FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Hand Made !!!
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 7:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Hand Made !!!
Ответить с цитатой

Пришло время поговорить О....
О том,что вам приходилось сделать своими руками для своего блага....,а иначе говоря о Hand Made....


Последний раз редактировалось: Kpowka_boo (Пн Июл 11, 2005 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 7:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Для начала представлю вам одно из своих свежих изобретений.....
Т.к. на плов-поинте была утрачена моя трубка,а желание покурить иногда табаку осталось,мне не осталось ничего другого,кроме как при непосредственной поддержке Scout`а сотворить нечто взамен.....
Very Happy Very Happy Very Happy Вот оно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nelson
Мультяшка


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 1055
Откуда: FlexComm

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 7:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

Бу скорей запотентуй штучку) Гляди скоро в моду войдет))
_________________
[img]fuck[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 8:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы думаете стоит запетентовать..... Эх....Почему не мой дедушка придумал расположение игольного ушка на иголке у швейной машинке......Сейчас бы столько денюшек было бы..... Читать надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nelson
Мультяшка


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 1055
Откуда: FlexComm

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 9:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

ПОмоему все что можно было придумать человечество уже придумало, прочто щас есть возможность чо то совершенствовать, модернезировать хорошо забытое старое.
_________________
[img]fuck[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 11:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну это ясно...А я хочу узнать,что народ творил своими руками.... Я вот люблю над джинсами извращаться......То заплатки поставить,то наоборот дырки проделать.... Или нашивки всякие со значками насобачить..... Самовырожение достойно увожения...... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 9:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo писал(а):
Ну это ясно...А я хочу узнать,что народ творил своими руками.... Я вот люблю над джинсами извращаться......То заплатки поставить,то наоборот дырки проделать.... Или нашивки всякие со значками насобачить..... Самовырожение достойно увожения...... Very Happy Very Happy Very Happy

Самовыражаться надо не внешними ярлычками, а чем-то другим.
Вернуться к началу
Myры
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1466
Откуда: ясли-садд

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 9:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже над джинсами экспирименты провожу, потому как они у меня часто рвутся. Из бесполезного, но красивого- я бутылки раскрашиваю Wink

Забыла: фотки сделаю и присобачу сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 10:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Самовыражаться надо не внешними ярлычками, а чем-то другим.

Одно другому не мешает........ Вот....Ведь можно быть разносторонней личностью.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 7:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я игрушки шила раньше мягкие....красивые-красивые..... еще я люблю собирать пазлы - тоже, между прочим, хендмейд..
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 12:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Supergirl писал(а):
а я игрушки шила раньше мягкие....красивые-красивые..... еще я люблю собирать пазлы - тоже, между прочим, хендмейд..


Вотъ-вотъ у меня целая коллекция,самые большие на 6000(икона целая, пришлось на всю большую комнату выложиить,причем собрали всего за месяц Wink )

А я шью не только мягкие игрушки, но и одежду себе и семье вообщем Wink

Еще гладью салфеточки расшиваю, и вяжу салфетки на дачку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
scout
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 2:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я тож постоянно что-то мастерю! Тока это уже вошло в привычку и не воспринимается как ХендМэйд. Так -как я походник со стажем (как и Крошка и Мистейк), то всё врямя придумываю как бы так сделать чтоб поменьше всего делать, но чтоб всё это стало удобней, функциональней и проще в использовании... Вообще - Лень двигатель прогресса!!
Вчера помогал знакомым устанавливать витрину в магазине: придумал как это сделать, одно сам облагородил, остальные они уже и без меня сделали.
Я думаю мне давно пора дать звание Почётный Рационализатор (вот она где, скромность-то!!)
А ещё не редко за неименеем заводских делаю "джеки" для проводов аппаратуры.. Почти все с этим наверное сталкивались: надо вставить провод в разъём, а джека нет, голые провода... Так вот нужно всего несколько спичен.. Smile
Кальян из пластиковых бутылок делал!!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 1:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я еще готовить умею постигаю вершины экзотической кухни,бутылки расскрашиваю лаком для ногтей, картины рисую,татуировки друзьям делаю, боди-артом увлекаюсь,и из вещей изношенных делаю новые прикольные и полезные вещи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 11:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я когда-то комиксы рисовал ...это интиресно за хэнд мэйд считается...... где-то ещё остались работы.... а-а-а-а...я не в адыквате.... как же тяжело печатать....... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бродячая_Фея
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 16
Откуда: по чуть-чуть отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я снарягу туристическую шью собственноручно (палатки, спальники, тенты); раньше еще шила рюкзаки но сейчас промышленность в этой отрасли меня заметно опережает.
Еще с мужем частенько мастрячим какие-то фиговины типа ультразвукового отпугивателя тараканов :-).

_________________
Добро никогда не остается безнаказанным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 10:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Клёва... А я его продаю...... И отлична зная современные технологии,понимаю что дома такого не сотворишь уже...... Ушли времена..... Я себе дома только бахилы когда-то сам шил...... =)))) А палатки с рюкзаками только зашивал после походов =)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Garlic
Просто лентяй
Просто лентяй


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 247
Откуда: MolzinoCity

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Разъемы я делал из трубосек для коктелей и стержней от ручек разного диаметра.
Вооще частенько, возьму какую нить хрень, присобачу к другой, и вот на тебе, рацпредложение, Короче обычно предпочту "день потерять, а потом за пять минут долететь", т.е. буду "автоматизировать" до последнего, чтоб потом раз и готово, да и ради самого процесса.
Иногда и бесполезные вещи делаю, вот, например, последний хендмейд:), запарился штукатурить, решил отвлечься децл:


_________________
Не важно сколько человек ты убил, важно как ты живешь с теми кто еще жив (с)Тюльпан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garlic
Просто лентяй
Просто лентяй


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 247
Откуда: MolzinoCity

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 6:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo", а куриться трубка то?
Мне вместо сигаретного табака продали трубочный и я вот тоже соорудил из куска шланга силиконового, уголка для металопластиковой трубы 16х1/2"мама, алюминевого скотча и самодельной опять-таки решетки, но она постоянно гаснет. Или дела в табаке (CaptainBlack белый пакет)?

_________________
Не важно сколько человек ты убил, важно как ты живешь с теми кто еще жив (с)Тюльпан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нус... Табачокс честно не очень..... Как и вес Черный Капитан.... Лучше что-нить получше взять.... А почему гаснет...(мож из-за трубки,а мож табак сырой.... Подсущи чють....)
А мне летом чувак один,прознав что я трубку потерял, соорудил (пока мы 2 недели в лесу жили) хенд-мейдовскую,но реальную трубку.... Единственный минус, фильтр не куда воткнуть.... А без него вкус табака(практически любого) как-то не очень.....
Попозже фотку сюда её выложу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ul



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1871

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

писал(а):
Кальян из пластиковых бутылок делал!!..



))))простите на это мы все мастера ) Embarassed
я недавно решила попробовать сделать проектор XGA
цена вопроса в три раза дешевле чем проектор стоит на рынке, но к сожалению получилось то о чём меня и предупреждали........
очень жаль что у меня не получилось ., если кому интересно могу прислать ссылочку, попробуйте может будет сообразительней чем у меня :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я на форуме новичок но эта тема явно застыла....неужели никто не делает что-то собсвенными руками....выложу свое творчество...зделано это из пластики...очень твердое и прочное...
ждет хозяйку ну или хозяина Wink ...всего 200рубликов...оцените ведь это все таки хэнд мэйд...называется микросхемы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а прикольно
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 244
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 12:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ой,это я люблю.как нидь неполенюсь нафотаю все свои хэндмэйдовские загоны и выложу Razz
_________________
осень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 1:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Myры писал(а):
Я тоже над джинсами экспирименты провожу, потому как они у меня часто рвутся. Из бесполезного, но красивого- я бутылки раскрашиваю Wink

Забыла: фотки сделаю и присобачу сюда


Точно... Видел бутылки... Красиво!!!

Мур... лучше б бутылку такую вот подогнала. Wink

Кстати, а полные раскрасить не пыталась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 10:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

3D снежинка. вот здесь - картинки крупнее Arrow http://www.yaplakal.com/forum2/topic114390.html




















_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
coolgirl
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

помню пол года назад заинтересовало меня это дело...решили с RedCat сделать прикольные кедики из старых белых...нашили заплатки... что то пытались приклеить...жесть! надо было догадаться что то к ним приклеивать Confused ...кароче всё это через день отклеилось и разорвалось...остались пятна от клея которые до конца я так и не отстирала Mad
но тут решила сшить себе сумку из старых джинсов с меховой обделкой так как надоели бежевые и чёрные сумки Evil or Very Mad
надеюсь в этот раз что-нибудь нормальное получиться
Very Happy
З.Ы. ждите фоток.....надеюсь сошью во время каникул)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой


_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я ничего не вижу... наверно денеги сцука кончились.... Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ul



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1871

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 11:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Делаем КАЛЬЯН своими силами

Изготовление кальяна своими руками обошлось даже дешевле, чем один раз покурить кальян в каком-нибудь кафе.



Продолжение статьи Что такое кальян, как выбирать и пользоваться

Разобравшись в принципе действия кальяна, и изучив древние способы его изготовления из подручных средств, я решил попробовать изготовить кальян своими силами.
Первым делом нужно было решить, что приспособить под колбу. Из обрывков школьных знаний по химии следовало, что колба – это какое-то лабораторное оборудование, тратить деньги на покупку которого желания не было совершенно. Было принято решение исследовать кладовку. Среди старинных вещей, тарелок и вилок, мне попалась замечательная основа для будущей колбы – старый заварочный чайник.





Теперь меня интересовало, из чего лучше сделать шахту кальяна, и что использовать в качестве шланга? За новыми идеями я отправился в строительный магазин. Ответ на вторую часть вопроса нашёлся быстро – мой домашний шланг от душа, давно нуждавшийся в замене, подходил как нельзя лучше: практично и эстетично.


Там же, после долгих поисков, были куплены конфорка от газовой плиты, металлическое ситечко для раковины и стальная трубка длиной 30 см. Также я приобрел паяльный стержень, который достаточно легко позволяет соединять металлические поверхности. Признаться, последней находке я был особенно рад, так как отношения с паяльником не сложились еще в детстве.



Основные приготовления были сделаны, и можно было приступать к работе.
Первым делом я принялся за шахту кальяна, как наиболее сложную часть работы. Соединить газовую конфорку с одним из концов металлической трубки было очень легко – достаточно было сделать конус на конце трубки и забить ее в конфорку молотком. В итоге получилось прочное и герметичное соединение.
Присоединить другой конец трубки к крышке чайника было несколько сложнее.
Для начала я рассверлил отверстие для ручки в крышке чайника до диаметра трубки. Затем на трубке сделал две канавки для того, чтобы припой лучше держался. Очень важным было выбрать, насколько трубка будет погружаться в чайник. Отметка высоты у начала основания носика чайника была в самый раз.
Установив крышку на место и поставив трубку, я аккуратно пропаял паяльным стержнем соединение сверху, затем открыл крышку и так же пропаял снизу. Потом напильником зачистил места спайки – и шахта была готова.
Для соединения носика чайника со шлангом от душа пришлось отпилить кусочек носика в месте наиболее правильного сечения. Затем резиновый шланг был направлен внутрь носика и герметизирован при помощи изоленты, а металлическая оплетка вместе с гайкой, которая теперь носила декоративную функцию, была одета на носик чайника.
После этих операций остались штрихи – заправив колбу, было необходимо герметизировать соединение чайника и крышки при помощи фольги, а в газовую конфорку поставить воронку для табака из того же материала. В конце я поставил металлическое ситечко на конфорку – и кальян готов к использованию, достаточно только положить сверху на ситечко раскаленный уголь.


Изготовление кальяна своими руками обошлось даже дешевле, чем один раз покурить кальян в каком-нибудь кафе:

1. Чайник заварочный – нашел в кладовке
2. Шланг для душа – все равно бы его выбросили
3. Газовая конфорка – 50 руб.
4. Металлическая трубка – 28 руб.
5. Ситечко для раковины – 6 руб.
6. Паяльный стержень – 60 руб.
7. Желание изобретать – бесценно

Автор: Сергей Вотяков

Минздравсоцразвития России предупреждает: курение вредит Вашему здоровью! Оградите детей от табачного дыма!

_________________

глаза в пакете остаются.
и конечно же детская одежда http://nearmag.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 2:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Юль а ты сама то пробывала зделать?
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ul



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1871

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Андрей Parter писал(а):
Юль а ты сама то пробывала зделать?


нет =) у меня кальянов нормальных три =) а так - технология то такая же только не так эстетично выглядит

_________________

глаза в пакете остаются.
и конечно же детская одежда http://nearmag.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: 3ape4'e

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 7:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мой дедушка,в деревне придумал мышеловку,т.к. мышки там были слишком шустрые и оставляли обычную мышеловку с носом - ему пришлось разработать новую мышеловку со 100 % успеха ловли грызуна.Когда я её увидел - восхитился..Писать не буду принцип её действия-может когда-нибудь запотентую.
_________________
Don't worry - Be happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 7:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
3D снежинка.

Ой, а я этих снежинок надела, до сегодняшнего дня в каждом окне на тюле висят.
А вот еще моими руками связано, как и положено бабушке Very Happy

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 8:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каро, какая прелесть)))
а я раньше на куколок такие штуки вязала)))

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 4:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
Ой, а я этих снежинок надела, до сегодняшнего дня в каждом окне на тюле висят.

Вот...

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 9:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня эта снежинка со временем деформировалась под тяжестью нижних листов...
то есть верхнеи стали как бы больше, а нижние наоборот сплющились. а её ещё лаком для волос блестящим прыскала Cool

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой


_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 саго - да тебе цены нет!!! Shocked Cool
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Embarassed Пыталась ещё зайца связать, но уродливый какой-то получился. Laughing


_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
Embarassed Пыталась ещё зайца связать, но уродливый какой-то получился.

Наманый заедз кста... Cool Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 11:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Заяц - чиста канкретный пацан Very Happy
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100