FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Автостоп
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 9:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Автостоп
Ответить с цитатой

Хотелось бы вот что узнать - как кто относится к такому авантюрному способу передвижения как Автостоп??? Shocked Появилась в моем воспалённом воображении вот такая идейка: есть ли на форуме стопперы??? Shocked Я слышал, что это - целая идеология, система - в том числе, навыков... Cool
Кто-нить путешествовал так??? Cool Кто-нить можыт чё-нить интересное рассказать??? Wink
Имха - я бы не рискнул... Sad Embarassed

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталик
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 57
Откуда: Из города Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да я знаю что есть даже такие клубы в Москве которые обычно летом таким способом путешествуют про них даже по телику показывали.Ну вообшем денег на всякие путешествия уходит меньше чем к примеру купить билет и поехать в Крым.А вообшем пояши в инете у них даже свой саит кажись есть.Названия к сожалению не помню(((
_________________
Виталик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталик
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 57
Откуда: Из города Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Притом даже кажись клубы ихнии не только в Москве у них даже сборы с другими клубами сушествует.И все притом сезжаются к месту сбора только автостопом.)
_________________
Виталик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаин
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

блин.. а оказывается в Ногинске есть этот форум... а я и не в курсе... ну да ладно.

Есть у нас в Ногинске автостопщики. Ни к какой ассоциации не прилеплены, ни с какими клубами не контактируем. просто ездим и все... законы дороги априорны )))), их учить не надо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И куда ездил таким способом? Раскаж)
Просто всегда нравился такой способ авантюры. Но не сподабливался ниразу. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 5:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А все очень просто... Обычно, правда, автостопщики какие-нибудь экспедиции устраивают... а у меня это просто способ перемещения... надо доехать, хотяб... ну вот в Обухово... вышел на трассу и поехал.... с этого начинаешь.... а потом понеслось: нет билетов от Белорецка до Москвы? едешь в Уфу... и в Уфе нет? тогда в Казань... а в Казани они есть, но уже ближе так... или надо оказаться в каком-нибудь городе в 6 утра, а сегодня ты работаешь, да и билетов уже нет.... или заказчик не дал аванс.. да и ну его... в ПТ в 6 вечера имея в кармане 20 руб стоишь на Ленинградке....
Это еще и самовыражение определенное, миропонимание чтоли....меня подвозил как-то один такой "владелец мира" - богатый человек... он сказал мне : "нас определяет одно - мы с тобой от этого мира, от этой власти, не зависим, меня гайцы не тронут, а тебе на них все равно, были бы деньги на кефир..."
Вообщем можно встретить миллионы разных людей, себя проверить на вшивость.... главное - отношения между тобой и Дорогой... попробуй как-ть Wink
Вернуться к началу
Хаин
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 5:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ммм эээ /\
это вот я... I
вместо гостя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100