FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
пейнт- и страйкболл
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 8:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: пейнт- и страйкболл
Ответить с цитатой

Мих-х-х-х-хей писал(а):
где, блин, скейт, где кайтинг, где рафтинг, дайвинг, альпинизм и прочее?!

Я вам больше скажу - где роуминг, шейпинг, лизинг и петтинг??? Question Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 10:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Romario: ай-ай-ай товарисч! Вы проявляете жуткую несознательность, отделяясь от коллектива в столь важный для общества момент. Наш взвод,между прочим, в вашем лице теряет не только 70-80 кг пушечного мяса, но и возможность полноценно отдохнуть после тяжелых трудовых будней. Кто вместо вас будет отстреливаться из окоп наших позиций, а? Пушкин? Вы, товарисч, учтите, Пушкин уже отстрелялся , и заметте, он тоже проявлял преступную несознательность в деле огневой подготовки, в то время как товарисч Дантес был отличником боевой и политической подготовки. Результат вам, надеюсь, известен. Так что вы хорошенько подумайте над своим поведением и сделайте соответствующие выводы. В противном случае... Именем великой научно-технической революции... Как изменник... За самовольную отлучку из взвода во время боевых действий... Винтовку на-а-а грудь, взво-о-од цельсь...

Приговор приведен в исполнение...
нарком взвода...

_________________
Я не предатель, я - профессиональный нае(б/м)ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romario
_______


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 522
Откуда: Полигон-Заречье транзит

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 1:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ОЙ! нАрком не стОит взвода... , я думаю... "Скажи нАркотикам НЕТ!" Laughing Laughing Laughing
_________________
Кто знает - молчит. Говорит тот кто не знает. (Лао Цзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 2:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vsem zhdat menya- budu 28 sept. v sledujushie bihi mogem sipovaT NA postrelushki!
prikaz ponyaten?
mozhete ispolnyat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 1:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Ewan Davidoff:
товарисч дембель, попрошу не выеб...ться, командую тут я, поскольку среди вас только у меня есть военное образование.
А то разжалую на буй ко всем чертям, будешь вечным дежурным по сортиру Twisted Evil

_________________
Я не предатель, я - профессиональный нае(б/м)ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 6:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

slish, keks... kogda ti peshkom hodil ya na NVP AKM sobiral razbiral tak chto ti menya sbvoej voenkoj v glaz ne tich=)
+ u menya boevogo opita bolshe chem u tebya, tak chto pojmi i prosti i posipovali na postrelushki v oct, a to nichego putnogo ne budet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 7:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да я в общем-то и сейчас еще большую часть времени пешком хожу (батя тачку редко дает), а вообще я жопой чую что прийдется перенести все стрельбы и подрывы на октябрь, мля сто пудов так и будет Wink
Ну а потом, братан, понимаешь в вооруженных формированиях (ака в армии) как правило командует не тот у кого опыта больше, а тот у кого чин выше (не путать с длиньше). Так что товарисч сержант "pojmi i prosti", я-то как никак лейтенант Cool
Короче, на занятия по огневой подготовке бего-о-ом арш... е-мое.

_________________
Я не предатель, я - профессиональный нае(б/м)ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 7:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пиплы, ну чисто по-пацански объясните дебилу, Confused в чём прикол этого пэйнтбола? Типа, по людЯм пострелять прикольно, Rolling Eyes или шта по тебе стреляют??? Question
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 9:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mladshij lejtenant, malchik molodoj...
koroche tov. lejtenent, mi s vami polubomu iz raznih vedomstv. u menya nachalstvo na lubyanke nahoditsya.
tak chto komandovat budesh svoimi doprizivnikami
a ya budu svoih shpionov lovit, ti molodoj chelovek mozhet ne znaesh chego, tak u menya voennij bilet uzhe 2 goda kak v karmane lezhit.
poslednyaya shpilka- dazhe v godi vojni voennoe komandivanie vsegda boyalos prostih truzhenikov plasha i kinjala. tak chto mozhesh nachinat bojatsya.
Uncle Sergay- poprobuj polubish- mi s dackerom v vojnushku v detstve ne doigrali vot piskami i meremsya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 12:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как грицца солдаты - те же дети, только писька больше и автомат настоящий Wink
по сему продолжим...
да ты чего братан, у меня знаш какие связи в ГБ? да у меня такие связи, что тебе и не снилось! в сушности кто сидит на лубянке? да только лохи и отставные генералы в маразме. а раз пошла такая пьянка, то я даже не знаю к кому тебя причислять... а мои агентурные сети настолько законспирированы, что сами себя найти не могут, так и сидят в подполье, все на измене Shocked
а военным билетом можно только дырку в ж.... от военкома прикрывать, а чуть что военное положение и пойдете вы товарисч служить рядовым бойцом РККА.
а вот туженники плаща и кинжала вымерли еще вместе с мамонтами в 17-ом году, а кто не вымер тех красноармейцы расстреляли. а потом в стране завелись новые паразиты под названием СМЕРШ - так гнида не больше. так чему ж вы радуетесь - то?

_________________
Я не предатель, я - профессиональный нае(б/м)ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 12:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pro tvoi svyazi agenturnie ya naslishan toka nirazu etogo "shpiena" v glaza ne videl. on menya boitsya po moemu. na kontakt ne idet.
davaj dalshe piskami meryatsya?
ok. pro moi svyazi mozhesh u mixxa sprosit mi s nim vmeste hodili prodavatsya v razvedku.
tak chto ti eto davaj ne 3.14zdi tut bez povoda, poka temu ne pochikali vezsdssushie moderatori a dumaj kogda poedem, a ya te na meste pokazhu kak rodinu lubit,
MLAAAADSHIJ LEJTENAAAAANT, malchik maladoj.

i voobshe ya plachu s tebya pro soldat eto ya tebya nauchil.
sluzhit ya tovarisch MLAAAADSHIJ LEJTENAAAAANT, malchik maladoj v voennoe vremya pojdu no ne tuda, u mneya est lg pered rodinoj, a on platyazhem krasen.
voobshem zovi menya Davidoff, Ewan Davidoff...
na dnyah pojdu sdelaju amerikanskoe ID(!!!!) na eto imya s mestom rozhdenija UK.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 9:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, пацаны, чё-то вы тут развели не в тему. Rolling Eyes Чел, типа, поинтересовался: а вот пэйнтбол - чё за хрень такая? Rolling Eyes В чём прикол? А ему: попробуй, типа, узнаешь. А может, и понравицца. Shocked Типа, заплати 1500 деревом, съезди куда-то, денёк побегай, после вернёшься грязный, как чёрт... Wink Да мне и пробовать не захочется после такого объяснения... Evil or Very Mad
Ewan Davidoff писал(а):

Uncle Sergay- poprobuj polubish- mi s dackerom v vojnushku v detstve ne doigrali vot piskami i meremsya

Да меряйтесь вы чем хотите, я вам даже топик открою: EWAN vs DАCKER - у кого толщщщэээ??? И штангенциркуль принесу, чтобы мерились качественно. И рулетку китайскую захвачу, если захотите узнать, у кого длинее.
Но если бы у меня спросили, в чём прикол боулинга, я бы ответил. Cool Типа, тот же бильярд, но шары больше, дорожка длиннее. А так - то же самое: поиграл - пива попил!!! Wink Ну, вспотеешь разве что...

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Сб Сен 11, 2004 12:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 12:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Дядь Серёжа
не обращай внимания на Ewana ом малость не адекватен в оценке окружающей его действительности и вообще прикалываться любит
А если говорить по делу то Paintball а так же strikeball это все те же игры в войну только для больших дяденек, уставших от нудной и донообразной жизни и работы, за умеренные денюшки.
Ну сам посуди, чего интересного может быть в повседневной рутине? Да ничего! Дружбаны, секс, водка, компьютер - воти и все развлечения. А Пэинтбол - этот просто деверенский угар с выбросом адреналина в кровь лошадиными дозами.
По сути данная забава - это имитация скоротечного боя в определенных условиях. Один бой может длиться минут 20-30, играть можно весь день (пока есть деньги на покупку шаров), а удовольствия полные штаны Smile плюс общение с интересными малознакомыми людьми (однако пявляется некое чувство если не братства, то как минимум единения с людьми, с которыми играешь в одной команде) = впечатлений на пару месяцев вперед.
Так что тем, кто в детстве определенно не наигрался в войнушку во дворе с пацанами, настоятельно рекомендую.

_________________
Я не предатель, я - профессиональный нае(б/м)ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 1:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вона как, совсем другое дело!!! Very Happy Можете ить, когда захотите!!! Very Happy Я даже ачипятку Confused в Дакере исправил...
То исть, типа, если ты и в детстве, и по службе в войнушку Evil or Very Mad уже наигрался, то тебя не вставит???
Про пэйнтбол и видел, и слышал, а страйк - это то же самое, только в городе, што ль??? Question

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 2:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не-а, просто в страйкболе применяется немного другое оборудование, а в целом основное отличие в том, что в пэинтболе оружие стреляет желатиновыми шариками с краской, а в страйке оружие выплевывает пластиковые шары калибра 4.5мм, которые есессно не оставляют следов на одежде (так сказать игра на честность, попали - значит попали),а само оружие выполняется в виде реально существующих образцов армейского вооружения (если Ewan ничего не путает, то говорят существует даже моя мечта - роторный пулемет, что называется почуствуй себя терминатором). В целом страйк граздо более похож на реальные боевые действия еще и потому, что играющие копируют обмундирование и экиперовку реально существующих/существовавших боевых подразделений а игры проводятся в "диком" лесу. По поводу страйка лучше расспросить Ewana он в нем лучше разбирается. Еще страйк иногда называют софтболом, или эйрсофтболом, но в любом случае инфы в нете про это полно. А подобные игра в городе, это уже close combat (оччень уважаю)т.е. бои в помещениях и/или улицах города. Это практикуется и в страйке и в пэинте.
_________________
Я не предатель, я - профессиональный нае(б/м)ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 2:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*****, я так и знал!!! Wink
жопа все-таки случилась.....
По настоятельной просьбе mr. Davidoff и с учетом тотальной занятости народа в нашем немногочисленном взводе выезд на огневую, а так же, что вполне есессно, стрельбы и подрывы переносятся на начало октября.... **** :(

Настоятельно рекомендую перечитать правила форумов еще раз!

_________________
Я не предатель, я - профессиональный нае(б/м)ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 8:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

otlichno.
budu.
2 unkle serega- Strike ball rules. sha dam ssilku na fotoreportazh s viezda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 9:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Опппаньки!!! Very Happy Жду звонка, как мяч - пинка!!! Wink
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 9:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://www.diary.ru/~Ewan/?comments&postid=1585404

-go go go go
- enemy fired
- enemy down
- fire in a hole!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 9:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Линк малость глючный - страница медленно :( раскрываецца, а мне, типа, уже убегать пора. Rolling Eyes Ладно, через неделю вернусь - заценю. Wink
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 11:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

tak,... nashel...
budem schitat chto eto professionlanij umor

Есть в английской манере общения такой специальный жест который обозначает, что сказанное следует понимать в ироническом смысле. Исходная позиция - рука с оттопыренными двумя пальцами (типа "victory")
находится на уровне уха. Пальцы синхронно сгибаются два-три раза. Жест
добавляется к какому-либо слову, меняя его смысл на противоположный
(вроде как "в кавычках"). Многие изучающие английский язык подхватывают его и пользуют в обычной жизни с русским языком. Кто на автомате, кто для показания собственной продвинутости. Узнав от дочери, что означает сей жест, моя
хорошая знакомая решила показать его в своем небольшом трудовом
коллективе. "Знаете, что это означает?" - спрашивает она, показывая
пальчиками. "Я-то знаю, - отвечает ее шеф, - непонятно только, откуда
этот жест знаешь ты". "И что вы знаете?" "Ну как - вижу впереди двоих,
их нужно тихо уничтожить". Вот так и выясняются прежние места работы коллег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djadja Serjozha
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 6:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ewan Davidoff писал(а):
http://www.diary.ru/~Ewan/?comments&postid=1585404

Ewan, stranica VASHCHE ne raskryvaetsa!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 11:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

stranno.
togda zajdi na sait WWW.diary.ru/~ewan
i najdi tam post ot Среда, 05 мая 2004.
gemorojno konechno no esli interesno glyan.

ОФФТОПППППППИЩЕ предупреждаю, модератор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 8:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С удовольствием посмотрел фотки. Very Happy Чёй-то начал понимать. Wink Много думал... Rolling Eyes В частности о том, что у меня с такими фотками связаны немного иные ассоциации... Rolling Eyes Но для тех, кто по жизни не наигрался - явно рулез форева!!!
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ufolog
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 9:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет ребята! Вчера вернулся с закрытия сезона 2004 "Вторжение" -проходило в Лыткарине.Вы почти все правильно рассказали "Дяде Серёже" о Стрейкболе,но немного добавлю и поправлю.Действительно оружие в Страйке точные копии реально существующего вооружения (пистолеты,автоматы,штурмовые винтовки,снайперское оружие и даже пулемёты и гранатомёты) у меня лично М4А1.Оружие действует используя электродвигатель либо сжатый газ.Действительно Страйк гораздо больше походит на реальную схватку чем пейнт-бол т.к. я полностью автономен и могу "ВОЕВАТЬ"на полигоне любого масштаба(одного акумулятора хватит надолго нет привязки к перезаправке газом и шарами).Dacker немного не точно ответил-есть команды которые копируют реально существующие/ существовавшие боевые команды,и есть команды которые не берут за основу никакое подразделение.Бои действительно проходят на любой местности благо полигонов сейчас много ,есть и лес и жильё и промзоны-вот ещё одно приемущество Страйка-играй где сможешь не нужно клубов и газбаллонов.Сейчас сезон больших игр(24 часа) окончен и будут проходить лишь командные тренеровки ,но и они проходят на разных полигонах. Моя команда -"A.NE.C"-представляющая Московскую область(Ногинск,Электросталь,Монино,Москва) предлочитает на межсезонье полигон "Лыткарино-Лагерь".Пока всё,если что заинтересует спрашивайте - отвечу и СТРАЙК-ЭТО СУПЕР!!!!
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 9:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пасиб тебе искреннее, патсан, но я уже типа определился - не вставит мне, похоже... :( Впротчем, ХЗ... Rolling Eyes Может, и вставит, если вы тут и дальше так же вкусно расписывать фффсё будете!!! Very Happy
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lt. Kozloff
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 8:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ufolog писал(а):
Привет ребята! Вчера вернулся с закрытия сезона 2004 "Вторжение" -проходило в Лыткарине.Вы почти все правильно рассказали "Дяде Серёже" о Стрейкболе,но немного добавлю и поправлю.Действительно оружие в Страйке точные копии реально существующего вооружения (пистолеты,автоматы,штурмовые винтовки,снайперское оружие и даже пулемёты и гранатомёты) у меня лично М4А1.Оружие действует используя электродвигатель либо сжатый газ.Действительно Страйк гораздо больше походит на реальную схватку чем пейнт-бол т.к. я полностью автономен и могу "ВОЕВАТЬ"на полигоне любого масштаба(одного акумулятора хватит надолго нет привязки к перезаправке газом и шарами).Dacker немного не точно ответил-есть команды которые копируют реально существующие/ существовавшие боевые команды,и есть команды которые не берут за основу никакое подразделение.Бои действительно проходят на любой местности благо полигонов сейчас много ,есть и лес и жильё и промзоны-вот ещё одно приемущество Страйка-играй где сможешь не нужно клубов и газбаллонов.Сейчас сезон больших игр(24 часа) окончен и будут проходить лишь командные тренеровки ,но и они проходят на разных полигонах. Моя команда -"A.NE.C"-представляющая Московскую область(Ногинск,Электросталь,Монино,Москва) предлочитает на межсезонье полигон "Лыткарино-Лагерь".Пока всё,если что заинтересует спрашивайте - отвечу и СТРАЙК-ЭТО СУПЕР!!!!


Если интересуют полигоны для игры в страйк в районе монино, то можете смело обращаться ко мне... Wink
Я со своей командой все леса здесь излазил во все времена года (кроме зимы конечно), поуши в грязи...
Но мы пуляли в друг друга не пластмассовыми шарами... мы играли в "Жёсткий СтрайкБол", т.е. с пневматики калибра 4.5 мм (ИЖ, ЮНКЕР-2/3, ДРОЗД)... взрывпакеты бахали...
И ВСЁ ЭТО НОЧЬЮ!!!! Very Happy

Вобщем кому интересно, то можем пообщаться, благо живём рядом - Вы Ногинск, а я - Монино...

Увидимся... Cool
Вернуться к началу
SHERIFF
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ногинская пейнтбольная команда NG-FR предлагает единомышленникам присоединится
http://hchp.ru/phorum/viewtopic.php?t=15323
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHERIFF
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 10:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тусовка команды находится здесь
http://talks.guns.ru/forumtopics/34.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис хрен попадешь
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 6:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вместо еженедельного пойнта лучше бы разок собрались бы в пейнт-бол погонять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHERIFF
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 9:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фотки с последней вылазки на ДР команды
http://talks.guns.ru/forummessage/34/228551-0.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100