FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Соседи
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusалка
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 16
Откуда: г.Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 7:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я вот переехала год назад,соседи-милейшие люди,дитё растят... Smile Но год назад... Shocked У нас были уникальные соседи сверху - они могли топать 24 часа в сутки Evil or Very Mad да еще снизу ГО... гонял мяч по квартире какой-то придурок и постоянно забивал кому-то голы В БАТАРЕЮ,СВО... Своё самомнение он поднимал,что ли, подобным образом Evil or Very Mad Question Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiCe
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 267
Откуда: ВвеРх ТоРмаШкаМи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 3:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня сосед вообще пожжёстче, на протяжении 3х лет уже исполняет песенки репертуара группы Ария и отдельно Кипелова. Играет на 3-х инструментах фортепиано, баян, и флейта (на самом деле не уверенна, но что-то духовое)...

Так вот ему не важно, что 12 ночи или 8 утра воскресение, главное что все эти три года он свободен(Имею ввиду песню "Я свободен").
Но вот недавно у Кипелова появилась новая песенка, там что-то про любовь(не уверена, что она новая, но услышала я её недавно и от своего соседа)... теперь он своим романтическим настроением заряжает меня по утрам и вечерам... Мой сосед просто душка


Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusалка
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 16
Откуда: г.Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 9:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мда...Меломаны бывают разными Щас лопну от смеха!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Очаровательная


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 116
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Я бы удавилась постоянно слушать Арию через стенку. Evil or Very Mad Если бы у меня был такой сосед, я бы врубила на полную Билана и сама бы в унисон подпевала. Пусть вспмнит как звучит наша попсятинка.
_________________
Самое смешное желание - это желание нравиться всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 1:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хорошо что у меня соседи сверху все пожелые и музыку громко слушают крайне редко, но если какой либо праздник, то всё держить. Танцы с утра и до вечера. И как им ноги только не жалко, так долбить в пол.
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sve.
молодая мамочка


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я на своих соседей участковому настрочила, задолбали ребёнка будить в 2-3 ночи, врубая музыку. Evil or Very Mad Пока тишина, если не поможет, подожгу нах! Evil or Very Mad
_________________
Я не мамина дочка, я дочкина мама
Наши детки - смысл жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 1:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все хотят жить среди людей, но без соседей (с)Городок.
А по сабжу - свой дом, свои правила Exclamation Twisted Evil

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 7:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот именно .Переезжайте в свой дом и врубайте ночью музыку.
С 8 до 23 - тишина и покой!
А нашей певичке снизу никакая милиция видимо непочем. Её бы на фабрику. А не по вечерам распеваться Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sve.
молодая мамочка


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 2:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ещё бабла бы где натырить на дом-то свой... Laughing
_________________
Я не мамина дочка, я дочкина мама
Наши детки - смысл жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 4:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот, с хакер.ру исчо нашол... Rolling Eyes

УСМИРЕНИЕ СОСЕДА
Получил я на днях следующее письмо: Не корысти ради, а лишь волею по-славшей меня царицы Тамары... Дорогой ты мой Западлостроитель, приду-май, как мне с соседом справиться. ДОСТАЛ СОБАКА. Врубает музон утром аж в 05:00. Да и вечером, бывает, часиков в 23:00-01:00. А утром-то на рабо-ту. Рабочий день с 9 и до упора. В общем домой попадаю часиков в 22:00. И репертуар, сволочь такая, не меняет. Все одну и туже пластинку крутит, вот изверг. Живет снизу, площадка за железной дверью. ПОМОГИТЕ, друг лю-безный, а то куплю базуку и начну стрелять прямо в пол. С уважением, Анд-рей К.
Сразу скажу, что вариант с базукой тоже неплох, только базуку достать на-кладно и с дыркой в полу жить хреново. Поэтому предложу несколько не со-всем гуманных, но очень действенных методов.
Первый, стандартный - позвони в отделение милиции. По закону твой герой не может шуметь после 23:00 и ему грозит удар по ушам или штраф, смотря, как часто будешь вызывать, и насколько будут злые или пьяные приехавшие. Самое печальное, что они редко разбираются, кто виноват - важнее, кто вы-звал. Так был случай, когда мой друг шумел после 23:00, а к нему в дверь ломился сосед снизу. Так он сам (друг) вызвал наряд, сказав, что ненормаль-ный долбится в квартиру, а по приезду просто вырубил музон. Соседа повя-зали и спустили пониже. Поэтому будь первым и не иди долбиться сам.
Остальные варианты более творческие. Прикинь, что позволяет ему шуметь. Правильно - электричество. Если есть доступ к его щитку, то просто щелкни переключателем, а потом замажь цементом или говном. После цемента он останется в гробовом молчании, а после говна начнет смекать, что что-то де-лает неправильно. Если железная дверь на площадке, то придется пожертво-вать и другими жильцами, перебив провода на нижних этажах или обесточив дом. Жестоко, но перед работой надо выспаться.
Есть такое выражение - клин клином вышибают. Нет, шуметь не надо. А вот залить его вполне можно. Разочек. Но учти, что он может придраться потом с материальными претензиями. Если ты мастак врать на ходу, выкручиваться и отмазываться, то можешь попробовать. В противном случае даже не пробуй.
Все умные люди грязные дела делают не своими руками. Поступи аналогич-но. Найди нарков или алкашей, которым без дозы не прожить. И попроси ка-ждый день навещать "друга" снизу. Звонить, долбить, срать на дверь. Они сделают все, что угодно, ради бутылки или денег на дозу. Если же "обрадо-ванный сосед" захочет узнать, кто навел, они вряд ли смогут внятно ответить. А если даже и ответят под пытками, то, учитывая их состояние, они не смо-гут быть свидетелями против тебя. Просто отбрехивайся, мол впервые вижу.
Можно сделать и более безобидно. Узнай номер телефона соседа и заказывай ему регулярно пиццу, гостинцы, мебель, сантехнику и прочую лабуду, кото-рую можно заказать по телефону с оплатой при доставке. Сосед наживет перманентный геморрой, а ты обретешь спокойный сон и хорошие воспоми-нания. Только делай заказы с таксофона, а не с домашнего телефона, а то мо-гут вычислить.
Следующий вариант экзотический. Идешь на стройку и ищешь парня со сваркой. Тащишь на этаж "друга" и завариваешь к винни-пухам его желез-ную дверь. Умрет голодной смертью, зато с музыкой. Для прикола вывесь перед его окном аппетитную сардельку, чтобы слюной захлебнулся гад. Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sve.
молодая мамочка


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 5:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Браво, Дядь Серёжа. Особенно понравилось про сварку и про насрать. Laughing
_________________
Я не мамина дочка, я дочкина мама
Наши детки - смысл жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 7:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sve. писал(а):
Ещё бабла бы где натырить на дом-то свой... Laughing

Это для тех кому хочется музыку слушать днями и ночами на весь дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 7:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sve. писал(а):
Браво, Дядь Серёжа. Особенно понравилось про сварку и про насрать. Laughing

Аааа, ну тогда там исчо продолжение есть - почетай, жызненно. Cool

ВОСПИТАНИЕ СОСЕДЕЙ
Многие считают, что заподлянки - стратегически продуманные извращенные мысли обкуренного панка в ближайшей подворотне. На самом деле, это обычные жизненные зарисовки, а пищу для размышления, как ни странно, дают сами жертвы. Простой пример: идешь домой, а войти в подъезд не можешь, так как стоит чья-то красивая машина поперек крыльца. Матом это дело не ограничивается, русская смекалка тут же находит варианты, с помощью которых автовладелец запоминает свой выкидон на всю жизнь (особенно последствия), а машину ставит только на стоянку. Соседи тоже, бывает, забываются. Напрасно.

Возвращаюсь я как-то после четырех пар злой, голодный и уставший. Поднимаюсь на свой этаж и тут опаньки, мешок с мусором валяется около соседской двери (думают, за них кто-то другой вынесет, блин) и, соответственно, моей. Хотел было его матерясь пнуть, но подумал, что это мало чего даст, ведь надо приучить этих гадов свои отходы на помойку выносить. Ну, что ж, залетаю я на свою хату, хватаю широкий скотч и выхожу к вражеской двери. Поднимаю этот пакет (если тебе этого мало, то можешь еще и свой мусор захватить) и приклеиваю его скотчем к этой двери на то место, где находится глазок. Полюбовавшись на это творение секунд десять, я свалил домой. Настроение сразу поднялось, особенно после того, как из-за входной двери доносился мат соседки. На следующий день на ее двери был нефиговый крест (она скотч вместе с краской содрала). Зато теперь хоть она свое дерьмо на помойку таскает.

Для особо одаренных экстрималов: к железной двери можно еще минисваркой банки из под тушенки приварить, получаются кульные пепельницы и подъезд станет еще чище. Правда?

Сосед
у моего друга ремонт делали и какой-то западлостроитель ночью оторвал автоматы из распределительного щитка. в общем-то ничего страшного купил новые автоматы и подключил сам даже электрика не вызывал, но решил так сказать дать ход этому делу. так как в общем то вокруг одни старперы живут, то вычислить чувака-западлостроителя сверху особого труда не составило. и на другой день он ему здорово набил баки - я свидетель. после этого ремонт прошел без происшествий.
а вот еще одна поучительная история. произошла она с моим другим другом. это было давно он тогда тоже был молодым западлостроителем. он пришел ночью уставший, а за стеной соседи гуляют-музыка крики и тд. он поставил динамики к стене, врубил на полную и ушел. а на следующий день его отловил быкан-мусор сверху. у него маленький ребенок. те погуляли часов до трех и угомонились, а у этого музон всю ночь орал, ребенку спать не давал. короче отметелил дурака - сломал руку и сказал, что если какой шум услышит то посадит в обезъянник. так с того дня мой друг не день рожденья не мог справить нормально, не просто народ собрать. так что парни на любого западлостроителя найдется большой кулак или на худой конец сосед-мент. не дрищите.

KILL
у меня соседи сделали ремонт и после этого в моём крыле стоял покет со штукатуркой и опилками, приклеять его не получилось и я высыпал его на их коврик они с матом собрали и опять поставили около двери я повторял это на протяжение недели и к субботе гавна в подъезде не было а я остался не замеченным

Robin
Жаль, что я не автор... Ну да ладно, поделюсь своим сокровенным здесь, в комментариях. Надоела соседская машина под окном или на детской площадке? Не беда!
Западло №1 (самое безобидное из всех): берем картофелину и вставляем в выхлопную трубу (движениями напоминающими вкручивание болта), так, чтобы отверстие было перекрыто, что называется "наглухо". Заводиться с картошкой в заднице машина вскоре перестанет!
Западло №2 (посерьезнее первого): Берем обычный сахарный песок и сыпем в бензобак! Считайте, что владелец авто попал на "большие бабки". Чистить придется всю топливную систему.
Западло №3 (за такое и посадить могут...) Идем в ближайшую аптеку и покупаем там марганцовку (полстакана хватит) и презерватив! Идем домой высыпаем марганцовку в гондон, завязываем его крепко накрепко. Перед употреблением советую всполоснуть водой, чтоб не оставалось просыпаной марганцовки на презервативе. Итак, идем со своим творением (это я про гондон) к надоевшей машине и кладем его (творение) в бензобак. Советую сразу делать ноги... Как только бензин разъест оболочку и марганцовка вступит в реакцию с топливом - будет БУМ!!! Есть еще западло (но это откровенная уголовщина) обливаете переднее (или заднее) колесо авто чем-нибудь сильно горючим и поджигаете. (машины горят очень хорошо и быстро!!!) Удачи!

BIGLOL
da nax svarka? prosot napishi na bumazhke...ostorozhno bomzhi!!! ili nu vi zasranci.. Pravda glaza kolit

shurez
один мой знакомый как-то вернулся домой с похмела (злой очень), а сосед в это время врубил радио, но громко (очень громко ночью) в итоге кореш придвинул к обшей с соседом стене пару колонок и подпер чтоб, значит, не сдуло. Врубил Trash- и Doom- metall на полную в магнитоле с режимом autorevers и свалил часов на ..дцать по возвращении вырубил и заснул. Утречком вышел на балкон. У соседа еле слышно чтото пищало, а сам сосед теперь все время спрашивает "вам не громко", "вас ничто не беспокоит"

гренадин
Соседей-уродов нужно постоянно воспитывать.
Способ 1. китайской приспособой для обрезания ногтей перекусываете один из 2-х жил телефонного провода соседей. Эффект: 2-3 недели они без связи и только монтер с АТС удаляет неисправность.
2. если у соседей ремонт или играет музыка : в щитке вырубаешь свет и разбиваешь молоточком пластиковые ручки рубильников
3. когда соседи невыносимы и выше изложенное плохо помогает, из пневматического пистолета расстреливаем их окна на фиг.

Веник
Ага!! Надо с ними просто поговорить, ну или помахаться на худой конец. А за изурудованную дверь тебе саму яйца сварочным аппаратом к жопе приварят!
mahno2001
банки к двери это фигня вот я например приварил врагам металическую дверь к раме в магазине продается термитная сварка горит не долго но западло устроить хватает а если заварить и лишить средств связи то енто еще круче ато мои службу спасения вызвали а вот еще одно западло можно также вызвать пожарных на адрс вргов с тел. автомата прикол что за ложный вызов платит тот на чей адрес приедут и платят ооочень дофига с уважением ветеран западлостроения!!!!

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rusалка
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 16
Откуда: г.Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

>>>Robin
Жаль, что я не автор... Ну да ладно, поделюсь своим сокровенным здесь, в комментариях. Надоела соседская машина под окном или на детской площадке? Не беда!
Западло №1 (самое безобидное из всех): берем картофелину и вставляем в выхлопную трубу (движениями напоминающими вкручивание болта), так, чтобы отверстие было перекрыто, что называется "наглухо". Заводиться с картошкой в заднице машина вскоре перестанет!
Западло №2 (посерьезнее первого): Берем обычный сахарный песок и сыпем в бензобак! Считайте, что владелец авто попал на "большие бабки". Чистить придется всю топливную систему.
Западло №3 (за такое и посадить могут...) Идем в ближайшую аптеку и покупаем там марганцовку (полстакана хватит) и презерватив! Идем домой высыпаем марганцовку в гондон, завязываем его крепко накрепко. Перед употреблением советую всполоснуть водой, чтоб не оставалось просыпаной марганцовки на презервативе. Итак, идем со своим творением (это я про гондон) к надоевшей машине и кладем его (творение) в бензобак. Советую сразу делать ноги... Как только бензин разъест оболочку и марганцовка вступит в реакцию с топливом - будет БУМ!!! Есть еще западло (но это откровенная уголовщина) обливаете переднее (или заднее) колесо авто чем-нибудь сильно горючим и поджигаете. (машины горят очень хорошо и быстро!!!) Удачи!
Жжжестко... Twisted Evil еще гвоздем написать что-нибудь можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а прикольно
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 244
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у моих соседей сегодня сгорела квартира а у меня пол болкона и стена в комнате.казлы
_________________
осень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LegoLas
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 267
Откуда: Noginsk-city

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 7:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Rusaлка хм.. это конечно способы гуд, но.. я посмотрю на тебя как ты будешь у иномарки открывать бензобак)) (да и у свежего советского автопрома) , как вариант можно разбить стекло в салоне и дотянуться до рычажка открытия крышки)).... мое имхо по этому поводу.. если вас достала соседская машина под окном.. берем в автомагазине баночку смывки (что краску счищает в момент) и разбиваем ее об крышу надоевшего авто (на крайняк можно просто вылить, или слово написать какое Smile ).. я думаю после такого владелец поймет что ненадо тут ставить машинку свою))
_________________
Я слишком дикий что-бы жить, но слишком редкий что-бы сдохнуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 8:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сразу видно, кто тут безлошадные крестьяне. Зависть и непонимание чужих проблем. У кого своя машина есть, тот знает, какие проблемы с тем, куда ставить машину. У нас во дворе, например, вообще приткнуть некуда - все машино-места уже заняты. Да, не очень удобно ходить. Но не смертельно. А что делать автовладельцам? Смысл комфорта в том, чтобы машина стояла рядом с домом, а не в том, чтобы по морозу или под дождём на стоянку за ней переться.
Интересно, есть ли за границей, где уважают частную собственность, такие шутки в инете. По-моему эти шутки из разряда как в 17 году - завистливая голытьба с наслаждением раскулачивала зажиточных соседей, те тоже чем-то голытьбе мешали постоянно.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LegoLas
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 267
Откуда: Noginsk-city

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 8:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Зара А кто говорил что я "безлошадный"?)) эт я просто совет дал.. мало ли кого машины соседские достают под окнами сигнализациями или еще чем.. у нас во дворе тоже приткнуться некуда.. но вроде никто не жалуется)
_________________
Я слишком дикий что-бы жить, но слишком редкий что-бы сдохнуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

оттуда же, с хакер.ру

ПРОУЧИ НЕРАДИВОГО АВТОМАНА
Чужие машины портить нехорошо. Но некоторые автолюбители достают по самое не балуйся. Мало того, что ставят свои ракушки, где попало, так даже не интересуются, удобно ли это остальным жильцам. Но это полбеды. Орущие сигнализации в любое время года и суток сидят уже в печенках. Окончательно подрывают терпение поставленные машины поперек дорожки к подъезду. Это нормально, что нужно идти домой обходными маневрами из-за очередного идиота за рулем? Итак, если бесит чья-то машина, или владелец - гад, нужно немножко денег. Идешь и покупаешь секретки на любом авторынке или в любом автомагазинчике (хреньки такие, чтобы левые чуваки не снимали колеса). Накручиваешь секретки на машину жертвы (на колеса). И перед отъездом машины (или сразу) прокалываешь (или спускаешь) колеса. Ну, владелец уезжает (не далеко) и останавливается, чтобы посмотреть колеса. Только открутить-то он их и не сможет. А чтобы это не выглядело актом простого вандализма, оставь полюбовную записку, в которой объясни правила игры.

ГОТОВИМ МАШИНУ К ЗИМЕ
Что такое приколы, знают все. Что такое подлянки, тоже знают все. А я предлагаю добавить ещё в "официальный" список определение "изводялка". "Прикол" - в современном сленге означает "шутка", "розыгрыш". "Подлянка" - злой и жестокий прикол. Приколы не приносят большой, сильной материальной травмы, да и травмы вообще, а подлянки-заподлянки рассчитаны именно на большой ущерб. "Изводялка" - нечто среднее между приколом и подлянкой, хотя часто являются последними. Кстати, для заподлянок берут специальные материалы, инструменты, тогда как изводялки делаются зачастую с помощью простейших подручных средств. Вот примеры таких "изводялок".
Машина; орёт часто, ставится, где попало, водителя ненавидишь - не важно суть, главное, что "объекты" - машина и водитель (машиновладелец).
Что Вам мешает полить тёмной ночью на морозе … нет, - не всю машину, колёса, причём так, чтобы они примёрзли. Водила утром сонный садится в "тачку", заводит её, прогревает (колёсам-то - фиг, они от мотора не греются, кроме тех, которые с подкачкой, пример - "Урал"), трогается с места … а тронуться то и не может. Проверит ручник, потом коробку передач, если стоят разные блокираторы - их тоже, подождёт, заведёт снова, посмотрит двигатель. Песня длинная. Проверит нет ли чего под колёсами (взглядом) и только потом рукой или чем другим. Не прокатывает если: тёплая погода, мощная машина, которая на "раз" выберется, водила прочитал это. Неплохо залить воды также в сам мотор, под капот.
"Заморозить" можно и "выхлопнушку" изнутри. Можно послойно заливать воду в трубу, ждать пока один слой замёрзнет, лить второй. Но это долго. Проще взять воздушный шарик подешевле или такого же качества презерватив. Налить воды, прикинув, сколько надо, чтобы занять весь диаметр, завязать, затолкнуть так, чтобы не было видно с наружи (или, чтобы не вытащить), предварительно полить водичкой поверхность. За ночь вода застынет, может разорвать тару или нет, и закупорить наглухо трубу. Минусы только тёплая погода, да привычка водилы заглядывать в трубу. Для особо прикалывающихся: с помощью трубки или шланга можно залить воду ещё дальше. Тогда Ваш враг только погода. Кстати избавиться от такого не так-то просто. Надо или снимать глушитель, дожигатель, или-что-там, или разбирать всю трубу. Если водитель тормоз, то может подогреть машину костром.
Если много: снега, друзей-товарищей, которые не прочь поразвлечься, энергии, фантазии, то … хорошо соображающие уже поняли, что … устроить из машины (машин) личный/коллективный сугроб или (в зависимости от фантазии и сноровки) снежную скульптуру в стиле "Церетели". Сверху можно полить той же водичкой. Эта не очень злая и жестокая шутка годится для Нового Года. Если Вас это не устраивает, то слепите из снега или вставьте в "автосугроб" настоящую ёлку. Можно разукрасить игрушками. Первого января у авто-сугробо-ёлковладельца настроение и реакция могут меняться. Также приморозить к машине можно почти любой предмет.
Но это для машин, которые стоят на улице открыто. Для гаражей или стоянок тактика другая. Для начала разберём их виды. Гаражи бывают: в кооперативе открытого типа (общий забор, гаражи под открытым небом), в кооперативе закрытого типа (гаражи являются как бы комнатами в одном помещении-"коммуналке" с потолком и/или полом), одиночные без общего забора. Стоянки тоже бывают трёх видов: открытые без потолка, с потолком, без ничего (стихийные). Самые лёгкие - отдельные гаражи. Во внешний замок хорошо налить водички. С внутренним так не пройдёт: запихните туда побольше жвачки. Не хотите гимориться с водой и жвачкой - берите скрепки и гвозди. Вместо замков можно проделать такое с петлями. Или же с низом дверей - заклинить их льдом и привет. Удар ниже пояса - договориться с друзьями-товарищами на "Множественный гвозЪдь": соберитесь человек десять-двадцать, затарьтесь гвоздями-сотками и молотками и дружненько придите к гаражу, возьмите каждый в одну руку гвоздь, в другую - молоток. Синхронно врезать молотками по гвоздям, но забить только на четверть или на половину, потом выдернуть гвозди и смыться как можно быстрее. Суть вот в чём: один удар требует меньше времени, чем несколько, а вот дырок будет больше. Если даже Вас и услышат, то одиночный звук привлекает меньше внимания, чем несколько один за другим. Вместо молотков можно взять крепкие камни, тогда по дороге выкиньте камни и гвозди - и вы ВСЕ "чистые". Важны не сами дырки, а их появление. Можно даже "написать" слово.
Пока еще осень, можно обклеить машину листьями, особенно, если она стоит в лесу или рощице. Представляешь как будет приятно владельцу вместо ведра с гайками обнаружить практически произведение искусства!
Автор заявляет, что всё написано только в познавательных теоретических и развлекательных целях, что ни один способ не был применён автором на практике и не несёт ответственности за содеянное читателями, так же как не несут остальные авторы подобных статей.
Пупыркин
мда? а у тебя, дорогой мой человек, машина есть? нету? а с такими приколами и не будет =)))) как думаешь, почему сосед-автомобилист так подозрительно на тебя поглядывает каждый вечер?

Alex
Как правило таким западляком страдают те у кого нет брички, а у кого она есть какая ни какая такого делать не станет, но я согласен с темой иногда есть желание скинуть что то тяжелое вниз когда стоит мудель и сигналит по утру часиков так в 5, ну повертишся и плюнешь хрен с ним сигналит видно очко тяжелое или лох пидальный без мобилы позвонить не может абоненту на втором этаже, PS негубите машины, ведь ими управляют люди!!!!!!

Batvis
Фуфло, есть ЭПОКСИДНАЯ ШПАКЛЕВКА ДЛЯ САНТЕХНИКИ, ТИПАФАНОВЫЕ ЗАМАЗЫВАТЬ, Берем её, смешиваем 2 компонента, и пипец , через 15 минут - камень, продается только в США, т.к является жутко ядовитой, так что все заподлянщики расслабились.... А соседу моему понравилось.... Оставьте ваш адрес и я вам обеспечу вызюв МЧС и покупку замка...
nik97
Вместо воды в шарике лучше использовать эпоксидный клей типа "ЭДП" с ватой - приготавливаете дома, кладете в хороший пакетик или баночку, и идете "гулять". Застывать начнет только часа через три - успеете "на край света" уехать. Там подбираете палочку и ей орудуете. Через 5..7 часов (от приготовления) застынет, а через 18 часов встанет камнем. В противовес воде этот вариант лучше работает летом, так как на холоде время отверждения увеличивается. Выплавить можно, но о-о-очень сложно. Дешевле заменить глушак.

Palmir
Есть тема рульнее. Видел как-то раз. Фишка вот какая: надо прицепить к дверной ручке авто старый (но рабочий) навесной замок. Smile Можное еще (делается на морозе) разбить и вылить на машину яйцо (только куриное - если его отдирать, то только с краской).

to Den Епс, а если ты машину поставил так, что в подъезд входить мешает, то из всего подъезда вычислять будешь? А если сигнализация сработала ночью - весь дом? А если обрызгаешь кую-нить б..., а она в тебя с газового пистолета шарахнет и отмажется "попыткой изнасилования" - то чё думаешь, кто-нить из твоего дома к тебе в свидетели пойдёт? "Ты бы кого-то так отымел..." Молодец, а чё, круче/сильнее тебя в природе людей не существует по твоему глубокому убеждению? З.Ы. Недели полторы назад шпана квартала через два сожгла пару гаражей со всем гамузом - и никто ничего не доказал. А мож то и не шпана была, а только мне так думается... Так что думай..., или не думай, а вперёд - действуй, тогда хоть польза будет - скоро на одну человеческую единицу меньше станет.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anabella
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 540
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у нас музыкальный подъезд!На скрипке каждый день пиликает какой то вундеркинд-вчера до 22 часов,пока по батарее не стали стучать,а в соседнем подъезде-репетиция музыкального ансамбля-главное громко!Тоже вечером,красота!А у нас приехала свекровь-так она глуховата,смотрит в 20 часов сериал на полную громкость-просила сделать потише-низачто!Да простят нас соседи за этот час!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашунька
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дыы... Даже не знаю. Соседи напротив довольно милые тихие люди, периодически заходят по-соседски попросить яйца, картошку или что-то ещё. Соседи этажами ниже меня не волнуют. Правда, есть на этаж ниже дедок, который меня постоянно гонял: то с друзьями из подъезда, то когда я в подъезде по телефону разговариваю.. Я ему, якобы, мешаю.
Через стенку у соседей появился ребёнок - ужас, скажу я вам. Они что, с детьми обращаться не умеют? Ребёнок часто кричит... Но, надо признать, с его появлением они стали меньше шуметь. Раньше хоть друг друга об стенку били, чем-то швырялись, а щас вот нет... Зато у них такой милый котик, который очень любил при жизни мне строить глазки из окна Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манул
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 1:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ходят слухи, что...
...для борьбы с соседями можно использовать принцип сообщающихся сосудов. Shocked
Собсно, технология: поднимаем крышку унитаза, обтягиваем его плёнкой, ждём жертву (в санузлах слышимость почему-то очень хорошая Embarassed ) и бьём по плёнке заранее приготовленной подушкой.
ЗЫ. Сама не пробовала, патаму шта соседи не мешают и, как ни странно, не возмущаются тем уровнем громкости, на котором я слушаю музыку (с другой стороны, я, аки законопослушный гражданин, шумлю строго с 8.00 до 23.00).

_________________
В стране советской полудённой,
Среди степей и ковылей
Семён Михайлович Будённый
Скакал на сером кобыле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 1:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dreamorra писал(а):
.... бьём по плёнке заранее приготовленной подушкой....


ага! своей любимой подушкой ! Laughing Laughing Laughing и одеться надо сразу поприличней !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 1:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

интересно Дрёма когда-нить определится с полом? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манул
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 1:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shocked Дык... Я и не скрываю, что женский.
ЗЫ. А насчёт подушки я тоже подозреваю какой-то косяк, патаму шта унитазы вряд ли являюцца сообщающимися сосудами.

_________________
В стране советской полудённой,
Среди степей и ковылей
Семён Михайлович Будённый
Скакал на сером кобыле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 1:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dreamorra писал(а):
...унитазы вряд ли являюцца сообщающимися сосудами.


для этого у унитазов,как и у раковин, выходная труба имеет S-образную траекторию. Вот! Сие есть Правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 1:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а нуда,сорюсь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манул
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 2:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот чо узнала.
Радикальные способы борьбы с соседями по коммуналке:
1. цемент/гипс/алебастр развести с водой и спустить в унитаз;
2. спустить в раковину подсолнечное масло и шерстинки от валенок;
3. в бормотуху подлить снотворное и слабительное;
4. пару-тройку креведок заныкать в укромный угол;
5. насыпать в ботинки соль;
6. купить такие же тапки, как у соседа, но на пару размеров меньше;
7. купить такой же будильник и заводить его, чтоб звонил на час раньше;
8. подбросить крыс или летучую мышь.
ЗЫ. Не про соседей, но тоже пакость. Мой инструктор по вождению сказал, что если эластичные колготки запихнуть в бензобак, то они растворятся и забьют всю топливную систему. Cool

_________________
В стране советской полудённой,
Среди степей и ковылей
Семён Михайлович Будённый
Скакал на сером кобыле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 3:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dreamorra писал(а):
Вот чо узнала.
Радикальные способы борьбы с соседями по коммуналке:
1. цемент/гипс/алебастр развести с водой и спустить в унитаз;
2. спустить в раковину подсолнечное масло и шерстинки от валенок;(...)
4. пару-тройку креведок заныкать в укромный угол;(...)
8. подбросить крыс или летучую мышь.

От варианта 1 ты сама не сможешь ходить пописить в коммунальный сортир. Embarassed От варианта 2 не сможешь мыть посуду в коммунальной раковине. От вариантов 4 и 8 будешь наслаждацца вонью. Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Манул
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 3:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа, я ж потому и подчеркнула слово "радикальные". Twisted Evil
ЗЫ. А чо, летучие мышы воняют? Shocked

_________________
В стране советской полудённой,
Среди степей и ковылей
Семён Михайлович Будённый
Скакал на сером кобыле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 3:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dreamorra писал(а):
Дядь Серёжа, я ж потому и подчеркнула слово "радикальные". Twisted Evil
ЗЫ. А чо, летучие мышы воняют? Shocked

Что же тут радикального, если ты страдаешь наравне с соседями??? Shocked Воняет любой кусок мяса, или рыбы, или птицы, или морепродукта - если его оставить в тепле. Laughing Раньше штукатуры так шутили, если опасались, что хозяин не рассчитаецца за работу: брали куриное яйцо, прокалывали иголкой и замуровывали в штукатурку в укромном месте. Дикая сероводородная вонь, а откуда - неизвестно (если сам не знаешь, где зарыто яйцо). Crying or Very sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 3:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дрёма имела ввиду живую, думаю. Laughing
Вот, это твоя готическая натура проявляется, ДС, - попади тебе в руки летучая мышь, ты бы её сразу Цотоне в жертву упаковал. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 3:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Дрёма имела ввиду живую, думаю. Laughing

А смысл??? Shocked Живая днём спит, ночью летает - дык её на раз уконтрапупить можно. Sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Манул
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 3:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, дык, прежде, чем её уконтрапупят, она порядком их перепугает. Тёток, особенно.
_________________
В стране советской полудённой,
Среди степей и ковылей
Семён Михайлович Будённый
Скакал на сером кобыле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 5:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dreamorra писал(а):
Тёток, особенно.

Напугали бабу яйцами... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 6:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
спустить в раковину подсолнечное масло и шерстинки от валенок;

и чо?
мож там посцать еще надо?
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
мож там посцать еще надо?

зачем масло, не знаю, а шерсть забьёт водосток.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 5:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satinka писал(а):
Каро, а какие у тебя соседки еще есть? Embarassed

У меня на данный момент все соседи почему-то одинокие.
Об одной я уже написала.
Ещё одна соседка (за забором) живёт в резиденции, которую построил её бывший муж. Потом он её бросил с двумя детьми, но резиденцию оставил. Он содержит детей, а его родители содержат её и резиденцию.

За другим забором живёт дядька, который похоже чёкнулся вскоре после того, как я его попросила отдать андулин, который он у меня украл на моих глазах. Дети его забрали к себе в город и теперь дом стоит пустой.
Есть и ещё одна соседка, которая тоже живёт сейчас одна, так как её муж работает в Англии. Она меня не любит, потому что ревнует своего мужа ко мне. Вот дурёха. Нужен он мне, как собаке пятая нога. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ром@шк@
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Заря

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 5:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

соседи снизу - я их не знаю - уже 9 лет ни звука от них не слышала
соседи сбоку, точнее сосед был тихим ребенком, посттоянно бегал ко мне со своими уроками, подрос - купил боксерскую грушу и повесил как раз у моей стены, утром я просыпалась от того, что у меня с полок падали книги и всякая ерунда. Прошло время - полок не стало, и сосед снял грушу, зато купил электрогитару и теперь я засыпаю и просыпаюсь под отвратительные звуки этой мерзости... играть бы научился...
соседи сверху вообще уникальны =) Их постоянно много, прям цыгански табор, они постоянно шумят, причем сначала шумят новорожденные, потом орут подростки, потом эти же подростки делают детей (это все так хорошо слышно, что прям аж жуть), и потом все по кругу... новорожденных в этой семье уже было 5ро за 9 лет =)))

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCARFACE
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 616
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 5:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Соседи…
Эти соседи снизу.
Кто-то трахает жену
Кто-то вешает карнизы.
Бесит меня такой шум.
И это в 10 утра,новая хата на Бассманном бля.
С окна вижу площадь 3-х вокзалов
А там лохотрон –это опять те же кидалы:
Типа мы с НТВ -сделайте покупку,
Но я прохожу , у меня другие мутки.

Разошелся, вон, не на шутку сосед,
25 лет, набухается в обед,
К вечеру буянит- быдло бля.
Один раз достанет
И словит в бубен от меня.

Еще соседка, кстати его девка,
Такая с виду очень даже ничего конфетка.
Девочка-нимфеточка , с плеером и CLK.
Отдыхает в Soho и тусуется до утра.

Я ее встречаю периодически.
Убивается видно катастрофически круглыми.
Палится сведенными скулами,
Большими болтами и сухими губами.

Короче весело живу –ничего не скажешь,
Тут же,сука, нормально хуй спать ляжешь.
Хотя придумал:
Один напас, беруши в уши, пижаму с ломпасами
И белье с медвежатами.

Guf
А я стараюсь для них оставаться хорошим
Все тем же примерным соседским мальчиком –Алешей.
И позже 7 утра я их не тревожу.
Я их люблю, соответственно они меня любят тоже.

Я знаю всех бабулек на лавочке по именам.
Могу забыть в лифте булик, но не хулиган.
И выходя из подъезда я включаю свет.
И лучше соседа чем я в этом доме нет.

Есть и такие, кто вечно чем-то не довольны,
Но они всегда на чеку и с ними даже спокойней.
Я с ними здороваюсь, но не более,
Конечно кроме тех, кто совсем недавно в моем доме.

Original-Ба смотрит на телефон
И ей тупо некому позвонить.
Большинство ее подруг уже давным-давно
Дочитали до конца свою газету "Жизнь".

Зато она ходит к старичку из девятого,
У него чай из блюдечек и много антиквариата.
Хотя, говорят, недавно она нашла себе другого:
Молодого из второго.

У кого-то рождаются дети, кто-то умирает.
У всех есть соседи – с кем не бывает?
Бывают драмы, а бывают комедии
И все таки я их обожаю, моих соседей.

Slim
Бывает они бесят на отходняках с утра.
Мне кажется смотрят как-то не так на меня.
Захожу в подъезд -на полу пятна.
Нажимаю пятый и поднимаюсь до хаты.

И мало вероятно, что они знают
Больше чем я хотел бы,
Хотя ,бывает, палят.
Кто-то помнит меня маленьким с маркером
Я расписывал стены, собирал монеты и марки.

Кого знала мама я для себя выделял:
Здоровался первым и вперед пропускал.
Я не люблю с кем-то из них ехать в лифте
И мне по сути не о чем с ними говорить.

У них своя жизнь –она меня не волнует.
Надеюсь, что моя не сильно их интересует.
Если громко тусуюсь –стучат по батарее,
Я бы посоветовал стучать себе по голове.

Люди в форме часов в 7 звонили в дверь-
Взяли 500 рублей и больше не заходили ко мне.
В колонках стерео. В колонках негры стелят.
Я приучаю соседей, а они это не ценят.

Девочка Света легла в наркологичку,
У меня с ней так и не вышло,
Хотя она писала мне в личку.
Отлично проводила время в Дягелове
Несколько раз в туалете ее там жестко пялили

На двухэтажной хате с такими же мажорами
Ей было хорошо, но кончился порошок.
Кто-то сказал:
-Давай еще! – И они погнали.
На Bentley- Continental’е, подаренном папой маме.

Полоса сплошная, кровосток играет.
Взяли 10 инь-яней и кокер бодяженный дрянью.
В итоге Bentley в мясо - Света ломает нос.
Мусора, палево, ОВД, лавандос. (c) ЦЕНТР-СОСЕДИ

http://mp3wall.ru/download/5626.mp3

_________________
Tony, what we gonna do now?
Do....We gonna WAR!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100