FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Что не нравится нам в Кинотеатре рассвет?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 1:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да все нравится. кроме крыши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 2:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дена.
романтичная натура


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2681

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 2:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

товарищи, скажите плиз, там кафе открыли?
_________________
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/124117.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 3:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

нет... после новывого года откроют)
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дена.
романтичная натура


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2681

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 3:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

черт Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/124117.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 4:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Начос нравицца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 12:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне не нравится,что в Рассвете нет подземного гаража,на 1000 автомобилей,нет лифта,чтобы подняться в лобби и нет эскалатора,чтобы подняться на второй этаж. Это для начала так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooD
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 276
Откуда: оттуда!!! из НО Г (=ИНСК=) А

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 10:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Мне не нравится,что в Рассвете нет подземного гаража,на 1000 автомобилей,нет лифта,чтобы подняться в лобби и нет эскалатора,чтобы подняться на второй этаж. Это для начала так...

А еще джакузи, холявного пива, персонального огромного экрана, и до кучи шоб деньги давали за посещения! Wink

_________________
ХХХ секретныЙ Материал ХХХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyWalker
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 151
Откуда: Ногинск!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 11:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Меня все устраивает, для интереса зашел в Современник посмотреть как там, на сеанс не пошел. Ничего нового, посмотрел, как там места расположены и т.п. Не очень понравилось. А дизайн кинотеатра с улицы вызывает только усмешку, ну кто додумался до такого, какие-то квадратные разноцветные стекла, установленные бестолково не в попад. Вывод: наш Рассвет, открывшийся 4 года назад не уступил ни по каким параметрам их якобы "Современнику". Вива Ногинск!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заир
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 121
Откуда: вы здесь все?!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SkyWalker писал(а):
Меня все устраивает, для интереса зашел в Современник посмотреть как там, на сеанс не пошел. Ничего нового, посмотрел, как там места расположены и т.п. Не очень понравилось. А дизайн кинотеатра с улицы вызывает только усмешку, ну кто додумался до такого, какие-то квадратные разноцветные стекла, установленные бестолково не в попад. Вывод: наш Рассвет, открывшийся 4 года назад не уступил ни по каким параметрам их якобы "Современнику". Вива Ногинск!

А это не врите, у нас всё круче! и гардероб есть))))) А квадратные разноцветные стёкла- полёт дизайнерской мысли. Вот как рассвет выглядит с фасада, я вообще не помню, хотя бывала часто. А абстрактная геометрия- очень современно и оригинально. Радость-то какая! Так что ВИВА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ!!!

_________________
любимые всегда рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyWalker
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 151
Откуда: Ногинск!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 3:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что сказать. Во-первых, наличие гардероба не всем удобнее, всегда будут люди, кому это нравится, а кому нет. Кому-то удобнее выйдя из кинотеатра идти на автобус, машину и т.п. А не идти обратно, чтобы стоять в очереди за своей курткой. Я посмотрю, когда к примеру выйдет Шрек 3, что у вас там будет твориться в гардеробе. Во-вторых, фасад Рассвета выглядит поубедительнее, посерьезнее,позначительнее, шикарнее, можно так сказать. А у вас, простите, детский лепет. Может быть просто не хватило денег или той же фантазии, а может вкуса или спешили побыстрее закончить, ведь дата открытия уже переносилась, вот и сделали тяп-ляп. Я бы посмотрел в глаза этим дизайнерам. Опять же, наверно это дело вкусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIRL
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 104
Откуда: из Майами

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 4:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SkyWalker писал(а):
Что сказать. Во-первых, наличие гардероба не всем удобнее, всегда будут люди, кому это нравится, а кому нет. Кому-то удобнее выйдя из кинотеатра идти на автобус, машину и т.п. А не идти обратно, чтобы стоять в очереди за своей курткой. Я посмотрю, когда к примеру выйдет Шрек 3, что у вас там будет твориться в гардеробе.

А там не надо никуда возвращаться, по-любому через гардероб проходишь, выйдя из зала. Гардероб-это очень удобно! не надо сидеть с курткой, шапкой и т.д., ничего не мешает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 5:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да хз.. Гардероб дело каждого... Так что есть он, нет его всё равно...

А па сабжу, радует что в Рассвете ввели дисконтную систему... Хоть какая-то но есть... Пока всего 5% на билет скидка... Буду капить на 10%, а там и 20 када-нить... Зато карточка прикольная ))) Вот давала бы она ещё скидку в баре... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SkyWalker
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 151
Откуда: Ногинск!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что-то я еще не слышал об этом. Можно поподробнее ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да-да чего за карты и за что их дают?


по сабжу: не нравится вьезд на стоянку, яма вроде небольшая - но очень неприятно ее проезжать

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заир
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 121
Откуда: вы здесь все?!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SkyWalker писал(а):
Во-вторых, фасад Рассвета выглядит поубедительнее, посерьезнее,позначительнее, шикарнее, можно так сказать.

шикарнее... Laughing

_________________
любимые всегда рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Накопительная дисконтная программа «Рассвет»

Накопительная дисконтная программа «Рассвет» (далее «Карта») позволяет накапливать баллы и получать скидки на приобретение билетов в кинотеатре, предполагает постоянное расширение спектра льгот и услуг для владельцев данной карты. Карты можно приобрести в кассах кинотеатра, предварительно заполнив анкету.
Дисконтная карта является накопительной, то есть все денежные средства
потраченные Вами фиксируются, суммируются на карте.
1. Карта программы «Рассвет» дает право владельцу на получение начальной скидки в размере 5%. Данная скидка (как и другие: 10,15,20%) является накопительной, т.е. бонусные баллы накапливаются на карте для последующей оплаты билетов или для получения права на большую скидку.
2. Каждый следующий порог скидки определен в размере 5%. Таким образом, Вы поэтапно сможете получить скидку в размере 10,15 и 20%. Переход на следующий уровень скидки происходит автоматически по достижении установленной правилами нашего кино-комплекса суммы.
3. Для перехода на следующий уровень скидки необходимо увеличить пороговый уровень накопленных Вами баллов. Таким образом:
2000б.-10%
5000б.-15%
10000б.-20%
4. Карта оформляется на любое физическое лицо, достигшее 14-летнего возраста.
5. Накопительная скидка от 5до 20% распространяется только на билеты в кино.
6. Действие дисконтных карт не распространяется на фильмы, отмеченные меморандумами кинопрокатных компаний, скидки не предоставляются.
7. Накопление суммы происходит только при условии своевременного предъявления Дисконтной Накопительной Карты в момент оплаты.
8. Администрация клуба гостей «Рассвет» оставляет за собой право вносить изменения в Положение о Дисконтной Накопительной Карте, в одностороннем порядке прекратить настоящую программу обращения дисконтных карт, предварительно уведомив об этом всех ее обладателей.
9. Получить информацию о состоянии вашего бонусного счета Вы сможете у кассира в кинотеатре.
10. Сумма бонусных баллов, накопленных на карте, является виртуальной и не может быть обменена на деньги или обналичена.
11. Вы можете тратить накопленные баллы, накапливать их или же копить и тратить одновременно – на Ваше усмотрение.
12. Баллы, использованные при оплате стоимости билетов или для получения права на большую скидку, погашаются (сгорают).
13. Не допускается переход на скидку 15%, минуя 10% уровень.
14. Владелец Кары имеет право на бронирование билетов в кинотеатре и на сайте в будние и выходные дни. Бронь для владельцев карт номиналом 10% и 15% снимается за 30 минут до начала сеанса, для владельцев карт номиналом 20% за 10 минут до начала сеанса.
15. О факте утери/кражи карты ее владелец должен незамедлительно сообщить по тел.: 8(251)4-30-33; 4-39-07 с целью ее аннулирования и последующей замены. Данная операция происходит следующим образом: 1) Восстановление карты производится за счет владельца утерянной карты; 2) Все бонусные баллы и скидки сохраняются.
16. В случае если карта ни разу не была использована в течение 90 календарных дней, весь ранее накопленный лицевой счет обнуляется.
17. Активные владельцы дисконтных карт по итогам месяца будут награждены бонусами, о которых им предварительно сообщат по указанным телефонам в анкете или электронной почте.
18. Срок действия карты обусловлен сроком действия дисконтной программы.
19. Вся информация о дисконтодержателях является конфиденциальной и разглашению не подлежит.
20. Информацию о правилах выпуска и обращения Карт можно получить по телефону: 8(251) 4-30-33 или на сайте www.rassvet-noginsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 5:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Боже мой,вы сами -то в эту ахинею верите? Имеете право,имеете право...Вот так с этим правом и будете ,как со списанной торбой болтаться. Особенно понравился пункт 9. Кассир вам скажет баллы или очки. Какой кассир? Вы видели этих кассиров,их рожи? Я не уверен,что они вообще прочитать смогут,что написано на этой карте. Какой нибудь пьяных мужик или непросыхающая алкоголичка будут вам про баллы говорить. Ась,чявось? Какиитьтакиить балы ищё? Не смешите. А то ещё хлеще,какая-ниубудь коза молодая с сопливым носом будет вам гундосить,что "Указаний не поступало,Ну и всё...я сказала.Можете жаловаться".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гама, ты не прав, кассирами в "Рассвете" работают очень даже милые женщины.
Вернуться к началу
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да Артем не распинайся... Он опять просто конских возбудителей пережрал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyWalker
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 151
Откуда: Ногинск!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game, я смотрю ты не очень то уважаешь работников Рассвета? Может ты там никогда не был? Там нормальные кассирши работают и раз уж введена накопительная система, то они осведомлены, что да как и что им нужно делать в данных ситуациях.
Я так же могу сказать, что ты (к примеру работник салона Билайн) ни хрена не понимаешь в тарифах и вообще на алкаша похож. Откуда ты что-то можешь знать? И че вообще к этому алкашу обращаться?
Так что давай не будем опускать персонал кинотеатра, сходи-получи, а потом говори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demix-deMax
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 367
Откуда: Ногинск\центр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дена. писал(а):
товарищи, скажите плиз, там кафе открыли?

И ЧТО ЖЕ С КАФЕ???????ПОЧЕМУ ОНО ЗАКРЫТО ТО????ТАК..НЕ НРАВИТСЯ.... Evil or Very Mad

_________________
Никогда не говори НИКОГДА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demix-deMax
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 367
Откуда: Ногинск\центр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SkyWalker писал(а):
Меня все устраивает, для интереса зашел в Современник посмотреть как там, на сеанс не пошел. Ничего нового, посмотрел, как там места расположены и т.п. Не очень понравилось. А дизайн кинотеатра с улицы вызывает только усмешку, ну кто додумался до такого, какие-то квадратные разноцветные стекла, установленные бестолково не в попад. Вывод: наш Рассвет, открывшийся 4 года назад не уступил ни по каким параметрам их якобы "Современнику". Вива Ногинск!

РЕСПЕКТ ЧУВААААК!!!!!!РАССВЕТ РУЛЛИТ КАК НЕ КРУТИ Wink Wink Wink Exclamation
И КСТАТИ НАСЧЕТ СОВРЕМЕННИКА...ДАЖЕ СТАЛЬСКОМУ НАРОДУ РАССВЕТ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ.....
НУ А ВООБЩЕ КАЖДОМУ-СВОЕ...

_________________
Никогда не говори НИКОГДА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дена.
романтичная натура


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2681

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Demix-deMax писал(а):
Дена. писал(а):
товарищи, скажите плиз, там кафе открыли?

И ЧТО ЖЕ С КАФЕ???????ПОЧЕМУ ОНО ЗАКРЫТО ТО????ТАК..НЕ НРАВИТСЯ.... Evil or Very Mad
кафе на ремонте. еще с начала лета кажись Evil or Very Mad
_________________
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/124117.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
[qуоте="СкыВалкер"][б]Гаме[/б], я смотрю ты не очень то уважаешь работников Рассвета? Может ты там никогда не был? Там нормальные кассирши работают и раз уж введена накопительная система, то они осведомлены, что да как и что им нужно делать в данных ситуациях.
Я так же могу сказать, что ты (к примеру работник салона Билайн) ни хрена не понимаешь в тарифах и вообще на алкаша похож. Откуда ты что-то можешь знать? И че вообще к этому алкашу обращаться?
Так что давай не будем опускать персонал кинотеатра, сходи-получи, а потом говори.[/qуоте]
Нет,уж это вы сходите,получите,а потом нам расскажете,как это всё...не выполняется. Вы не очень знаете страну,в которой живёте. Начните знакомство с приобретения "дисконтной карты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 8:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гейм... Она у мя есть... Скидку делают регулярно, как хожу...
Тока давно не был, т.к. ничего интиресного... Но вот завтра хочу сходить на какой-то фильм новый, вроде "Эскадрилья Лайет"....(люблю с детства авиацию).
И спрошу про свои быллы на карте..и раскажу...
А насчёт персонала, то на кассе довольно милые дамы сидят.... Если бы некоторый такие выложили фото на ХЦХ, ты бы уже к ним подмазался Wink Ну уж точно без комплимента не оставил бы... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 3:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
"Эскадрилья Лайет"

Смешнее кадра, чем негр пелот кукурузника я давно не видел! Laughing И почему пендосы все пытаются доказать неграм, что их удел, не лазить по пальмам?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С@рк@
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 107
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 5:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жутко бесит то, что свою жрачку при входе отнимают, а буфет тока с 10 открывается.... А так все пучком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопа™
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 168
Откуда: Из Ногинска вроде)))

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 5:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне не нравится то,что при входе в кинотеатр,отбирают жрачку которую купили НЕ в самом кинотеатре...приходится по карманам все прятать,в сумки...Еще меня бесит то,что буфет там открывается только с 10.00!А так все вроде нормульно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дена.
романтичная натура


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 2681

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 6:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С@рк@ писал(а):
Жутко бесит то, что свою жрачку при входе отнимают, а буфет тока с 10 открывается.... А так все пучком...

а вы туда есть чели ходите? я лично кино смареть! да и то, на вечерние сеансы

_________________
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/124117.png[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Жутко бесит то, что свою жрачку при входе отнимают

единственное, что я там покупал - это попкорн, остальное всегда с собой приносил...
Вернуться к началу
LaLoca
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 289
Откуда: N-cк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тут как-то был прикол - накупили с подругой еды,а забыли совсем что со своей нельзя! (Блин...) Ну так пришлось всё это доедать по пути домой! У меня потом живот,ё-моё, болел. А так-не нравится,когда свет выключают(тож со мной такое было,блин-вот не везёт,так не везёт) и когда в кассе злые тётки сидят. А так-всё в роде пучком! Эх,что б я без "Рассвета" делала-не знаю...
_________________
Зачем мне любовь?- мне и так весело! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100