FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Русские и книги
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 1:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне трудно сказать смогут ли они подать в суд,не знаю. Но тут как бы получается,что все три девушки в одном романе,это уже может и не придерёшься. А вообще надо бы лучше почитать,может это только развивает образы этих героинь,они становятся женщинами. Ну ведь так же в жизни. Растут те же девочки,которые читали эти книги и им произведение Мура может быть очень понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 1:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Советую прекратить всем вам читать книги. Это такой кайф не читать книги! Отдохните от них. Бесполезная абсолютно информация. Вы это потом поймёте,не теряйте времени. Ну может читайте только специальную литературу,это поможет хоть вам на работе. Большого смысла в чтении книг нет. Трата времени и создние иллюзии,что вы что-то приобретаете в духовном плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 6:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне кажется,что русские читюут столько много зарубежной литературы,потому что зомбированы ещё с времён Петра Первого. Почитание "заграницы" и мысль,что русский ничего не может создать или сделать без помощи Запада очень живы до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсик
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 8:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я люблю читать книги, но делаю это только пока еду в электричке. Мне нравится погужаться в другой, нереальный мир. Они не делают меня добрее, лучше, честнее, а просто счастливей. Да и время в дороге летит быстрее.
_________________
"Пламя Абсента все теплее и ярче
Глотни, чтоб не слышать как внутри кто-то плачет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 4:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Совершенно верно. Они(книги) ,как карусель, в парке-для развлечения. Меня даже больше всегда волновал вопрос не как могли бы люди облагородиться после прочтения книг,а наколько они хуже могли бы сделаться. Ведь большинство читающих постепенно заражаются разными идейками,что-то типа Я -право имею или у читателей происходит рост Гордыни. Вон ,мол ,у меня какой взгляд осмысленный,не то что у вас зенки лупоглазые. Книги людей только разобщают. Они и спорят-то из-за книг,как собаки, сорвавшиеся с цепей.
Это везде уже...Ты эту книгу читала? Нет. Уяя...,а дай почитать. Как будто слышится,я себе сарафанчик такой гипюровый купила,класс...Уяя,а дай поносить... От большого чтения книг происходит один разврат и развивается болезнь-Облизьянство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гама! Молодец. Очень правилно сказано! Однако, все книги сюда относить не стоит. Превращение в обизьяну провоцирует чтение клоновых глянцевых журналов (преемущественно.) и всяких стремных "детективов".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 7:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересно сколько средний русский человек тратит денег на покупку книг. Например,живёт один или одна,есть бюджет и интересно какой процент составлйайут деньги на покупку книг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсик
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 2:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
От большого чтения книг происходит один разврат и развивается болезнь-Облизьянство.

Я прочитала много книг, но ничего подобного за собой не замечала Shocked

_________________
"Пламя Абсента все теплее и ярче
Глотни, чтоб не слышать как внутри кто-то плачет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 7:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Понимаешь,это заметно со стороны. Я не тебя имею ввиду,а вообще. Носителям пороков всегда кажется,что их "сия" участь миновала. Количество прочитанных книг раскрепощает тебя,даёт почувствовать некую духовную свободу. Именно духовная свобода несёт в себе разврат и чувство ,что ты "право имеешь " внутренне презирать всех,возвышаться над всеми,"гримасничать "...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсик
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В чем-то ты ты прав ,но признаться себе в этом очень трудно. Embarassed
_________________
"Пламя Абсента все теплее и ярче
Глотни, чтоб не слышать как внутри кто-то плачет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 5:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, вообще-то верно. Надо вот тоже к книжкам что ли приобщиться малька. Ребят,какую для начала посоветуете книжонку почитать? Ну, не большую для начала ,конечно. Ну, такую грамм на 200-250 для старта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гейм, почитай Носова "Витя Малеев в школе и дома" Laughing
Вернуться к началу
Юсик
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Да, вообще-то верно. Надо вот тоже к книжкам что ли приобщиться малька. Ребят,какую для начала посоветуете книжонку почитать? Ну, не большую для начала ,конечно. Ну, такую грамм на 200-250 для старта.

Джеймс Джойс "Улисс" Smile

_________________
"Пламя Абсента все теплее и ярче
Глотни, чтоб не слышать как внутри кто-то плачет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надо прозондировать. Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 7:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Часто русские читайут книги,подражайа друг другу. Эффект "облизьянства". Ну как же друзья читали и я почитаю. Даже ,если в книге одна матершина,всё равно надо приобщиться. А зачем? Что может быть интересного написанного матом? Вы что деградируете, сами того не замечая? А если кто-то напишет подробно процесс ,который происходит ,когда человек сидит на толчке. Обсмакует его. Тоже читать будете? Особенно ,когда друзья прочитали. Русские читают книги часто не руководствуясь своим независимым выбором,а используют советы друзей, нравственные планки которых могут быть очень низкими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 8:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Часто русские читайут книги,подражайа друг другу. Эффект "облизьянства". Ну как же друзья читали и я почитаю. Даже , если в книге одна матершина,всё равно надо приобщиться. А зачем? Что может быть интересного написанного матом? Вы что деградируете, сами того не замечая? Обсмакует его. Тоже читать будете? Особенно ,когда друзья прочитали. Русские читают книги часто не руководствуясь своим независимым выбором,а используют советы друзей, нравственные планки которых могут быть очень низкими.

Бред пишешь, Гейм! Такого откровенного ВРАНЬЯ от тебя не ожидала Evil or Very Mad . Разозлил, у русского человека критический склад ума и на все есть свое мнение.
"А если кто-то напишет подробно процесс ,который происходит ,когда человек сидит на толчке" -обсуждать это, любимое занятие тех с кем ты сейчас живешь!!!
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 8:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну почему же сразу бред? Нередко был свидетелем подобного диалога:
- Ой, вчера ТАКУЮ книжку прочитала, закачаешься! Очень популярный автор сейчас, бестселлеры пишет.
- Дааа? Надо купить почитать...
И все в таком духе. Либо начитаются гламурных журналов, где обозреватели-педерасты рекламируют "шедевры" таких же педерастов, а тупорылая молодежь ведется на всю эту шнягу.
Вернуться к началу
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 8:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Опять таки, дурное влияние запада на молодежь.
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 8:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КСЮ, суть от этого не меняется Wink Ты вспомни как все Мураками начали читать! Типа, если не прочитал его ты полный лох. Все метро усеяно было книжками этого гука.
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 8:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
[qуоте="Анонымоус"][qуоте="Гаме"]Часто русские читайут книги,подражайа друг другу. Эффект "облизьянства". Ну как же друзья читали и я почитаю. Даже , если в книге одна матершина,всё равно надо приобщиться. А зачем? Что может быть интересного написанного матом? Вы что деградируете, сами того не замечая? Обсмакует его. Тоже читать будете? Особенно ,когда друзья прочитали. Русские читают книги часто не руководствуясь своим независимым выбором,а используют советы друзей, нравственные планки которых могут быть очень низкими.[/qуоте]
Бред пишешь, Гейм! Такого откровенного ВРАНЬЯ от тебя не ожидала :евил: . Разозлил, у русского человека критический склад ума и на все есть свое мнение.
"А если кто-то напишет подробно процесс ,который происходит ,когда человек сидит на толчке" -обсуждать это, любимое занятие тех с кем ты сейчас живешь!!![/qуоте]


Да,какой там критический склад ума. Ты сама-то подумай. Все похожи на попугаев. Всех русских всегда пугает собственный независимый выбор. Вот они и читайут похабщину всякуйу и с умным видом говорят-Неплохо,слог интересный.
А с кем я сейчас живу? Ты чего ,мать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 8:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь в корень смотрит. У мужика ещё сохранился свой взгляд на вещи. А женщины все перепугались,как буд-то их с "поличным" застукали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 8:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Коняш, ну не все, далеко не все.
Ни одной книжки Мураками в жизни не прочитала, и в моем окружении вроде тоже таких читоков не было...

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 8:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любимая отговорка: "не все... вот я, например, ...". Я говорю про общую массу людей. То, что есть исключения, я нисколько не сомневаюсь.
Еще... вот эта фраза "не все..." прям слух режет! Это похоже на попытку вознести себя выше остальных.
Вернуться к началу
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ойойой, Коник, ни в коем случае ни в коем случае. Very Happy
У меня вообще по жизни заниженная самооценка.
А еще я непосредственна, как дитя, что вижу, то и пишу..
Wink

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юсик
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Game"]
Цитата:
[qуоте="Анонымоус"][qуоте="Гаме"]Часто русские читайут книги,подражайа друг другу. Эффект "облизьянства".
Да,какой там критический склад ума. Ты сама-то подумай. Все похожи на попугаев. Всех русских всегда пугает собственный независимый выбор. Вот они и читайут похабщину всякуйу и с умным видом говорят-Неплохо,слог интересный.
А с кем я сейчас живу? Ты чего, мать?

Можно подумать, что ты этим ,"облизьянством" никогда не занимался. Уверена, канадцы в этом плане, мало чем от нас отличаются. "стадное чувство" присуще всем народам.

_________________
"Пламя Абсента все теплее и ярче
Глотни, чтоб не слышать как внутри кто-то плачет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LegoLas
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 267
Откуда: Noginsk-city

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я так вообще книги читать не люблю.... разве что необходимое, чисто для хобби..
_________________
Я слишком дикий что-бы жить, но слишком редкий что-бы сдохнуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Понимаешь,это заметно со стороны. Я не тебя имею ввиду,а вообще. Носителям пороков всегда кажется,что их "сия" участь миновала. Количество прочитанных книг раскрепощает тебя,даёт почувствовать некую духовную свободу. Именно духовная свобода несёт в себе разврат и чувство ,что ты "право имеешь " внутренне презирать всех,возвышаться над всеми,"гримасничать "...


Ай да Гейм, молодец. Как быстро тут стушевались и начали чуть ли не оправдываться за чтение.
Гораздо хуже, когда тупой самец или самка, которые прочитали только букварь из под палки, внутренне презирают всех остальных, возвышаются над всеми. Из таких получаются скинхэды и тому подобная нечисть.

Ориентироваться на советы друзей - экономия времени. Друзья - это люди, которых выбираешь себе совершенно не случайно. Ты знаешь их вкусы, их предпочтения, их систему ценностей и обычно знаешь, что этот человек плохого не посоветует. Если ему понравилсоь, значит точно - не порожняк, время, потраченное на прочтение, пройдёт не зря.
Впрочем,е сть и такие друзья, вкус которых в чтении не совпадает с твоим. Тогда опять же - если ему понравилось, значит можно не тратить время на эту книжку.

Впрочем, я понимаю, о чем пишет Гейм. О бездумности. Когда читают то, что "модно", и только этими критериями руководствуются. По мне - пусть и хотя бы так, но читают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 8:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересно. Друзей себе выбирают не случайно,знают их вкусы ,предпочтения,особенности,а Книги все читайут одни и те же(!?) и стихи матерные цитируют. Классно получается. Как это интересно может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик и Юлик
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 120
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Русские книги..
По -моему сейчас пишут один трафарет с Запада , за что не возьмись - какая то аналогия все- равно найдется ( если не полностью скопированный стиль и сюжет)
Русские книги это Шукшин, Астафьев,Чехов, Достоевский. Аналогов нет.
Исключение у нынешних вижу в А.Иванове Его "Золото бунта " и " Сердце Пармы" -по настоящему Русские книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Интересно. Друзей себе выбирают не случайно,знают их вкусы ,предпочтения,особенности,а Книги все читайут одни и те же(!?) и стихи матерные цитируют. Классно получается. Как это интересно может быть?


Гейм, где логика в этом абзаце?
Т.е. если друзей выбираешь не случайно, ты не можешь с ними читать одинаковые книги? Не вижу логики, разъясни.
И про стихи матерные - тут про-моему вообще ни к селу ни к боку. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Получается,что если все читают одинаковые книги,подсказанные друзьями,то все друзья,которых мы выбираем одинаковые и не отличайутся друг от друга,а если не отличайутся друзья,которых мы выбираем,то и мы не отличаемся друг от друга,так как наш выбор определяет,кто будет нашим другом. Что и требовалось доказать. Все одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Логично. Но есть ошибка в допущениях. Ошибка - если двое читают одинаковые книги, они становятся одинаковыми.
Эх, Гейм, не всё так просто. Вон тут где-то тема про детские книжки есть. Вот уж в детстве-то большинству одни и те же книжки читают. А дети уже в детстве разные. Одни в садике всех задирают, другие тихо в уголке сидят, третьи ябедничают воспиталке, четвёртые утешают плачущих и т.п.

Мы с тобой о разной "одинаковости" говорим. Ты - о тупой безликости, отсутствии собственного мнения, ориентации на окружающих - как бы они про меня чего плохого не подумали. Психологи, кстати, пишут, что в определённом возрасте (не помню каком, но где-то в детско-подростковом), человек должен пройти эту стадию, чтобы нормально социализироваться. Потом, конечно, надо из неё выходить. Взрослый человек со стадным инстинктом - это уже печально.

Но я говорю о единстве духовном, схожих ценностях и мировоззрении. Это другое. Не знаю, мыслишь ли ты такими категориями. Если нет, то ты и не поймёшь, о чём я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 10:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да что ты ,Зара,конечно,я не понимаю о чём ты говоришь и не мыслю такими категориями. Я человек приземлённый и грубоватый,поэтому видимо выгодно отличаюсь от всех одинаковых,особенно от тех ,кто без "стадного" эффекта и окружён интересными и одарёнными друзьями. Пoэтому смею заметить,что часто за высокими рассуждениями-поучениями о духовном единстве,общих ценностях и прочее скрывается обычный звериный оскал и свиное рыло,как символ начитанного и образованного лицемерия. Часто бывает,чем человек более начитан,тем он более подонок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 1:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не знаю, от чего зависит подоночность. Не думаю, что книги имеют какое-то отношение к образованию хомо подонкуса.
Ты переводишь разговор в плоскость этики. Твоё предположение - чтение книг влияет на мораль и этику человека в худшую сторону.
Черт тебя знает, Гейм, шутишь ты или нет, но это интересно обсуждать так, как будто ты не шутишь.
Так вот, я бы не стала упираться в одну только начитанность, размышляя о том, как в человеке рождается (или не рождается) этичность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 2:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
...Черт тебя знает, Гейм, шутишь ты или нет...


Конечно же шутит... Smile
Он играет с тобой в кошки-мышки... всего лишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 2:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот ,Зара,видишь Токомо всё про всё знает. Ссылочку только забыл скинуть на свою информацию. Не в его стиле и правилах. Скорее всего он соскучился по адекватному общению и хочет прилипиться к нашему общению. Он чётко знает,там где Game ,там всегда интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 3:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Вот ,Зара,видишь Токомо всё про всё знает. Ссылочку только забыл скинуть на свою информацию. Не в его стиле и правилах. Скорее всего он соскучился по адекватному общению и хочет прилипиться к нашему общению. Он чётко знает,там где Game ,там всегда интересно.


Злой ты Гамушка стал... Wink
Оченно злой... оттого саааааааавсем не интересный.
Да и ссылкой могу порадовать... Могу Зарку заслать в раздел комунити, где ты сам сказал, что ты есть тут такое. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 3:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Злой? Это ,наверное,потому что учителя-хорошие.

Неинтересно? А я же не пишу сейчас ничего. Я же в отказе Smile)))) Вечный эммигрант,видно судьба Smile)))))
Ладно,Токомо. Рад тебя видеть. Хоть ты в целом для меня персонаж-отрицательный,но в тебе есть что-то положительное. Готовься к битвам в историческом топике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 1:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
...Готовься к битвам в историческом топике.


За всегда пожалуйста... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 6:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Короче,Зара,я не думайу,что книги как-то улучшайут человеческуйу породу в смысле нравственности и прочее. Ну может какие-то единичные книги,исключительные,а так это так же как и жратва-ешь вкусно,ешь до тех пора пока не обожрёшся,а это уже вред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100