FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
ШКОЛА
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НастюшА
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 77
Откуда: NOGINSK

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 9:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Небесплатно.За три года плата выросла на 600 руб.

А сколько вообще плата за месяц. Ответте конкретно, пожалуйста!?

_________________
Опыт - это маленький фонарик, висящий у нас за спиной и освещающий уже пройденный нами путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JAck
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 163
Откуда: Долина смерти

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 1:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да любое платное обучение как правило всегда повышает свою стоимость.....
_________________
Dead man walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 9:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я учусь в платном вузе. ребята, поверьте мне: на это надо решаться, все предварительно обдумав. если вы готовы к неожиданному росту оплаты - тогда флаг вам в руки!!! не верьте словам о том, что плата не повышается, не верьте даже договорам! не верьте! все это лажа, все это блеф. как ИМ надо будет, так они и сделают. нам повысили плату почти в два раза в обход всех договоров. людей, которые подали в суд, отчислили или просто говорили: "у нас связи, с нами судиться бесполезно". кто смог - учится дальше, все остальные ушли.
мы с родителями все взвесили поступлением, все было ровненько и гладко, бюджет позволял. потом бац - не 400, а 720. что хочешь - то и делай! поэтому призываю всех родителей, учеников и студентов решаться на платное образование, только если есть ДЕНЬГИ. я имею в виду, если семья состоятельная, а не среднего достатка. Rolling Eyes

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 9:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: ШКОЛА
Ответить с цитатой

Цитата:
Для тех, кто хочет обеспечить своему ребенку качаственное образование,комфортные условия (не тепличные ,нормальные),интересную, насыщенную школьную жизнь-приходите в "Ломоносовский лицей".Находится он не в Пешково,а рядом с магазином "Автозапчасти "на Володарском.В классе 12 чел.(это мах)Спрашивают на каждом уроке.Завтрак, обед,(для малышей полдник) с фруктами, овощами, йогуртами и т. д.Родители работают, а ребенок маленький? Тогда ЛЛ-оптимальный вариант.Привели в 9-00, забрали в 18-00 без портфеля.Уроки уже сделал, погулял, (первоклассник поспал днем)+кружки-секции "все включено". Жизнь внутри ЛЛ кипучая.Скучать некогда ни детям, ни родителям.Дорого? Небесплатно.За три года плата выросла на 600 руб.


С 9-00 до 18-00 и ещё рядом с магазином "Автозапчасти". Девять часов на зоне. Кошмар. Дети,бегите с низкого старта из таких учебных заведений. Не забывайте-детство бывает только раз в жизни.

А жаль,что не в Пешково... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 10:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ваша писал(а):
Сама я училась в кшоле №3.

OMG ВашулЬ!
Ты в тройке училась?
Как это я тя там красатулю не видел? Confused Shocked :(
PS: В какие года хоть?

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ob
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 12:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наша старшая дочь училась в 10 и 11 классе в Ногинской гимназии еще до деления ее на гимназию и Ломоносовский лицей (причина деления – это отдельная тема…). Качеством образования и подготовки для поступления в ВУЗ мы остались довольны. Младшая дочь училась в подготовительном классе Академии Языка (напротив пожарки). Мы долго определялись, но все-таки младшую дочь в этом учебном году отдали в Ломоносовский лицей. И пока не жалеем. Больше половины учителей – это бывшие педагоги Ногинской гимназии. Первый класс приходит к 9, а забираем в 18. Но как это можно назвать «зоной», если ребенка порой приходится забирать из школы со слезами на глазах: «Мама, зачем так рано пришла?» Сейчас в классе – 11 человек, из них двое ездят из Электростали. Мне также нравится, что школа небольшая, все дети знают друг друга. На турслетах и других мероприятиях дети выступают командами, в которых представлены дети от первого до одиннадцатого класса. Старшие во всем помогают младшим. Атмосфера в школе семейная.
Еще мне нравится уровень знаний, умение мыслить, которое развивается с первого класса. Да, это не бесплатно. Приходится в некоторых вещах себе отказывать. Но мне кажется, что на ребенке и на образовании для него экономить не стоит, если, конечно, бюджет семьи позволяет.
Вернуться к началу
Алена
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 8:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: школа
Ответить с цитатой

Сколько стоит "недорого"? Для вновь прибывших в 1-4классы 5000 в месяц,для тех, кто постарше (у них нет полупансиона, двухразовое питание, а не трехразовое, как в начальной школе) 4000. Оплата повышается один раз в год (в октябре) ,о чем родителей оповещают за месяц, но приблизительную сумму знаем уже в мае .Эта сумма держится весь год.Когда в негосударственных школах в январе оплата выросла в N-ное количество раз, в лицее ничего не менялось .
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 8:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кароче,опдиралофффка полнейшая...Скоро у нас взрастёт поколение буржуа,набитые знаниями,но пустые и скучные...печально. Confused
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 4:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сдуреть можно!!! две тыщи в год??? за начальную школу????? ребят, я за вышку плачу меньше. чуть меньше...
по-моему, это обдирательство! это очень дорого! это по сути ни за что!

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavelN
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 11:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне кажется, что стоимость обучения в коммерческих учебных заведениях (не зависимо высшая или средняя школа) прямо пропорциональна количеству учеников на одного преподавателя, если преподаватели получают примерно одинаковую зарплату и у заведения нет постоянного спонсора...
Так на 11 учеников первого класса Ломоносовского лицея приходится 2 постоянных (учитель и воспитатель), а также дополнительно по английскому, музыке, информатике, физкультуре, хореографии, если я кого то не забыл.... А есть классы в которых, кажется, 8 учеников....
Да, действительно, это приличные деньги за ученика, но при оценке всех за и против мы с женой пошли на это.

Уважаемая "Supergirl", а вот оскорблять учителей, своей последней фразой, не стоит.... Учителя моего ребенка, а также остальные педагоги не виноваты, что у вас сложилось такая оценка труда педагога. Наверное, вам просто не повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 3:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дети в 9 часов в школе,в 18 часов их забирают домой. С учётом дороги туда-обратно ещё час. Ребёнок такого возраста должен ложиться спать часиков так в 10. Верно? Получается,что ребёнок и дома-то не живет. Караул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOLLY
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 54
Откуда: Ногинск,центр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 5:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня племянница в Лицее учится в началке,так она после продленки возвращается домой и опять садится за уроки(только вот зачем продленка тогда...).А в Гимназии снова собрание с учредителями,ходят слухи,что плату за обучение повысят до 5100!!! :( Интересно,куда же побегут ученики,если даже по месту жительства некоторых(и отличников тоже) школа №6 отказывалась принимать и далеко посылала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 4:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемая "Supergirl", а вот оскорблять учителей, своей последней фразой, не стоит.... Учителя моего ребенка, а также остальные педагоги не виноваты, что у вас сложилось такая оценка труда педагога. Наверное, вам просто не повезло.


Уважаемый "Павел Эн"! Это ваши и только ваши проблемы, если вы углядели в слове "обдирательство" личные оскорбления в адрес учителей. Вызовете меня на дуэль, что ли...может, вам легче станет!
я считаю, что за начальное образование платить столько - это бред. Это очень дорого. Во многих вузах, в частности, в моем, высшее образование стоит дешевле. А это, извините, гораздо важнее. Люди просто делают деньги из ничего. Если вы можете позволить себе платить столько - флаг вам в руки, барабан на шею. И не надо лохматить бабушку про то, как я недооцениваю труд учителей!
Кстати, судя по вашей грамматике, вам следовало бы ходить в школу с вашим ребенком. :P

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavelN
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 9:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wink

Меня ни сколько не смущает оценка, что это дорого, я это разделяю, а не согласен с тем, что «это по сути ни за что!».
Говорить так однозначно, что высшее образование важней начального, я бы не стал. С таким же успехом можно утверждать, что обед важнее завтрака или ужина…

Есть и другая теория: «Поступил в институт, забудь про все, что учил в школе. Пришел на работу, забудь про все, что учил в институте…», она тоже не лишена права на существование.

А вот на счет дуэли с вами… готов согласиться, что вы меня застрелили первой. Вы же, все таки, Сипергерл Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 10:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну типа, Супер, он имел в виду, што тибя в ВУЗе за эти деньги исчо не кормят, ни адивают и не водют на прагулку... Rolling Eyes имхо типааа.... Rolling Eyes
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 9:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

все равно! все равно не согласна! в вузе мне по сути дают путевку в жизнь! мне дают возможность иметь профессию, работать по професии!
мое мнение такое: ребенок станет человеком не потому, что родители платили за его образование 2000 тыщи баксов в год (это с натяжкой, так как плата-то растет!!!). все зависит от родителей, от воспитания, от целеустремленности самого ребенка. дело не в бабках, а в желании.
если кошелек позволяет, почему нет? надо же кудо-то деньги девать! но если денег нет или их недостаточно, не стоит париться, что дите ходит в обычную школу! это совсем не значит, что он хуже и что он впоследствии не сможет найти достойное место в жизни!
вот!
фу! Ща напишу...

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 348
Откуда: абориген

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Моему патцану сейчас 5 лет и послушав вас становиться страшно.
Это что ж нужно быть каким нить магнатом или твой ребенок не получит надлежащего образования и у него нибудет никакого будущего и пойдет он вагоны разгружать. а когда то мы гордились что только у нас бесплатное образование которое может получить каждый лишь бы было желание учиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

Я учился в средней школе №4. помоему очень неплохая школа!))) Имой отец там же учился. Советую. Радость-то какая! Счастие-то какое! Ой! Как весело!!! Горячо!!! Бухали. Бухаем. Будем бухать.
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какая разница ,где учится? Как буд-то где-то чему-то учат. В конце семидесятых ето уже не играло большой роли,где ты учишься. "Динозавры" уже вымерли,кто мог чему-то научить. Всем было известно,что в педагогические институты в ето время пошли те,кто никуда не мог поступить или двоечники какие-нибудь. Какие они там ещё учителя? Опомнитесь. Они учителя только потому,что родители своими детьми не занимаются или дети вместо того,чтобы учить,бездельничают или слушают, как родичи газеты вслух без ошибки прочитать не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Какая разница ,где учится? Как буд-то где-то чему-то учат. В конце семидесятых ето уже не играло большой роли,где ты учишься. "Динозавры" уже вымерли,кто мог чему-то научить. Всем было известно,что в педагогические институты в ето время пошли те,кто никуда не мог поступить или двоечники какие-нибудь. Какие они там ещё учителя? Опомнитесь. Они учителя только потому,что родители своими детьми не занимаются или дети вместо того,чтобы учить,бездельничают или слушают, как родичи газеты вслух без ошибки прочитать не могут.

Ладно тебе, учителей хаить. Много есть прекрасных преподавателей
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 1:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да,ладно,хватит тебе подпевать. Меня твоё мнение интересует,а не оценка что я делаю. Привыкли ярлыки навешивать. Много,много хороших. Только вы что-то все караул кричите,как ваши дети к ним попадают.
Ну,думаю ты понял. Если ты перечитаешь свой пост,то он означает-Прекрати,не говори так или замолчи. Вьехал? А здесь на форуме общаются. Мы же про школу говорим. Не надо критиковать мою точку зрения,выскажи свою-пусть противоположную,но не критикуй кого-то другого. Всё вечно вас учить надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

Люди не отдавайте детей в платные школы, это никчему, образование ничем не отличается от бесплатного, детей только балуют там, а детей надо воспитывать. Эх ща накачу!!! Эх ща накачу!!! Эх ща накачу!!!
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 8:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне тоже кажется,что какого-то фантастического разрыва между платным и бесплатным образованием нет. Хотя более инициативные и неглупые учителя стремятся попасть в платные школы. Деньги . Разве мы работаем бесплатно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 9:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

Зачем драть деньги с детей? Их не нужно учить тому, что вся их жизнь будет за деньги впредь...
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 1:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Тема
Ответить с цитатой

Nelson писал(а):
Зачем драть деньги с детей? Их не нужно учить тому, что вся их жизнь будет за деньги впредь...
Ну дерут они деньги,прежде всего,с родителей,а не с детей. Rolling Eyes
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 7:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

а родители говорят детям потом, ты зачем сынок прогуливаешь?? мы же платим деньги за то что ты учишься.... это психологическая атака на ребенка. Shocked
Вернуться к началу
анютик
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 5:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я раньше училась в ногинской гимназии, но после мои родители отдали меня в ломоносовский лицй!Со мной перешли многие мои одноклассники......Мне очень нравится ломоносовский лицей, сейчас у нас там есть свой президент(Надя Краснова), законы, и.т.д. и.т.п. НАш ломоносовский лицей-это малегкий, но очень дружный город.Мне также нравится, что школа небольшая, все дети знают друг друга. На турслетах и других мероприятиях дети выступают командами, в которых представлены дети от первого до одиннадцатого класса. Старшие во всем помогают младшим. Атмосфера в школе семейная.
Еще мне нравится уровень знаний, умение мыслить, которое развивается с первого класса.
Да, это не бесплатно.(но по сравнению с тем какие цены заламывает гимназия) Exclamation Приходится в некоторых вещах себе отказывать. Но мне кажется, что на ребенке и на образовании для него экономить не стоит, если, конечно, бюджет семьи позволяет.
Вернуться к началу
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 7:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я в прошлом году в Good luck 2 место заняла Радостно... ........и поддерживали и учили меня и придумывали образ жирафа учителя из ломоносовского лицея(где я и учусь) Если кто-то говорил, что учителя хорошие только за лаве Evil or Very Mad Ну-ка поди сюды... ....то я не согласна с ними, Ну-ка поди сюды... у нас учителя получают зарплату, но отлично Exclamation относятся к ученикам не из-за зарплаты или денег, а просто потому что ученикам нужно не только образование(а у нас в лицее оно отличное)но и тепо и ласка, и понимание!!!! Exclamation
Огромное спасибо Н.В.Баланюк,Н,А. Андреевой, Л.В. Конаковой и остальным учителям лицея!!!
Лицей-Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радость-то какая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

анютик писал(а):
Я раньше училась в ногинской гимназии, но после мои родители отдали меня в ломоносовский лицй!Со мной перешли многие мои одноклассники......Мне очень нравится ломоносовский лицей, сейчас у нас там есть свой президент(Надя Краснова), законы, и.т.д. и.т.п. НАш ломоносовский лицей-это малегкий, но очень дружный город.Мне также нравится, что школа небольшая, все дети знают друг друга. На турслетах и других мероприятиях дети выступают командами, в которых представлены дети от первого до одиннадцатого класса. Старшие во всем помогают младшим. Атмосфера в школе семейная.
Еще мне нравится уровень знаний, умение мыслить, которое развивается с первого класса.
Да, это не бесплатно.(но по сравнению с тем какие цены заламывает гимназия) Exclamation Приходится в некоторых вещах себе отказывать. Но мне кажется, что на ребенке и на образовании для него экономить не стоит, если, конечно, бюджет семьи позволяет.

Президент свой, законы, прям как на зоне, шутка это, кто не понял.

Вот тут писали про страшные вещи, творящиеся в бывшей 6-ой школе, может быть, поведуете, что именно?
А по сабжу, раньше можно было получить хорошие знания в 6-ой школе, сейчас - не уверен, но опять-таки только знания, никакой другой работы в школе не велось, этого явно не хватало, моральный облик и образ мысли моего выпуска (2002 года) - это не самое лучшее, что может быть, точно, хотя в других школах, возможно, дела обстоят еще хуже, но у нас, кто смог - тот выжил, но все это было сделано собственными силами...
Вот как раз в этом плане платные школы дадут большую фору общеобразовательным, мое имхо, поэтому, родители, если у вас нет достаточно времени на своего ребенка, и вы не хотите, чтобы он вырос отморозком, тогда вас спасет только платная школа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 3:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

6-ая школа - ацтой! сама её закончила. физматкласс, а толку мало. единственное, нашему классу повезло, что физику вела Нефедова Н.В. которая сейчас в Ногинской. обалденная учительница. а сейчас в этой школе каждый сам за себя, никакого сплоченого коллектива нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 7:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lerka писал(а):
6-ая школа - ацтой! сама её закончила. физматкласс, а толку мало. единственное, нашему классу повезло, что физику вела Нефедова Н.В. которая сейчас в Ногинской. обалденная учительница. а сейчас в этой школе каждый сам за себя, никакого сплоченого коллектива нет.

Ну я типа тоже у нее учился, там были нормальные учителя и кроме нее, да и вообще, не в обиду, конечно, классный препод, но чего-то такого божественного в ней нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 8:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нефедова-классная тетушка!!)))Умеет заинтересовать в своем предмете!))А чем лицей от Гимназии отличается???Дети-те же,что раньше в гимназии,учителя-тоже самое....Денег и там,и там дерут прилично...Тут же ведь уже конкуренция прет!!
Вернуться к началу
Elf



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 709
Откуда: водичка-то?

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если, то, что говорит Анютик правда, то я очень жалею что не перешел из 6 шк в лицей. Потому что, на самом деле, такого убогого, безинициативного и даже, подавляющего инициативу руководства себе представить просто нельзя. Школа практически вобще не поддерживает своих учеников, просто пос*ать на все. Я свое дите бы в 6 шк не стал отдавать.

Хотя если человек полуолень, даже если в лицее будет учиться, будет распиз.гильдяйничать. (Ден Бедный, привет тебе, не обижайся ))))

А Надежда Викторовна - действительно Классный учитель, умеет заинтересовать, а тех кому не надо - особо не напрягает. Очень жалко что она нас год не доучила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 6:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ELF, все что я говорю правда, а если не веришь то приходи в лицей, посмотри....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nelson
Мультяшка


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 1055
Откуда: FlexComm

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 9:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

ГОУ СШ №4 форева! ))
_________________
[img]fuck[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 11:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да ладно вам, а я в 14 учился это вообще две седьмых! Laughing Laughing Laughing
_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 11:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А правда что в Гимназии подняли до 6100?? Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Дашка
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 573
Откуда: дер. ПОЧИНКИ!!!

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 12:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет,не правда...цена осталась прежней.А что это тебя так взволновал этот вопрос?
_________________
Дажко-Чебуражко!=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 12:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да просто однаклассница,из Гимназии перешла,сказала будто подняли Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 12:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Вонтед

а я в 21 учился, это три сидьмых. я круче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100