FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
(= Mamma mia! =)
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилось?
ДА
42%
 42%  [ 3 ]
НЕТ
57%
 57%  [ 4 ]
Могли сделать и лучше ;)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 12:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: (= Mamma mia! =)
Ответить с цитатой

Very Happy фильм окунул в атмосферу праздника.

Сюжетная линия довольно посредственная, а местами так вообще абсурдная и туповатая =/

НО мы смотрим мюзикл Wink поэтому высшая оценка!

Я всё сначала думал, какого хрена все так восхищаются этой бесформенной тётенькой Мерил Стрип, ну весь фильм ржот как лошадь, прыгает и постоянно акцентирует внимание на своём бесформии, притом одета как фермерша (хотя естессна не ожидал бального платья, но всё ж таки =/) Но вот уже ближе к середине всё-таки почувствовал, что она хорошаааааа =) наверное потому, что каким-то чудесным образом и олицетворяет ПРАЗДНИК (не без помощи сумасшедших танцоров=)))

ПИРС БРОСНАН! когда начал затягивать "S.O.S." у меня муражки на коже стали сформировывать отряды =))))) великолепно исполнил! !!!!!!

So when you`re near me
Darling can`t you hear me
S.O.S
The love you gave me
Nothing else can save me
S.O.S

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 2:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я смотрел мюзикл у нас в Москве, впечатление оставил очень хорошее, мелодично и классно, ощущение праздника там тоже присутствует. ABBA в свое время была на очень высоком уровне.
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 3:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В Саут Парке такое обозначется одним словом - gay... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 3:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

эт пачему эт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 5:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго, что-то в твоих постах все чаще можно увидеть гейскую тематику. Это в Саут Парке чтоль такая тенденция все чаще срать геев? Мне то на них пофигу, ну суют себе в попу всякую хрень и бог с ними, а вот ты то че на них так взъелся.
Вернуться к началу
~Кэтлин~
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 628
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 5:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мну понравилось))))Мерил Стрип особенно Exclamation Все-таки тетеньке почти 60, а она зажигает неподеццки! Вокал ваааще поразил- класс! Very Happy В целом впечатление очень позитивное, смотрится легко( и это не смотря на вышеупомянутую "туповатую" сюжетную линию") Smile
Даже мое отвратное настроение, с которым "села" смотреть фильм поднялось с минусовой отметки до положительно-плюсовой Very Happy

Цитата:
Мне то на них пофигу, ну суют себе в попу всякую хрень и бог с ними, а вот ты то че на них так взъелся.

Посмотри "Красоту по американски" и поймешь - там эта тема ой как хорошо раскрывается Laughing

_________________
http://domup.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 6:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
Гаго, что-то в твоих постах все чаще можно увидеть гейскую тематику. Это в Саут Парке чтоль такая тенденция все чаще срать геев? Мне то на них пофигу, ну суют себе в попу всякую хрень и бог с ними, а вот ты то че на них так взъелся.

Моргофка, у этого слова не одно значение, и в данном случае, я намеренно употребил именно его, и именно в том значении, как его употребляли в серии про Чин-Покемонов.
Его сложно адекватно перевести в этом значении на русский, но попробую.
Ближе всего это будет конечно, "пидорство", но не в значении конкретного сувания в жеппу предметов, но как нечто отстойное, но при этом претенциозное, крикливое, безвкусное и пошлое.
Как, например, безвкусен, пошл, и отстоен именно мужик, неумело одевающийся в женскую одежду, и наносящий преувеличенно крикливый макияж, и претендующий на то, чтобы выглядеть как женщина, поэтому, тут и используется такая аллегория, как gay.
Понимаешь, о чем я, и почему применил именно это слово, чтобы выразить свое мнение о этой киноленте?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 6:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вопросов больше не имею, со значением слова все понятно, ну и мнение о сабже собсно тоже понятно Very Happy
Вернуться к началу
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 6:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

отчасти Гаго прав. слишком уж часто героиня Мерил Стрип называет себя шлюхой, и звучит это почти дословно: "Да, я была такой шлюхой, что переспала почти с сотней! Я шлююююшка! шлюшка, шлюшка, шлюшкаааааа!!!!"

Я просто упустил это из внимания, патамушта понравилась мну атмосфера празнека и всё тут=)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 7:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
ПИРС БРОСНАН! когда начал затягивать "S.O.S." у меня муражки на коже стали сформировывать отряды =))))) великолепно исполнил! !!!!!!

На этом моменте, я чуть с кинотеатра не убежал, несмотря на вкусные начос. Меня Венера держала. Smile)

И эта.. Слово Gay оно и в правду двучмысленное. Оно не означает глмлсек. Оно означает примерно - "Мудак как Сергей Зверев", где то так. Спасибо Вова, что начинаешь просветлять людей. А то они Пруста все читаютSmile


Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Вс Окт 12, 2008 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 7:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
И эта.. Слово Gay оно и в правду двучмысленное. Оно не означает глмлсек. Оно означает примерно - "Мудак как Сергей Зверев", где то так. Спасибо Вова, что начинаешь просветлять людей. А то они Пркуста все читают

Василий, это всего лишь объяснение значения иностранного слова, так сказать иностранного сленга, которое никто не обязан знать, и если ты употребляешь слова с малоизвестным смыслом, то будь готов получить вопрос о том что ты имеешь ввиду. Гаго все понятно объяснил, но причем здесь столь пафосное выражение "просветлять людей" мне непонятно. А Пркуста я вообще не знаю и никак не могу взять в толк - зачем ты его сюда приписал. С тем же успехом ты мог написать "А то они Джанни Родари все читают". Very Happy
Вернуться к началу
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да и кстати, кино не может быть му*аком как Сергей Зверев Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Саня. Ни как ни могу понять, как мой пост мог у тебя вызвать реакцию, отображённую в твоем посте?Smile
Ни могу понять, причем тут ты вообще?Smile

ажур писал(а):
да и кстати, кино не может быть му*аком как Сергей Зверев Very Happy

Но оно может быть мудацким на столько, на сколько Сергей Зверев мудак. И да, кстати. Негатив. Старикам здесь места нет - комедия! Если ты вдруг забыл..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Саня. Ни как ни могу понять, как мой пост мог у тебя вызвать реакцию, отображённую в твоем посте?
Ни могу понять, причем тут ты вообще?

Я так, мимо пробегал. Всё правильно, ага.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100