FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Спроси - отвечу (Правовая тематика)
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне ихнии зарплаты не нравятся.
Мне бы чё нито по здоровью)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gringo
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 602

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну так пройди тщательное обследование с учетом расписания болезней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Илюха

ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением органа государственной службы медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) или являются инвалидами 1 и 2 групп и достигли пенсионного возраста.

Если ухаживать больше некому, то это прокатит, если есть у бабушки дети, то обязаны ухаживать они, а ты служить.


Последний раз редактировалось: ARMAN (Чт Мар 23, 2006 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 11:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Всем служащим - читайте и думайте :

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу

1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:
а) признанные не годными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;
б) проходящие или прошедшие военную службу в Российской Федерации;
в) проходящие или прошедшие альтернативную гражданскую службу;
г) прошедшие военную службу в другом государстве;

2. Право на освобождение от призыва на военную службу имеют граждане:
а) имеющие предусмотренную государственной системой аттестации ученую степень кандидата наук или доктора наук;
б) являющиеся сыновьями (родными братьями):
военнослужащих, погибших (умерших) в связи с исполнением ими обязанностей военной службы, и граждан, проходивших военные сборы, погибших (умерших) в связи с исполнением ими обязанностей военной службы в период прохождения военных сборов;
граждан, умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболевания, полученных в связи с исполнением ими обязанностей военной службы, после увольнения с военной службы либо после окончания военных сборов.

3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:
а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
а) признанным в установленном настоящим Федеральным законом порядке временно не годными к военной службе по состоянию здоровья, - на срок до одного года;
б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением органа государственной службы медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) или являются инвалидами первой или второй группы, достигли пенсионного возраста по старости или не достигли возраста 18 лет;
в) имеющим ребенка, воспитываемого без матери;
г) имеющим двух и более детей;
д) имеющим ребенка в возрасте до трех лет;
е) мать (отец) которых кроме них имеет двух и более детей в возрасте до восьми лет или инвалида с детства и воспитывает их без мужа (жены);
ж) поступившим на работу по специальности непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования на условиях полного рабочего дня в государственные организации, перечень которых определяется Правительством Российской Федерации, - на время этой работы;
з) окончившим государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и проходящим службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органах Российской Федерации, а также обучающимся в образовательных учреждениях указанных органов или окончившим данные образовательные учреждения и получившим специальные звания, - на время службы в этих органах;
и) имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;
к) избранным депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатами законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации (руководителями высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации), депутатами представительных органов местного самоуправления или главами муниципальных образований и осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, - на срок полномочий в указанных органах;
л) зарегистрированным в соответствии с законодательством Российской Федерации о выборах в качестве кандидатов на замещаемые посредством прямых выборов должности или на членство в органах (палатах органов) государственной власти или органах местного самоуправления, - на срок до дня официального опубликования (обнародования) общих результатов выборов включительно, а при досрочном выбытии - до дня выбытия включительно.

2. Право на получение отсрочки от призыва на военную службу имеют граждане:

а) обучающиеся по очной форме обучения в:
государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию негосударственных образовательных учреждениях основного общего и среднего (полного) общего образования, - на время обучения, но до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;
государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.
б) получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования и научных учреждениях, имеющих лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования, - на время обучения и защиты квалификационной работы;
в) имеющие высшее педагогическое образование и постоянно работающие на педагогических должностях в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных сельских образовательных учреждениях, - на время этой работы;
г) постоянно работающие врачами в сельской местности, - на время этой работы;

Выбирай на вкус .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: коомунальные услуги
Ответить с цитатой

Сообщение: Добрый день! Я со своей семьей прописана у мамы в квартире, но проживаю в доме в деревне ст.Псарьки. Оформсляю землю с мая 2005 года и пока не получено свидетельство на землю я не могу оформить дом, в котором я проживаю, и соответственно не могу в него прописаться, поэтому не могу выписаться из квартиры и плачу за коммунальные услуги, которыми я не пользуюсь. Председателю дома (по квартире) я принесла справку из сельсовета о том, что я проживаю в деревне и значит не пользуюсь комм.услугами в квартире, но она мне отказала в пересчете квартплаты.. Правомерны ли ее действия?
Вернуться к началу
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

П. 11 ст. 155 Жилищного кодекса РФ:

"Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги. При временном отсутствии граждан внесение платы за отдельные виды коммунальных услуг, рассчитываемой исходя из нормативов потребления, осуществляется с учетом перерасчета платежей за период временного отсутствия граждан в порядке, утверждаемом Правительством Российской Федерации. "

По перерасчёту чуть попозже посмотрю.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемые юристы!

Помогите разобраться.
У меня дома стоят счетчики воды, но домуправление наотрез отказывается, чтобы мы платили по ним.
Скажите, пожалуйста, на сколько правомерны действия домуправления, и могу ли я по закону требовать оплаты воды исключительно по счетчикам?

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок писал(а):
Уважаемые юристы!

Помогите разобраться.
У меня дома стоят счетчики воды, но домуправление наотрез отказывается, чтобы мы платили по ним.
Скажите, пожалуйста, на сколько правомерны действия домуправления, и могу ли я по закону требовать оплаты воды исключительно по счетчикам?


Я не понял, ты заявление в ДЕЗ писала на установку счётчика?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 1:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Я не понял, ты заявление в ДЕЗ писала на установку счётчика?

Нет, не писала, т.к. дом новый и счетчики уже были установлены.

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 1:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок писал(а):
pavlin писал(а):
Я не понял, ты заявление в ДЕЗ писала на установку счётчика?

Нет, не писала, т.к. дом новый и счетчики уже были установлены.


Напиши заявление в ДЕЗ, что ты хочешь оплачивать водоснабжение именно по счётчику

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Напиши заявление в ДЕЗ, что ты хочешь оплачивать водоснабжение именно по счётчику

Что им говорить в случае их отказа?

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Котёнок: Вообще они тебе отказать права не имеют. Тем более счётчик в новом доме уже установленный. Они его должны автоматом по твоему заявлению на баланс ставить...
Если они тебе откажут, то должны объяснить причину отказа.
Вообще должно быть постановление Правительства Московской области по поводу тепло- и водоснабжения. Я его, правда, чё-то пока в Гаранте найти не могу... Найду - стукну в личку... скажу номер и название документа, на который ссылаться.

ЗЫ: Кстати, Арман в этом лучше разибрается. Он у нас спец по муниципальному хозяйству...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо, Паш, буду ДЕЗ мучить)))
Почистил. Кого волнуют дурацкие вопросы - велком в Книгу не о чем -VK

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В общем: сегодня, срочно нужна юридическая консультация... Всех работников нашего предприятия в принудительной форме заставляют подписывать договор о... Короче, зарплату будут выдавать не в кассе, а переводить на карту. Подчеркиваю: в принудительной форме! Сегодня раздали бланки, завтра их надо принести уже заполненными. Обслуживать карты будет КБ "БМБ". Пятой точкой чувствую, что где-то подвох, а, по-русски говоря - на*бка... Вопрос: имеем ли мы право отказаться от такой "услуги"? Если да - под каким предлогом? Как это юридически правильно оформить?
Ответ нужен сегодня. Завтра уже будет поздно. pavlin, ARMAN - Ваш выход.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

те че сказали на заводе? ЗАВАДИ КАРТУУУ!! значед завади Sad Cool Twisted Evil

Короче,снёс Митветь Twisted Evil

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПапаZол писал(а):
В общем: сегодня, срочно нужна юридическая консультация... Всех работников нашего предприятия в принудительной форме заставляют подписывать договор о... Короче, зарплату будут выдавать не в кассе, а переводить на карту. Подчеркиваю: в принудительной форме! Сегодня раздали бланки, завтра их надо принести уже заполненными. Обслуживать карты будет КБ "БМБ". Пятой точкой чувствую, что где-то подвох, а, по-русски говоря - на*бка... Вопрос: имеем ли мы право отказаться от такой "услуги"? Если да - под каким предлогом? Как это юридически правильно оформить?
Ответ нужен сегодня. Завтра уже будет поздно. pavlin, ARMAN - Ваш выход.
Спасибо.


Зная, как в Ногинске сажают на карточки предприятия и учреждения хрен отмажетесь... один чёрт заставят... подвоха не будет... сейчас уже во многих организациях по картам зарплату получают...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
подвоха не будет...

Сомнительно... Объясню - почему... Давеча приходит главный механик и говорит:" Ребят, так и так, планируется (sic!) вот такое внедрение сделать." Ну, планируется и планируется... Обещанного-то 2 года ждут... И сегодня, с утреца, приносят кипу бумаг... Дерзайте, заполняйте! Завтра уже надо сдать. Смущает - чего ради такая скорость? И чтой-то о нас так заботятся? Ну не понимаю я: чего в этом переводе хорошего для предприятия, что они так спешат?
Цитата:
один чёрт заставят...

" А если не буду брать - отключим газ" © "Бриллиантовая рука"
Ну да... Хороший подход... Я-то всегда думал, что договоры заключаются на добровольной основе...
Что ж... Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПапаZол писал(а):
Цитата:
подвоха не будет...

Сомнительно... Объясню - почему... Давеча приходит главный механик и говорит:" Ребят, так и так, планируется (sic!) вот такое внедрение сделать." Ну, планируется и планируется... Обещанного-то 2 года ждут... И сегодня, с утреца, приносят кипу бумаг... Дерзайте, заполняйте! Завтра уже надо сдать. Смущает - чего ради такая скорость? И чтой-то о нас так заботятся? Ну не понимаю я: чего в этом переводе хорошего для предприятия, что они так спешат?


В администрации приказали, вот и переводят...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

папазол. нада тибе всетаги лыж. палку как нить воткнуть в жпу. Twisted Evil или руки всежы откусить. печатная машынка @ля!! Sad
_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не ну я фслух проста размышляю Rolling Eyes
_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

громка типа думаю Embarassed
_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

shake писал(а):
нада тибе всетаги лыж. палку как нить воткнуть в жпу. Twisted Evil печатная машынка @ля!! Sad

А Вам уже воткнули??? Surprised Shocked От Вас-то я длинных сообщений вообще не видел... Rolling Eyes Так с ней и ходите? Вытаскивайте! Может тогда пообщаемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

счуко! копия гейма Laughing Laughing
_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо за комплимент! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пжалса Ржёт...
_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не знаю. Мы на скорой давно на карточках. Единственно что неудобно снимать лв можно только в банкоматах БМБ, то есь иле в самом, иле в Глухово. На других банкаматах нельзя. Хотя, обещали сделать, что можно пользоваться и через другие, обслуживающие Юнион кард. Даж в магазах, где это катит. Вообще, имхо, карточка -очень удобная штуга.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Единственно что неудобно снимать лв можно только в банкоматах БМБ, то есь иле в самом, иле в Глухово.

Ну, это совсем на букву "х"... И явно не "хорошо"... Я-то думал, что можно в любом, только комиссию удержат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Обьявление в принципе висит, может уже и можно, не посмотрел с какого числа. Жалко они как в Сбербанке не вывесили список всех магазинов, где можно расплачиваться по их картам, у Сбера список довольно солидный. На днях попробую...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 9:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тогда еще вопрос! Сейчас читал договор... Там есть пункт:" Клиент обязуется оплачивать стоимость услуг банка по расчетно-кассовому обслуживанию в порядке, установленном разделом 5 настоящего договора". В этом чертовом 5-ом разделе речь идет о тарифах на эти услуги, которые, в свою очередь, указаны в приложении 1. Которого, естественно, нет.
У Вас какие-нибудь вычеты из зряплаты есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 10:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Черт его знает... Надо поинтересоваться....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 10:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПапаZол писал(а):
Тогда еще вопрос! Сейчас читал договор... Там есть пункт:" Клиент обязуется оплачивать стоимость услуг банка по расчетно-кассовому обслуживанию в порядке, установленном разделом 5 настоящего договора". В этом чертовом 5-ом разделе речь идет о тарифах на эти услуги, которые, в свою очередь, указаны в приложении 1. Которого, естественно, нет.
У Вас какие-нибудь вычеты из зряплаты есть?


Значит, не подписывай... Приложение не подписано, значит, не действует...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Значит, не подписывай...

Цитата:
хрен отмажетесь... один чёрт заставят...

Так и? Чё делать-то? И если я один не подпишу, то?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скорее всего тебе скажут- а вот болт тебе а не зарплата. Павлин то прав, но тут наверно зло судится придется. Оно тебе надо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не,тебе надо подписывать. Это внедрение безналичных ращётов между банком и предприятием. Никто не получает наличку на руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПапаZол писал(а):
Так и? Чё делать-то? И если я один не подпишу, то?..


Если нет приложения, как вы его подпишете?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

Если нет приложения, как вы его подпишете?

Так договор-то есть! В нем есть ссылка на приложение... Которого нет... А подписать надо именно договор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПапаZол писал(а):
pavlin писал(а):

Если нет приложения, как вы его подпишете?

Так договор-то есть! В нем есть ссылка на приложение... Которого нет... А подписать надо именно договор...


Приложения тоже подписываются... так к слову...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я конечно в этих тонкостях не рублю, боюсь сморозить лажу, но клиент кто? Если твое предприятие, то лв за процент платит оно. На тебе это не скажется. А вообще, ждем комментария Павлина. Хотя думаю, даже если ты , то не особо это злая сумма,чтоб из-за нее паритсо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Я конечно в этих тонкостях не рублю, боюсь сморозить лажу, но клиент кто? Если твое предприятие, то лв за процент платит оно. На тебе это не скажется. А вообще, ждем комментария Павлина. Хотя думаю, даже если ты , то не особо это злая сумма,чтоб из-за нее паритсо...


Про клиента Гага прав, но на хрена Папазолу дали договор предприятия с банком?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Приложения тоже подписываются... так к слову...

То есть если я подпишу этот договор, не подписав приложение, упомянутое в нем, то и договор будет недействителен?
Етихумать!
Цитата:
но клиент кто?

ХЗ, но есть бумажка "анкета клиента-физического лица". Столо быть - я... ИМХО...
Цитата:
на хрена дали договор предприятия с банком?

Дали "Договор на расчетно-кассовое обслуживание в валюте Российской Федерации физических лиц-резидентов Российской Федерации".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100