FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Сборная России по ФУТБОЛУ
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 10:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот такая форма будет у сборной России на Евро-2008
http://nikefootball.nike.com/nikefootball/siteshell/index.jsp#,ru,0;ho07_teamKits

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sir Alex Ferguson
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 780
Откуда: Манчестер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сборная России начнет отборочный этап ЧМ-2010 матчем с Уэльсом

06.09.2008
Лихтенштейн – Германия
Уэльс – Азербайджан

10.09.2008
Россия – Уэльс
Финляндия – Германия
Азербайджан – Лихтенштейн

11.10.2008
Германия – Россия
Уэльс – Лихтенштейн
Финляндия – Азербайджан

15.10.2008
Россия – Финляндия
Германия – Уэльс

28.03.2009
Россия – Азербайджан
Германия – Лихтенштейн
Уэльс – Финляндия

01.04. 2009
Лихтенштейн – Россия
Уэльс – Германия

06.06.2009
Финляндия – Лихтенштейн
Азербайджан – Уэльс

10.06.2009
Финляндия – Россия

19.08.2009
Азербайджан – Германия

05.09.2009
Россия – Лихтенштейн
Азербайджан – Финляндия

09.09.2009
Уэльс – Россия
Лихтенштейн – Финляндия
Германия – Азербайджан

10.10.2009
Россия – Германия
Лихтенштейн – Азербайджан
Финляндия – Уэльс

14.10.2009
Азербайджан – Россия
Германия – Финляндия
Лихтенштейн – Уэльс

Об этом сообщает официальный сайт РФС.

Хиддинк продлил контракт со сборной России до 2010 года
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк опроверг информацию о переговорах с «Баварией», заявив, что останется рулевым российской команды до 2010 года.
«Я не вел каких-либо переговоров с «Баварией». Только что я подписал новый контракт с РФС до 2010 года. Я буду руководить сборной России с прицелом на мировое первенство в ЮАР. Безусловно, «Бавария» – настоящий топ-клуб, узнать об интересе мюнхенцев стало бы для меня большой честью. Но уверен, что это не более, чем слухи», – цитирует Хиддинка AFP.

Гус Хиддинк: «Где пройдет матч с Германией? Во Владивостоке!»
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк высказал свое мнение о матчах отборочного турнира ЧМ-2010.
«Все стараются рассуждать только о матчах с самыми сильными. Но для меня всегда очень важны были и встречи с так называемыми малыми футбольными странами. В общем, пока мы концентрируемся на своей игре. Ну а когда настанет черед играть с Германией... Мы ждем этих матчей с большим напряжением и одновременно с радостью. Это нормально.
Последняя игра у нас с Азербайджаном... Но то, что принимаем немцев почти на финише турнира, хорошо.
Где пройдет матч с Германией? Во Владивостоке! Нет-нет, это, конечно, шутка. Но, знаете, в той же Германии все хотят, чтобы сборная играла на разных стадионах.
Что касается борьбы в квалификации к мировому первенству, то любая команда теряет очки. Важно только, чтобы потерь было как можно меньше. А вообще мы играем в футбол, чтобы побеждать, показывая красивую игру. Но уступать не хотим. Если бы мы проигрывали, кто нами интересовался бы?», – цитирует Хиддинка «Спорт-Экспресс».

_________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит..." А.Ф. Бышовец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 3:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тренерский штаб сборной России назвал
имена футболистов, вызванных на сбор в Турцию

Тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список игроков, вызванных на подготовительный сбор в Турцию, который пройдет со 2 по 6 февраля.
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Кубань"), Вячеслав Малафеев ("Зенит");
защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив"), Денис Колодин ("Динамо"), Иван Таранов ("Крылья Советов");
полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - "Локомотив"), Владимир Быстров ("Спартак" М), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов, Роман Широков (оба - "Зенит"), Марат Измайлов ("Спортинг", Португалия), Иван Саенко ("Нюрнберг", Германия), Игорь Семшов ("Динамо");
нападающие: Роман Адамов ("Москва"), Андрей Аршавин ("Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья", Испания), Роман Павлюченко ("Спартак" М), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Alex Ferguson
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 780
Откуда: Манчестер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сергей Капков: «Не исключаю, что соглашение Хиддинка с РФС продлено не будет»
Председатель правления фонда «Национальная академия футбола», являющегося гарантом выполнения контракта главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, Сергей Капков прокомментировал подписание нового контракта с голландским специалистом.
«Я не исключаю, что соглашение Хиддинка с РФС продлено не будет. Наш фонд выполнял и выполняет все обязательства перед тренером сборной. В том числе платит налоги в России, а Хиддинк получает оговоренную сумму, что называется, «чистыми». Но на голландское законодательство мы повлиять не можем. Если бы Хиддинк жил в России более 180 дней в году, дело бы ограничивалось только нашими налогами. Но в нынешней ситуации могут возникнуть вопросы и у голландских налоговых служб. Повторюсь, наш фонд будет выполнять все требования контракта, но сейчас я отнюдь не уверен, что стороны придут к соглашению».
Согласование «технических вопросов» с агентами Хиддинка, по словам коммерческого директора РФС Петра Макаренко, затягивается потому, что речь идет о нерезиденте России. Юристы, много лет занимающиеся заключением трудовых соглашений с иностранцами, считают: статусы резидента и нерезидента влияют прежде всего на налогообложение. В первом случае иностранный подданный фактически приравнивается в правах к гражданину России и с зарплаты платит всего 13% подоходного налога. С нерезидента же берется сразу 30%. Последнему могут быть предъявлены налоговые претензии и на его Родине. А голландские налоги считаются одними из самых жестких в Европе и достигают 52%, сообщают «Известия».
____________________________
я-таки не понял о каком соглашении речь?? Shocked

_________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит..." А.Ф. Бышовец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

о контракте Хиддинка. сумму оговоренную в контракте он получает полностью освобожденную от уплаты налогов, т.е. налоги платит РФС.
у нерезов двойное бремя налогообложения, поэтому читай выше...

Мутко: опасений, что Хиддинк уйдёт, нет
...Российская сторона готова взять на себя расходы не только по зарплате Хиддинка, но и платить за него налоги. Однако агенты хотят, чтобы РФС вносил ещё и голландские налоги, которые являются одними их самых жёстких в мире и составляют 52 процента...

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хиддинк: я подпишу контракт с РФС в марте
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заверил в том, что никаких сложностей с подписанием контракта с РФС нет. Голландец признал также, что главная тема переговоров — налоги.
"Нет никаких проблем! Обещаю: в свой следующий приезд в Москву я подпишу контракт. Повторяю: никаких проблем. Действительно, тема переговоров — налоги. Я их плачу в России, где ставка для нерезидентов составляет 30 процентов. Теперь налоговые органы в Голландии мне говорят: а заплати еще и у нас. А это ещё 52 процента. Поэтому эксперты решают, как сделать так, чтобы платить их в одной стране"
При этом, наставник национальной сборной заверил, что подпишет контракт вне зависимости от того, как будут решаться налоговые вопросы. "Я дал слово, что остаюсь в России. Для меня это значит — я остаюсь! Подпись на бумаге не так важна. Даже если до моего ближайшего приезда в Москву мы не уладим финансовый вопрос, я подпишу договор. В любом случае. Кое-какое решение сейчас должны принять голландские налоговые эксперты, после чего можно будет продолжить беседу и вопрос может быть решен.

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Alex Ferguson
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 780
Откуда: Манчестер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хиддинк подпишет новый контракт не раньше мая

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк подпишет новый контракт с РФС не ранее, чем через три месяца, сообщил вчера вице-президент РФС Сергей Капков.

«Этот срок не зависит от сторон. Как известно, джентльменское соглашение между РФС и Хиддинком было заключено еще в прошлом году. А сейчас в Тель-Авиве, где проходит Кубок Первого канала, мы встретились с главным тренером сборной, обсудили все вопросы, связанные с налогами, и пришли к совместному решению. Теперь направим запрос в налоговые органы и будем ждать официального ответа, чтобы затем, возможно, внести некоторые изменения в форму контракта. Процесс это небыстрый, поэтому раньше мая ожидать формального разрешения вопроса вряд ли следует.

Хочу также отметить, что обсуждение контракта заняло в нашей встрече с Хиддинком минимум времени – гораздо больше обсуждались вопросы, как лучше организовать его поездки в регионы и система подготовки молодых российских игроков», – цитирует Капкова «Спорт-Экспресс».

_________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит..." А.Ф. Бышовец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sir Alex Ferguson
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 780
Откуда: Манчестер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 9:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РФС выступил с заявлением о вызове игроков в сборную
Российский футбольный союз выступил со специальным заявлением о проблемах, связанных с вызовом российских игров на ближайший сбор национальной команды.
«В последнее время в средствах массовой информации развернулась бурная полемика по поводу целесообразности проведения со 2 по 6 февраля учебно-тренировочного сбора национальной сборной России в Турции и вызова на него игроков российских и зарубежных клубов.
Российский футбольный союз официально заявляет, что данные сроки предусмотрены календарем УЕФА, а необходимость проведения в это время контрольного матча находится целиком и полностью в компетенции тренерского штаба сборной. Вместе с тем, этот вопрос обсуждался представителями футбольных клубов на Совете РФПЛ, и тогда никаких претензий по поводу проведения сбора высказано не было. Более того, тренерский штаб национальной сборной России запланировал сбор в Турции заранее, после согласования с представителями клубов.
Удивляет следующий момент. В прошлом году сборная России в тяжелой борьбе завоевала путевку на чемпионат Европы, который пройдет в Австрии и Швейцарии. Тренерский штаб четко спланировал программу подготовки команды к этому ответственейшему турниру. Сейчас же в различных изданиях тренеры, специалисты, журналисты высказывают мнения, в которых проскальзывает негативный подтекст по поводу компетентности РФС и тренерского штаба сборной, организовавших сбор в Турции.
Так, в сборную Швеции, которая является соперником россиян по группе на чемпионате Европы, клубы беспрекословно отпускают игроков, будь то контрольный матч или учебно-тренировочный сбор. Ситуация, когда игрок не поступает в распоряжение сборной из-за демарша клуба, в Швеции невозможна в принципе. То же самое можно сказать и об остальных европейских футбольных державах.
Российский футбольный союз и тренерский штаб национальной сборной выражает надежду на то, что в дальнейшем РФС и клубы достигнут большего взаимопонимания по всем вопросам, касающимся национальной сборной России», – приводит текст заявления официальный сайт РФС.

_________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит..." А.Ф. Бышовец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 5:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РФС опубликовал предварительную билетную программу на Евро-2008
РФС публикует предварительную билетную программу на матчи Национальной сборной России на ЧЕ-2008, который пройдет в июне 2008 года в Австрии и Швейцарии.

Билетная программа РФС составлена согласно специальному билетному регламенту УЕФА, посвященному ЧЕ-2008, который определяет правила, методы и ограничения продажи билетов.

Согласно билетной программе РФС:

1. Все билеты на матчи Национальной сборной России будут реализованы непосредственно через РФС, в строгом соответствии с билетным регламентом УЕФА

2. Билеты будут распространяться по трем категориям приобретателей:

А) среди партнеров и спонсоров РФС, футбольных лиг и клубов, среди тех, кто по правилам УЕФА обозначается как Football family – футбольная семья.
Б) среди объединения болельщиков национальной сборной, в частности, среди фанатских объединений, входящих во Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) (телефон (495) 968-4102).
В) Среди остальных болельщиков сборной России по принципу розыгрыша билетов в лотерею, аналогичной той, что делает УЕФА на матчах Лиги чемпионов, а также на самом ЧЕ-2008.

На каждый матч группового турнира ЧЕ-2008 российская квота составит 6 тысяч билетов, столько же РФС получит в случае выхода сборной в четвертьфинал ЧЕ-20008. Стоимость билетов составит:

3-я категория – 45 евро
2-я категория – 80 евро
1-я категория – 110 евро.

Комиссия РФС согласно билетному регламенту УЕФА на каждый билет составит 10 евро, плюс технические расходы, связанные с организацией лотереи, печати сертификатов и тд.

Согласно билетной программе РФС, один человек сможет приобрести не более 4-х билетов в одни руки на каждый матч группового этапа.

На следующей неделе на официальном сайте РФС будут опубликованы правила и сроки приема заявок на приобретение сертификатов, дающих право получить в дальнейшем оригинал билета. Поскольку билеты будут именными, приобретателю сертификата необходимо будет направить в РФС данные о себе. Соответствующая анкета будет опубликована на следующей неделе.

Все данные по болельщикам будут переданы в систему УЕФА. Нахождение в подобной базе УЕФА и наличие сертификата будет являться основанием для получения специальной австрийской визы, дающей право на доступ в Швейцарию, а также для бесплатного проезда в городском транспорте Австрии и Швейцарии на время проведения ЧЕ.

О сроках обмена сертификатов на оригиналы билетов сайт РФС объявит дополнительно, но произойдет это не ранее начала мая 2008 года

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 3:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

«МЕЖДУ СИСЕК»
Очередной тренер популярной российской команды вступил в перепалку с тренером национальной сборной Гусом Хиддинком – вызывать или нет клубных игроков в расположение сборной.


На этот раз запевалой в хоровой песне «он мешает нашим клубам побеждать» стал тенор Станислав Черчесов, наставник московского клуба «Спартак». Дополняли песнопения Валерий Газзаев из ЦСКА (как обычно) и, что довольно странно, соотечественник господина Хиддинка, Дик Адвокат с берегов Невы («Зенит»).

Окно для сборников предусмотрено УЕФА, и как его использовать - дело действующего тренера сборной. И никого больше.

С Адвокатом - то отдельная история. Голландские разборки. Гораздо важнее, что тезис, некогда озвученный кем-то из российских специалистов - «нам у руля сборной нужен россиянин, понимающий специфику родную» актуален в умах российских тренеров. И, как мне кажется, российский тренерский корпус никогда не воспримет варяга. В ближайшем будущем - точно.

Причин подобной ревности существует множество, у каждого тренера она своя, а у кого-то, может и «букет». Но очень хочется отделить спортивную тренерскую злость, нормальную, нормальные амбиции быть тренером сборной и заботы о делах клуба от детских обид, хамства и непрофессионализма.

А то больше про обиды слышим, мол, негоже второму тренеру сборной звонить главному тренеру «Спартака».



Обида первая: Хиддинка любят журналисты

Любит - а чего ж не любить? Журналисту вообще свойственно влюбляться в героев своего репортажа - маленькая такая профессиональная болезнь. О Хиддинке действительно пишут больше, чем обо всех его предшественниках. Помимо спортивных достижений и именитости есть иной аспект.

Вы вот сравните - как, например, он отказывается отвечать на некоторые вопросы - а как это делали его предшественники. Любой начинающий лингвист расскажет вам, чем отличаются фразы «я не могу ответить вам на этот вопрос» и «без комментариев» (как вариант - «следующий вопрос»). Разница, как между «извините» и «пошел на х..» - примерно такая же. Разные, согласитесь, чувства вызывают эти фразы. Хотя ответа не последовало в обоих случаях.

За интервью после матча с Андоррой и Израилем надо бы вообще Хиддинку вручить награду. У нас не то, что после игры - уже до игры говорить не хотят. Или не могут - помните, как однажды перед игрой сборной один наш тренер готовился к матчу в теньке автобуса с Джонни Уолкером (шотландцем, светским обозревателем). Вот такая пресс-конференция.



Обида вторая: нас не ценят, великих

Хиддинк явно успехами не кичится. Спокойно отвечает на вопросы повторяющиеся, порой даже глупые. Если отправить девочку-корреспондента из глянцевого журнала к нашему тренеру - он думает, что это «ей» надо. А иностранец четко знает - не думает - что это нужно и ей, и ему, и всей индустрии (футболу в частности) в целом. Потому как индустрия (футбол) будет расти не только путем качественного улучшения информации в «профильных» изданиях, но гораздо быстрее - путем появления информации в новых носителях, порой неожиданных.

У нас же все тренеры - великие. Больше всех штормит Газзаева - оно понятно, Кубок УЕФА в России ни разу не был, и вряд ли часто будет гостить. Сначала он отшил всех журналистов, теперь почитатели его таланта и видения поля могут прочитать интервью с ним - ну не пара фраз после матча, а вот размышлизмы - только у доверенной пары авторов. Ни слова критики после доступа к телу от этих авторов я о Нем не читал - ну они журналисты опытные, в возрасте. Понимают - отрежут. А какая критика может быть - он же Кубок выиграл. Выиграете - будите спорить, а так - сидите и наслаждайтесь. Удобная позиция, в его понимании, видимо беспроигрышная.

Кубок УЕФА - это в нашей стране для Валерия Георгиевича почти индульгенция... Помните: «Все что сделает податель сего, сделано на благо Франции». Он даже в неудачном выступлении команды своей, ЦСКА, обвинил Гуса - мол, вернулись игроки из сборной разобранными. Голландец адекватно отреагировал в интервью газете «Советский спорт»: мол, в зеркале надо искать проблемы.

До этого у нас тоже был великий, почти десятикратный чемпион страны.

Нет, они может и специалисты, но вот только слова, что ратуют они о развитии футбола - чушь. В виде доказательства - отношение обоих названных персонажей к пресс-конференциям. Это не только непрофессионально - это хамство по отношению ко всем людям футбольного мира: и игрокам, и чиновникам, и болельщикам. Хиддинк терпеливо отвечает на вопросы - и уже этим он лучше.



Обида третья: за весь российский народ

Хиддинк не русский, ему нас не понять - вот тебе проблема! Действительно, проблема. Но проблема, простите за постперестроичный термин, околотеневых дельцов российского футбола - и больше ничья. Именно тину, в которой они привыкли ковать победы, поражения и трансферы, гордо именуют у нас почему-то российским особым путем, многовековой особенностью.

Тренер сборной демонстрирует свои труды на внешнем так сказать рынке - главное, чтоб ему палки в колеса не вставляли. По мировым правилам, без всяких «особых» и «суверенных» путей развития.

Западные специалисты и даже суперпрофи могут просто не прижиться у нас только из-за беззакония. Водитель президента любой европейской страны, если будет устраиваться на работу в Москве «персональщиком», вылетит через три дня. Да какой «персональщик» - его на «Газель» посадить нельзя - всюду опоздает. Возьмут за суперстаж и выгонят (!) за езду по правилам.

Любой спортивный журналист расскажет вам о «плюсах» совмещения тренером работы в клубе и сборной, про модель «базовый клуб страны», причем в любом почти игровом виде спорта (не всех тренеров это касается - но многих).

Проблема только в том, что сборная играет не во внутреннем чемпионате. И там, с не русскими, придется по их, не русским, зараза, правилам играть.

Так что путь абсолютно правильный в нашей стране с тренерами-мастерами присесть «на два конца трубы». Иначе ничего не будет. И олигарх, спонсирующий футбол, прекрасно историю про «два конца трубы» понимает, ему то про все эти схемы рассказывать не надо - он может потому, в том числе, иностранца пригласил.



Проблема между клубами и мировыми федерациями, той же ФИФА, проводящей турниры на уровне сборных, понятна. Клуб тратит деньги на игроков, на их подготовку, оплачивает контракт - а человека вызывают в сборную, он отсутствует, может получить травму. И нашим клубам надо иметь свою позицию по этому вопросу и решать ее - только с устанавливающими регламент для сборных людьми в федерациях - международной и российской (РФС).

А то у нас как-то все непонятно: помощник Хиддинка звонит Чречесову, тот ворчит, Хиддинк звонит Федуну, тот разрешает... Черчесов не патриот или Федун, хозяин, меньше думает о «Спартаке»?



... Один тренер нашей сборной (не Хиддинк) долго отказывался от интервью журналу «Плэйбой». Не знаю, состоялось оно в итоге, или нет. Мотивация у него была такая: «Ну че я там буду делать между сисек». Опустим сложности нахождения данного мужчина в таком деликатном месте. Его отношение к «сиськам» - сугубо личное.

Когда-то в «Плэйбое» «между сисек» публиковались Фолкнер и Хеменгуэй.

Если хоть кто-то из наших тренеров российских станет в мировом футболе такой же Величиной, как оба названных автора в литературе - мы все будем гордиться своей страной чуточку больше.

И весь мир признает это.

Иначе, по мере развития футбола в других странах, рискуем оказаться между других сферических поверхностей.

Их в том же Плейбое - примерно столько же, сколько «сисек».

http://7tv.ru/blogs/blog-entry.xl?id=63702
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 7:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня вопрос к постившему.
что это и для чего? разговор больного самого с самим для осознания собственного интелектульного превосходства?
но судя по всему уровень его развития находится на уровне тех самых округлостей. автор - это все тот же сопливый обиженный бердонос?
это типа аналитега?

будь я тренером любого клуба - я бы ни одного игрока не отпустил в сборную. ни своего, ни легионера.

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 7:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
что это и для чего? разговор больного самого с самим для осознания собственного интелектульного превосходства?

про любой блог так можно сказать, спорт тут вообще ни при чем

Это - интересное мнение недалекого от спорта человека, откровенное, независимое, как раз такое, какое очень редко можно встретить в СС и СЭ у товарищей рабинеров. Плюс некоторые любопытные факты, про тот же плейбой.

А по сути, так я вообще с ним почти на 100% согласен.
Еще Адвокат говорил: "Кто такой Черчесов?"
Теперь Хиддинк впору так сказать, добавив, "чтобы дерзить мне".

А то, что русский язык подкачал - бывает...


Последний раз редактировалось: Fox (Сб Фев 09, 2008 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 8:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

это не мнение, это бессвязный поток сознания. это бред. ибо нигде в этой дрисьне с портала обиженного канала, не встречается сочетание "я думаю", а посему МНЕНИЕМ она быть не может.

я не сомневался, что ты с ним согласишься, в разделе про Черчесова. но вот про газика ты не увидел.
если тебе мозгов хватает, чтобы тащить суда всякую помойку, считая ее высокохудожественной АНАЛитегой, то об осознании этой параши тобой речи не ведется.
поясню. Черчесов - тренер клуба, который платит ему деньги. главная задача главного же тренера - победы клуба, а не замки из песка новомодного пижона.
есть еще несколько моментов, которые доказыват бездарность этого выблева:
а кто такой, собственно Бородюк?
эта история утихла еще в начале недели
все те же зеленые пузыри из носа, в разделе отношения тренеров к журналистам...

Фокс, харош тащить всякую @#_%^

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 8:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
это не мнение, это бессвязный поток сознания. это бред. ибо нигде в этой дрисьне с портала обиженного канала, не встречается сочетание "я думаю", а посему МНЕНИЕМ она быть не может.

Гы
Помнится, учительница по литературе в школе говорила мне, что вставлять фразы типа "я думаю" в сочинение не стоит, за это будут снижать оценку. Very Happy

И про Газзика я тоже с ним согласен, просто Газзик год назад бузил, Саламыч - сейчас.

Цитата:
новомодного пижона

зачот
всякое про Хиддинка говорили, но такого еще не слышал Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 8:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну тогда вспомни более жызненную фразу: "забудь всё, чему тебя учили".
про бузу я тебе объяснил, можешь продолжать тупить дальше.
вот только газик, оказавшись с девятерыми игроками основы в лазарете к началу прошлого сезона, и в итоге заняв не первое место - согласен со мной, а не с тобой и тем более не с сопливыми "сочинителями" данного блога.

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 8:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):

вот только газик согласен со мной, а не с тобой и тем более не с сопливыми "сочинителями" данного блога.

определенно есть, чем гордиться Very Happy

Цитата:
с девятерыми игроками основы в лазарете к началу прошлого сезона

по-моему, преувеличение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 8:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ФУТБОЛ. СБОРНАЯ РОССИИ
А КАК У СОПЕРНИКОВ?

История вокруг сбора нашей команды в Турции заставила корреспондента «Советского спорта» посмотреть на запад, в Швецию – соперника сборной России на Евро-2008. Там, как и у нас, календарь чемпионата построен по системе «весна–осень», а сборная играет (и регулярно!) зимой товарищеские матчи.

Мы берем не февральские товарищеские матчи, которые проходят в сроки, регламентированные ФИФА (а, значит, клубы должны беспрекословно отпускать игроков в сборную за 48 часов до игры). Сборная Швеции регулярно играет в январе, что регламентом ФИФА не предусмотрено и, следовательно, может быть оспорено клубами, которые не хотят отпускать своих подопечных.

Так почему Швеция ежегодно продолжает устраивать чудаковатые турне на другие континенты в середине января, и каждый раз клубы тамошнего национального чемпионата беспрекословно отпускают своих игроков? Этот вопрос мы задали менеджеру сборной Швеции Ларсу Ришту, который и отвечает за коммуникацию с клубами.

– Я слышал об идее Гуса Хиддинка провести просто сбор и не играть товарищеских матчей, но о демарше «Спартака» слышу впервые, – признается Ришт. – Вынужден признать, в Швеции такое практически невозможно.

– Почему?

– Между сборной и клубами двух высших дивизионов Швеции, так называемой «Top-Football Association», существует договоренность, что клубы беспрекословно отпускают игроков в эти январские турне.

– Речь идет о договоренности, закрепленной на бумаге?

– Нет, никаких документов мы не подписывали. Все дело в давних хороших отношениях между федерацией и клубами. Устной договоренности было достаточно. Январские турне – это традиция и концепция одновременно. Тренерская линия тоже выстраивалась годами (за 17 лет сборной Швеции руководили всего три специалиста. – Прим. ред.). Клубы понимают, что все, что ни делается национальной футбольной федерацией, – делается к лучшему. И не перечат.

– Неужели никто ни разу не воспользовался регламентом ФИФА и не оставил футболиста в клубе?

– Со шведскими клубами таких проблем не было никогда. А вот иностранные команды частенько не отпускают игроков. Зачем далеко ходить? В этом году датский «Копенгаген» не отпустил Маркуса Ольбака в североамериканское турне.

– Может быть, стоит наказать датчан и больше не вызывать игрока?

– А зачем нам усугублять отношения? Сейчас мы обошлись и без Ольбака. А отношения нужно строить на доверии, и тогда в следующий раз к нам повернутся лицом в трудную минуту.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2008/1/31&id=281134
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Alex Ferguson
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 780
Откуда: Манчестер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 4:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Доверие, доверие... в том-то и дело, что в Швеции давно сложившиеся отношения, а у нас каждый цикл новый тренер и ничего подобного не подразуемевается - каждый выполняет свою работу и, конечно, хочет выполнить ее максимально продуктивно. Хиддинку нужны все игроки для реализации собственных задумок (не играет товарняки - его дело: спрос все равно с него потом), Черчесов и остальные в начале сезона (что именно в этот период особенно важно) хочет готовить полноценный коллектив к важнейшим матчам, а из-за отлучек в сборную эта подготовка сводится на нет... Хиддинк сетовал на отсутствие Кержакова... а чем наши клубы хуже Севильи? Видимо, пока клубы и сборная, как два полюса...
Дик Адвокат: «Когда футболистов вызывают в сборные, они должны проводить матч»
Главный тренер питерского «Зенита» Дик Адвокат дал свою оценку проходящего в Испании сбора, высказав недовольство по поводу того, что игроки команды отлучались в сборную России.
«Я не очень доволен. Прежде всего, потому, что игроки различных сборных прибыли в распоряжение команды только позавчера вечером. На предыдущий сбор в Дубай игроки приехали в хорошем состоянии. Кроме того, замечательно поработали в Эмиратах, и за эти две недели мы продвинулись достаточно далеко. На этот раз все не так. Главная цель, когда футболистов вызывают в сборные, их участие в игре. Сейчас же в российской команде никакого матча не было», – отметил Адвокат в интервью изданию «Спорт-Уикэнд».

Спортивный директор «Нюрнберга»: «Не советую Вольфу принимать предложение сборной России»
Спортивный директор «Нюрнберга» Мартин Бадер оценил шансы защитника клуба Андреса Вольфа, который может получить российский паспорт, выступать в составе сборной России.
«Андреас еще слишком молод, и мы, честно говоря, не советовали бы ему принимать подобное предложение.
Ведь вполне может быть, что его ждет заметный карьерный рост и он сможет претендовать на место в сборной Германии», – цитирует Бадера «Спорт день за днем».

_________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит..." А.Ф. Бышовец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 3:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В ПОИСКЕ ХОЛДЕНОВ
Наша пресса активно ратует за привлечение в национальную команду по футболу немца Андреаса Вольфа, широко известного в узких кругах таджика Андрея Волкова. В 90-м он покинул СССР, где жил в Ленинобаде.


Практически все сборные в мире по многим видам спорта давно привлекают в свои команды иностранцев. Исключения, безусловно, бывают – но исключения, как известно, только подтверждают правила. Хотя как, например, записать в исключения тех же бразильцев с их футболом или волейболом – поди найди общих родственников у Дунги и Роберто Карлоса, Самуэля и Жибы. Судя по цвету кожи, кто-то из них – точно натурализован.
Раньше для натурализации игроков искали исторические корни. Найти исторические корни у необходимого спортсмена оказалось легко, а уж нашей многонациональной стране – так вообще просто. Кабаева и Семак, Тетрадзе и Корстин - то ж российское достояние. Хотя у нас вообще всегда так было – Гоголь, кто не знает, русский писатель.
Некоторые уже и так приглашают, корнями историческими не заморачиваются, и причин для политической близорукости полно – от дела Босмана до признания новых государств. Но мы не о политике.

Можно как угодно относиться к мировой глобализации, но факт налицо: ни одна страна в мире не может сама ни в чем себя обеспечить. В любой области. И в спорте – в том числе. Для лидерства в бизнесе и больших побед в спорте нужны средства, и средства ищутся по мере возможностей по всему миру.
Патриотично настроенные граждане, конечно, в печали – сборная должна состоять из своих граждан, желательно – коренной национальности. Вот только давно уже этого нет нигде, и тенденция налицо – вопрос в будущем звучать будет иначе: не кто ты по национальности, а гражданином какой страны ты себя хочешь чувствовать и ощущать. В паспортах 21 века строка «национальность» видимо полностью сменится на «гражданство».
Никто не удивляется иностранцам-тренерам. Хотя тренер – по меньшей мере, такой же член сборной. Он ведь и медали тоже получает, и статус чемпиона приобретает, как и каждый игрок команды. Так чего удивляться игрокам?

Рискну предположить, что сборные ждет участь клубов. Вот Англию взять к примеру, топ-четверку их: Арсенал, Манчестер, Челси, Ливерпуль. Ну, не английские это клубы давно, и подобным позиционированием можно развалить их маркетинговую активность – у них болельщики во всем мире. Они просто гранды мирового футбола, европейские и английские уже потом и то чисто территориально. У них ни одного тренера-англичанина (француз, шотландец, израильтянин, испанец), никакой английской манеры игры – разве что страсть оставили, но тут трибуны и не дадут играть иначе, акционеры – те тоже иностранцы. Игроки – в том же Арсенале сколько было игр, в составе ни одного англичанина.
Барселоной рулит голландец, Реалом – немец. Во Франции даже в национальной сборной больше половины игроков родились в Африке, за африканский Алжир мог бы выступать их национальная гордость Зидан Зинеддин. Продолжать можно бесконечно, исключением пока выглядит разве что Италия.
Спорт – это бизнес. И тенденции такие же. Особенно – когда речь идет о лидерах.
«Кока-кола» не воспринимается как американский лимонад, «Адидас» не немецкая спортивная фирма, «Биттлз» не английская рок-группа. Это просто лимонад, спорттовары и рок-музыка.
Все местечковые привязки сразу понижают класс продукта – аналогии приписывают ширпотребу, чтобы увеличить его стоимость в глазах потребителей.

Жаль, мы уже не сможем, как раньше, приглашать к себе пол-Союза. Придется работать точечно, причем привлекать и из дальнего зарубежья народ – простите за намозоленный пример «золотого» броска Холдена. Ибо сегодня Россия для бывшего Союза и его спортсменов – не такой уж безоговорочный и единственный выход попасть на крупные соревнования.
Раньше ж целые сборные к себе вывозили – вот в художественной гимнастике, к слову, почти все успехи конца прошлого века привезены с узбекской земли: Кабаева, Зарипова, Батыршина, а главное и нынешний тренер сборной России Винер.
Или вот футбол к примеру. Никифоров, Онопко, Цымбаларь, Пятницкий, Тетрадзе, Кечинов, Семак – долго можно продолжать.
Не все перечисленные игроки попали в московский «Спартак». Но успехи той команды 90-ых безусловные на внутренней арене и относительные, но все же, в Европе - это в том числе и удачное привлечение Романцевым в клуб и сборную игроков бывшего СССР.
Долго можно фантазировать о силе команды нашей футбольной, коль играли б за нее Каладзе, Глеб и Шевченко.
И с Чемпионата мира по биатлону мы б, наверное, иначе вернулись – в женской эстафете нам только медалей не досталось, зато «серебро» ушло Украине (или в Украину?), а вслед за нами финишировали белоруски. Коль мы героически выступили, по мнению тренеров, они, видать, тоже не совсем, чтоб уж плохо…
Но это, в силу разных причин, – фантастика.

Поэтому будем как все – искать Холденов.
По одному.
Родиной для соседей мы быть перестали, а мечтой гражданина – стать не успели.
Хочу надеяться, что пока.


Последний раз редактировалось: Fox (Сб Фев 23, 2008 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 3:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Решил, что сюда больше всего подходит. А вообще имхо нормально Вольфа этого или Волкова натурализовать, Игнашевич хоть поволнуется за свое место в составе, авось и играть лучше станет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

с "чемпионата":
Рейтинг национальных сборных по версии ФИФА по состоянию на 13 марта:
1 (1). Аргентина — 1556 пунктов
2 (2). Бразилия — 1514
3 (3). Италия — 1505
4 (4). Испания — 1355
5 (5). Германия — 1294
6 (6). Чехия — 1253
7 (7). Франция — 1234
8 (8 ). Португалия — 1206
9 (9). Голландия — 1179
10 (10). Греция — 1160
11 (11). Англия — 1142
12 (12). Хорватия — 1101
13 (13). Румыния — 1060
14 (14). Шотландия — 1020
15 (14). Гана — 1003
16 (16). Мексика — 990
17 (17). Камерун — 967
18 (18 ). Турция — 924
19 (19). Болгария — 922
20 (21). Колумбия — 909
21 (22). Россия — 906
24 (24). Швеция — 885
32 (32). Украина — 814

* - Шведы ниже нас в рейтинге, интересно что будет после Австрии...

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...




Последний раз редактировалось: Mironych (Ср Мар 12, 2008 12:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konst-kr-al
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):

* - Шведы ниже нас в рейтинге, интересно что будет после Австрии...

будем надеяться что будут еще ниже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):

8 (Cool. Португалия — 1206
18 (1Cool. Турция — 924


пи.дато выглядит... Laughing

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 1:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сборная Швеции обнародовала состав на матч с Бразилией

Вратари: Андреас Исакссон ("Манчестер Сити"), Рами Шаабан ("Хаммарбю").

Защитники: Эрик Эдман ("Уиган"), Даниэл Майсторович ("Базель"), Олоф Мёлльберг ("Астон Вилла"), Микаэль Нильссон ("Панатинаикос"), Фредрик Рисп ("Анкараспор"), Фредрик Стоор ("Русенборг").

Полузащитники: Никлас Александрссон ("Гётеборг"), Даниэл Андерссон ("Мальмё"), Кеннеди Бакирчиоглу ("Аякс"), Ким Челльстрём ("Лион"), Себастьян Ларссон ("Бирмингем"), Фредрик Юнгберг ("Вест Хэм"), Андреас Свенссон ("Эльфсборг"), Кристиан Вильхельмссон ("Депортиво").

Нападающие: Маркус Альбак ("Копенгаген"), Йохан Элмандер ("Тулуза"), Златан Ибрагимович ("Интер"), Маркус Розенберг ("Вердер")

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 12:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тренерский штаб сборной России пополнился новым специалистом
Тренерский штаб сборной России к чемпионату Европы пополнится новым специалистом – Гус Хиддинк пригласил тренера по физической подготовке с мировым именем – Раймонда Верхейена.
"Хиддинк позвонил мне несколько недель назад и пригласил поехать со сборной России на матч против команды Румынии. Мы договорились, что именно в эти дни обсудим пути возможного сотрудничества. Гус поделится идеями и расскажет, какой он видит мою работу".
Верхейен, работающий главным тренером дублирующего состава "Фейеноорда", признался также, что речь идёт о сотрудничестве на время Евро-2008. Кроме того, специалист сообщил, что работать он будет ассистентом главного тренера и знаком с ещё одним помощником Хиддинка — Игорем Корнеевым.

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Защитник сборной Швеции Эдман пропустит Евро-2008
Защитник "Уигана" и сборной Швеции Эрик Эдман пропустит Евро-2008 из-за травмы колена, полученной им в матче 31-го тура чемпионата Англии против "Блэкберна"

Пицуркэ огласил состав сборной Румынии на матч с Россией

Главный тренер сборной Румынии Виктор Пицуркэ обнародовал список игроков, вызванных на товарищеский матч с национальной командой России, который состоится 26 марта в Бухаресте.

Вратари: Богдан Лобанц ("Динамо" Бухарест), Мариус Попа ("Поли" Тимишоара);
Защитники: Космин Контра ("Хетафе"), Георге Огэрару ("Аякс"), Габриэль Тамаш ("Осер"), Дорин Гоян ("Стяуа"), Кристиан Киву ("Интер"), Рэзван Рац ("Шахтёр"), Ласло Сепси ("Бенфика");
Полузащитники: Флорентин Петре (ЦСКА София), Бэнел Николицэ ("Стяуа"), Рэзван Кочиш ("Локомотив"), Овидиу Петре, Мирел Рэдой, Николае Дикэ (все – "Стяуа"), Мариан Алиуцэ ("Поли" Тимишоара);
Нападающие: Адриан Муту ("Фиорентина"), Чиприан Марика ("Штутгарт"), Даниель Никулае ("Осер"), Мариус Никулае ("Инвернесс").

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 1:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

новая домашняя и гостевая форма:




_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 1:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а на внутренней стороне серп и молот Very Happy
Вернуться к началу
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 1:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

на внутренней стороне чего? трусов? если косишь, то молот опускается на...
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 1:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

серп на майке, молот на трусах
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 9:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

все молчат ))))
видимо нечего говорить
Вернуться к началу
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 10:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
видимо нечего говорить


ну а чё? собственно мы увидели прообраз первого матча с Испанией...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 11:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Унылое говно,а не матч. Sad
Лучше б Автрия-Голландия посмотрел.

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 2:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Morgoth писал(а):
видимо нечего говорить


ну а чё? собственно мы увидели прообраз первого матча с Испанией...

Мы увидели товарищеский матч, но в исполнении сборной России по футболу.
Вообще это даже хорошо, что щелщок получили.

Но после того, как я смотрю на Каморанези, который по сути ключевой игрок сборной Италии в атаке (читай место в составе ему гарантировано), выкладывающегося по полной в конце товарищеского матча, то становится неприятно, что нашим до этого еще далеко...
Та же защита, знали, что нет альтернативы им, вот и страдали фигней всь матч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рановато щелчок получили, имхо. Вот за месяц до сборов бы такую оплеуху отхватить было бы лучше.
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 5:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Там у нас ещё,вроде Казахстан,Сербия и Литва предполагаются,когда-правда неясно.На оф.сайте РФC ничё нет:(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 8:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да нашим ходокам с мячом без разницы когда позорный столб подпирать. 7 - 1 огребли, а чемпионами ни разу после этого не стали Very Happy
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romario
_______


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 522
Откуда: Полигон-Заречье транзит

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 11:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересные размышления на "злобу дня" от Черданцева http://g-cherdantsev.livejournal.com/4045.html
_________________
Кто знает - молчит. Говорит тот кто не знает. (Лао Цзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 1:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ничего интересного... Rolling Eyes Очередное говно. Sad Черданцев-порядочный мудак имхо.:(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 1:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

потому что Интер не любит? тогда понятно....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100