FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
S.T.A.L.K.E.R
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

S.T.A.L.K.E.R реальная игруха будет ?
да
45%
 45%  [ 26 ]
нет
15%
 15%  [ 9 ]
когда выйдет тогда и пасмотрим
38%
 38%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 57

Автор Сообщение
=man=
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 202
Откуда: from Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 1:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня что-то на меня нашло поиграть в Сталкер...устанавливается,хочу выжать из игры все соки,и проникнуться игрой,а не просто сделать забег по уровням и *поставить галочку*.Хочу пройти ВСЕ квесты (правда так не получится,но буду пытаться),Надыбать пушку покруче,и отправится например мочить деревню кровососов,или логово бандитов.Кароче хочу проникнуться атмосферой постъядерного мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karatel
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 1:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Cталкер -офигенная игра!Все реалистично как в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 1:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Все реалистично как в жизни!

Laughing , что реалистично? радиация вокруг тебя? Мутанты окружают тебя в нашем мире?
Вернуться к началу
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 3:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой


РЕКОМЕНДУЕМАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Processor type : Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
1.5 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
256 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 7900 / ATI Radeon® X1950
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет
Клавиатура, мышь

ОПТИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Processor type : Intel Core2 Duo E6700 / AMD 64 X2 5200+
2 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
512 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 8800 / ATI Radeon® X2800
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по локальной сети и/или сети Интернет
Клавиатура, мышь




http://www.creep.ru/2007/03/19/STALKER_Shadow_of_Chernobyl_2007.html[/quote]


невижу разницы в приросте производительности Rolling Eyes .что разве видеокарта 8800 действительно лучше.но производительность между ними не изменится - рекомендуемой конфигурации хватит сполна чтоб STALKER летал.в оптимальной слишком много лишнева.

Во сказанул! InteL Core 2 Duo E 6700
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 4:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сосбно у меня P4 3GHz, 1 Gb ОЗУ и видео на тот момент была ati x700 256Mb и ниче порхала игра себе. А вот с сетевым геймплеем у них плоховато имхо, не контра однозначно.
Вернуться к началу
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 5:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

контра - отцтой.у неё геймплея нет.хоть у сорс графика норм. всё равно нет геймплея.мне в сетевых режимах нравитцо только совместное прохождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 7:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

щас работаю на бармена из центра зоны.взял у мужика в баре какое-то задание где нужно найти фамильное ружьё в логове кровососов.Сунулся там на дикую территорию - так постреляли гады.вот теперь сижу и прохожу это место,хоть опыта наберусь))) Smile


P.S.кстати я там одиночка.Подумываю вот в *долг* вступить...мне они ближе по духу ежели *свобода*.От свободы толку мало - хоть бандиты и не трогают,но мне на них насрать.Их можно всех легко покосить.А вот долг - мужики уже посильнее будут))).

Stalker Во сказанул! - Ядерное топливо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 8:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ооо как интересна, расскажи нам еще чета...
Вернуться к началу
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 9:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зачистил я *дикую территорию*,так толку мало...(((так и не нашёл я его ружьё,и время потраченное жалко,и самого мужика...как никак ему от деда досталось...мда...проникся я так сказать игрой,и её внутренней атмосферой.

На блокпосту долга взял задание уничтожить логово собак.Уничтожил.весь хабар продал бармену из бара 100 рентген.в итоге - у меня 31000руб.,и я купил себе защитный костюм сталкера(раньше у меня была кожанная куртка).теперь думаю по сюжету идти...в лабораторию X-18.Или всё же ещё за хабаром сходить?а может мутантов пострелять,и продать всё добытое бармену?все ответы на вопросы у меня будут завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 1:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Закупился я патронами,и пошёл на базу бандитов.Хы,с новым Бронежилетом Сталкера теперь стало легко как никогда - здоровье тратится очень медленно Smile .Пострелял я там человек 30-40...мда многовато наверное)но ничего - долг зовёт.обходя все эти кучи трупов,меня вдруг насторожила мысль - ведь это такие же парни,как и я.Они наверняка попали в зону не по своей воле.Некоторые скрываются там от закона,другие - чтоб подзаработать.Но нет!беспощадный огонь!только огонь!!!.Продираясь через толпы врагов,кося их из своего любимого АК-74/спецназ, я всё-таки добрался до наверное главной,барыги зоны - Борова.Его я прикончил быстро,копошится с ним не стал.забрал у него электронный ключ,одел спецкостюм учёных и двинулся в лабораторию Х-18...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 5:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

-------------------***БИТВА В ПОЛУМРАКЕ***----------------

Зайдя на какуе-то заброшенную территорию Меченый повстречался с небольшим по численности,но находящихся в хороших укрытиях отрядом бандитов.По привычке перестреляя всех и каждого очень быстро,он спустился в подвал.
***
Внутри было прохладно,чуть-чуть сквозил сквозняк.Начинает трещать счётчик гейгера.Меченый рисковать не стал,и залпом осушил бутылку водки.пройдя несколько метров в нескольких сантиметрах от него пролетел кирпич.Затем полетела бочка.Что это?тут пискнул КПК - появилась новая инфа.Конечно лазить по карманному компу некогда,так что выпив банку энергетика меченый побежал вперёд,разгоняя фонариком тьму.
***20 минут спустя***
Вся хрень началась с того,что кто-то(невидимый)попал меченому промеж глаз ящиком.достав свой любимый АК74/спецназ выпустил пару очередей в воздух.Забежав в лифт,который ни хрена не работает,он всё-таки достал комп из кармана.Зашёл в раздел Справка.Меченого смутила настоящая внешность мутанта(полтергейст),но ещё больше - об его характерном описании.ну чтож,взяв двухстволку меченый сделал несколько залпов в возвух.тут раздался ужасный крик и - туша полтергейста упала на пол.Тьма всё окутывала меченого,а бежать - некуда.Выбежав из этой комнаты,забежав куда-то за угол меченый перебежал с одного угла до другово делая по нескольку залпов.сразу послышался звук падающих тел.Но тут пол под ногами меченого затрясся.сыпалась штукатурка с потолка.Немного побаиваясь меченый потихоньку выглянул из-за угла.Тут он увидел гигантскую тушу какого-то существа.Это был псевдогигант.Ему рассказывали бывалые сталкеры-ветераны на территории бара.Пере
зарядив двухстволку меченый сделал четыре залпа в сторону мутанта.Зал огласил предсмертный рык псевдогиганта.идя всё дальше,он вышел в небольшое помещение.Забежав на второй этаж,он схватил документы когда...раздался резкий крик - надо было бежать,но из воздуха (прям из воздуха) начало вырываться плямя огня.разбежавшись меченый вдарил ногой со всей силы по двери,но её кто-то держал с другой стороны...


НАРОД!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЙТИ МНЕ ЭТО МЕСТО!!!ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ЭТУ ДВЕРЬ?Я КАК-ТО БРОСИЛ ГРАНАТУ,ОНА ОТКРЫЛАСЬ Я ПОБЕЖАЛ И ПОСМОТРЕЛ CJ-РОЛИК.НО ПОТОМ МНЕ НУЖНО БЫЛО ПЕРЕЗАГРУЗИТСЯ(ПАТРОНОВ МАЛО)НО Я УЖЕ КИДАЮ ГРАНАТУ - А НИ ФИГА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ КОГДА ПРОХОДИЛИ ИГРУ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 9:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

***ЧАСТЬ 2***
АД.

...меченый пригляделся к воздуху.И увидел что по нему летает полупрозрачная херь и расставляет невидимые человеческому глазу огненные ловушки.Меченый хорошенько прицелился...и!пошла автоматная очередь за очедью.Раздался хлопок.Аномалия исчезла.Меченый шатаясь,вышел через дверь в коридор...и...упал.



Очнулся меченый и думает :"ой блин,как бошку-то ломит **здец.Помню какого-то мужика.Возле ЧАЭС.и тут кто-то крикнул,-Стрелок!он повернулся но лица я так и не разглядел.очень жалко блин.".Но валятся некогда - в этом бункере как-то не посебе.Раскачиваетсмя лампа - влево-вправо,нанемного разгоняя тьму.Встали-и пошли.Шатаясь,ещё не отойдя от обморока меченый пошёл по направлению к лестнице.Еле идя меченый проходит этаж за этажом.Сейчас главное смыться из этого страшноватого подземелья.Нужно отнести найденные документы бармену.Всё как по договору.Идя по лестнице меченый думал о странном воспоминании во время обморока."Хм...Стрелок.Этож тот самый тип которого я должен убить.Хотя я ничего о нём незнаю.В КПК так было написанно.Странно".Увлёкшись воспоминаниями он не заметил как поднялся на последний этаж.Там его ждала засада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jumbo
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 2:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я сразу понял что стрелок это и есть меченый :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 4:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Никто не знает, что за шизак живет в домике на болоте около базы Воли? Он поет "врагу не сдается наш гордый варяг" и сразу начинает стрелять, если приближаешься. Когда его валишь - подбираешь флешку. Но нафиг она нужна, непонятно. Кто нибудь про это знает? Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 4:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Попробуй сдать флешку бармену.Я однажды когда зачищал Дикую территорию подбил учёного - из него флешка выпала.подобрал,отправился в бар.Бармен сказал какуе-то х*йню и всё.А мож за какуй-нибудь флешку награду дают Very Happy .Только сдавать флешку не в режиме торговли,а там обычно появляется вариант ответа - типа позырь чё я надыбал Rolling Eyes.Но для полного удовлетворения я бы советовал сначала слить всю инфу в свой КПК(просто заходишь в КПК,и ищешь по-моему в разделе журнал пункт Найденные КПК.). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 4:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Jumbo писал(а):
а я сразу понял что стрелок это и есть меченый :P


Дык,так я это уже знал когда игру толька устанавливал Smile .А так - всё понятно,личико-то он не рассмотрел Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 6:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мертвый Гордон Фримен в Сталкере. Прикололись каклы. Laughing


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 7:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Агась)))когда я кароч Дикую территорию зачищал - смотрю мужиг валяется,а вкруг - аномалии.Ну...добрался до него,смотрю - и вправду Фримен!))).И кстать когда до него добираешся - подозрительно смаривает на прыгание по ящикам и бочкам из халвы,когда вокруг-радиактивное болото))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 8:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вроде размутился - квест на Сумасшедшего Сталкера групирровки Свобода ( именно так звучит полное имя этого персонажа ) дают в Свободе, Лукаш, обычно после квеста с убийством Чучела. Very Happy
Флешку его прочитать, как я понял невозможно - еще один баг ленивых какляцких программеров. Evil or Very Mad
Но у меня снова вышла засада - Круглов, гнида, после выброса остается в автобусе, и гонит, что замеры еще не закончил, больше подвижек никаких, на этом игра глючится, больше ничо он не говорит.

Что это за палево? Перезапускать с последнего сохранения пробовал, не катит - результат всегда один.
Стоит ли пропатчить гаму, и не сдохнут ли мои сейвы? Rolling Eyes
И какой патч поправляет косяк с продажей экзоскелетов? Вообще, они продаются рандомно или как? После какого квеста и где они появляются в первый раз? У Скряги таки, или у Бармена тоже?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 8:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посмотри на офсайте Сталкера комменты к патчам, там обычно пишут что сейвам писец после их установки
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 9:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Судя по фсему, патчить придется, даже если сейвы подохнут. Вот думаю, каким именно писюном пропатчить. Пока скачаю до 1.0004.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 9:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Exclamation Гаго Exclamation


Помнишь ты говорил про фримена в сталкере?так вот заходи в свой КПК,выбирай раздел Журнал(иликак он там называется),затем КПК гордона,атм написана оч смешная инфа про него,типа его дневник.Он пишишет то что сначала был в блэк месса,затем в каком-то странном городке в России(уж неужто в блэк месса эта первая халва,а *странный городок в России* это вторая? Smile ).Затем он пишит что вот,мол пригнали его теперь в бескрайние степи Украины и т.п. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 10:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я же скрин с этим моментом и выложил парой постов выше. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 10:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а у меня просто не показывает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_erv*
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 356
Откуда: [BitON LAB.]

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 1:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

rofl.. я его даже ещё не видел.. ((
один англичанин мне сказал, что это по истине крутой первый российский проэкт.. и к сожалению пока единственный

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karatel
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 7:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ никто не знает када выйдет пролог:Чистое небо?Я слышал что весной но хотелось бы поконкретней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 7:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
хотелось бы поконкретней!

весной 2008
Вернуться к началу
InC
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 4:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кто смотрел видео интервью с разработчиками ? там расказывают про чистое небо!!! смотрите все! игра будет супер! лучше 1 части !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karnak
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 45
Откуда: Наша RUSSIA.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 9:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

InC писал(а):
Кто смотрел видео интервью с разработчиками ? там расказывают про чистое небо!!! смотрите все! игра будет супер! лучше 1 части !

Когда выйдет, тогда и посмотрим - будет она лучше или хуже! Про первую часть тоже перед выходом говорили, что она просто офигительная. а на самом деле вышла не доработанной! Поэтому им пришлось много патчей выпускать! Cool

_________________
Каждый человек подобен Луне, чью вторую сторону мало кто видел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 12:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ХА! патчей - которые избавляли игру от прежних глюков,и добавляли туда новые,в два раза больше!и сохранки исчезали! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karnak
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 45
Откуда: Наша RUSSIA.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 12:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

VoLk писал(а):
ХА! патчей - которые избавляли игру от прежних глюков,и добавляли туда новые,в два раза больше!и сохранки исчезали! Confused

Насчет патчей согласен!
Вот поэтому и не стоит раньше времени говорить, что Stalker: Clear Sky - будет офигительной игрой.

_________________
Каждый человек подобен Луне, чью вторую сторону мало кто видел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 1:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эх...да в игре не дело в патчах!!!пойми ты!!!главное -что хотели сделать.Хоть может и не получилось,но главное идея.А потом только патчи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 1:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

VoLk писал(а):
Эх...да в игре не дело в патчах!!!пойми ты!!!главное -что хотели сделать.Хоть может и не получилось,но главное идея.А потом только патчи.

Только я надеюсь с новым Stalker'om крупных багов не будет и им не придется выпускать кучу патчей! Все-таки должны предусматреть ошибки первой части.
Вернуться к началу
Karnak
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 45
Откуда: Наша RUSSIA.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 1:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да. а у меня еще такой вопрос: кто что-нибудь слышал о фильме по мотивам Сталкера? Question
_________________
Каждый человек подобен Луне, чью вторую сторону мало кто видел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 6:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Karnak писал(а):
InC писал(а):
игра будет супер! лучше 1 части !

Когда выйдет, тогда и посмотрим - будет она лучше или хуже!


сами разработчики сказали что первая часть получилось с большими багами а про чистое небо сказали что багов будет минимум но и комп нужен по мощней
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 9:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Да. а у меня еще такой вопрос: кто что-нибудь слышал о фильме по мотивам Сталкера?

хорошо хоть еще не говорят, что фильм по игре снят...
эх, молодежжжЪ, действительно есть фильм Андрея Тарковского "Сталкер", основа "Пикник на обочине" братьев Стругацких...
зы: на современные экшены не похож однозначно Wink
Вернуться к началу
Karnak
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 45
Откуда: Наша RUSSIA.

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 11:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
хорошо хоть еще не говорят, что фильм по игре снят...
эх, молодежжжЪ, действительно есть фильм Андрея Тарковского "Сталкер", основа "Пикник на обочине" братьев Стругацких...
зы: на современные экшены не похож однозначно Wink

Все, я разобрался! Про этот фильм, который ты говоришь я знаю, но на сайте synopsis@gsc-game.kiev.ua до 18 апреля 2008 проходил конкурс на лучший сценарий для нового фильма S.T.A.L.K.E.R. (который может стать как экшеном, так и триллером!). Кстати, победитель получил 50 тыс. рублей (правда его еще не объявили).

_________________
Каждый человек подобен Луне, чью вторую сторону мало кто видел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karatel
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 1:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
Цитата:
Все реалистично как в жизни!

Laughing , что реалистично? радиация вокруг тебя? Мутанты окружают тебя в нашем мире?
Физика, ругань врагов и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 1:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а вот физика как-раз таки хромает.гавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karatel
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

VoLk писал(а):
а вот физика как-раз таки хромает.гавно.
Может ты играл в 1 сталкер а я играл в Авто зону там все норм))
_________________
Всегда в игре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100