FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Детский лагерь
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не разглядел я, видимо, ничего человеческого в ней. совсем не помню ее. только по слухам. вечно озлобленная, чем-то недовольная, слишком строгая, беспощадная.. вот лишь некоторые эпитеты, которые приходилось о ней слышать. +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 1:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так может всем бывшим мировцам и собраться на костре за КНС, как в старые добрые времена.
Вернуться к началу
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Серафиму Сергеевну всегда болялась почему-то)
а ещё я помню как у мальчиков в туалете в тихий час канадизацию прорвало)))
вот весело та было))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

рульный лагерь в Орехове...Иссакиевское озеро... Exclamation ..там не лагерь а БЕСПРЕДЕЛ ! ! ! Twisted Evil ..правда был там давно..но....
Вернуться к началу
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Так может всем бывшим мировцам и собраться на костре за КНС, как в старые добрые времена.


идея. там, по дороге в педали?

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кнопа™
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 168
Откуда: Из Ногинска вроде)))

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
рульный лагерь в Орехове...Иссакиевское озеро... Exclamation ..там не лагерь а БЕСПРЕДЕЛ ! ! ! Twisted Evil ..правда был там давно..но....
Я с тобой полностью согласна!!!!!Этим летом была в "Исаакиевском озере".Просто зашибенный лагерь!!!Мне очень понравилось!!!
На зимних каникулах поеду либо в "Исаакиевское озеро"в Орехово-Зуево,либо в "Кировец" в Геленджике.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дениско
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аа, я тоже в березках много-много лет подряд отдыхал.. начиная с 8го отряда и заканчивая первым..

слышал, что его закрыли, так обидно...

может у кого фотографии остались? Sad
Вернуться к началу
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мы на выпускной туда едем. Сняли помещение. Фоты обязательно будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дениско
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 12:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я, кстати, фотограф по роду занятий. могу помочь.
Вернуться к началу
Dinozavrik
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 376
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 3:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

никогда не была в лагере, если только в зимнем,да и то только 3 дня и с классом!
_________________
"День или ночь - все равно...
Пусть они подождут!
Пусть отодвинется прочь вечный шорох минут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОК
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 1:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Млин, а я не была в лагере в роли ребенка... я токо работала там, в Юном Ленинце год где-то 2002.. или 2003, и еще в Ракете(Колонтаево) в 2003 вроде. Так пожалела, что не ездила в детские годы.., казалось, что там такая неволя, а поработала- наоборот.. Хотя это наверно от вожатых зависит, и от самого лагеря(от начальства), как они все там организовывают.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7191
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 8:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дениско писал(а):
я, кстати, фотограф по роду занятий. могу помочь.

стока народу было в Березках...может мы знакомы?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а мы в берёзки ходили. типа гостить..и помоему в волейбол играть... Rolling Eyes
_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7191
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 2:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

5 лет проиграла в сборной лагеря по пионерболу))),и тож много ходили по лагерям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 2:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хоть один год выиграла?
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 2:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сказка писал(а):
5 лет проиграла в сборной лагеря по пионерболу))),и тож много ходили по лагерям.


у меня в пионерболе поменьше стаж - 3 года я играла в сборной лагеря Laughing

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7191
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 2:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мироныч,ну хватит меня недооценивать.все 5 лет выигрывали.и занли первое место по областным соревнованиям по пионерболу между лагерями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 5:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Солнечный.
Однажды, давным-давно в нашем незалежном государстве существовала система пионерских лагерей. С приходом свободной демократии система пионерских лагерей превратилась в систему исправительных лагерей, для несовершенно летних. В одном из таких заведений, под бойким названием «Солнечный» мне удалось побывать в 12 летнем возрасте.
Вырос я в семье военных, а военным свободная демократия кроме гигантской зарплаты в качестве мотивирования в придачу подкидывала мега путевки в лагеря, за которые платила половину стоимости, а за остальную половину приходилось отдавать половину мегагигантской демократической офицерской зарплаты. Ну что не зделаешь для любимого чада и родители один раз таки отправили меня радостного в Анапу!
Перед тем как пуститься в путь к этому «замечательному» месту, мне пришлось собрать кучу всяческих анализов, начиная от крови из пальца и заканчивая мазком из жопы в доказательство того, что никакой заразой не болею.
Ехали на поезде. Два дня. Жара стояла жутчайшая. По любимой привычке занял боковое место. Тут же ко мне подсел сосед с дурацкой прической «под горшок». Реально, на макушке у дауна красовался мчалоподобный сноп волос похожих скорей на волосы с мудоф а не с головы. При этом создавалось четкое впечатление, что стригли его именно при помощи надетой на голову кастрюли и секатора.
Первым делом, мой чудаковатый сосед начал выкладывать жрач. Запасов у него было столько, что казалось парень собирался переживать ядерную зиму в «Убежище 13». Моими бомжпакеты рядом там и не валялись. Как уже было сказано, стояла лютая жара, и чтобы пищевые запасы не протухли, сосед принялся их методично уничтожать. Размеров он был маленьких. Меньше меня. Поэтому сразу созрел вопрос: Куда девается вся еда? Но самое интересное было впереди. Из-за боязни спикировать рылом, сосед занял нижнюю полку. Я соответственно верхнюю. В жару, доложу вам спать не сладко, а из-за недоступности в поезде душа, становишься весь липким и спать вообще не хорошо. Но когда под тобой лежит существо, съевшее годовой запас провианта Сомали и пердит, спать просто не возможно! Для не сведущих поясню, что газ, выделяющийся при пердеже легче воздуха и все что на пержено подымается вверх, то есть прямиком ко мне. Оставалось только уткнуться в подушку и заплакать. Выручила девушка в соседнем купе, до которой запах тоже донесся и она методично начала его вытравлять своим дезодорантом (тогда шариковые дезодоранты еще не были изобретены). Полегчало… Слава богу, что всю еду, он сожрал в первый день и на второй такого пердежа уже не присутствовало.
По приезду я совершил свою первую ошибку. Ошибок в последствии было много. По возрасту, я должен был идти в третий отряд, не понятно зачем, я попросился во второй. К крутым старшим пацанам! Понятное дело, что старшим до младшего кроме как лохонуть его дела совершенно не было. Но не все так плохо оказалось, как казалось.
Разместили меня в палате с двумя крутыми старшими пацанами Славиком и Саней. Саня оказался не плохим парнишкой, а вот Славик полная сука. Такие мелочные и алчные мрази редко встречаются. Маленького роста и слаб физически, но мог пролезь своим языком в любою задницу, за что имел обширный круг знакомств в первом отряде. Первым делом он подговорил Саню против меня, что ему надо сказать в первые дни удавалось, превратив меня в своеобразного козла отпущения. Но долго это не продлилось из-за того, как уже было сказано, Саня был не плохим парнишкой, да и лох, он должен быть природным, что бы его глумить было интересно. Лично мне, как и ему, глумить нормальных людей, не доставляет ни какого эстетического удовольствия.
Позже прибыло подкрепление из Москвы и из Ростова. Представителем Москвы был педрила Костик. Точнее пидрилой он не был, но по глупости взболтнул, какуето хрень про настоящую мужскую дружбу, за что сразу был окрещен как пидр. Костик, в отличие от Славика был физически сложен, но лошивая натура не давала ему силу приминить. Хотя все позже изменилось. Из Ростова приехал Вован. Внешностью и повадками Вован был похож на обезьяну. Вован был самым здоровым из нашей пятерки и за что мигом занял должность пахана. Славик зачем то тут же настроил меня против Вована и Костика. Вован, в силу своих габаритов, тут же предложить мне встать перед ним на колени. (Дедовщина кули! Учитель доброты Печкен, наверное бы взвизгнул прознав про такие факты детской агрессии.) Хоть Вован был страшен, но позор страшнее. Пришлось принять избиение. Костик же был лохом, хоть и высокорослым лохом. С ним мне пришлось подраться. В итоге Костик победил, так как здоров был гад, а точнее длинен. Мне пришлось извиниться, за то, что я его постоянно называю педрилой и больше его так не называть. Но благодаря тому, что я ему украсил рожу двумя прекрасными бланшами, которые издалека светились манящим синим отливом, на весь лагерь подумалось, что победителем был все-таки я. Если бы не Славик, разносящий слухи о том, что ноги у меня в синяках не от футбола, вообще было б замечательно.
Если честно тогда с ним в драке я обосрался от страха. У дауна сорвало кенку напрочь! С воплями в духе: «Я буду драться до смерти!» и с яростью в глазах он накинулся на меня! Дрались сперва в палате, потом продолжили на улице. В итоге за счет своего роста, он прижал меня к стене и начал душить, шипя при этом: «убью..» Мне подумалось, что правильней будет признать поражение. Забегая вперед, скажу, что в лагере Костик полностью избавился от своего лоховства и налюлял еще многим, якобы крутым ребятам, в том числе и Славику. Это, безусловно, сказалось на моей репутации, ибо я был тот, кто поставил Костяну те незабываемые красивые бланши!
Продолжение следует…


Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Вт Июн 05, 2007 10:18 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 8:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

жжжешь Василий... Laughing
жду продолжения
поржала от души
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 8:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в следующей части должна быть обратная дорога в поезде Laughing
_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))
тваю за ногу)))))))))))))))))))))))))
валяюсь Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 6:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василий, расскажи про начальника концлагеря "Солнечный", расскажи народу про эту жирную свинью))) расскажи как в душевой после моря подглядывали за моющимися голыми девками и какая п**датая была манная каша на завтрак Laughing
Вернуться к началу
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Василий, расскажи про начальника концлагеря "Солнечный", расскажи народу про эту жирную свинью))) расскажи как в душевой после моря подглядывали за моющимися голыми девками и какая п**датая была манная каша на завтрак Laughing


Пра Пасько попоже! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 9:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прочитала Шубу и тожа воспоминания в голову полезли

В 1997 году,учась еще в ногинском педагогическом училище,проще педухе,не практики ради,а по своей исключительно инициативе (тогда еще не было обязаловко по программе практика в лагерях),забив на надвигающуюся сессию,сдав все необходимые анализы,собрав вещи я и моя подруга Иркин,прибыли в замечательный оздоровительный детский лагерь "Юный ленинец".Это на документах так значилось,очень быстро от детей бывавших там каждый год,узнали что в простонародье сие заведение именнуется "концлагерь юный гитлеровец"
Первое что мы обнаружили по приезду-это то,что из мужского состава исключительно две особи:вечно пьяный электрик и единственный вожатый-мальчишка....Так как оба они не отличались красотой и итересностью,проще говоря "обнять и плакать",тут стало ясно,что новых романов не предвидеццо....В итоге работали одни девченки...
да и ладно!...
Нам с Иркиным достался средний отряд (9-11 лет),но 45 человек на двух вожатых и к тому же москвичей,вообще первый раз в лагере....Думали что усе,пи..ц нам будет,но ничего,с детьми оч быстро подружились,разделив обязанности пополам,Иркин взяла на себя девченок,я пацанов...
В "Юном гитлеровце" были свои традиции....Каждый день после отбоя обязательно проходила планерка...и проходила она всегда минимум 2-часа,рекорд-4 часа...Никто из вожатых искренне не понимал ее смысла,если все вопросы по будущим мероприятиям и событиям за прошедший день можно было в оперативном порядке решить в полчаса... Shocked ...вот и до сих пор,прошло уже стока времени,а я чета не пойму,ЧЕ МЫ ТАМ ТАК ДОЛГО-ТА ДЕЛАЛИ?! Shocked Видимо это был такой метод борьбы с вожатским пьянством....Убей вожатого на планерке,выжми все соки и он бухать не будет...Х...й там!!!Будет!
Планерку вело существо по должности старшая пионер-важатая-Галина Николаевна....Это было престарелое,толстое,абсолютно бесталковое,глупое татарское существо...как глупое существо дорвавшееся до хоть мимальной,но власти существо использовала ее на полную катушку.....Очень быстро безмозглая Галина Николаевна была переименована в Гариллу Николавну...
Любимым занятием Гариллы Николаевны было подслушивание под важатскими дверьми по ночам...Гарилла Николавна заходила в корпус с задней стороны,дабы вожатые не смогли обнаружить ее присутствия.Девченок на первом этаже она подслушивала под окном....далее это тело сномало обувь и на цыпочках,как настоящий детектив кралась на второй и третьи этажи под наши двери....
мы очень долго ржала,когда однажды Иркин открыла дварь из вожатской и обнаружила Гариллу Николавну стоящей раком и босую.
Еще Гарилла Николавна любила по ночам сидеть в кустах около бассейна и ждать когда же сцуки нерадивые вожатые пойдут ночью купацца-та?..И на следущей планерке оч сильно возмущалась и удивлялась:"как так?!Я вчера просидела около бассейна 2 часа,а никто не пришел"....Еси че,мы на Черноголовский купацца по ночам бегали )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Продолжение
Кроме нашей палаты, существовали еще и другие. Жили в них, как и достойные люди, так и недостойные. Был среди них персонаж Юра по кличке Электроник. Электроник получил свою кличку, понятно, за то, что разбирался в электронике. По совместительству с этим он еще был великолепным изобретателем и сказочником! Очень мне понравилось его идея забодяжить самогона из произрастающей по близости дикой вишни. К счастью, мечта так и не воплотилась в жизнь. Как-то Юра позвал меня на сбор всяческих трав. Травы Юре нужны были, для подмешивания в чай ненавистной девчонке Свете, с которой Юра был знаком вне лагеря. С видом древнего друида Юра ползал по земле, деловито рассматривая и обнюхивая каждую травинку. Найдя какое то растение, Юра продемонстрировал выдавливающийся из него молочко и пояснил, мол, от этого дела дристать будешь три недели. Я Юре «верил»… Особо верил, когда он мне с лицом бывалого, рассказывал что «на воле» ему крышка. Что по приезду домой его подстерегают бандиты, которые уже зверски разобрались с его девчонкой и семьей! Так же, выяснилось, что в лагерь он поехал с целью скрыться от цепких лап организованной преступности. Правда, мотивы бандитов по его ликвидации он не пояснил, да и вообще не понятно нахрена кому-то понадобился тринадцатилетний сопляк? В общем, яркость Юриных баек была на уровне. Но то, что у Юры был какой-то там дан по тайквандо, я все-таки поверил, после того как он, человек пухленький и низкорослый, будто Стивен Сигал швырял меня как кусок шмотни, в доказательство своей крутизны! Но проделывал это предельно аккуратно. А позднее навалял Вовану в три удара тем самым, сбросив диктатуру, нашего пахана. За особые познания, Электронику доверили вести лагерные дискотеки, за что он пользовался авторитетам диджея.
У Юры был друг Ваня. Ваня любил вино и воровать, за что ни раз огребал от взрослых. Но больше всего любил воровать вино. Покупал и воровал Ваня вино у какой то бабки. Собственно мы на этом деле и снюхались. Мой натренированный организм лютыми попойками кабального портвейна «Казацкая пристань» воспринимал местное вино как компот. Ване это нравилось, потому что псевдо крутые парни, превращались в мартышек с двух-трех глотков. Ваня был самым здоровым в нашем отряде. Из-за дружбы с ним, мои проблемы закончились окончательно. Обнаглев в конец, я даже осмелился измазать ночью пастой Вована. За этот дерзкий поступок мне не было ничего.
Надо доложить, что лагерь «Солнечный» это суровая школа жизни. Я, приехал туда из своего родного двора, где каждый был друг за друга и знал свое место во всей иерархии. Дома Мы всегда все проблемы решали один на один, как мужики. Здесь же каждый норовил найти себе больших друзей, что бы в случае чего они заступились. Опыт такого своеобразного крысятничества в дальнейшем мне очень пригодился. Поначалу было не по себе, но потом быстро освоился. Причем замечу, что в других лагерях подобной социальной системы я не наблюдал.
Директором лагеря был жирный хряк с кокляндским фамилией Пасько. Пасько был толи отставным генералом, толи полковником, в общем военным. Отражалась это все в его полной не адекватности, безумством принятых решений, дебильным военнохохляцком акценте и общем благополучии лагерной жизни. Пасько заставил вожатых проводить с нами строевую подготовку. Маршировать мы не любили. Апогеем нашей строевой деятельности было, когда во время торжественного парада в честь Пасько, на голову Ване насрала птичка, а Электроник «подпустил партизана» (кто не понял, бзданул) прямо по среди строя. Срой порушился и мы заняли почетное последнее место! За что получили поощрительный приз: поездку в Анапский дельфинарий с двумя рахитными дельфинами. Правда, именно детей Пасько беспокоил редко, потому что основной его лагерной деятельностью было вставлять люлей вожатым и накатывать боевых двести. Все как один считали Пасько пожирателем всей лагерной провизии, из-за его толстых размеров. В отместку за это, мы постоянно устраивали рейды с целью украсть пищи на Паськовский огород, который тот, самозахватом оттяпал у лагерной территории. Воровали в основном зеленый лук и щавель (от чего-то у жирного хряка ничего кроме этого не росло, видать огородник он херовый). А еще у него в сарае стояло здоровенное чучело коня в реальный размер. Мы, помнится, лихо обосрались по первой обнаружив его. Бестия реально как живая.
Однажды, разглядывая расписание фильмов лагерного кинотеатра, обнаружил кино с преинтересным названием «Любовные похождения Зорро». Принял решение посетить сеанс обязательно, потому что название фильмы говорило о том, что фильм не индийский, коими нас беспрерывно почивали. Когда врубили синематограф, и на простыне натянутой вместо экрана на манер человека с бульвара Капуцинов, появился Зорро в маске, в шляпе, в плаще и,.. в чем мать родила, я понял что просмотр будет что надо! В следующую секунду, Зорро набросился на тетку и принялся со всем свойственным Зорре усердием ее топтать и в зад и в перед с подробной демонстрацией того, как входит и выходит! У детишек из младшего отряда глаза выкатались! С мест старших отрядов послышался свист и аплодисменты! Главный вожатый выбежал на сцену и начал пытаться закрывать происходящие на экране телом, забавляя своими нелепыми телодвижениями почтеннейшую публику. Видимо, механик залип за аппаратом после контрольных пол литра, или же фильма его шибко заинтересовала, так как прекратить бесстыдство не удавалось еще долго…
Отмечу персонажа под кличкой Геракакл. Это был наш лагерный инструктор по плаванью. Дедок лет эдак 70-75 явно друживший со штангой, за что ему честь и хвала! Купаться нас пускал он интересным способом: сперва, делал несколько бодибилдинестических стоек, демонстрируя нам красоту дряблых мышц, а потом дул в свисток. Хоть дед и был и в правду атлетически сложен, но годы берут свое. Выглядел он все-таки херавато для качка, (но для старика великолепно!) из-за чего все его ужимки смотрелись скорей комично, чем круто. Про него даже поговаривали: «Геракакл в штаны нахеракал»
Как ловко подметил Артемий, была у нас и дырочка в душе, через которую можно было наблюдать голых девчонок. Но рассказать особо нечего, так как голых женщин все мы видели. Кто в зеркало, кто не картинках, кто в живую.
В общем, лагерная жизнь давала просраться! Многие люди прогибались под ней и не выдерживали. Многие черпали из нее уроки. Но самое интересное, что ни разу не слышал, что кто-нибудь из тех, кто бывал в подобных ситуациях, когда-нибудь визжал о том, что как ему не просто приходилось в условиях суровой детской дедовщины.


Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Ср Июн 06, 2007 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 4:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

здорово....шуб,правда здорово!
молодчик )))) ....от души Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 5:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот Шуба начал тему детского бохвальства,"невыдуманных историй" и моря,в особенности мальчишечей, фантазии....Думаю можна отдельную тему создать кста кто что в детстве фантазировал,истории моих друзей по двору,школе и т.д.Думаю забавно будет...
Так вот своим рассказом он натолкнул меня на восспоминания о секретах лагеря,которые передавались от пионера к пионеру...Это были жуткие тайны,передаваемые "только никому не говори!!!....я тебе как лучшему другу рассказал!!!". Эти истории имели свойство сильно видоизменяться,а часто и терять изначальный смысл,по-этому,наибольший интерес вызывали окончательные варианты,так как детская фантазия абсолютно непредсказуема.....
Прошлым летом мой младший брат-Антон, практики ради (будущий историк) был отправлен по распределению волею судеб в оздоровительный лагерь "Юный ленинец"....Отвлекусь,Гарилла Николавна там уже давно не работает...
По счастливому случаю для Антона и несчастью для руководства,туда же был командирован лучший друг-Рыжий.В итоге два товарища были вечно пьяны,ниразу не обнаруженны по утру в своих вожатских и днем вечно дрыхнущими на футбольном поле пока дети исполняли заявленные на планерке их нерадивыми воспитателями "игры на воздухе"....Естественно такое поведение вызвало искреннюю любовь всех пионеров и пионерок....Они стали центром внимания,обсуждения любого их шага и поступка....
Так вот однажды....
Закончилась дискотека,это великое событие каждого дня и самое ожидаемое....Дети выпили свой кефир-молоко-йогурт и с большим трудом были загнанны в корпуса и по рассписанию обязаны видеть который сон.... Wink...Почему-то в этот день задержались ночные сторожа,обязанные блюсти покой детей и имущество лагеря...Так как Антон с Рыжим на тот момент уже достаточно приняли "на грудь" и спать естественно не собирались, решили под благовидным предлогом "обнаружение чужеродных тел в лице "местных" произвести обход территории..."Местные" были обнаружены и с нечленораздельными криками происходившими от Рыжего благополучно выдворены вон....
На следущее утро эта история стала распространяться с неимоверной скоростья по лагерю...Пионеры передавали ее из уст в уста,естественно с добавлением очередной порции подробностей...
Окончательный вариант к вечеру был похож на дешевый боевик...а именно: Вечером Антон и Рыжий проходя по территории увидели девять пьяных мужиков,которые замышляли похищение нескольких детей(с какой целью правда не уточнялось),как истинные герои наши вожатые встали не на жизнь,а на смерть!!!В неравном бою они всех победили и прогнали!А по дороге обратно еще и зарезали медведя!"... Laughing ...
Бедный медведь....никто не знает причем он здесь...
Конечно же и так высокий авторитет этих оболтусов за один день стал по истине велик!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 6:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати, Шуб, ты не помнишь как старичок-Геракл перед тем, как впустить нас в море вопрошал "Вы готовы?!!" Laughing
Вернуться к началу
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 6:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Кстати, Шуб, ты не помнишь как старичок-Геракл перед тем, как впустить нас в море вопрошал "Вы готовы?!!" Laughing


Точно! Laughing Если чесно забыл... Embarassed А все ему дружно отвечали "Дааа!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 6:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вы виноград за пределами лагеря не пизд*ли? там вроде у Северных ворот целая плантация его была. Помница на дежурстве там сидели и решили на вылазку сгонять - набрали килограммов 6... разумеется, чтоб не спалиться перед вожатыми втихоря его сожрали, даже не помыв... ближайшие 2 дня вся наша палата восседала на очке с жутким кишечным отравлением Laughing
Вернуться к началу
~Кэтлин~
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 628
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 6:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лет в 12-13 единственный раз отдыхала в "Мире"..Конечно же море впечатлений, положительных эмоций...Правда забрали меня за 2 дня до конца смены-так уж получилось:( Мне тогда педколлектив понравился: и Серафима Сергеевна, и Игорь, и Максим, и Володя-киномеханик...Вообщем сплошной позитив! И вот никогда и представить не могла, что моя жизнь так сложится, что я туда устроюсь работать вожатой! Конечно, лагерь с той стороны каким его видят дети-пионеры - это прекрасно, но каким его видят вожатые- это прекрасно и ужасно одновременно)) Прекрасно, потому что это постоянное общение с детьми,вожатыми, это реально насыщенные дни, это развеселая и хмельная жизнь после отбоя для детей в 10 часов, когда в 6 утра ты возвращаешься с купания на Луковом, а в 8 уже подъем!И,конечно, я и представить ребенком себе не могла, что когда-нибудь побываю в каморке Володи, откуда он прокручивает свои кинофильмы!( А когда его не было в лагере, мы там остались как-то даже ночевать, за что огромное спасибо Сереженьке Гаврилову,которого в лагере знают как Горна)А ужасное заключается в том, что на оперативках для вожатых тебя дрючат так, что мало не покажется...Дрючат за все: за то, что дети не строем вошли в столовую, за то, что они легли не в 22:00 спать, а на полчаса-минут сорок позже, за якобы "слабоватое" выступление на концерте..Бр-р-р...Вообщем, хватало всего: и позитива, и негатива...Но теперь я уж точно знаю "Мир" с двух сторон: знаю, как ребенок,который там отдыхал и как вожатый,который там работал... Very Happy
А по шапке?

_________________
http://domup.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 7:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[img] [/img]
Вернуться к началу
~Кэтлин~
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 628
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 8:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Выложу пару фоток из лагеря "Мир", может кто-то что-то знакомое увидит Smile
[/img]
Это столовая...

_________________
http://domup.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Кэтлин~
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 628
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 8:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[img] [/img]
_________________
http://domup.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Кэтлин~
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 628
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 8:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бассейн..Был праздник - День нептуна)[img] [/img]
_________________
http://domup.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Кэтлин~
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 628
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 8:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[img] [/img]
_________________
http://domup.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Кэтлин~
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 628
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 8:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[img]
Теннисный турнир в лагере)[/img]

_________________
http://domup.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Кэтлин~
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 628
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 8:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну и вышеупомянутый Сережа Горн с одной из вожатых)[img] [/img]
_________________
http://domup.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Очаровательная


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 116
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Березки" надолго остануться в моей памяти. Никогда не забуду время, когда я отдыхала там, а в нашем корпусе жили ребята из детдома. Это был настоящий зверинец!!!!!!! А еще в тихий час мы спускались на первый этаж смотреть "Дикого ангела".
На дискотеках отрывались под "Руки вверх", медляки танцевали на пионерском расстоянии, в бассейне не купались, потому что он ремонтировался.

Но самые лучшие времена были в южном лагере "Кубанские зори". Там меня родители не доставали. И можно было с важатыми романы крутить! Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
Самое смешное желание - это желание нравиться всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А ты в берёзках в каких годах была?
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100