и увидел Селену.
- Ты разве не пошла спать?
- Нет. Логан.… Простите, профессор Логан.
- В неофициальной обстановке можешь меня так и называть.
- Спасибо. Логан, мне кажется, будто я в вас влюбилась.
Он не стал ничего ждать. Он подлетел к ней как на ветре и поцеловал. Селене показалось, будто этот поцелуй будет длиться вечно.
- У тебя прекрасные губы,- выдохнул Логан.
- Спасибо,- тоже выдохнула Селена.
Когда Селена после ужина перед сном думала о этом поцелуе, то подумала: «Вот это вспышка!!!!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 10:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пачиталъ аканчанийэ =)

ДА! ДА! Так и случилось- Росомаха показал свою звериную натуру!!! Пусть потом окажется, что это был неофишиальный ритуал принятия в школу мутантикофф Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 10:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

=) Кристи)) Молодец))

Надеюсь на этом отношения Селены и Логана не закончатся?


А...ток одно замечания - в жизни бы ты сказла,как Селена в последних абзацах? Нет! Ты разве бы с человеком,который тебе нравится себя так повела? Нет! Попробуй переписать более жизненно))

А да..еще знаки "?" не везде стоят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lad
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 11:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пара замечайний :

Кристя : все фразы слишком простые и короткие.В реальной жизни так не общаются.фразы типа "она стала собирать свои вещи" всегда прикалывают...фразу "он кивнул своей головой в знак согласия" всегда можно сократить до "он кивнул".При этом смысл нисколько не теряется и меньше смешков от наблюдательных читателей.Поведение персонажей порой поражает...Дальше 3 главы не читал - не выдержал.Вся 3 глава...ну,короче перечитай сама,мож вместе похохочем =)

Павлинн : по первому рассказу - на небо при повешении не попадешь.Самоубийство - огроооооооооооомный грех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 11:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Насчет Кристи - согласна... Rolling Eyes

но насчет Павлина Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 3:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Критику приняла но вот переписывать наверное не буду потому что я уже давно хотела написать что-то подобное и я всё так и планировала написать.спасибо за похвалу от Анютика Радость-то какая! Спасибо, спасибо... Ооооочень доволен Ляпота ПАСЯБА УСЕМ!ВОСЬМУЮ МОЖ СКОРО СКИНУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 4:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот восбмая глава!Девятую ждите завтра.
Глава 8: Свидание.

- Селена, любимая, дорогая, нежная, я люблю тебя!
- Я тебя тоже, Логан!
- Будь моею навсегда или нибудь ничей! Хахахахахахахаха!
Селена резко села на кровати. Странный и страшный сон. Не дай Бог ещё такой приснится! Она снова легла и быстро уснула.
Утром проснулась сама. Посмотрела на часы – восемь ровно.
- Поразительная точность,- подумала она.
Китти ещё спала. Селена почувствовала себя растерянной. Что она будет делать дальше? Какой урок, во сколько, всё знает только Китти. Селена увидела на тумбочке телефон спящей и взяла его. Колокольчик сверху. Ух, значит, проснётся по будильнику.
Селена пошла в ванную. Приняла душ и почистила зубы. Почувствовала себя более бодрой. Прекрасно! А теперь - завтракать!
Девушка пошла на кухню. Сидели только два студента, профессор Логан, Грей, Монро.
О чём-то говорили. Селена заглянула в холодильник. Яйца, молоко, фрукты. Отлично! Селена открыла какой-то шкаф и увидела чашку. Начала готовить омлет. Пока он жарился, помыла фрукты и заварила чай. Отличный завтрак – хорошее начало не менее хорошего дня! Села рядом с незнакомым студентом.
- Привет!- завёл разговор студент.
- Доброе утро!- ответила Селена с лучезарной улыбкой.
- Меня зовут Алан, а тебя?
- Селена.
- Приятно познакомиться.
- Взаимно.
Девушка вкусила чудный нектарин и сказала:
- Прости, мне пора! Ещё увидимся, может быть.
- Ага,- равнодушно ответил Алан.
Селена была счастлива почему-то. Просто хорошее настроение! Тут услышала шаги. Оглянулась – её догонял Логан. Улыбка сменилась на покусывание губ.
- Привет. Как спалось.
- Здравствуй. Отлично спалось.
- Может, сегодня вечером после урока профессора Либела сходим куда-нибудь? Погуляем по лужайке около школы.
- Я…я с удовольствием.
Логан чмокнул её в щёку и удалился. Настроение перешло на более высокий уровень, и Селена побежала к Китти.
Китти сонно озиралась по сторонам.
- Доброе утро, подруга! Как спала?
- Ой, хорошо,- Китти зевнула,- только ещё спать охота!
- Иди, душ прими, сразу взбодришься!
- Спасибо за совет. Так и сделаю,- Китти ещё раз зевнула.
- Ах да, подружка, а какой первый урок?
- Урок профессора Ксавьера по философии. Кабинета не видела, пойдёшь со мной.
- Да, хорошо, а можно в душ пойду с тобой, кое-чего расскажу.
- Можно, конечно.
Девушки двинулись в душевую. По дороге Селена рассказала подружке про вчерашний поцелуй, и сегодняшнее приглашение.
- Логан пригласил тебя? Круто! Не верю!
- Только никому не говори.
- Ладно, конечно, хорошо,- протараторила Китти.
Дальше шли молча. Только когда Китти зашла в кабинку, Селена поинтересовалась:
- А какие у тебя способности? До сих пор не знаю.
- Сквозь стены прохожу.
- Как так?
- А вот так,- и Китти прошла сквозь дверь кабинки, не отворяя её.
- Классно! А меня можешь провести?
- Конечно! Только вытрусь и оденусь.
Путь до кухни и обратно, а затем до кабинета профессора Ксавьера прошёл сквозь стены. У Селены даже голова закружилась. Но вот они пришли. Зашли в кабинет.
- Здравствуйте, девочки. Проходите, садитесь, вы сегодня первые,- улыбнулся профессор.
Девушки сели. Начали подходить другие студенты. Начался урок.
Весь час Селена писала. Профессор Ксавьер много интересного рассказал о проблеме мутантов и людей, он привёл пример проблемы людей и нацистов. Так много информации у Селены в голове никогда ещё не было. Факты, о которых она не знала, даты, о которых мало кто слышал. Урок выдался интересным. Следующий урок был профессора Грей.
- Что она преподаёт?- спросила Селена.
- Метод ведения боя. Как правильно дышать во время бега, как не устать через пять минут после сражения и так далее.
- Ясно.
Они вошли в кабинет, и профессор Грей объясняла новые методики дыхания. Было также интересно. Затем шли тренировки на уроке профессора Монро и обед. Затем два урока – музыка и рисование. Стандартные уроки, которые присутствуют во всех школах. Только вели их мутанты. Музыку вёл профессор Ивон, а рисование профессор Либел. Чудесны урок, Селена нарисовала дерево пастелью. Дерево в пустыне. Романтично. Но она спешила в комнату. Переоделась в красивое развевающееся платье. Всё в цветах, а сзади розовое. Причесалась и пошла к входу. Там уже ждал Логан с цветком в руке.
- Это тебе,- сказал он и дал ромашку.
- Спасибо,- Селена улыбнулась и понюхала цветок. Чудесно пах.
- Пойдём.
- Да.
Они гуляли до темноты, пока на небе не появились звёзды и часов в десять пошли на кухню. Логан достал из холодильника спаггети и разогрел их в микроволновке.
- Ешь. Ты наверно проголодалась.
- Спасибо. Да, есть очень хочется.
Они ели, а Логан читал стихи. Селена была на седьмом небе от счастья. Потом он проводил её до комнаты.
- Ну что ж, до завтра,- попрощался Логан.
- Пока.
Потом они поцеловались – в порыве чувств обняли друг друга и нежно, долго, томно целовались. Наконец, он сказал:
- Пока.
А она ответила:
- До свиданья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 4:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какой милый парень Логан...Но тут пересмотрела фильм - сегодня,ради интереса...и что-то я его мало представляю романтиком))

Но...Молодец) Все-таки ты пишешь, а этого многие не могут, а другие боятся... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 4:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
2 Pavlin - на Хармса очень похоже имхо... Rolling Eyes Если креатив реально твой, то это - крутой комплимент!!! Cool


Мой. Спасибо.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 4:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и что-то я его мало представляю романтиком))

Да ты не волнуйся всё будет,ещё такое придумала,Селену жалеть будете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 4:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Да ты не волнуйся всё будет,ещё такое придумала,Селену жалеть будете


Да я и не волнуюсь. Если помнишь разговор в личке,то сразу делай все более динамичнее...менее действий,которые можно предугадать,это неинтересно...Не линейный сюжет...несколько сюжетных линий,можно ввести(если захочешь) рассказ от другого человека....

Вообщем - твори)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 4:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пасяба...буду творить!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 5:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы удвояете?
Я – да!
Прилагаю все возможные и невозможные усилия. В отношении удвоения ВВП я даже употребляю особый глагол «удвоять»: его эмоциональное напряжение, ёмкость и резкость позволяют, повторяя его как мантру, мобилизовать все внутренние силы организма для реализации великой идеи.
Позволю себе привести несколько примеров моих героических подвигов на ниве удвояния.
• По паспорту я самый что ни на есть ВВП: Виктор Викторович Путилов. Но это было раньше. Теперь же я Виктор-Виктор Викторович-Викторович Путилов-Путилов. Результат, что называется, налицо. Потому призываю всех, чьи инициалы - ВВП, удвоять себя посредством посещения паспортных столов. В то же время понимая, что для многих подобная смена фамилии-имени-отчества может закончиться тяжёлой психологической травмой, я обращаюсь к нашим федеральным властям: будьте любезны, выделите деньги на клонирование лиц, чьи инициалы – ВВП, и чьё психическое здоровье не позволяет им сменить персональные данные в паспорте. При этом возможно и радикальное решение указанной проблемы: все полностью дееспособные граждане, чьи инициалы – ВВП, обязаны в императивном порядке удвоить самих себя. А затем, чем чёрт не шутит, и утроить…
• Вчера я решил слегка развлечься: снять проститутку. Но в этот раз я учёл требования современной национальной идеи и снял сразу двух. Вы, конечно, можете указать мне на то, что проститутки к ВВП не имеют никакого отношения, они-де теневая экономика и всё такое. И будете абсолютно неправы. Проститутки имеют прямое отношение к ВВП. Они, собственно говоря, и есть ВВП. Судите сами: Валовый Вагинальный Продукт, то есть ВВП.
• По выходным мы с друзьями, сами понимаете, употребляем. Но если раньше мы брали по пол-литре на рыло, то с недавних пор я стал брать себе две. И знаете что? Друзья последовали моему примеру. Вот он – героический порыв, готовность пожертвовать единственным, что у нас осталось – здоровьем, - ради благой великой цели – удвояния ВВП.
• У меня есть сын. А скоро будет два. Первый – ВВП, и второй, соответственно, тоже. Так что опять же результат налицо. Эх, повторить бы с дочерьми…
• Собака моя, лабрадор (сука во всех смыслах), недавно ощенилась. Учитывая, что зовут мою собаку, естественно, ВВП и ощенилась она сразу шестью, полагаю, за перевыполнение плана я достоин какой-нибудь премии, например, имени Стаханова.

И наконец, самое главное: чтобы своим примером показать людям необходимость удвояния, я решился разместить настоящий текст здесь. Учитывая, что моя жена, мать моих детей, преспокойно может его прочесть и обнаружить здесь как мою фамилию (согласитесь, достаточно редкую), так и информацию про проституток, вы понимаете, на что я готов пойти ради удвояния.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 5:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing смешной рассказ..ето правда или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 8:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медведь. Именно так - МЕДВЕДЬ!!!

Как же вы меня все достали!
Медвед да медвед. Сплошной – матом обычно не ругаюсь, извините – но просто сплошной, пи.дец, медвед. Куда ни сунься – везде медвед…
Телевизор включишь – медвед. В нет залезешь – там, понятно, везде медвед. Дошло даже до того, что и по радио и в газетах (грибники, гады, разбрасывают в лесу, вот и читаю) – и там медвед появляться стал. У Путина интернет-конференция, так и туда, сволочи, умудрились медведа засунуть.
Живём мы в сибирских лесах. Семьёй маленькой: я, жинка моя да сынок… Деревень мало, городов и того меньше. Но тут отпрыск мой погулять решил. Два дня гада не было – заплутал. На третий возвращается, ревёт, весь в слезах. Я ему, конечно, вломил сначала, правда, так… для проформы. Жена наорала, ну и ладно – успокоились. А он всё ревет и ревёт, ревёт и ревёт. Я ему: «Ну, чё ты, дурак, ревёшь?» Проехали, дескать. А он, слёзки-то глотая, и рассказывает мне…
Заблудился я, говорит, папа, и к городу вышел, ну знаю - дурак, ну случилось так. Так вот, заблудился, к городу вышел, смотрю из лесу – люди ходют. Трое прям рядом с кустами сидят, мясо вертют на чём-то там. А я ж голодный, мясца хотел, вот и сижу жду, когда отвлекутся. А они как начнут тут: медвед да медвед, медвед да медвед. И нехорошими словами при этом. И ржут все втроём. Пап, а пап, ну чего мы им сделали-то? За что медведами-то?
И такая меня тогда злоба взяла. Пошёл по лесу. Деревья ломаю, сучья разбрасываю. Тут смотрю – ха! – туристы, уроды чёртовы, байдарку свою, прости Господи, е.анутую расчехляют. Ржут, матерятся, курят, бычки бросают, водку, сволочи, жрут! Беспредел, короче, полнейший!
А я ж злой – из леса выскакиваю и к ним. Один уставился на меня, зенки выпучил, сигарета во рту повисла - сейчас вывалится – и друга своего за рукав дёргает – посмотри, дескать. Ну я думаю, всё, обосрались! Попугаю да домой пойду.
Так нет… Тот, что за рукав дёргал, говорит остальным: «Смотрите! Медвед!» - и ржать. Меня прям оторопь взяла. Стою не знаю, куда лапы деть. А они покатываются. И орут: «МЕДВЕД! ПРЕВЕД! МЕДВЕД!»
Ну, думаю, всё – сейчас вы у меня камышом на ветру дрожать будете (драть я их не хотел – пацифист всё-таки). Короче, как рявкну! – сосна аж рядом повалилась. У меня самого от рёва аж глаза захлопнулись. Закончил реветь – осторожно глаза открываю… Смотрю – стоят. Замерли, гады. Думаю, ну всё, щас товарищей кондратий-то и хватит.
Стоим. Смотрим друг на друга. Тут один как прыснет со смеху и давай орать: «А он ещё и разговаривает?!». И остальные: «ПРЕВЕД! МЕДВЕД! ПРЕВЕД! МЕДВЕД!».
Cтою, вроде и злоба разбирает, а смысл связываться? Плюнул я и домой попёрся. И долго ещё в лесу раздавалось: «ПРЕВЕД! МЕДВЕД! ПРЕВЕД! МЕДВЕД!"
Такая вот история.

Так что, люди, очень вас прошу – завязывайте вы с медведом. Во уже где это стоит!!! Надоело! Противно, честное слово.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 9:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мое мнение совпадает с большинством в опросе на данный момент
Вернуться к началу
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 10:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот три главы сразу - написала утром. Читайте Smile
Глава 9: Обо всём.

Селена продолжала ходить на свидания к Логану, только это начинало повторяться всё чаще и даже по нескольку раз в день. Ходила на уроки, – которые были даже по воскресеньям (религия с профессором Вагнером). Всё было чудесно. Она виделась с родителями. Их привёз Логан однажды. И она стала более сильна. Она научилась делать всё, о чём ей говорил профессор Ксавьер. Селена попала в команду людей Х. Ведь прошло много времени. Она стала третьекурсницей. Всё шло отлично. Пока.
Глава 10: Кое-кто ещё.

А тем временем, пока Селена была счастлива в школе, другая девушка готовилась к поступлению в эту школу. Её звали Лилит. Она знала, что она мутант, профессор Ксавьер приезжал к ней. Она была сиротой, замкнутой в себе, робкой, тихо говорила. Но она твёрдо решила, что уедет. Ей надоел этот приют, где все смеются над ней. Профессор должен был заехать за ней сегодня в обед. Было только 11:00, но Лилит была готова полностью. Оставалось ждать два часа. Чем бы заняться? Может поспать? Нет, не получится, уж если ночью не спится, то и днём подавно. Лилит решила погулять. Она выбежала во двор. Недавно прошёл дождь, и было свежо. Капли дождя были видны на траве, но на улице было пасмурно. Девушка села на качелю. Она была мокрая, но ей было всё равно. Она задумалась. Задремала. Проснулась от гудка. Какая-то машина подъезжала к приюту. Лилит вскочила и побежала навстречу.
- Вы из школы?- крикнула девушка.
Ответа не было. «Конечно, они же не будут орать из машины! Идиотка, Лилит!» И так было всегда. Лилит себя притесняла, унижала. Она думала, что если её бросили родители, то она низшая тварь на Земле. Лилит подошла к двери. Из машины вылезла женщина. Я скажу вам, что это профессор Монро, то есть Шторм, и описывать её внешность не буду.
- Здравствуй. Ты Лилит?- спросила женщина.
- Да,- заикаясь, произнесла Лилит.
- Здравствуй ещё раз. Я профессор Монро. Я буду учить тебя кое-какому предмету. Ты всё узнаешь.
- А где профессор Ксавьер?
- Он занят и не смог приехать.
Из машины вылез Логан. Лилит поразилась так же, как и Селена. Правда, одет он был в костюм, в котором ему было жутко неудобно.
- Здравствуй. Я профессор Логан.
- Здравствуйте,- пролепетала Лилит.
- Где твоя комната? Я возьму твою сумку.
- Пойдёмте, я вам покажу.
Дальше дело обстояло так. Логан взял вещи Лилит, и они поехали в школу. В школе Шторм всё показала Лилит, и поселила её в комнату, где жили Китти и Селена. Лилит познакомилась с девчонками. Селена была рада знакомству, не меньше, чем Китти. Селене понравилась скромная девочка, и они быстро стали подругами. Теперь троица подруг была неразлучна. Пока.
Глава 11: Предательство.
Лилит также долго адаптировалась к занятиям, как и Селена. Но ей помогали подруги, и она была счастлива, впервые в жизни. Она много смеялась, разговаривала. Жизнь любила её, а она любила жизнь. Правда, она была первокурсницей, а Китти и Селена уже учились на третьем, всё равно, они все помогали друг другу.
Но однажды вечером Лилит поздно возвращалась домой, усталая, после выполнения высоких прыжков кошки. (Я забыла вам сказать, что Лилит обладала способностями кошки, её ногти на руках и ногах удлинялись и загибались, а ещё у неё были отличное обоняние и слух, и она могла тихо шагать.) Так вот, она возвращалась с урока и услышала сзади себя шаги. Обернулась в испуге. Но это был всего лишь профессор Логан. Всего лишь?!
- Привет, Лилит.
- Здравствуйте, профессор Логан. Какая неожиданная встреча!
- Да. Может, погуляем? Погода отличная.
- Конечно, только учебники положу.
- Не надо! Я сам их понесу.
- Хорошо.
Они вышли на улицу. Погода и впрямь стояла чудесная. Солнце заходило и красным светом освещало весь двор. Было тепло. Благоухание цветов чувствовалось в воздухе.
- Отличная погода, правда.
- Да,- сказал Логан и склонился к ней и поцеловал.
Лилит пыталась вырваться первые пять секунд, но потом ей понравилось, она расслабилась и обхватила Логана руками. Потом Логан взял её на руки, уронив при этом учебники. Они продолжали целоваться. Они пошли в комнату Логана и занялись сексом. Для Лилит это было в первый раз, но после этого она проснулась, спокойно оделась и пошла на улицу, взяла учебники и вернулась в комнату. Селена и Китти спали. Но Лилит, поглядев на спящую девушку не почувствовала угрызений совести. Она легла спать и моментально уснула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 11:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тема секса не раскрыта!!! Пойми! Дитя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lad
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 12:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прочитал последние 3 главы...Извини,за нескромный вопрос,Кристя.А тебе сколько лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 12:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И всё-таки пусть Селена в отместку переспит с Хавьером!!!! Cool

П.С.: действия секса отлично описаны в таких мааааленьких книжечках, кот-х у многих мам целая кипа) Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100