FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Гости съезжались на дачу (креатив)
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 4:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Гости съезжались на дачу (креатив)
Ответить с цитатой

выделяю топ из Дел Амурных. переименовал исчо раз. ДС

======


Дядь Серёжа писал(а):


Попробуй тут не заметить, если у КСЮ колготки до колен мокрые... Rolling Eyes И вроде глинтвейном не обливалась... Embarassed


Хм..это, простите, что у меня течет по ногам, если цвет этого ассоциируется у ДС с глинтвейном?? Shocked

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 4:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
[Хм..это, простите, что у меня течет по ногам, если цвет этого ассоциируется у ДС с глинтвейном?? Shocked


А ну да... Embarassed типа лоханулсо... Laughing надо было сказать што чаем не обливалась... Laughing Laughing Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 5:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго, сознавайся кокаин в глинтвейн подсыпал?
Василиса , вздохнув, подхватывает огромную шаль , которая волочется за ней полу, выходит на веранду, закуривает, глядя в осенний сад.Ни желчности, ни злости - прям обидно выпадать из амплуа...Только тихая грусть да светлая печаль... Василиса идет по саду к калитке, с удивлением обнаруживает там коляску запряженную гнедыми, да ещё и с кучером Ни фига себе глинтвену попили , думает Василиса и откуда в 1939 году в Переделкино коляска Shocked Надо бы поостороженее с ко... с глинтвейном. Пойду Гаго предупрежу, а то не ровен час инопланетян встретит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 8:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Токомо, я твоя поклонница, респект - утром напишу чё-нить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 8:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Свечерело сильно.
Солнце давно село, но было еще светло и томно, как бывает перед самыми сумерками.
Тишина на даче нарушалась только шуршанием патефонной иглы по пластинке.
Девушка с золотыми волосами, в которых играли блики от свеч, медленно шла по гостинной стуча каблучками
Дом опустел, причем опустел как-то быстро, что даже удивительно.
Куда подевались дамы, господа, лошади на улице?..
гм...
....залаял кавказец в вольере....

Краем глаза КСЮ почувствовала движение за окном, резко обернувшись увидела мужчину, вернее его тень. Его профиль очень понравился ей.
Особенно выделялся нос. Такого портясающе красивого носа в жизни выдеть ей не доводилось..
Она всегда обращала внимание при первой встрече именно на нос мужчины.
Он мог быть орлиным, с горбинкой, приплюснутым, маленьким, вздернутым или провалившимся...
Много носов и носиков повидала она, но не обращать внимание на них девушка не могла.
Они притягивали и отталкивали ее, благодаря своим красивым носам многие мужчины были какие-то мгновения счастливы, одаренные ее щедрыми ласками.

...От этого же мужского профиля, так мимолетно проскользнувшего и все же ухваченного ее огромными глазами, КСЮ бросило в жар.
Она скинула шаль, только недавно согревавшую ее озябшие плечи и руки, даже не заметив, ступила на нее, бросилась к окну.
Откворила ставни, носик защекотал запах осени, такой запах прелых листьев,ветер приятно освежил раскрасневшиеся щечки, губы раскрылись навстречу неведомому.
Показалось?
Привиделось?
Глинтвейн нарисовал желанный образ за окном..?
Нет...
Шаги.Exclamation
Медлено удалялись...

КСЮ подбежала к трюмо, капнула пару капель любимых духов за ушком,на запястья и в ложбинку-там..на груди, бросила последний взгляд в зеркало.
Отражение ее удовлетворило: адрениалин и возбуждние увеличило ей зрачки, налило краской щеки и губы, взгляд стал томным и в то же время хищным.
Взгляд охотницы.
Она подмигнула сама себе, поправила непослушный золотой локон, показала язычок отражению и...
...ВЫБЕЖАЛА В НОЧЬ.....

*На улице совсем стемнело*

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
....залаял кавказец в вольере....

эта кто сопсна??? Shocked ЛКН штоле??? Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Цитата:
....залаял кавказец в вольере....

эта кто сопсна??? Shocked ЛКН штоле??? Laughing


Laughing Laughing Laughing
Не знаю что такое ЛКН, но кавказец изначально задумывался автором именно как с@б@к@... Rolling Eyes
Ну можно отдать его роль какому-нибудь дебютанту, но подающему надежды, я не против... Rolling Eyes

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Попрошу не оскорблять ветку Виртуального Секса и вашу самодеятельную пьесу выделите в отдельный топик. У вас уже в пьесе половина женщин оттраханных,а из текста даже не ясно хотели ли они этого. Какое-то сборище гулящих девок,кoкаиниста и командарма с поммастером.

===
и не подумаю... Razz в топе про вирт. секс пиплы перетирают вирт. секс - што выделять-та??? ДС
Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Выпив замечательного гагиного глинтвейна и отдохнув с дороги, Зара обнаружила, что на дворе, оказывается, 39 год. Laughing
"А чего ж я на лошадях-то гоняю? - задумалась барышня, - не пора ли сменить их на что-нибудь более современное? Самолёт, точно, мне нужен самолёт! Двухместный такой аэроплан. Как должно быть здорово лететь по небу и видеть под крылом все просторы до горизонта и дальше, дальше!" Тут сквозь Зарины мечты пробилось недовольное бурчание Гейма о распущенных временах и нравах, ей пришлось вернуться на землю. "Интересно, уехала Василиса на моей коляске или осталась на даче?".
Зара ушла в комнату, отведённую хозяевами, устроилась у лампы за большим дубовым столом, и достала из дорожной сумки Тибетскую книгу мёртвых на английском языке, добытую правдами и не правдами через наркомовских знакомых. Shocked
Тихо было в комнате, лишь тикали ходики да за окном стрекотали сверчки. Послышались чьи-то шаги во дворе, выглянув в окно Зара увидела тень местного пролетариата, крадущуюся от окна КСЮ. "Так душа крадётся по миру теней, - навеяло Заре только что прочитанной книгой, - в поисках света и лучших условий следующего рождения". Позже, уже в кровати, засыпая, Зара сонно подумала: "Если наши красавицы подпустят меня завтра к Гаго, надо будет успеть порасспросить его о буддизме. Кажется он просвещён на эту тему". Однако заснуть Заре так и не удалось. Долго и гулко лаял да выл кавказец в вольере. Поддавшись печальному и злому унынию собаки, Зара вдруг решила, что эта дача - не место для разговоров с Гаго о буддизме, надо будет найти его позже, в городе, встала с постели, кинула книгу обратно в сумку, быстро собралась, неслышными шагами прошла через тёмный двор, по деревне, за околицу, в поле, где стоял её аэроплан (ха-ха-ха, видать Гаго всё таки подсыпал чего-то в глинтвейн, да так удачно, что лошади превратились волшебным образом в летательное средство). Laughing
Разбежавшись по полю, распугав зайцев и полёвок, аэроплан взлетел в небо, и - прощай дача, прощайте КСЮ, Дядь Серёжа, Гаго, Гейм, Токомо, Василиса! Только звёзды вокруг, и свобода. Зара весело смеялась, как смеялась всегда, ускользая из непонятных запутанных, к чему-то обязывающих ситуаций.
Правда ей смутно казалось в темноте, что в аэроплане есть кто-то ещё. "Уж не Василиса ли, - думалось Заре, - или это просто ветер смеётся вместе со мной..."
Больше Зару на той даче НЕ ВИДЕЛИ.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 5:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не,Зара,ну ты даешь. Улетела. И на кого ты меня оставила? ДС,Токомо,"Гюго" и Василиса. Это же палата #6. КСЮ тоже пошла куда-то коней считать к ограде,никого из нормальных-то и не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ночи стали совсем холодными, злой ветер обжигал тело, длинные волосы растрепались . Василиса поежилась, стряхнула с груди капли дождя , привычно погладила метлу и посмотрела вниз там в темноте мелькали огни родного города...Москва-а-а....
Как я устала играть в аспирантку, в шлюху, в грешницу, в праведницу, в дурочку в интеллектуалку...Но работа есть работа....
И ещё обязательно надо кого-нибудь развратить ...бр-р-рррр...может ну его это ведьминский кандидатский минимум....вернуться бы обратно, в море, быть как раньше простой русалкой...
Василиса тряхнула головой, потянула метлу на себя и , резко развернувшись, взяла курс на Переделкино...
В одну реку не войти дважды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уже засыпайу. Василиса,пока. Спокойной ночи,в смысле Доброе утро. Покеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василис, как хоть тебя такие мысли посещают в такую рань? Я, например, вообще амебой себя чувствую в это время Sad
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 8:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Василиса поежилась, стряхнула с груди капли дождя

...потом - крошки печенья... Rolling Eyes брызги кетчупа... Rolling Eyes кусок омлета... Shocked 2 порции шашлыка по-карски... Shocked прикорнувшую в тепле кошку... Shocked Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 8:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Офф: Да- я жаворонок и вообще вечный двигатель....Встаю рано, шоб всё успеть, ложусь када есть возможность тоже рано - када нет, поздно, посплю пару часиков и вперёд...Ну и что?
Продложаем разговор.
Василиса легко спрыгнула с метлы на балкон своей спальни и бесшумно вошла .... Итак развратить, но кого же? Комдив ДС уже развращен до мозга костей и просто помешан на сексе, Гейм развращен не меньше да ещё и утомлен жизнью + ко всему жуткий брюзга, ...Гаго...Василиса улыбнулась - она сразу поняла, кто он....развратимся в другой жизни...
Токомов - вот шикарный вариант.
Василиса подошла к большому зеркалу и довольно ухмыльнулась. Скольких мужчин она любила за долгие столетия земной жизни - и полководцев, и гениев, и царей... скольких погубила, сколько рожала им детей, сколько раз её сжигали на костре..... А всё такая же вечно юная, бесконечно прекрасная, мучительно желанная - нежная кожа,упругая грудь и всё такое . Василиса тряхнула головой - тёмные волосы водопадом рассыпались по спине, плечам, груди... ещё раз посмотрела в зеркало. Да - приятно быть ведьмой.
Ну трепещи, комсорг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Васенька, а женщин ты совращала?
Или ты типично натуралистичная ведьмочка? Twisted Evil

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
Васенька, а женщин ты совращала?
Или ты типично натуралистичная ведьмочка? Twisted Evil

Да , как я погляжу, ты в курсе КСЮ.
Да - развратить женщину - это одно из составляющих кандидатского минимума...
А ты как? Уже да или исчо нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядько Сирожко, ты груб как валенок и прямолинеен как какой-нить БАМ...
И юмор твой то ли солдафонский то ли подростковый... Ты солдат или подросток ? Или и то и другое?
Давай мы тебя из комдива переквалифицируем в грубого тупого дворника в валенках?
Всё-таки комдив - это ж генерал... целый....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Давай мы тебя из комдива переквалифицируем в грубого тупого дворника в валенках?

...Тем временем в комнату заходит грубый дворнег в тупых валенках. Он достаёт прямолинейный, как БАМ... Embarassed нет, как Октябрьская железная дорога... Laughing прямолинейный, в общем, красный и толстый, длиной 25 см... Rolling Eyes мундштук достаёт вопщим, и прямолинейно, грубо и тупо спрашывает: Ну чё, дамы??? Evil or Very Mad лесби-шоу будет или нет??? Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
КСЮ писал(а):
Васенька, а женщин ты совращала?
Или ты типично натуралистичная ведьмочка? Twisted Evil

Да , как я погляжу, ты в курсе КСЮ.
Да - развратить женщину - это одно из составляющих кандидатского минимума...
А ты как? Уже да или исчо нет?


С тобой хоть на край света!
Целую ручку! Только пообещай ПОСЛЕ напоить кофе с плюшками, как давно мечталось!

ДС

Цитата:
длиной 25 см...


Прям так и 25 Shocked Shocked Exclamation Exclamation Question Question
Это ты про черенок лопаты или метлы?
А почему такой цвет то экстремальный?
ааа, ну да-30-е ж на дворе!

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
Прям так и 25 Shocked Shocked Exclamation Exclamation Question Question


Ну, мундштуки разные бывают... Rolling Eyes У меня вот гламурный дворнег, он курит через длииииинный мундштук... Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тогда не угостите охотницу за красивыми носами пахитоской? Rolling Eyes
Утомлена я и кофе хочу...
У вас в дворничей каптерке случаем нет турочки и примуса? Twisted Evil

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Итак в каморку к дворнику Дяде Серёже на огонёк заглянули КСЮ и Василиса. Василиса с кофейником, источавшим божественный аромат свежесваренного кофе и с корзинкой с плюшками (она знала, чем порадовать КСЮ). А КСЮ предусмотрительно прихватила поллитру (или две Rolling Eyes ) и солёные огурцы ... да ещё и с вареной карточечкой ..и с селёдочкой и с грибками....тока не спрашивайте, как она всё это унесла Very Happy
Девушки выпили кофе, покурили .....травки, допили водку и понеслось ...
Да-ааа в тот вечер Дядя Серёжа возблагодарил небеса за то, что появился на свет.....
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса:
Kiss of love
Оставшиеся семена от травки ДС предусмотрительно собрал и завернул во влажную тряпочку..
Авось прорастут...

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Вчерашняя в коляске" летела на аэроплане и сквозь свист ветра до неё доносился чей-то счастливый свободный смех. Кажется или нет? Всмотревшись в ночь, Зара увидела мчащуюся на метле красавицу Василису. "Счастливого тебе пути", - мысленно улыбнулась Зара и направила свою машину в сторону восходящего солнца. Все дела в этой точке пространства и времени были закончены, но что-то не давало Заре покоя. Ах да, вот оно...
Отдав управление аэропланом внутреннему автопилоту, Зара мысленно вошла сознанием в ту область пространства, где переплетаются светящиеся нити людских судеб. На каждую нить нанизаны бусинки эмоций, желаний, поступков и чувств людей. Скользя между нитями, Зара искала нужную ей. Вот она, светится золотистым цветом, но слегка потухшим - слишком много бусинок печали. Учитель говорил, нельзя вмешиваться в судьбы, расплетать и переплетать нити. Но ЗАра не собиралась вмешиваться, она лишь сняла немного чёрных бусинок с нити Гейма, и светящееся волокно сразу засияло чуть ярче.
Вот теперь с делами покончено.
Здесь, в недосягаемости от людских взглядов, больше не было смысла создавать видимость реальности тела. Ещё больше энергии уходило на создание видимости аэроплана.
Что такое мир - это место, которое рисуют себе в воображении миллиарды людей. Именно поэтому он и существует. Если бы все люди одновременно перестали создавать в своём воображении мир, он исчез бы в ту же секунду. Некоторые Сущности с Востока говорят, что достаточно 5 000 человек на 6 миллиардов, которые сядут медитировать в одно и то же время, например, на повышение уровня осознания человечества, и всё изменится. И даже были прецеденты сбора пяти тысяч, но наверное каждый из них медитировал о чём-то своём... Интересно, если послать эту мысль Токомо во сне, хватит ему сноровки справиться с каузальными потоками, чтобы собрать вместе пять тысяч чистокровных советских людей, которые намедитируют сбывшийся коммунизм?
Заре не нужны были 5 000 человек, чтобы убрать себя из этого мира. Достаточно было расслабиться и нарисовать в сознаниии мир, в котором нет ни аэроплана ни Зары.
...Если бы кто-то проснулся на рассвете, и оказался далеко-далеко от людских жилищ, и взглянул бы в небо, он увидел бы, как маленький серебристый аэроплан расстаял в лучах восходящего солнца.


Простите меня, эстеты от литературы, за ужасный слог. Но сходу нормально не пишется, а править - сильно некогда. Rolling Eyes

_________________
Sapienti sat


Последний раз редактировалось: Сомалийские пираты (Пт Окт 27, 2006 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ребят, да вы молодцы.
Токомов, шедеврально, милый, жена дожна целовать тебя утром чаще, я бы это делала-бесспорно....Не "без порно", с порно, но бесспорно...("МИМ" отдыхает)

........................................................

Все перемешалось в городке.
Сельская жизнь, казалось, превратилась в сумбур.
Хохочущая ведьма на метле, белый, как полотно пролетарий, смуглянка в коляске, запряженная парой гнедых (Зара, отличные лошади, у какого заводчика брали?), пара высоких стройных теней (именно теней, с наступлением сумерек все оволшебствляется (О! неологизм!)) с собакой на поводке, курящих....ммммм....что-то там курящих....не пахитоски точно- томные движения и в то же время нервический смешок женщины о многом говорили....

.....Дача. Круглый дубовый стол. Самовар, несколько расписных чашек, розеточка с малиновым вареньем....
Кто здесь?
Силуэт мужчины в шляпе...
Пластинка, крутящаяся в патефоне, мешает думать, нарушает покой блюзом....
Кресло качалка.
Он пьет из блюдца чай.
Неслышно. Медленно и со вкусом.
Улыбается.
Один......

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 5:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Никто и незаметил, что ровно через десять минут после последней фразы Гаго, он начал медленно истаивать, зыбко расточаться в воздухе. Наконец прозрачное облако, мерцая слабыми огоньками, незаметными впрочем никому, унеслось с легким ветром из дома, оставив лишь аромат сандала, тоже быстро растворившийся в эфире.
Многие из присутствующих даже думали что видели после этого Гагу, и ничего не произошло с странным литератором, и некоторые вспоминали, что даже гуляли и беседовали с ним.
И никто уж точно не видел, как на одной из дорожек облачко соткалось снова, но не осталось и следа от декадента в клетчатом костюме, и с неизменной папироской в углу насмешливо изогнутого рта. На камменой мозаике стоял небольшой, желтолицый человек, скорее всего с островов Восходящего Солнца, с спокойными, слегка грустными глазами и чуть виноватой полуулыбкой на обветренном лице. Он был одет в простую, местами потертую шафранную рясу. В правой руке был простой деревянный посох, а вотруг кисти были обмотаны четки. Бодхи Гайго , прозванный Буддой последней бездны, был доволен. Он действительно кое что добавил в вино. Но это был не кокаин. Это была невесовая пыльца надежд, забытых радостей, тихой светлой грусти, вложенной, как лист в албом, между пожелтевших фотографий и рукописных стихов и посвящений, первой любви, красоты, замершей на кончике изящного листа аира, прозрачной каплей, и несбывшегося еще счастья завтрашнего дня, с толикой горечи расставания. Скоро, зароненные им в души собравшихся ростки уже пробьются через ежедневную рутину, и все, за чашкой ли кофе в маленьком парижском бистро, или в тряском
вагоне поезда, или за газетой перед камином начнут ощущать смутное томление, и желать странного. И если, Безначальное Милосердие будет благосклонно к странникам сансары, то некоторые души достигнут Конца Пути и получат единственно им необходимое. Освобождение.
Человек развернулся, и кинув последний взгляд на веранду, достал из складок одеяния контрастирующие с его обликом черные солнечнозащитные очки и надев их ,сделал первый шаг. В следующую долю секунды его ноги босые ноги уже стояли на горной дороге, поднимающейся ввысь, к вершинам суровых гор. Ветер, как будто радуясь встрече, стал играть с полой рясы. Монах улыбался. Он шел обратно, Домой. Но в любой момент, если в этом будет нужда, облачко снова соберется в забавного парня в клетчатом костюме и сеой кепке.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 8:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет, не кирдык.
Тут очень вкусно- какие вы молодцы! Я остаюсь здесь.
Назвавшись груздем , залезаю в кузов, то исть назвавшись ведьмой.....
Токомо, ты в столицу укатил? Это эпизод после ночного видения, хошь до отъезда, хошь после....
Василиса проснулась рано. Прохладный утренний ветер наполнял спальню запахом просыпающегося сада, чириканье птах и шелест старой яблони за окном заставляли бессмысленно улыбаться....Она блаженно потянулась и зажмурилась...Ведьма? Я? Никогда! Я -фея утренней зари (такие метамарфозы случались с ней каждое утро)! Выпрыгнув из постели, Василиса закружилась по комнате, прозрачная ночная рубашка кружилась вместе с ней....Как хорошо!
Почуствовав чей-то пристальный взгляд, она вздрогнула и обернулась- в окно из сада заглядывал Токомов. Вид у него был совершенно измученный и шальной, воспаленные глаза блестели почти дьявольским блеском...
Василиса распахнула окно:
- Что с вами, Токомов? Вы больны?
Комсорг, будто увидев её впервые, недоверчиво ухмыльнулся и покачал головой...
-Ты ведьма....
Не поверив самому себе он посмотрел на Василису ещё раз...Ну разве она может быть ведьмой? Ясный взгляд, нежная улыбка, звонкий смех.... И вся она сама воплощенние утренней свежести и чистоты .
Бред, наваждение, ночной кошмар...
- Токомов, Токомов да вы никак пьяны... Идите ко мне, вы отдохнете и всё пройдет. Всё будет хорошо. А ведьм , милый мой, не бывает,- она переливчато засмеялась, - не бывает...Вам ли этого не знать?
Мелодичный голос Василисы успокоил Токомова и ему вдруг смертельно захотелось спать.
Он послушно подтянулся на руках и, перевалившись через подоконник, ввалился в комнату...Как тут хорошо, - только и успел подумать комсорг. Всё вокруг закружилось, закачалось и он почувствовал как проваливается в тоннель глубокого густого сна.
Ему снилось, что он вовсе даже никакой и не комсорг, а древнеримский полководец. Он командует огромной армией, все его уважают, любят, боготворят. Новые победы приносят новые земли, сокровища и путь его усыпан лепестками роз. Ему снилось, что он устал, что вернулся с войны и запыленные доспехи привычно терзают тело...Ему снился прекрасный дворец со множеством людей ...Ему снилась аудиенция с царицей или с феей...или с ведьмой....или... Она снимала с него доспехи, она омывала его раны отварами трав, она умащала его измученное тело маслами.... Она нежно шептала что-то, она смеялась и пела, она танцевала ....Она поила его чем-то божественно ароматным.... Он жадно пил из золотого кубка, блаженно развалившись на шёлковых подушках, и всё глядел и глядел на гладкие плечи в синих шелках, на нежную грудь в драгоценных ожерельях, на стройные ножки с золотыми браслетами.... и во сне засыпал снова....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 7:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Опустела дача. Токомо в столице. Гаго где-то в Тибете, кажется. Зара вообще за облаками. Дворник Дядь Серёжа видимо отлучился в деревню к местным девкам. КСЮ, Ника да Василиса где-то по домам сидят. Андрей Партер, видать, ещё не добрался до Переделкино. Что, господа, не пора ли съезжаться обратно, да собираться на знакомой веранде?
Думается, Токомову, пока он в столицу ездил, не раз и не два припомнилось чудное видение, где был он древнеримским полководцем...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 7:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
Дворник Дядь Серёжа видимо отлучился в деревню к местным девкам.


...впрочем, нет, господа... Rolling Eyes он здесь, кажысь... Rolling Eyes извините за неровный почерк... Embarassed Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 9:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пожалуй, тот пост про мое исчезновение, стоит читать вообще в самом конце. Сейчас я начну с утра, которое описывает Василиса.

.... Гаго проснулся на веранде с погасшей папиросой в руке. Вчера он изрядно перебрал глинтвейна, и поэтому уснул прямо в кресле. Лицо его во сне приобрело на столько детский и счастливый вид, что гости постеснялись его будить, и тихо удалились в дачу, оставив усталого литератора обьятьям тихой летней ночи. Проснулся он от тянущей боли в левом боку. Рана, оставленная пулей чекиста, настойчиво давала о себе знать. Взяв со стола коробку с кокосом, Гаго дернул пару ложечек. Кокаин резанул по мозгу словно лезвие, мысли кажется стали выправлятся, и писатель стал размышлять о дальнейших действиях...
...Нет, он не приехал в Переделкино отдохнуть. Он бежал, бежал, скрываясь и прячась из города, ставшего капканом. Их кружок был обьявлен аморальным, и все их творчество было запрещено. Какая то крыса донесла, как литераторы восхищались мужеством Гумилева, скажевшего, когда его выводили на расстрел свиномордому охраннику, крикнувшему- "Поет Гумилев, на выхад!",-"Здесь нет поэта Гумилева, здесь поручик Гумилев."
начались аресты. Гаго не стал ждать неизбежного, и собрав второпях самые любимые вещи, отправился на вокзал. Здесь его и встретили двое, когда он пробирался в товарный вагон. Быстро выхваченный смитивессон решили судьбу одного, с пулей он стал как то мягко и безвольно падать в железнодорожую грязь, но второй оказался проворнее, и его пуля по касательной распорола бок литератора. Впрочем, это был последний выстрел чекиста. Обливаясь кровью, Гаго заполз в прелую траву лежавшую на полу вагона, прямо под ноги корове. Поезд тронулся,оставляя позади бывший Петербург. Потом была долгая дорога, пересадки, полные страха и боли, старенький фельдшер, который впустил к себе качавшегося человека, без вопросов зашил ему рану, и дав лекаства и бинты, помог добраться до вокзала. Наконец Гаго был в переделкино. Сделав перевязку, он надел свои лучшие вещи и отправился к Гаме, как будто ни в чем не бывало. Гаго знал, что живым ему быть осталось немного, и поэтому, последние дни решил провести там, где ему было когда-то очень хорошо, в кругу добрых друзей. Он возвращался на родину...

Встав из кресла, Гаго бодро потянулся и отправился принимать утренние процедуры. В этом отношении он был педантичен,и если даже начинался конец света,это был не повод чтобы не умываться и не чистить зубы. В кармане лежала табакеркаи пистолет. А значит, все было не так уж и плохо...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

...по дороге через кухню Гаго увидел на стене плакат... "*уясе торкнуло" Shocked - подумал Гаго... Laughing



_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-*уяссе торкнуло,-подумал Гаго. -Раньше Гама дрочил лишь на жранцузские журналы мод...а теперь на соцриализм проперло... Или он так обосновал свои экзерсисы с кухаркой? Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чуть выше... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Токомо. Респект. Вообще респект. По рукам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 6:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Токомо!!! Классно!
Прям, как и продолжать-то не знаю, хоть садись ночью в тишине да ваяй, шоб хоть как-то соответствовало Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 8:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ага, Вась, вот и я про то же подумала...
Не, умываю руки-все меркнет в сравнении с вами, мужчины! Very Happy
Лучше буду просто томно млеть от ваших литературных изысканий...

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нуууууу..... Тоже что ль руки умыть? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Токомо, не-ет! Ты про 37 год обещал! Wink
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 8:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дорогой Токомо, я честное слово начинаю рядом с вами немного комплексовать.... Embarassed
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100