FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
COMEDY CLUB и есть ли будущее у stand up comedy в России.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Хумор На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Комеди Клаб - эта:
бугагага!!!
50%
 50%  [ 52 ]
ничё, сайдёт...
20%
 20%  [ 21 ]
бееееееее.... пук-пук.....
11%
 11%  [ 12 ]
мне по.....
16%
 16%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 102

Автор Сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 2:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Кросавчег - ЖЖоШЬ!!! Laughing
зыж щас срач начнёцца... Sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 2:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго а мне вот нравится такой юмор и ты меня не переубедиш... Razz Very Happy
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 2:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я и не буду. Laughing Смейсо ,если нравитсо. Laughing Просто на меня они отвратительное впечатление произвели. Аж нехорошо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 446
Откуда: что откуда???

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 12:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Сегодня я пошел покупать музэйшн в Орбиту. А там по ящику как раз этот ваш камеди клаб крутили. Мне хватило 10 минут чтобы понять- это настолько гнилая, галимая и фуфлыжная передача что я пожалел что у меня нет пакета для рвоты. Два жирных хряка, с рожами оттраханных имбицилов с купированной половиной мозга ублюдочно кривлялись на круглой сцене , исторгая из своих сраных ртов гонки про мульку, а потом изображали двух м*дагов, один из котторых драл себя в жеппу ручкой от фена, и мазал колбасой болт, чтобы у него сосала собака. Это мля юмор? Юмор? Я люблю черные и пошлые приколы из Южного Парка Трея Паркера и Мэтта Стоуна, но Камеди клупп этохрен знает что. Смотрите, птушнечки, тащитесь. Отращивайте себе ослиные головы. Я в шоке от вас и ваших кумиров.





э....а ты считаешь, что Южный парк это юмор????? Shocked уууууууу....тогда понятно почему те комеди клаб не нраится Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 3:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

фчера сматрел в кафейне что фантаном желаний завётся очередную серию камеди клаба... ржал как обычно... но больше всего запомнилась пародия на тимати... "между скул, скул, скул, тупо в дул, дул, дул..."
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooD
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 276
Откуда: оттуда!!! из НО Г (=ИНСК=) А

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 3:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Киса писал(а):
э....а ты считаешь, что Южный парк это юмор?????

А че нет чтоль Evil or Very Mad ????

_________________
ХХХ секретныЙ Материал ХХХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 446
Откуда: что откуда???

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 2:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

VooD писал(а):
Киса писал(а):
э....а ты считаешь, что Южный парк это юмор?????

А че нет чтоль Evil or Very Mad ????


ну естественно нет!!!! Mad это тупо просто сериал...там даже ни грамма юмора нет!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 2:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в фантане желаний проходит просмотр камеди клаб каждый день в 22.00... я патчи каждый день там смотрю)
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блёстка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 7:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вообще не могу понять, над чем люди смеются! Шутки все пошлые,плоские...Мне кажется, совершенно ничего хорошего. Ушел на фиг
Вернуться к началу
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вообще-то этот Комеди Клаб уже порядком надоел. Одно и тоже. И они уже везде. Надоели!!!
_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пока всякие Кисы их хавают, они и будут везде. И будут глумливо улыбаясь за кулисами, набивать карманы лв, радуясь что юные Бивисы и Батхеды делают им кассу и поднимают рейтинги. Я конечно в ужасе, насколько люди стали некритичны к тому что им показывают. Сортирный йумор на ОРТ- это уже перебор. Хотя, если выбирать между ними и аншлагом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По- моему это аншлаг для покаления next. Типа Басков аншлаг, а СС- готика!!!
_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiray
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ИМХО надо исключить канал ТНТ из эфира, за тотальную дебилизацию страны. Особой жестокости заслуживают Передачи Камеди клап, Дом-2, и раздел ТНТ Комедия. Столько дерьма наш народ не вкушал со времен появления телевидения, сколько он получает за день просмотра этого канала, воспитывающего имбецилов, гопоту, и приводящего к общей деградации страны и .. ухудшению демографического положения Rolling Eyes Нельзя спокойно смотреть на то как наш народ травят паленой водкой подпольные заводы Северной Осетии, как незаконные иммигранты совершают преступления, оставаясь безнаказанными... Извините, разошелся, но просто обидно, что нашей стране мешают развиваться забугорные "чуда" наподобие кАмеди клапа. Что бы ни говорили про Задорнова, все-таки он прав, почему мы берем все западное дерьмо и концентрируем в России, мы еще свое не разгребли. Exclamation Exclamation
_________________
"Когда поделишься с кем-то идеей, у тебя будет больше."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 8:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
раздел ТНТ Комедия

Между прочим, вчера шла очень даже неплохая комедия "Агент Джони Инглиш"
Вернуться к началу
FreiDer
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 8:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kiray писал(а):
ИМХО надо исключить канал ТНТ из эфира, за тотальную дебилизацию страны....

IMHO, всегда есть кнопочка на пульте...
Тут наверное главное понять, что никто не возводит эту
Цитата:
гнилую, галимую и фуфлыжную передачу
в ранг единственного источника потребления юмора. Кстати по поводу пошлости, во всяком случае камеди клаб не пошлее рекламы прокладок с ромашковым экстрактом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 8:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посмотрел несколько последних выпусков. Начиналось, у них все как-то интереснее. Confused Сейчас - уровень "Аншлага". Сдулись ребята. Слова "жопа" и "сцуко" - это, конечно, очень юморно - но когда это повторяеться сто раз. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 8:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

из всех шуток прозвучавших в течении передачи только 15% заслуживают улыбки, ну что спорить, действительно клёво придумали. остальное просто тупое кривляние как у Петросяна....либо упор на мат ...либо в тысячный раз обсасывается ганжа-тема. и я смотрю камеди именно из-за тех 15% ... лучше уж что-то, чем ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 9:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне не нравится Воля, сестры и прочая пидерсия. Могу только Бульдога и Каштана смотреть, ну и Галыгин улыбает
Вернуться к началу
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 9:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мартиросян еще ничего... И то, по старой памяти...
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 8:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А меня дико выбешивает этот слизень Галыгин.
А это его "Сраааать"-просто рвотный рефлекс вызывает.
Я считаю, что любой из вас вот может выйти на сцену и сказать "Срааать", пидерастическим голосом.
Вопрос в том-каждый ли будет....?

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 9:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Мне не нравится Воля, сестры и прочая пидерсия.

О!!! Точьна!!! Cool Я слово не мог подобрать - пидерсия!!! Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Киса
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 446
Откуда: что откуда???

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 9:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Мне не нравится Воля, сестры и прочая пидерсия. Могу только Бульдога и Каштана смотреть, ну и Галыгин улыбает


ну и умный товарисч скажи же кто же там пидерастия или как ты там их назвал?? кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киса
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 446
Откуда: что откуда???

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 9:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот вам почитайте на досуге =))


ЦСКА. ЦСКА, сука, сильный. ЦСКА, сука, самый сильный. Почти как сборная Бразилии. Чтобы быть как сборная Бразилии, в ЦСКА даже купили 4-х бразильцев и Олича. Правда остальные игроки не из сборной Бразилии, поэтому ЦСКА на ЧМ не берут. И им приходится выигрывать все в России. Что они и делают. Главный тренер у них Газзаев. Газзаев, сука, энергичный. Когда его игроки выходят на поле в котелках и с тросточками, он за 15 минут успевает обежать всю команду и отобрать у всех котелки и тросточки и сделать из них высокопроффесиональных игроков. Самый главный в ЦСКА Гинер. Гинер, сука, все купил и все, сука, об этом знают. Но это всех устраивает, потому что когда все проебывают ЦСКА, то можно говорить, что Гинер все купил.

Спартак Спартак, сука, амбициозный. Они купили самого дорогого в мире форварда и теперь считают, что у них самый сильный в мире состав. Чтобы этот самый сильный состав, показывал самую сильную игру, в Спартак купили самого сильного тренера-иностранца. Правда ему только в России рассказали, что на поле одновременно могут играть только 11 игроков, и теперь он постоянно думает куда девать остальных и особенно самого дорогого в мире форварда. Еще у них был Видеч, но он решил, что играть за Спартак не хочет, а хочет в Англию. Поэтому он теперь великий. Вместо Видеча Спартак купил штангенциркуля Штруделя. Но его никто не видел. Потому что штрудель, сука, это яблочный пирог и в футбол играть не может. Еще у Спартака есть невьепенный проект стадиона и удивительная способность его поклонников уменьшаться в два раза за 10 минут, в случае если команда проигрывает из-за судей, которых купил Гинер.

Локомотив Локомотив, сука, не команда, Локомотив, сука, это цирк. Чтобы цирк получился смешнее туда взяли главным одного лысого тренера. Который, сука, клоун, а не тренер. А поскольку на тренерской скамейке его не всегда видно, он пригласил в команду другого клоуна и сказал, что это вратарь. Теперь все приходят в этот цирк чтобы посмеяться над клоунами, и они, сука, реально всех веселят. Кроме Филатова, который в Локомотиве главный, и который за все это платит.
Рубин Рубин, сука, волшебный. Тренером у них один волшебник, который постоянно сидит с амулетами и колдует. Поэтому в Казани Рубин всех обыгрывает. Сделать так, чтобы обыграть Рубин в Казани не может даже Гинер, который все купил. Зато Гинер купил все остальное, и в других городах колдовство не срабатывает. Потому что татарское колдовство действует только в Татарии.

ФК Москва Москва, сука, интересная. У них есть болельщики, которые приходят на футбол с мамами. Их всех привел на футбол Мотин, который пресс-атташе. Мотин, сука, опасный. В прошлом году он в одиночку дал пизды всем вахабитам из Терека, прямо на стадионе, и теперь болельщики его боятся и ходят на футбол каждый раз, только бы Мотин их не трогал. Тренером у Москвы Слуцкий. Слуцкий, сука, не тренер, Слуцкий, сука, оратор. Он умеет красиво говорить, и поэтому ему не надо быть тренером. Поэтому он набрал неплохих игроков и теперь они не знают, что делать на поле. Но вообще Слуцкий ошибся. Потому что с его внешностью надо тренировать команду Спартак (Москва). Там его очень полюбят болельщики, потому, что он похож на свинью. Но в Спартак его, сука, не зовут, поэтому он пока пытается заговорить журналистов, по ошибке пришедших вместе с мамами на футбол.
Зенит Зенит, сука, из Питера. Поэтому у него есть "рука Москвы". Эта рука у него есть уже давно, и она регулярно не дает Зениту, что-нибудь выиграть. В последний раз эта рука не дала сделать трансляцию из Испании и никто не увидел, как Зенит пролетел Севилье. Из-за судьи, которого купил Гинер. Еще у них есть тренер, который очень смешно говорит на непонятном языке и всем кажется, что он всех обзывает и оскорбляет. А он потом, через переводчика, говорит, что его, сука, не так поняли. Поскольку ему часто приходится говорить, что его не так поняли, то тренировать ему некогда, и тренирует другой тренер, который по фамилии гриб, а по национальности тоже не из России. Поэтому игроки не до конца понимают его команды, и слишком быстро бегают, и в конце, концов устают и все проигрывают. В этом и заключается рука Москвы.

Торпедо Торпедо, сука, жалкое. Тренером у них один дядечка с усами и глазами побитой собаки. Глаза у него такие, потому что денег нет, а стадион большой. И никто туда не приходит, поэтому на стадионе пусто и грустно. Еще у них был игрок, который не продается, и поэтому они всегда играли через него. А потом, он почему-то продался, несмотря на то, что не продается, и теперь они не знают как играть. Поэтому на стадионе по прежнему пусто, и никто не приходит. Самым главным в Торпедо Алешин, который рулит рынком. Но рынок, сука, беднее чем Гинер, и поэтому Алешин не может никого купить. Еще он много рассказывает, как разные олигархи пытались купить у него Торпедо, но он не продал, потому что самому надо. Поэтому у Торпедо нет денег. Поэтому у тренера Торпедо усы и глаза побитой собаки

Динамо Динамо, сука, смешное, как новый русский из анекдотов. Они недавно стали очень богатыми, и поэтому им сорвало башню. Причем всем. Поэтому они постоянно покупают игроков и тренеров. Они, сука, как дети, которые играют в футбольный менеджер на компьютере, только вживую. Поскольку вживую нельзя быть читером, у них ничего не выходит. Чтобы у них чего-то вышло, они купили Шпалыча. Шпалыч, сука, теперь грустный. Потому, что он привык, что команду можно сделать за 10 лет, а тут узнал, что надо быстрее. Теперь он понимает, что скоро получит пизды, за то, что не умеет играть в футбольный менеджер и поэтому грустный. Поэтому, судя по морде, опять начал бухать.

Шинник Шинник, сука, вялый. В Ярославле, когда-то стали делать пиво, поэтому всем до футбола пох**. Кроме тренера. Но он не знает, что делать, потому что все пиво любят больше чем футбол. Все бабки уходят на пиво, и на команду ничего не остается. Поэтому их тренер вначале пытается обезопасить команду от вылета, а потом они начинают продавать очки. Потому что зарплаты на пиво не хватает.


Томь Томь, сука, серьезная. Томь, сука, из Сибири, а там зимой бывает -50 градусов. Поэтому Томь никого не боится, кроме тренера. Тренер у них, сука, сильный. Раньше он играл под руководством Валентина Иванова-старшего и узнал, что тренер должен на всех орать матом. Поэтому он на всех орет матом и игроки его боятся. Поэтому они рвут жопу и находятся в лидерах чемпионата.

Сатурн Сатурн, сука, непонятный. Сатурн сосет деньги из одного губернатора, чтобы потом ничего не выигрывать. Поэтому каждое межсезонье они меняют по два главных тренера, чтобы тот кто останется мог кивать на того, который ушел. Потом летом они меняют и этого тренера на еще одного и уже новый кивает на того, кто ушел. После этого они ничего не выигрывают, и просят у губернатора еще денег, чтобы что-нибудь выиграть. Для того, чтобы губернатор не послал их нах** и дал им денег, они иногда показывают неплохую игру, но потом, когда губернатор денег дает, опять начинают сливать.

Амкар Амкар, сука, никакой. Они с Урала и раньше все были биатлонистами и лыжниками. Теперь их пытаются заставить играть в футбол, но в футболе нет лыж и мишеней, поэтому получается хреново. Зато у них (мат тут запрещён!!!)тый тренер. Тренер, сука, внушительный. Потому что бывший вратарь. От этого у него мощный голос и большой рост. Он очень хорошо смотрится на пресс-конференциях, иногда даже лучше чем Слуцкий.

Ростов Ростов, сука ожил. Потому что выгнали предыдущего хозяина, и перестали слушать Бондаренко насчет кого и где покупать. Поэтому теперь они могут дома обыграть любого. Но у Ростова есть одна большая проблема. Это, сука, левый берег Дона. Потому что на левом берегу Дона, совсем не хочется играть в футбол. Зато теперь у них есть Балахнин, который, сука, настоящий тренер. Поэтому в этом году Ростов не будет бороться за выживание, а будет спокойно пить пиво с раками на левом берегу Дона. Что особенно порадует, Максима, сука, Бузникина. Там он может спокойно орать песни под гитару и не думать про Алину Кабаеву.
Крылья Советов Крылья Советов, сука, задорные. Вначале они выиграли бронзовую медаль, но потом выяснилось, что не выиграли а купили у Гинера, потому что с ним дружил Ткаченко. Однако Гинер много попросил, и им пришлось занимать, а отдавать, сука нечем. Поэтому они всех продали и решили идти в первую лигу, но их тренер сказал, что не хочет в первую лигу. Тренер у них пожилой, поэтому из уважения к его возрасту игроки остались в высшей лиге, и теперь решили, что будут там играть, но не выебываясь, и безо всяких там медалей.

Луч-Энергия Луч-Энергия, сука, далекооооооо.... Поэтому все остальные против того, чтобы они играли в высшей лиге. Поэтому все считают, что их отправят обратно. Из-за этого Луч-Энергия нервничает и не может удержать победу когда ведет в счете. Еще у них клевый тренер Павлов. Раньше он был в сборной и заодно являлся основным собутыльником помошником ОИРцева. Который, сука, пил больше чем Шпалыч. Еще Павлов подарил России Сашу Филимонова, котрый лишил Росию поездки на Чемпионат Европы. А еще в прошлом году Павлова обвиняли в том, что он покупает судей, но это все неправда, потому что всех судей уже купил Гинер, и вообще бывший помошник самого великого алкоголика тренера в России, такими делами заниматься не может.

Спартак (Нальчик) Нальчик, сука, страшный. Всех, кто приезжает в Нальчик обманом затаскивают в болото, говоря, что это стадион с футбольным полем, после чего забрасывают камнями. Поскольку вокруг горы, то камней там много. Поэтому все боятся туда ездить. ЦСКА, правда не очень испугался, потому что у ЦСКА есть Гинер, который все купил, но вот Спартак (который амбициозный, и у которого самый дорогой в мире форвард) испугался и не стал обыгрывать Нальчик. Чтобы никто не видел, как в Нальчике играют в футбол, там разрушили все телеоборудование, поэтому трансляции оттуда невозможны. Вчера они приехали играть с Локомотивом, и вначале боялись, потому что в Москве камней гораздо меньше чем в горах, а на Локомотиве нет болота, а есть футбольное поле. Но потом они поняли, что приехали в цирк, и от радости выиграли. Теперь у них очков больше чем у Спартака и Динамо и они этим гордятся, а заодно пытаются узнать много ли еще в Москве команд, и есть ли у каждой из них лысый клоун на тренерской скамейке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ниасилил... Sad Эта - точьна Хумор??? Shocked
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если из их уст это звучит как-то ...ну не оригинально, а хоть как-то, то изложенное на бумаге, вызывает зевотную судорогу.... Rolling Eyes
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
Если из их уст это звучит как-то ...ну не оригинально, а хоть как-то, то изложенное на бумаге, вызывает зевотную судорогу.... Rolling Eyes

Скажем, на бумаге - это совсем отстойно выглядит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 5:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В метро красивые плакаты висят "Камеди клаб". Бульдог, засранец, здоровски вышел и, имхо, сравним с Джимом Керри=)

П.С.: также висят плакаты ещё какой-то передачи с БачиСтилом, так вот, так сексуально на них Чехова Сасиска смотрится....ухххх..=)... Embarassed Embarassed Embarassed прям стянуть всю одежёнку с неё.....жыводный ынстинктъ... Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анютик писал(а):
15 или 16...она в 10 классе Very Happy


Странно, я бы таким классе в 5-6 увлекалась..
Но в 10...
С такой пеной у рта отстаивать "КК".....Shocked

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 12:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну,любовь у нее не раздельная))

Мне из Камеди нравится только Бульдог,да и то внешностью - он на Джима Керри чем-то похож))
А еще некоторые(оч редко) шутки Незлобина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 12:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ань, да я не к тому, что смотрю-несмотрю.
Я тоже иногда одним глазом наблюдаю.
Но меня просто поражает такая широта размаха!!!! Laughing Laughing Laughing

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 1:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сёстра Зайцевы молодцы) Больше всех нравятся из КК Exclamation
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиаско
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 76
Откуда: Нара-Фоминск, Селятино, Фабричная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 6:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ИМХо Волля аццтой! Зайцевы какие то противные! Остальные жгут нереально! Ща камеди на первом начался! Думаю это начало конца... Вчера премьера была... Вылизали камеди, причесали и пригладили... Во первых цензура слишком строгая отсюда Галыгинской "сука" мы больше не услышим... Шутки почему то на премьере использовали хорошие но старые уж очень... Те которые ТНТшники уже по сто раз обсудили... Такое впечатление создаётся что первый показывает это для людей с крайнего севера, где ТНТ не показывает...
Одно преимущество... Не будет теперь во время рекламы Дома-2, и то радует Smile

_________________
- ПФК ЦСКА Чемпион России (2003,2005,2006)
- ПФК ЦСКА Обладатель Кубка УЕФА (2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Камеди отжОг на Первом канале Laughing Laughing Laughing ...после этого- стали праститутами сваиво дела=))) фкарзинкунах!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашка
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 573
Откуда: дер. ПОЧИНКИ!!!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 9:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Крошко - мальчик... Rolling Eyes на будущее Laughing
Киса писал(а):
Ещё я с ними вообще хорошие отношения поддерживаю

а можно поинтересоваться,какие? Cool
Киса писал(а):
Пошлые шутки у них?!

да,пошлые! кто еще со мной согласен?! Wink
в сабж...из клуба нравится Гарик Бульдог и Мартиросян...по старой памяти!
не переношу Ревву именно в камеди...ну в смысле, что КВН с его участием очень даже смотрибельно в отличие от этого.Вот.

_________________
Дажко-Чебуражко!=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киса
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 446
Откуда: что откуда???

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 7:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И чё мну с того что ЭТО есть мальчик?! Легче что ли станет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Незабудка
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 26
Откуда: Сказочный город - Богородск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Комеди Клаб это прикольно Very Happy , у них такие смешные шутки, я прям ухахатываюсь Very Happy Особенно мне нравится Гарик Мартеросян Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 3:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вот всё никак не пойму, ну кому нравицца этот испанский лох пидрестической натуры, кот-й шутит, якобы перепевая деццкие песенги???!!!......йопта, ну ведь лох лохом и на башке написано оное...иль этот ипанатный мэн с красивой гитаркой (иль чё там у него прозрачное энтакое), кот-й тоже непонятно к чему там притёрся в Камеди...И ВЕДЬ ИМ НАВЕРНЯКА ПЛАТЯТ СТОЛЬКО Ж СКОЛЬКО И ХАРЛАМУ С РЕВВОЙ\АРМЯНИНОМ!!!...

иль выйдут усатые деды, иль мен с шуткой в одну минуту, иль белорус этот худодлинный.....грррррррррррр Twisted Evil

нахвсехххххххъ

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sve.
молодая мамочка


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 8:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И на хрен их перевели на первый? Опять те же шутки по новому кругу... Sad
_________________
Я не мамина дочка, я дочкина мама
Наши детки - смысл жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 9:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Карочь топ закрыт на санитарный день. Почищу как руки дойдут, тогда открою. Cool

зыж Если кто-то затрудняецца с выбором потписи - это сюда...

зыж Пачистил, аткрывайу... Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алина
само очарование


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 2219
Откуда: вездесуща-а-а-я

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=AfCnpLWPuUE&NR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Хумор Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100