FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Batman начало
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 11:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Batman начало
Ответить с цитатой

Децкие комплексы или история превращения богатой сиротки в летучую мышку.

Как я говорил мне нравятся фильмы по комиксам, а уж бетмен особенно. В децтве у меня были ботинки с застежкой в форме бетмена, бетмобиль, а вот куклы бетмана не было – дорогая она была. Мне ее не купили и у меня развился комплекс. Соответсвенно пропустить приквел я не мог.

Про актеров: ну опазнал на взгляд тока Кэти Холмс (правда не помню где она играла), Дворецкого и Техника. В таких фильмах актеры не особенно важны- если помнете присутствие Шварцнеггера и Турман не изменило бредового содержания фильма...

Вообщем это Драма с большой буквы. Жыл был малчик- у него папа был олигарх с человеческим лицом- построил Готхэм Сити и вообще работал врачом. Мальчик играл играл да в колодец упал там его сильно напугали летучие мыши и у него развился комплекс- пацан начал бояться мышек, даже их изображения. А однажды, когда семья выходила из оперы (интеллигенты типа) на них напал опустившийся представитель трудового народа(читай быдла) и убил папу и маму Брюса Вэйна. Для Мальчика это была драмой по хлеще чем тогда с летучими мышами.
Шли годы а на свободу вышел убийца родителей и Брюс решил ему отомстить- но облажался : убивцу застрелили на его глазах по приказу мафиози. Это только укрепило комплексы и толкнуло Брюса на скользкую дорожку преступления.
Пойдя по наклонной Брюс оказывается в Азиатской тюрьме- по ощущениям КНДР или Китай. Там его находит непонятный европеоид с бородкой. Он разглядел в Брюсе потенциального супер героя и предложил ему вступить в «лигу теней» спец-подразделение мега нинзей, которые борются за справедливость по всему миру. Пройдя спецподготовку оказалось что первым заданием воина Лиги Теней должно быть разрушение родного города Брюса Готхэм–сити. На это Брюс пойти не мог, поубивал бойцов лиги теней и вообще все разрушил а европиоида спас от неминуемой смерти через падение в пропасть. После этого позвонил своему Дворецкому тот прислал за Брюсом частный самолет…
В Готхэм-сити Брюс нашол у себя в компании Техника который сделал для него всякие понты двойного назначения- костюм, плащ- дельтаплан, феерический бетмобиль. првда маску пришлось заказывать в Тайладне.
Первым, кому навешал люлей Бетмен стал мафиози, по приказу которого убили убийцу Родителей. А дальше было где развернуться-Готхэм-сити захлестнули наркотики, разврат, психопаты и продажные полицейские и с этим всем боролся Бетмен, пока в его доме на его день рождении не появился европеоид с бородкой и его прихвостни нинзи. Дом разрушили, Брюса чуть не убили, и Готхэм практически уничтожили с помощью спец-оружия и мега наркотика.
Ну а итоге все закончилось нормально Бетмен получил свой фонарь проектор, всеобщее уважение и первого преступника- с такой же параноей как и у бетмена кроме того он везде оставлял игральную карту- Джокера…
В фильме много киноцитат, но заметить их может только лишь пытливый кинозритель.

Рекомендую. Это гораздо лучше того бреда, которым стали последние 3 серии Бетмена. Можно даже смотреть с девушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не знаю, если бы Бэттменом вновь стал Майкл Китон, я бы, без сомнения, сие действо посетил из-за гения его актерской натуры, но впринципе, история про Готэм-сити уже порядком надоела, в глобальном масштабе что-нибудь сотворили бы.. типа Чужого против Хищника и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 7:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вообще практически не воспринимаю фильмы по комиксам, явно не моё...
наверное я очень много потерял в жизни не посмотрев человеков мышей, кошек, пауков, мутантов, вампиров, суперменов и прочих, прочих, прочих...
потерянный человек однозначно...
Вернуться к началу
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 3:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мне что то даже смешно думать даже о название фильма =))))) бэтмен... как давно это было =))))))) но всё равно пойду!! =)))) такое нельзя пропускать хотяб ради галочки =))))
_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 4:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм.... бред какой то... в 1 Части папу с мамой Джокер застрелил в исполнении Джека Николсона Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 4:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну кто об этом помнит=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romario
_______


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 522
Откуда: Полигон-Заречье транзит

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 11:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ужасный приквел!!! Абсолютно бездарное творение! Тим Бартон плачет по Готем-Сити , и я вместе с ним...
_________________
Кто знает - молчит. Говорит тот кто не знает. (Лао Цзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 9:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

больше всего мне понравилось
Цитата:
Батман-начало

А вообще фильм бездарный, хотя бы сюжеты остальных 3-х фильмов с этим связать-ваще галимотья получается Confused ужяясс, вообщем!
ИХМО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100