FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Черепашки Ниндзя
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пойдете ли вы на этот мультфильм?
Да, пойду
30%
 30%  [ 6 ]
Да, побегу
35%
 35%  [ 7 ]
Да, помчусь на 1 сеанс
35%
 35%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 5:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Знаете, какой составляющей фильма или мультфильма легко можно соблазнить ребёнка? Правильно, компьютерной графикой и спецэффектами. С чем тут и встретился. Выглядит ОЧЕНЬ красиво.
А ещё колоритные персонажи. Зелёного цвета, паркуристы, всегда побеждающие зло - что ещё надо??
И это можно смотреть. Я прерывал просмотр только один раз, чтобы поужинать.
И на этом однозначные плюсы, наверное, заканчиваются.
Главный недостаток в сюжете. Все мы помним одноимённый сериал. Сколько там серий, не подскажете?? Так вот, меня не покидало такое ощущение, будто я включил ТВ и увидел очередную серию, просто технически усовершенствованную.
Ау, создатели, это ведь полнометражный мульфильм??
Шрейдера вы здесь не найдёте. Сенсей напоминает не крысу, а лИса, НО с крысиным хвостом, и слишком много умничает. А сами черепашки половину мультфильма выясняют отношения между собой.
Зато Эйприл получилась значительно симпатичнее, чем в мультсериале. Сексуальнее, я бы сказал.

И вот эта неактуальная ныне направленность супергероев... супермены, бэтмены, тени, вот и черепашки ниндзя. Вам не кажется, что эпоха таких фильмов прошла, и в последнее время в подобном жанре не выпускалось ничего такого, чтобы можно было сказать "Ах!!!". Это же 80-ые -90-ые. Пожалуйста, оставьте героев нашего времени в прошлом. И не надо делать продолжения (о чем явно намекалось в конце мультфильма).

Дети схавают. Но я не маленький, поэтому

Оценка: 3+

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вкусная мультяшка. Может и правильно, что классическую серию не сняли, т.к. оная была ужо в фильме. Но вот эти монстры и "чудища" не к чему...лучше бы сюжет про ссору Рафа и Лео оставили, а на закусь-подсюжет взяли историю с Кожаном Лбом или черепашками будущего или крысиного короля, Слэша в конце-концов...=)

Понравился Раф и Мик...оооооочень классно показаны их истинные характеры, т.к. в мультсериале их трудно различить))) Лео похож на амёбу=)

Сдаётся мне, полнометражка-мульт снята как продолжение фильмов про черепашек... особенно 4-й части (там у Рафа и крутой мотик и характер прескверный, Лео- крутой лидер и ... а вот в этом несходство- там присутствует ДЕВУШКА-ЧЕРЕПАШКА=)))

В общем красивая фильма.

п.с.: Сплинтер и вправду как дурак....)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100