FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Гости съезжались на дачу (креатив)
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 5:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
Дорогой Токомо, я честное слово начинаю рядом с вами немного комплексовать.... Embarassed


Ребят... да вы чего хоть!?!?!?! Какие комплексы то???
Вы смотрите, как Гагош у нас пишет... Одни "Песни каменного сердца" чего стоят. И вообще, чего то мне кажется, что тему не туда куда то завел я... Просто своего персонажа захотелось немного... очеловечить что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 5:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
я честное слово начинаю рядом с вами немного комплексовать.... Embarassed


...а в это время... Rolling Eyes

закомплексованная КСЮ, продолжая комплексовать, комплексно разобралась со своими проблемами в психотерапевтическом комплексе, и, собираясь в фитнесс-комплекс, съела комплексный обед... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 7:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Токомо, ты молодец. Всё правильно завел. Я напишу - сейчас просто жуткий цейт нот. Вот чуть-чуть набросаю...
Василиса напоила Токомова звежезаваренным отваром из летних трав (м-м-ммм какой ароматный получился) и он, опустошив фужер, по -детски улыбнулся и едва добравшись до кровати , заснул.
Спал он безмятежно и сладко - Василиса залюбовалась на мгновенье - какой же он уютный и просто ужасно милый, когда спит... Ей даже (ну на какую-то милидолю секунды) захотелось прилечь рядом и уткнувшись носом в его плечо уснуть также безмятежно и глубоко....
..................................................................
Манящий запах кофе, доносившийся из глубины дома, заставил её
одеться и поспешить туда, где на кухне колдовала КСЮ. Просто фея домашнего очага
Вволю наболтавшись с подругой,( не забывая конечно о кофе), нагулявшись по звенящему опустевшему саду, Василиса ещё немного помузицировала в гостинной (ох уж этот дедушкин рояль, не пропускавший мимо ни одного меломана) и вернулась к себе.
Комната была пуста.
Ушёл как кот, через окно...Василиса улыбнулась - от себя не уйдешь...
Она присела на край кровати и провела рукой по постели, читая сны комсорга. Древний рим, завоевания, дворец, танцовщицы...увидала она и себя царственную и прекрасную....Василиса не удержалась и расхохоталась от души - да - ты безнадежно влип, комсо-ооооорг!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 9:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

После утренних процедур, Гаго почувствовал прилив позитивных эмоций. Как всегда, он про себя проанализировал их, и часть отправил в потаенный уголок своего мозга, дабы потом, в какой-нибудь хмурый вечер, сев в старое кресло, и укрывшись теплым пледом, предаться тому ощущению, с чашкой крепкого грога в руках. Мысль о том, что завтра может и не быть, литератор на время отправил в чулан. Конечно, стоит быть осторожным, но когда светит солнце, и весело щебечут подмосковные птахи, это все не столь важно. Гаго быстрой походкой вышел в сад, сорвал пару яблок, еще незрелых, но дающих ни с чем не сравнимое ощущение детства, непослушного чуба, штанов на подтяжках с рогаткой в кармане, подкрался к распахнутому окну Василисы и одним прыжком вспрыгнув на подоконнник, сел и сочно откусил яблоко.
-Привет, леди! Ну-с, как утро? Достаточно бодрое? Будем сегодня лягушек варить и тритонов толочь? Я неплохое болото знаю поблизости. Не желаете ли яблоко? Правда, вот оказия, не достигли еще полной зрелости...
Гага запрокинул голову и заливисто,по детски и так заразительно засмеялся.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 6:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса упала на кровать , она пребывала в превосходном расположении духа...
Тут в открытом окне (вот уж точно свято место пусто не бывает) материализовался жизнерадостный Кросавчег.Таким она его видела редко.
- Привет, леди! Ну-с, как утро? Достаточно бодрое? Будем сегодня лягушек варить и тритонов толочь? Я неплохое болото знаю поблизости. Не желаете ли яблоко? Правда, вот оказия, не достигли еще полной зрелости...
Гага был весел и казалось наслаждался каждым мигом бытия (и это после двух тысяч лет скитаний?)
Василиса приняла игру в наивность и лёгкость - подбежала к окну и звонко (сдерживая смех) отвечала
-Да лягушек этих варёных да тритонов толченых девать уже некуда - все чуланы забиты, мне бы крыс насушить, тараканов наморить да летучих мышей нажарить...Поможешь? , - Василиса с удовольствием рассмеялась, - А яблочко молодильное, надеюсь?
Она отобрала у Кросавчега библейский фрукт и, изображая неземное блаженство, откусила чуть не половину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Она отобрала у Кросавчега библейский фрукт и, изображая неземное блаженство, откусила чуть не половину.


Яблоко было незрелым и твёрдым... Sad Поэтому её вставная челюсть из пластмасся треснула и раскололась напополам... Shocked

"Вот ведь как, - подумала Василиса, - теперь к зубному фершалу в город ехать придёцца..."
Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДС:
Ну ты отжег, чертяка!!! Laughing Laughing Laughing
*Вылезла из пат стала, куда была загнана истиричным смехам, вызвоным продуктом жизнедеятельности ДС в топеге про креатифф*

Это уже комедия какая-то получается, при чем черная!

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пусть будет вставная челюсть, накладная грудь и стеклянный глаз, но хорошо бы исчо при этом шоб было и смешно... иногда...
Это во-первых, а во-вторых , ты ваще какими судьбами там, возле подоконника оказалси? Или ты у нас пташка утренняя, шо с ветки взирает на всё происходящее или там комарик, может быть, мыслящий или пьяный дворник в кустах, чутко следящий за происходящим? Ась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Василиса писал(а):
Пусть будет вставная челюсть, накладная грудь и стеклянный глаз...........


НЕНАДААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Ну наконец-то ты вернулся! Ты видишь, чё делаецца -пока вы с Кросавчегом там не известно, чем заняты, ДС хочет из красивой ведьмы сделать страшную мумию (может под свои вкусы подгоняет? Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Tokomo писал(а):
Василиса писал(а):
Пусть будет вставная челюсть, накладная грудь и стеклянный глаз...........


НЕНАДААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Ну наконец-то ты вернулся! Ты видишь, чё делаецца -пока вы с Кросавчегом там не известно, чем заняты, ДС хочет из красивой ведьмы сделать страшную мумию (может под свои вкусы подгоняет? Rolling Eyes )


Неееет... Я еще не вернулся. Smile
Я вот тут подумал, может Токомова под трамвай уронить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Неееет... Я еще не вернулся. Smile
Я вот тут подумал, может Токомова под трамвай уронить?

Шож такое сёдни делаецца та? Магнитные бури чи шо?
Уронись подо что хочешь - креатив дело добровольное.
Ты будешь, как Берлиоз - без головы.
А я как ходячий труп со вставными всеми местами, думаецца, ДС будет счастлив.
Кстати, я поняла идеал ДС - Гелла (навеяло трамвайным Берлиозом и дыханием Птриарших прудов)


Последний раз редактировалось: Василиса (Пт Ноя 03, 2006 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чуть текста повыше... для затравки.

===
там дальше отдельная готичная тема была, я её выделил. ДС
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

куда выделил то?

===
кому надо, тот знает. ДС
Cool

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-Разумеется, молодильное, леди...- Гаго задумчиво посмотрел в сад. -Тут вообще чудестная природа... - литератора явно одолевала какая-то забавная мысль, которая вот-вот должна была найти свое физическое воплощение. Пара мгновений, и Гага рассмеялся еще более весело.
-А что, ведь у тебя на чердаке , еще, думаю остались те забавные плетеные гамаки? Стоит их развесить по саду, и предаться утреннему отдохновению, в компании друзей и чашки зеленого чая!-Гаго подмигнул слегка опешившей от такой несвойственной Гаге утренней энергии Василисе, и легко спрыгнув с подоконника, быстрой легкой походкой направился осуществлять задуманное. Через пол часа, писатель так же весело шумя уже развернул в саду бурную гамачную деятельность. В этот день с ним было общатся до странного легко, Гага казалось всем телом впитал позитив гостей....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 3:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тут уберу... Все перенес ниже. Smile

Последний раз редактировалось: Tokomo (Чт Ноя 16, 2006 7:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Токомо, ты у нас просто герой литературной нивы...
А чё это все остальные-то поустранялись? Ну ладно я , мне простительно я- молодая мама, разведенная, работающая одновременно на нескольких работах, измученная душераздерающим романом - мне некогда и мне простительно, ну а остальные наши таланты доморощенные?
Дядя Серёжа, я так понимаю, не найдя отклика на свои страстные позывы, разобиделся .
Павлин мне обещал вступить, но канешна подло обманул.
КСЮ застеснялась гениев Токомо и Гаги.
Зара наверно решила, шта глубоко и проникновенно - это не для ногинского форума....
Гага, кстати, наверняка засел за сочинение чего-то глобально -эпохального типа Войны и Мира и ему типа не до того...
Между прочим , идея по-моему была хорошая, но всех видать сильно смутила сексуальная обусловленность, которой на самом деле нет.
Пусть все пишут о своем , кто-то может о юридических коллизиях, кто-то может о детях, кто-то о ландшафтном дизайне, кто-то о ..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А в это время в тесной каморке на чердаке пятиэтажного строения цвета детской неожиданности в окружении пустых бутылок и остатков когда-то прекрасного сервиза богемского хрусталя сидел потомок знаменитейшей дворянской фамилии, заросший недельной щетиной интеллектуал и когда-то весь из себя манерный сноб граф Павлинский и пил (о, Боже мой!)... пил водку, пил её оттого, что материальное банкротство вызвало в душе у графа тяжелейший моральный сдвиг, повергший его в меланхолию, а по-народному говоря, в депрессняк, длившийся уже, дай бог памяти графу, вторую неделю и вовсе не собиравшийся прекращаться, по крайней мере, ранее того, как соизволят опустеть все бутылки...
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 12:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
...идея по-моему была хорошая, но всех видать сильно смутила сексуальная обусловленность, которой на самом деле нет...


Да нет, не смутила... Скоро отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привычка свыше нам дана
Замена счастию она


Она дала себе слово просто быть честной с самой собой, всегда. Она пообещала небесам просто быть сильной всегда - не роптать и не увязать в тёплом мякише привычки.
С условиями ознакомлена - иди.
Снова и снова, каждый день с чистого листа - в темноте, босиком, по острому карнизу, наощупь, наугад, безо всяких точек опоры и всегда одна. А-а-ааа - дух захватывает от каждого шага. Что там? Уют и безопасность родного дома или жестокий холод отчужденных улиц?
А стабильность так манила, пела райским голосом морской сирены. И Василиса , слушая , забывала о том, кем она стала, бездарно пытаясь быть просто женщиной, вить гнездо - покупать в кредит стиральную машину и дачу. И она могла бы жить так ... Могла бы, но только не с ним.
Не люби ведьма демона. С ним вить как на вулкане -и жарко и страшно. Каждый день первый и каждый день последний.
Только затянулась рана этой страсти, покрылась защитной корочкой привычности - как набежали забытые демоны разодрали все до кости, смыла солёная волна песочный замок иллюзорного покоя.
Она сидела на берегу голая, растерянная ,беззащитная, но любовь раскаленной лавой плавила её изнутри и стыд безжалостным кнутом хлестал по открывшимся ранам. Да, ей было стыдно за свою грубость и чёрствость, за предательство себя и его, за пошлость, мещанство и малодушное стремление быть простой бабой....
Василиса посмотрела вдаль - небо как всегда отражало безупречность. Она вздохнула, тряхнула головой и прыгнула в 1938-й год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В опустевшем звенящем саду догорали листья. На веранде Гаго и Ксю умиротворенно и как-то торжественно пили кофе. Тёмный густой кофе в тонком белоснежном фарфоре. Хрустальная сахарница ловила печальные осенние лучики и заботливо припрятывала их в своих сладких кристальных недрах.
Ничто не нарушало прозрачности идеальной тишины.
Гаго в любимом клечатом костюме мрачно курил трубку. Ксю в растерянной задумчивости оглядывала сад. Солнечный зайчик скользил по светлым волосам девушки и Гаго, залюбовавшись, на мгновенье уронил свою мрачность и даже пожалел о том, что давно забросил кисти и холсты куда-то далеко на чердак..............
Василиса очутилась в дальнем углу сада. Осмотрела себя - на ней было длинное , безупречно элегантное платье цвета вишни, подчеркивающее исключительную стройность фигуры и оттеняющее её яркую красоту и ещё светлая шаль с кистями...Да...Это был образ из чеховских пьес. Настроение соответствовало.
Она медленно побрела меж дерев, вдыхая воздух этой реальности
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго аккуратно выпустил последнее колечко, и пронзив его струйкой дыма принялся методично вычищать трубку. Трубка была старая, с большим чубуком, такую же наверно курил какой нибудь седобородый английский боцман, который в промозглый октябрьский вечер выходил на палубу отчаливающего от пирсов Ливерпуля судна, и задумчиво смотрел на удаляющийся порт, хмуря продубленную ветрами и солью кожу лица. Приведение трубки в порядок было медитативным действом, долгим и тщательным ритулом. Поэтому, литератор редко мог позволить себе такое наслаждение, и в основном обходился демократичными папиросами. Закончив, Гага еще раз полюбовался КСЮ, и допив кофе, встал и стал прогуливаться по веранде, заложив правую руку за спину.
Так прошло пару минут, было тихо, лишь стрекотали кузнечики, и уютно тикали большие старые напольные часы.
Гаго прищелкнул пальцами, и бросил пронизывающий взгляд на КСЮ.
-Леди, как вы считаете, а может нам сегодня устрорить литературные чтения? Каждый подготовит стих или рассказ, и мы, наслаждаясь кофеем и прекрасной пищей будем услаждать свой слух тем, что нашепчит нам музы... Можно и переодется в старую одежду, думаю в том сундуке у Василисы найдется что-то этакое...
Действительно, в одной из комнат стоял допотопный исполин, из красного дерева, оббитый позеленевшей от времени медью.Вид этого сундука живо возбуждал в воображении жаркие моря, бронзовокожих красоток, и звон абордажных сабель.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 8:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Один, какая же гениальная стилистика! Браво, Токомо! Это бесподобно! Ты передаешь все ньюансы....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 9:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Один, какая же гениальная стилистика! Браво, Токомо! Это бесподобно! Ты передаешь все ньюансы....


Гагош, кончай... мне до тебя еще очень далеко. И Василиса вон, чуть выше, как красиво отписалась. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 10:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы, четверо, прекрасно пишете.
КСЮ - лёгкий прозрачный воздушный слог, похожий на кружево, или на хоровод солнечных зайчиков, танцующий в лучах утреннего солнца.
Василиса - слог ароматный, густо-пряный, чуть-чуть острый, с ма-аленькой долей горчинки, очень вкусный. (если так можно выразиться о слоге, но это мои ассоциации).
Токомо - чудесная передача реалий времени, прямо будто ты сам там жил. И читатель вместе с тобой погружается в психологию тех людей, так отличную от современной. И всё ощущается очень достоверным, живым и тёплым.
Гаго - великолепен. Эстет, гурман стиля. Что тут ещё скажешь...Very Happy
Вернуться к началу
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 10:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гостем была я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 9:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):

Можно и переодется в старую одежду, думаю в том сундуке у Василисы найдется что-то этакое...
Действительно, в одной из комнат стоял допотопный исполин, из красного дерева, оббитый позеленевшей от времени медью.Вид этого сундука живо возбуждал в воображении жаркие моря, бронзовокожих красоток, и звон абордажных сабель.

У меня это вызвало вот такую ассоциацию

А у Тани на флэту был старинный патефон
Железная кровать и телефон
И больше всех она любила Rolling Stones
Janis Joplin, T.Rex и Doors
Very Happy

Типа - у Василисы на флэту был стариннейший сундук Very Happy

2 Зара спасибо , вкусная позвала греет душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 5:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Токомо! Я требую продолжения банкета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 8:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Токомо! Я требую продолжения банкета!


Слушаюсь и повинуюсь... Скоро выезжаю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Беспечно и почти безоглядно пользуясь безлимитным пропуском во времени, не боясь даже быть обличенной в колдовстве (какие ведьмы в советской стране? чушь!), но на всякий случай притаившись под лестницей возле грузного буфета , Василиса тихо напевала, подыгрывая себе на шестиструнной гитаре Smile

Strummin' my pain with his fingers,
Singing my life with his words...
Killing me softly with his song...killing me softly
With his song, telling my whole life!
With his words, killing me...softly!
With his...song!

Вдруг лестница тревожно заскрипела и ведьма почуяла приближения старого зануды Гейма.
Она осторожно припрятала гитару в дальний темный угол, прикрыв от чужых глаз покрывалом.
Заэкранировать што ль для верности заклинанием? Ай...лень...И так сойдет...
Гейм, не замечая её, ласково подкрадывался к буфету, как к юной и пугливой девушке, которую надо охмурить, пока она не успела опомниться. Блаженная улыбка скользила по его пухлому, немного детскому лицу- дядько предвкушал встречу с вишневой настойкой.
Вот сейчас он извлечет из самых недр божественно грациозный графинчик, достанет припрятанную стопочку и приятное тепло заполнит его усталое, грузное тело и жизнь покажется легче, веселее, как-то усвояемее...Вот уже потянулся от руками навстречу своей радости, почти как навстречу любимой женщине
Но тут из темноты проявилась Василиса, лукаво улыбаясь, наслаждаясь вкусом момента, она спросила
- Никак на кухне закончился кофе? Давайте я вам помогу - вот он в ниженем ящике слева....
Лицо Гейма обиженно вытянулось. Такой подлости от судьбы он не ожидал.
- А вы всё прячетесь по углам, всё следите...Я устал от вас. Вы молодая женщина, а занимаетесть бог знает чем. Вам бы детей рожать, вам бы....
Досада переполняла его, мешая подбирать слова...Он махнул рукой и неуклюже развернувшись, нарочито громко топая поднялся наверх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вася все в своём репертуаре: все продолжает писать свои мемуары!
Вернуться к началу
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет.
Так что побольше уважения, молодой человек.
Не нравятся мемуары - удиви нас чем нибудь свежим и оригинальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Ну молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет.
Так что побольше уважения, молодой человек.
Не нравятся мемуары - удиви нас чем нибудь свежим и оригинальным.

Не, windowмарательством я не занимаюсь.
Вернуться к началу
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 2:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Артёмушко, не ворчи пожалуйсто. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 5:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса, а чего это я нежно и ласково подкрадывался к буфету? Как к юной и пугливой девушке,чтобы её ох(или ах)мурить. Smile))))) А увидев тебя, "змеюку" не охмурил и даже не предложил выпить наливки,а рассержено поднялся к себе в комнату. А потом какой кофе в 2 часа ночи?Smile)))) Ты чего мать,того что ли ?Smile)))))В моём образе все бабы-персонажи вашего водевиля должны видеть мужчину их мечты. Ты задала моему персонажу какой-то отричательный тон. Ты же ведьма,а я в вашей пьесе -иммигрант,почти родственные души. Мы всегда куда-то движемся. А потом,почему все вы кутаетесь в какие-то шали,вы зябните что ли? Или вам всем скучно? Из-за того,что все мужики,что вас окружают напоминают хорьков?(ну я то не окружаю,я по ночам только за наливкой крадусь,а когда её нахожу,то беру графин рукой,как женщину мягко между ног,и наслаждаюсь каждой каплей этого блаженства). По пьесе,после того,как ты мне про кофе напомнила,мне даже трахнуть тебя расхотелось(по пьесе,конечно). Ты ведьма-скволыга. А по жизни я бы тебя трахнул.(ну это тоже вроде,как элемент пьесы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Из написанного на салфетках на даче.
*Верх салфетки обгорел, и фраза начиналась с полуслова*
...наше время уходило. Песочные часы разбились и песок тоненькой струйкой сочился из трещины в стекле, он не успевал достичь земли чтобы осесть там уютной золотистой кучкой, а расточался по ветру, истаивал, исчезал. Там, где песчинки касались земли, картинка начинала трескаться и сьеживаться, идти кракелюрами, отставая от холста, на котором проступал этот новый, неизвестный нам мир. Кое где песок проедал ткань подобно щелоку, и врывался далекий свежий степной ветер с горьким ароматом полыни, и тогда мы тоже начинали истончаться. Этот новый мир чужд нам, его воздух, пахнущий порохом и окалиной, напоенный вибрациями военных маршей и лозунгов, был ядовит для нас. Солнце превратилось в жгущий и гонящий нас подобно Каину по земле шар, а небо незримой тяжестью сгинало наши иссушенные тела. Везде гремели далекие громы, на западе когтистый орел, сжимающий в загнутых когтях венок, хишно сверкал глазами, заморский лев разминался как после спячки, Восходящее Солнце уже показалось из-за горизонта. А над нами холодно мерцали пентаграммы...наливаясь кровью... предвещая беду... *далее зачеркнуто и заштриховано. Пятно обгорелого и*
.... мы уже не замечали что дача давно покинута, в комнатах мусор, и разгром, воздух мертв и затхл, плесень покрыла узорами обои, а голуби и пауки обживают чердак с просевшей и провалившейся крышей, из подвала доносится шорох мышей. Для нас все так же светит солнце, мир напоен дивными ароматами, девичий смех так звонок, все цело, и так же уютно тикают ходики на стене и отбивают мелодию напольные часы. Мы собираемся на веранде и пьем кофе с безумно вкусным самодельным печеньем. Тени среди теней... Времена стояли какие-то... порванные... * далее край оторван, салфетка подсунута под пепельницу.*

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго! Я в восхищении. Порадовал. Вкусно. Пиши ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Василиса, а чего это я нежно и ласково подкрадывался к буфету? Как к юной и пугливой девушке,чтобы её ох(или ах)мурить. Smile))))) А увидев тебя, "змеюку" не охмурил и даже не предложил выпить наливки,а рассержено поднялся к себе в комнату. А потом какой кофе в 2 часа ночи?Smile)))) Ты чего мать,того что ли ?Smile)))))В моём образе все бабы-персонажи вашего водевиля должны видеть мужчину их мечты. Ты задала моему персонажу какой-то отричательный тон. Ты же ведьма,а я в вашей пьесе -иммигрант,почти родственные души. Мы всегда куда-то движемся. А потом,почему все вы кутаетесь в какие-то шали,вы зябните что ли? Или вам всем скучно? Из-за того,что все мужики,что вас окружают напоминают хорьков?(ну я то не окружаю,я по ночам только за наливкой крадусь,а когда её нахожу,то беру графин рукой,как женщину мягко между ног,и наслаждаюсь каждой каплей этого блаженства). По пьесе,после того,как ты мне про кофе напомнила,мне даже трахнуть тебя расхотелось(по пьесе,конечно). Ты ведьма-скволыга. А по жизни я бы тебя трахнул.(ну это тоже вроде,как элемент пьесы).


Уважаемый старый хрен! Трахать Василису позволено только её мужу... Вам в этом случае остаётся только мастурбировать и заливать своей бесценной спермой всю Канаду...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 2:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так что ,Василиса,если ты изменишь немного мой образ в положительную сторону и сексуально будешь что-то чувствовать к нему,то можно чуть -чуть развить "мысль ". А то тебя такой сброд импотентный в пьесе окружает,что даже за такую ведьму ,как ты ,обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну чего?
а продолжение будет?

давайте такомова назад3. а потом всех на войну
гаго с павлином в штрафбат какойнить
комсорга в политруки и всех в бой
а там они пересекутся какнибудь
Вернуться к началу
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 12:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ну чего?
а продолжение будет?

давайте такомова назад3. а потом всех на войну
гаго с павлином в штрафбат какойнить
комсорга в политруки и всех в бой
а там они пересекутся какнибудь


Laughing Гагош, в штрафбат пойдешь? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100