FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Скинхедов осудили
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 10:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Дядь Серёжа писал(а):

И патом, кто веды напесал - гастарбайтеры штоле??? Shocked

Нет, скинхеды Laughing Laughing Laughing

Во-первых, из твоего предыдущего поста проистекает, что гастарбайтеры. Arrow
Во-вторых, скинхеды в гриндерсах песать ничего не умеют, то ись ты гонишь дезу. Sad
В-третьих, уже было сказано: пешы осмысленные посты, эта ветка - для взрослых Cool суждений. А флудить можно в других разделах (если можно канеш) Laughing

зыж В-четвёртых, я предупреждал. Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Сб Янв 06, 2007 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vertyxai
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 586
Откуда: Успенск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 10:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://hh4ever.narod.ru/ Вот ссылка от кудова я инфу взял...
_________________
(\__/)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 11:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не, ДС, немного не таг. Laughing Скинхеды в гриндерсах писать умеют. Кто ж тогда обращение к русским женщинам писал? Laughing Laughing Laughing
_________________


Последний раз редактировалось: Гаго (Сб Янв 06, 2007 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 11:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

по- моему опять начали соревноваться в риторике! топик уже в тему история skinhead- движения!!!
_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertyxai
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 586
Откуда: Успенск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 11:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Могу РНЕ цели скинуть если хотите Very Happy
_________________
(\__/)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 11:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Показательные процессы в нашей стране совсем не новость. Кого, за что осудили... это никого не волнует
Андрей Parter писал(а):
скинхэды ходят чаще всего в бледно-голубых джинсах, чаще это джинсы дудочки закрученные на высоту гриндов (берц), обезательно бомбер, лысая бошка и цепочка, идущая от бляхи в задний карман.

За это чтоль осудили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 1:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
За это чтоль осудили?

Я бы некоторых только за одно выражение лица судил!!!

_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 1:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
За это чтоль осудили?

Нет, не за это. В самом первом посте темы было рузским по белому написано, за что их осудили. Четай вариант для слабовидящих.

Дядь Серёжа писал(а):
Всем подсудимым были предъявлены обвинения по статье "Участие в экстремистском сообществе", троим из них - также по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", "Истязания по мотиву национальной или расовой ненависти", "Побои".

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 3:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Всем подсудимым были предъявлены обвинения по статье "Участие в экстремистском сообществе", троим из них - также по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", "Истязания по мотиву национальной или расовой ненависти", "Побои".
[/quote]

Для справки сейчас назвать чиновника самодуром и вором это уже экстремизм.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 4:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Инквiзиторъ писал(а):
Для справки сейчас назвать чиновника самодуром и вором это уже экстремизм.


...а замучить бродячую собаку - истязания по мотиву национальной или расовой ненависти, надо полагать... Rolling Eyes А выплюнуть жвачку мимо урны - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью... Laughing

Речь в топе вообще-то шла о том, что наконец-то где-то в Новосибирской области сработали практически бездействующие статьи. До этого даже убийство вьетнамского студента около-столичными юристами квалифицировалось как хулиганство. А тут - судят за то, что сделано реально.

Да, мне надоело песать в личку про аватары с пропагандой. Evil or Very Mad Или меняйте, или буду сносить посты. Причём, буду уже скоро. Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 4:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Инквiзиторъ писал(а):
Для справки сейчас назвать чиновника самодуром и вором это уже экстремизм.


...а замучить бродячую собаку - истязания по мотиву национальной или расовой ненависти, надо полагать... Rolling Eyes А выплюнуть жвачку мимо урны - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью... Laughing

Речь в топе вообще-то шла о том, что наконец-то где-то в Новосибирской области сработали практически бездействующие статьи. До этого даже убийство вьетнамского студента около-столичными юристами квалифицировалось как хулиганство. А тут - судят за то, что сделано реально.

Да, мне надоело песать в личку про аватары с пропагандой. Evil or Very Mad Или меняйте, или буду сносить посты. Причём, буду уже скоро. Cool


Я в сотый раз не хочу пересказывать банальностей, о том что если потребуется и на тебя повесят что хочешь вплоть до организации татаро-монгольского ига.
У меня что Гитлер или свастика на аватаре, не доводи свой онтефошЫзм до маразма.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 5:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Нет, не за это. В самом первом посте темы было рузским по белому написано, за что их осудили. Четай вариант для слабовидящих.

С таким же успехом тебя можно осудить за распространение наркотиков, тебе сказали уже, причем совершенно точно. Российское правосудие это тебе не игрушки. Так что давай конкретно: в каком сообществе, кому причинили вред здоровью, кого избили, когда. А дешевые выкрики "скинхедов осудили" не катят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 7:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
С таким же успехом тебя можно осудить за распространение наркотиков, тебе сказали уже, причем совершенно точно.

Не-а. Дешовые выкрики тут не катят. Laughing Меня можно осудить, тока повесив организацию татаро-монгольского ига в отдельно взятом регионе (как минимум). Cool И не надо доводить свою ненависть к действующим законам до маразма. Laughing
Кому нужны сопливые ПТУшнеги - вешать на них практически бездействующую статью??? Да ещё и в провинции - Бердск??? Shocked Значит, достали именно национализмом. Sad А нацизм со свастиками любого начертания в России - не только преступление, но и просто кощунство имхо. Evil or Very Mad Так что судить, судить, и ещё раз судить уродов. Evil or Very Mad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 10:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Кому нужны сопливые ПТУшнеги - вешать на них практически бездействующую статью??? Да ещё и в провинции - Бердск??? Shocked Значит, достали именно национализмом. :sad

Да, а чеченцы взрывали дома, а ходор не платил налоги. Я не правозащитнег, но надо же трезво смотреть на происходящие процессы, а не со своей антифошистской колокольни. У нас все делается для показухи в последнее время, для телека, а особенно на местах. Надо показать борьбу с фошизмом - поймаем пару бритых на улице, спишем на них висяк какой-нить, и отчитаемся начальству. И ты это прекрасно понимаешь я надеюсь Дядь Сережа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 10:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
Дядь Серёжа писал(а):
Кому нужны сопливые ПТУшнеги - вешать на них практически бездействующую статью??? Да ещё и в провинции - Бердск??? Shocked Значит, достали именно национализмом. :sad

Да, а чеченцы взрывали дома, а ходор не платил налоги. Я не правозащитнег, но надо же трезво смотреть на происходящие процессы, а не со своей антифошистской колокольни. У нас все делается для показухи в последнее время, для телека, а особенно на местах. Надо показать борьбу с фошизмом - поймаем пару бритых на улице, спишем на них висяк какой-нить, и отчитаемся начальству. И ты это прекрасно понимаешь я надеюсь Дядь Сережа.

Три по шесть ты как всегда великолепна Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Heart fill with love

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 10:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
=1 Да, а чеченцы взрывали дома, а ходор не платил налоги.
=2 Я не правозащитнег, но надо же трезво смотреть на происходящие процессы, а не со своей антифошистской колокольни.
=3 У нас все делается для показухи в последнее время, для телека, а особенно на местах. Надо показать борьбу с фошизмом - поймаем пару бритых на улице, спишем на них висяк какой-нить, и отчитаемся начальству.
=4 И ты это прекрасно понимаешь я надеюсь Дядь Сережа.

=1 Да, взрывали. Sad Да, не платил. Sad Другое дело, что привлекли его за это уже тогда, когда он охамел вконец и послал нах самого. Cool А до тех пор он был равноудалённым... Laughing
=2 Для меня смотреть с моей колокольни и смотреть трезво - синонимы. Cool
=3 Далеко не всё делается для показухи и для отчёта. Чтобы отчитаться за висяк, есть другие методы\. более простые сопсна... Rolling Eyes
Более того, для показухи процесса над скинхедами быть не должно было - за неимением скинхедов. Laughing Поэтому убийц вьетнамского студента и судили за хулиганство. Shocked Ты пишешь "надо показать" - кому??? Shocked Кому показывать-та??? Shocked
=4 ты даже не поверишь, скока я всего понимаю... Cool Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 11:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

Более того, для показухи процесса над скинхедами быть не должно было - за неимением скинхедов. Laughing Поэтому убийц вьетнамского студента и судили за хулиганство. Shocked :

Нет, это потому что те кто судили разделяют идеи скинхедов. вот так Sad
Поэтому не судят Путина за то что он говорит про титульную нацию.
Цитата:
Ты пишешь "надо показать" - кому??? Shocked Кому показывать-та??? Shocked

Кому отчитывается прокуратура? Превед Превед!

Инквизитор Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 11:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
это потому что те кто судили разделяют идеи скинхедов.

Судья имеет право разделять только одну идею - закон. Иначе это не судья, а фуфло. Laughing Неужели в ПТУ этого не объясняют???
Прокуратура подчиняется (и даёт отчёт) Генеральному прокурору. Cool Этого тоже не объясняют??? Shocked Абалдеть Laughing
Похоже, тему придётся закрывать из-за тупости обсуждающих её ПТУшнегов... Sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 11:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Имхо стоит закрыть. Sad В споре вообще должна рождаться истина, по определению, а в здешнем споре воспроизводится лишь спор, что бесполезно и ненужно. Раньше, в Римском Сенате, когда у одной из сторон заканчивались все мало-мальски обоснованные доводы, в ход шли кулаки. В тырнете их заменяют оскорбления, а на них учащиеся ПТУ ох как скоры, что можно видеть во многих топах этой ветки. Чувствую, до этого недалеко, потому что наши оппоненты ведут демагогию только потому что тему завел определенный человек, в которой выразил свое однозначное мнение по поставленному вопросу. Опять же имхо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 2:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я может повторюсь,но всё что я читал здесь про вину скинхедов,это было"...Предьявлены обвинения...",а что было Доказано? Обвинения можно кому угодно и в чём угодно предьявить. Напимер,Красавчика Гаго обвинили в "поджоге" местного ПТУ и прочее...Ах,какой нехороший человек...и так далее. Суд над этими скинхедами закончился? А если нет,то вроде по законодательству,если вина не доказана,значит вроде пока не виновен. Другое дело,если они носят какие-то атрибуты типа свастики и тому подобное,то за это ,конечно,по головке не погладят.
Так кто-нибудь члено-раздельно может сказать по каким пунктам доказана(!!) вина так называемых скинхедов? Только,если можно ответить без полемического задора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 2:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Я может повторюсь,но всё что я читал здесь про вину скинхедов,это было"...Предьявлены обвинения...",а что было Доказано? Обвинения можно кому угодно и в чём угодно предьявить. Напимер,Красавчика Гаго обвинили в "поджоге" местного ПТУ и прочее...Ах,какой нехороший человек...и так далее. Суд над этими скинхедами закончился?а.

Ну сказано же в первом посте:
Цитата:
Суд города Бердск Новосибирской области приговорил к длительным срокам лишения свободы троих участников местной группировки скинхедов

Если уже приговорил, так значит закончен.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 2:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот другая статья, более подробная
НОВОСИБИРСК, 28 дек - РИА Новости, Максим Кошмарчук. Суд города Бердска Новосибирской области в четверг приговорил трех членов группировки скинхедов к лишению свободы на срок от 5,5 до 8 лет. Они признаны виновными в нападениях на иностранных граждан по мотивам национальной ненависти.

Как передает корреспондент РИА Новости, еще одного подсудимого суд приговорил к штрафу. Однако в связи с истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности он освобожден от наказания.

Суд также признал их виновными в публичных призывах к разжиганию межнациональной розни. В частности, подсудимым вменялось в вину нанесение националистических надписей на стены зданий и заборы. Свою вину подсудимые признали частично. Все обвинения в причастности к скинхедовскому движению они отрицали.

"У нас не было никакого национализма", - заявил один из подсудимых Антон Калинин.

Никто из потерпевших на судебное заседание не явился.

Четверо молодых людей обвинялись в избиении на улицах Бердска - город-спутник Новосибирска - двух таджиков, а также в участии в массовом погроме на предприятии по изготовлению тротуарной плитки, в котором работали выходцы из Узбекистана. После задержания при обысках на квартирах здержанных была изъята литература экстремистского толка.


По версии следствия, в сентябре 2005 года на это предприятие ворвалась группа подростков численностью до 30 человек. Они избили находившихся там рабочих, четверо из которых были госпитализированы с различными травмами. Личности большинства из участников этого нападения следствию установить не удалось. В ходе расследования милиционеры задержали только четверых подростков, которые и предстали перед судом. Как говорят в правоохранительных органах, орудовавшая в Бердске группировка скинхедов "состояла из местных подростков, не определившихся в жизни".
http://www.rian.ru/society/20061228/57988297.html

Кому интересно, просто могли бы набрать в Яндексе "бердск скинхеды" и найдёте всю инфу.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 2:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
По версии следствия, в сентябре 2005 года на это предприятие ворвалась группа подростков численностью до 30 человек. Они избили находившихся там рабочих, четверо из которых были госпитализированы с различными травмами. Личности большинства из участников этого нападения следствию установить не удалось. В ходе расследования милиционеры задержали только четверых подростков, которые и предстали перед судом. Как говорят в правоохранительных органах, орудовавшая в Бердске группировка скинхедов "состояла из местных подростков, не определившихся в жизни".

Как-то, это все беспомощно звучит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 2:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У органов просто связанны руки...
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 3:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
[qуоте="Зара"][qуоте="Гаме"]Я может повторюсь,но всё что я читал здесь про вину скинхедов,это было"...Предьявлены обвинения...",а что было Доказано? Обвинения можно кому угодно и в чём угодно предьявить. Напимер,Красавчика Гаго обвинили в "поджоге" местного ПТУ и прочее...Ах,какой нехороший человек...и так далее. Суд над этими скинхедами закончился?а.[/qуоте]
Ну сказано же в первом посте:
[qуоте]Суд города Бердск Новосибирской области приговорил к длительным срокам лишения свободы троих участников местной группировки скинхедов[/qуоте]
Если уже приговорил, так значит закончен.[/qуоте]


Зара,ты в каком тысячелетии живёшь и в какой стране? Закончен и доказана вина,это разные вещи. Для тебя ,что секрет,что в России сидят навалом "без вины виноватых"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 3:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
[qуоте="ВалКот"][qуоте]По версии следствия, в сентябре 2005 года на это предприятие ворвалась группа подростков численностью до 30 человек. Они избили находившихся там рабочих, четверо из которых были госпитализированы с различными травмами. Личности большинства из участников этого нападения следствию установить не удалось. В ходе расследования милиционеры задержали только четверых подростков, которые и предстали перед судом. Как говорят в правоохранительных органах, орудовавшая в Бердске группировка скинхедов "состояла из местных подростков, не определившихся в жизни". [/qуоте]
Как-то, это все беспомощно звучит.[/qуоте]

Беспомощно,мягко говоря. Лажа какая-то. В России всё "...по версии следствия...". Ничего доказать не могут нормально. Да хотя кто там доказывает-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 3:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"четверо обвинялись в избиении двух таджиков",может быть,не спорю,плохо,преступно. Но нигде не напишут,что "четверо молодых кавказцев избивали двух русских,а потом устроили погром на местном рынке,где работали выходцы из Усть-Урюпинска,а после погрома пошли в местное общежитие текстильного комбината и перетрахали там всех женщин с первого этажа". Эхх,Россия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 3:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тут не причем.
Суд закончен, обвинения вынесены. Раз обвинения вынесены, значит вина доказана - чисто по процедуре.
Как было на самом деле - не нам с вами судить.
Я знаю, что такое наши суды. Но я не могу уверять, что в 100 процентов случаев выносят приговоры невинным.
А вы можете?
И откуда вы знаете, как обстоит дело в этом конкретном случае? Не надо кидаться из крайности в крайность и везде видеть только несправедливость суда.
В конце концов, юные дебилы, убивающие иностранцев, или даже русских, но имеющих длинные волосы и другую одежду - такие дебилы существуют. Почему вы уверены, что их нельзя поймать и посадить - за дело? Зачем что-то фальсифицировать (себе на задницу проблем искать), когда можно отловить реальных малолетних экстремистов, фашистов и всяких других "истов"? Shocked

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 3:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
"четверо обвинялись в избиении двух таджиков",может быть,не спорю,плохо,преступно. Но нигде не напишут,что "четверо молодых кавказцев избивали двух русских,а потом устроили погром на местном рынке,где работали выходцы из Усть-Урюпинска,а после погрома пошли в местное общежитие текстильного комбината и перетрахали там всех женщин с первого этажа". Эхх,Россия...

Уж кого-кого, а кавказцев у нас тоже постоянно судят. Ты просто местных новостей не видишь.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 3:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ещё бы их не судить. Они же все нелегалы. Или их за то,что они-нелегалы не судят. Судят только ,когда они кого-нибудь изнасилуют?
Короче,скинхедов,которые проповедуйут нацистские идеи и носят соответствуйущуйу атрибутику,при доказательстве их вины должны наказывать. Если это просто бритые ребята и одеты не так ,как нам хочется,то за это наказывать нельзя. Это их дело.


Последний раз редактировалось: Game (Пн Янв 08, 2007 3:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 3:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
[qуоте="Зара"]Я тут не причем.
Суд закончен, обвинения вынесены. Раз обвинения вынесены, значит вина доказана - чисто по процедуре.
Как было на самом деле - не нам с вами судить.
Я знаю, что такое наши суды. Но я не могу уверять, что в 100 процентов случаев выносят приговоры невинным.
А вы можете?
И откуда вы знаете, как обстоит дело в этом конкретном случае? Не надо кидаться из крайности в крайность и везде видеть только несправедливость суда.
В конце концов, юные дебилы, убивающие иностранцев, или даже русских, но имеющих длинные волосы и другую одежду - такие дебилы существуют. Почему вы уверены, что их нельзя поймать и посадить - за дело? Зачем что-то фальсифицировать (себе на задницу проблем искать), когда можно отловить реальных малолетних экстремистов, фашистов и всяких других "истов"? :шоцк:[/qуоте]


Я как раз уверен,что за дело можно посадить. Проблема в том,что за дело часто как раз и не сажайут,а сажайут тех ,кто не смог отмазаться. В российской прессе навалом таких материалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 11:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
В российской прессе навалом таких материалов.

А в российской ЖИЗНИ навалом вообще всяких материалов - тока выбирай. Shocked Так что четай канадскую прессу. Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 11:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
В российской прессе навалом таких материалов.


Гейм а как в Канаде со скин-хедами?

===
почистил гиперцитату. ДС

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 5:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лично я их вообще не видел пока,во всяком случае. Тут пока тихо на почве национальной вражды,хотя некоторайа напряжённость существует в умах. Особенно после 11 сентября. В центре городов есть панки,металлисты,но они ведут себя довольно культурно,особенно много панков в Монреале,там у них почти целая улица,тусуются,есть готы в центре в основном городов. Байкеры-Ангелы Ада и Бандидос,это некое подобие какой-то внутренней криминальной силы,но они в основном занимайутся бизнесом,наркотиками и прочее. Их выезды национальные или шодки действительно впечатлйайут,я сам видел,едут как армия на мотоциклах. Но их трогают только когда они начинают разборки за рынки сбыта или открытый криминал. Чисто бритоголовых я не видел пока. Ну типа английских или американских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 1:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у нас тут такое... Shocked прямо вооружённые конфликты на почве идеологии... Shocked

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=11324&cid=43

15.01.2007 11:46 "Спецрепортаж"
Антифашист получил двадцать ножевых ранений
В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту нападения на активиста молодёжной организации. Преступление совершено накануне вечером. Пострадавший 21-летний Иван Елин остаётся в тяжёлом состоянии в реанимации. С подробностями из Петербурга наш корреспондент Сергей Коротеев.
КОРОТЕЕВ: Уголовное дело возбуждено сразу по двум статьям «Нападение» и «Покушение на убийство», сообщают в правоохранительных органах. Правда, от комментариев произошедшего накануне инцидента отказываются.
Пока известно, что на Ивана Елина, активиста одной из антифашистских организаций Петербурга, напали практически около его дома на пересечении Ленинского проспекта и улицы Зины Портновой в одном из спальных районов.
На часах было около 6 вечера, поэтому следователям удалось найти очевидцев преступления. Они сообщили, что к юноше подбежали сразу несколько молодых парней и стали его избивать. В итоге у Ивана более 20 ножевых ранений, задеты печень и диафрагма, очень большая кровопотеря.
Пострадавшему срочно требуется переливание - кровь 1 группы с положительным резусом. Медики городской больницы на улице Костюшко, куда был доставлен 21-летний пострадавший, рады видеть всех, кто откликнется на эту беду.
Жертвой нападения Иван Елин стал, возвращаясь с акции петербургских правозащитников и антифашистов «Еда вместо бомб». Студенты и школьники Петербурга на свои деньги купили продукты питания и раздавали их бедным и бездомным. Не исключено, что за молодым человеком следили.
Буквально год назад от рук неизвестных пострадал соратник Ивана известный петербургский студент-антифашист Тимур Кочерава. На него тоже напали, когда он возвращался с другом с аналогичной акции. Спасти жизнь Тимура тогда не удалось, а суд по делу о его убийстве до сих пор не начался.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 2:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А теперь объясните мне кто-нибудь, чем антифашисты лучше или благонадежнее фашистов? Чего они вообще добиваются, чтобы небыло наций? И почему они решили, что только они правы? Кто-нибудь может ВНЯТНО оъяснить, зачем это нужно? Я пока еще не от кого нормального, логичного ответа не услышала, зачем нужно бороться с национальным? Это сионистский заговор? Действительно? Опровергните (если это не так) внятно, господа антифашисты.

По-моему антифа такое же стадо дебилов с промытыми мозгами как и все остальные. ИМХО

Пы.сы. И где в вышеприведенной статье упоминаются скинхэды или им подобные? Может его гопники зарезали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 2:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
А теперь объясните мне кто-нибудь, чем антифашисты лучше или благонадежнее фашистов? Чего они вообще добиваются, чтобы небыло наций?


нет, трипашесть, они добиваются, чтобы не было нацистов Laughing

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 2:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
такое же стадо дебилов с промытыми мозгами как и все остальные.

А мне вот это понравилось - ТАКОЕ ЖЕ. Shocked Такое же, как фашисты из числа ПТУшнегов, надо полагать... Laughing
Ну, по крайней мере, эти реально помогают людям - вон, бедных накормили... Cool

А кста - кто у нас с НЕпромытыми мозгами ходит??? Rolling Eyes ТруЪ гХоты с тягой к анальному сексу штоле??? Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 2:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
нет, трипашесть, они добиваются, чтобы не было нацистов Laughing

Зачем? У нас разве не демократия? Каких хочу идей, таких и придерживаюсь.
Они хотят чтобы небыло нацистов, а нацизм был? Так по твоей логики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
Зачем? У нас разве не демократия? Каких хочу идей, таких и придерживаюсь.

Вот она, правовая безграмотность в действии... Sad
Да, дома на кухне ты можешь придерживаться любых идей. Обсуждать вслух ты можешь любые идеи. Но пропагандировать ты можешь только те, которые разрешены законом. Пропаганда нацизма запрещена. Cool

Исчо раз, на пальцах. Вот тебе, например, нравицца готичьный анальный секс. Embarassed Но навязывание его партнёру, который такого секса не желает, именуется изнасилованием и преследуется законом. Cool Компрене??? Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100