FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Геморрои с бухлом, часть вторая
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кулинария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 6:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Геморрои с бухлом, часть вторая
Ответить с цитатой

Пошел за сигами в магазин. Думал еще прихватить пару баног пыва к ужыну, и немного пофтыкать ф манитор , папивая этат без балды приятный напиток...Идилия, ннах....
Ага, Гага, х*й наны. Размечталсо, зло*бучий команч. Первое что я увидел -пыво было завешено суровой абверточной бумагай. И абьявление - с 18-00 жилающие купить пыва унд цлабоалкогольных напитков понуро идут казе ф трещену. Па указу Главы Нгинскава района. Разумеетсо, сказать што я ах*ел, эт ничо ни сказать -иба ф паследнее время пыво прадавали даж па празнигам. Я спрасил ессна у прадафщицы- и надолго сие палево? Атвет миня паверг ваапще в инфирнальный ступар. НА ФСЕ СЦУКО ЛЕТО!!!!!
Весила, братье и сестры? Мне вот нибуя. Shocked Evil or Very Mad Exclamation

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 6:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот вам жопно, прастите... Rolling Eyes
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 6:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Собственно, после сурового рабочего дня порешил я разбавиться бутылочкой Баварии... Ни в одном полегоновсоком провереном магазе мой интерес не был реализован... Везде был послан в буй...
Тетя в одном из магазов посоветовала пожаловаться в Администрацию, и только после этого она мне что то продаст...
Ругалсо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 7:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ептыть, хорошо что у меня дома всегда есть, но сегодня ж пятница, ща пацаны с работы приедут...
хорошо что в магазе свои люди работают Wink думаю разживемся пивасиком...

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 7:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну ёпт,наваривать на кафешках и разливухах будет терь наша администрация.Это обычное дело. Rolling Eyes
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 7:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

покупаешь утром и несешь на работу, пусть подождет хозяина Laughing
либо закупай раз в неделю. я думаю что мы «кружку» и без этого запрета обогатили нормально Very Happy

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

просто это пятница 13. Twisted Evil
Гага, ты только не плакай)

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хз ...обычно гришь ну я в пакетик тип убиру бес палива...ну продайте плиз ..и усё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 6:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дима Билан писал(а):
хз ...обычно гришь ну я в пакетик тип убиру бес палива...ну продайте плиз ..и усё.

или лучше сразу даёшь пакет - чорный, непрозрачный... но это тока если ты уже постоянный клиент, уже ходил покупал... и то не всегда действует... Sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 5:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасались, пакупайа толстой продавщице шоколатку Cool Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sve.
молодая мамочка


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 4:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В Посад приезжайте, у нас энтого добра слабо- и сильноалкогольного завались и днём и ночью, порой даже и шоколадку купить негде, а бухла хоть попой жуй! Mad
_________________
Я не мамина дочка, я дочкина мама
Наши детки - смысл жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny Ramones
tender devil


Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 1291
Откуда: Energy of Life

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 5:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Решили из Ногинчан трезвенников сделать. Laughing В Сталь за пивом приезжайте.))))
_________________
зебись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kroshka 4aplin
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 263
Откуда: Тропинка пессимистов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 5:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В Острове все продают....тока сцуки пластиковые карты не принимают Evil or Very Mad
_________________

Я так люблю свою страну...Я ненавижу государство!(Lumen)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Manzana
бьет прямо в яблочко


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 14803
Откуда: Noginsk-Komsomol'skaya str.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 6:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

если приказ администрации, то и в Острове скоро не будут продавать... Rolling Eyes их штрафуют за это. в том году та же фигня была, уже обсуждали тут это. при чем пиво нельзя было продавать с 18.00, а вот водку с 22.00... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 7:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот где-то такое же постановление оспорили через суд (забыла, где) и выиграли. Оно противоречит федеральным законам, так что по любому должно быть отменено.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В БУМе продают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А че у всех прям такая зависимость от пивасика? Shocked
Ну потерпите да утра йоптать Laughing Laughing

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я вообще пиво не пью для меня главное шоб абрикосовый сок всегда продавали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
А че у всех прям такая зависимость от пивасика? Shocked
Ну потерпите да утра йоптать Laughing Laughing

Ну как же? Надо же постоять, семечки полузгать, с пацанами потрещать, а куда ж без пива Laughing

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmani
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 144
Откуда: Noginsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пейте дети молоко будите здоровы.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

воскресный вечер. завтра на работу к семи вечера.. и мы, конечно- же, искали водку.. потому что без водки, друзья, никуда.. водка- она и друг и брат.. и двоюродный брат.. и поэтому мы поехали.. ну мы есестна не могли на месте, локально вырубить водки, потому что водка в последнее время является каким- то запретным плодом. ее доставать становится все сложнее.. раньше были контакты, раньше мы все таки могли дорваться до водки. теперь это все сложнее..( мы были вынуждены поехать в ближайший городок. у нас был знакомый там. мы с ними связались. договорились о встрече.. встретились.. он нам предлагал какую- то гадость.. он хотел, чтоб мы курили какую- то там ТРАВУ. мы отказались.. мы сказали: чуваг! ТЫ ПОЙМИ!! нас твоя трава не интересует.. мы приехали за водкой.. нам- бы вырубить ВОДКИ!! где она у вас тут водится? пригляделись.. смотрим., чел расслаблен.. спокойный.. разговаривает неспешно, не дергается.. мы сразу поняли:_ чуваг не в теме!! он реальный лох!! мы его так по- нормальному НЕРВНО спросили:- эй ты! где ВОДКА?
он грит:- есть! я вам организовал водки!! мы поехали к его знакомому.. приехали.. район очень стремный.. действительно страшно.. гетто, опасные люди.. опасный район.. арабы…джинсы заправлены в носки.. короткие, блестящие пуховики.. заходим в хату.. сразу поняли:- хата настоящих алкашей. холодно.. все дерганые.. орут.. в общем ДУША гуляет.. мы сразу обрадовались:- наконец- то НАКОНЕЦ!! водка!!!
..но водки нам не дали.. нам сказали:- вот. видишь площадь, чуваг. там стоят три араба..(вот те самые.. джинсы в носки.. отличные еще были такие белые кеды… ) вот они. они барыжат водкой!. только они это и делают.. мы обрадовались.. у нас реально.. у нас во рту скопилась слюна.. у нас затряслись руки.. мы представили вот это ощущение, вот эти изломы, которые мы испытаем, когда мы, наконец, НАПЬЕМСЯ.. вот эту вот РАДОСТЬ. радость разможженного черепа, какого- нить из друзей.. вот это вот удовольствие, када можно будет кого- нить конкретно попиздить.. почувствовав вот эту радость мы стали спускаться к этим арабам с восьмого этажа.. подходим.. арабы стоят.. глаза КРАСНЫЕ.. красные! у нормального алкоголика глаза не красные, они раскрыты, смотрят на тебя.. хотят тебе ёбнуть..))) подходим к алкашам.. они кричат сразу издали:_ ВОДКА!! ВОДКА!!. мы грим:- ну типа.. водка.. нам водки на полтос можно?.. они грят:- не. у нас, грят, водки на полтос нету.. у нас водка тока на восемдесят.. одним КУСКОМ.. но у нас сегодня водка, короче, не как всегда ЗЕЛЕНАЯ, у нас она ЧЕРНАЯ.. понял?)).. мы, арабы, зеленую водку не пьем, а пьем черную водку.. у нас один кусок водки на восемьдесят. не! на сто(грят сначала) на СТО!! ну мы не лыком шиты, говорим.. чуваг!! туда- сюда.. понимаешь.. бабок нету.. сами автостопом ездим.. вот этот зеленый Пежо, который ты видишь- это автостоп.. мы просто его убили, потому, что мы НА ВОДКЕ, понимаешь.. мы на водке!!..
он грит:- нет. ребята.. короче за восемьдесят отдаю вам 25 грамм водки.. 25 грамм одним куском.. 25 грамм черной водки!!
у меня слюни стали капать.. и тут я вижу он достает вот этот вот специальный резервуар для водки. бумажный.. бумажный так сказать стакан! начинает туда аккуратненько так закладывать вот эту водочку.. кладет по кусочку.. засыпает.. а у меня слюни .. вы знаете вот это вот ощущение где- то вот чуть выше солнечного сплетения.. вот это вот покалывание в кадыке..))) я стал это все переживать.. я стал радоваться, как я потом буду пиздить друзей!. поору с балкона.. разбужу соседей.. сломаю, на край что- нибудь в номере.. перееду ребенка за рулем.. ну что- нибудь такое, РАДОСТНОЕ..Smile
ну в общем тут он говорит:- нука. вот. на. попей этой нашей черной водки.. я выпил.. водка сразу вставила.. приятно было ощущать, как темнело в глазах. появились точки..
арабы оказались очень крупными пацанами.. они сказали:- пошли к нам на хату.. пить водку.. там- же отдадим вам ваш кусок, за восемьдесят.
ход был предпринят, конечно- же, очень хитрый, потому, что када у меня потемнело, када я почувствовал вот этот вот спиртовой вкус во рту этой водочки, я пряма развер руки в стороны.. у меня расширялось сознание.. оно ширялось водкой .. ширялось раз от разу .. ширялось и, наконец, моё сознание полностью РАСШИРЯЛОСЬ)) я понял:- идти в хату с четырьмя арабами- палево!! и не пошел. Rolling Eyes
арабы долго нас уговаривали отдать им деньги за водку, но мы не отдали.. шел второй час вырубания водки.. мы боролись за свое счастье, это был, своего рода, знак который мы хотели подать всему остальному обществу:- нам надоели наркоманы!! эти уроды, которые употребляют всяческие эти свои субстанции в закоулках.. мы просто хотели, как нормальные мужики выпить ВОДКИ………….

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ржу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

shake, ты это сам написал?? Shocked
Если да - РЕСПЕКТ тебе и уважуха!
Ещё один талант на форуме. Cool

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sthein
sovereign


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1737
Откуда: :!:Electosteel:!:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Могу вам предложить одно местечко.......но оно строго засекреченное!!!.........САМОГОН высшего качества.......



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Геморрои с бухлом, часть вторая
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Пошел за сигами в магазин. Думал еще прихватить пару баног пыва к ужыну, и немного пофтыкать ф манитор , папивая этат без балды приятный напиток...Идилия, ннах....
Ага, Гага, х*й наны. Размечталсо, зло*бучий команч. Первое что я увидел -пыво было завешено суровой абверточной бумагай. И абьявление - с 18-00 жилающие купить пыва унд цлабоалкогольных напитков понуро идут казе ф трещену. Па указу Главы Нгинскава района. Разумеетсо, сказать што я ах*ел, эт ничо ни сказать -иба ф паследнее время пыво прадавали даж па празнигам. Я спрасил ессна у прадафщицы- и надолго сие палево? Атвет миня паверг ваапще в инфирнальный ступар. НА ФСЕ СЦУКО ЛЕТО!!!!!
Весила, братье и сестры? Мне вот нибуя. Shocked Evil or Very Mad Exclamation

В стреле покупали пиво вообще без проблем.

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 5:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Попробовал Хуч.... редкостное говно... отдаёт отвратно спиртягой, а вкус апельсина раздражает мой изык и полазть...

Даже бапке уступает.... Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 5:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
В стреле покупали пиво вообще без проблем.

В стреле кстате с этим и прошлым летом траблов не было. Shocked Laughing
Но она не в моем районе... Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну и вот.. я вам так и недорассказал, чем закончилась история..
мы заходим в подъезд… нас трое.. все, конечно на страсти.. все хотят, наконец вкусить уже запретный вкус водки.. арабы говорят:- давай бабос.. мы им говорим:- давай водку!! вощим так. один уходит за водкой.. возвращается.. в руках у него здоровенный, такой черный, твердый кусок водки… мы понимаем:- это оно!! это , наверно ОНО, нам его явно хочется.. а им явно хочется, чтоб нам этого хотелось. но мы не введемся так просто. мы грим:- давай сначала выпьем хотя- бы по картонному стаканчику этой водки.. давай сначала посмотрим, кто она такая!!?- эта твоя водка.. он берет . берет водку.. впивается в нее своими зубищами и сильно давит.. видно, как напрягаются его мышцы, в районе уха.. он сжимает их.. пытается откусить эту водку и тут делает вид, что он ее откусил и выдает мне маленький кусок этой гнусной водки.. я беру водку.. сразу- же выпиваю этот стакан и понимаю:- водка пахнет ЧУДЕСНО!! по аромату водки можно сразу определить что!!! что это такое!! разбавляли- ли ее чем- нибудь.. настоящая она, или нет. чувствую по аромату водка- та что надо!! НАСТОЯЩАЯ ВОДКА!! крепкая!! но, закрадывается сомнение, что.. что он, все таки, вот этот вот кусог водки он так и принес во рту, а этот кусог, который откусывал, он его, все таки, не откусил.. тот огромный кусог, который он нам пытается впарить- НЕ НАСТОЯЩАЯ водка!! это НЕ ТА водка, после которой мы будем оскорблять друг- друга.. не та водка, после которой мы будем вести себя бесчинно)) не та водка, после которой мы будем вести себя так, что будем сожалеть об этом на следующий день..))) мы поняли- это не настоящая водка!! и мы говорим:- нет!! (сказать вовремя «НЕТ», все равно, что выиграть.. доставляет то- же удовлетворение...
потому, что 80 бакинских сэкономлено, а тот маленький кусочег вотки, который он нам давал вначале попробовать, его я.. (хотел сказать спиздил))) но я так скажу:- я его просто положил в карман.. не будем пока вот этих вот жестких)) )) …. Sad Laughing

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 1:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

нахера ты тогда ту "активию" распил? не было бы никаких арабов и ненастоящей водки.
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satine писал(а):
нахера ты тогда ту "активию" распил?

хател сабрать девять крышычег и получить магнитег с иваномургантом Embarassed
..оберег типаа протиф ксенисапчаг Rolling Eyes
"РЕСПЕКТ мне и уважуха!"

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело


Последний раз редактировалось: shake (Вт Апр 17, 2007 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Могу вам предложить одно местечко.......но оно строго засекреченное!!!.........САМОГОН высшего качества.......


помню на Комсомольской частенько брали сэм, а еще как к Стреле идешь, там бабко стоят, у одной из них помню часто брали...
в Клюшниково тожы помню отменный был: я потом ни хрена не помнил...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кулинария Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100