FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Горки+сноуборд
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 9:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну тогда надо помечать, что вечер пятницы. Во всех парках это тариф не выходного дня, так что не выпендривайтесь Razz
А денег для каталки Бу не жалел ниразу... Просто у нас сезонки на Волен/Степаново, поэтому в срач не ездием...
А вобще вот какими компаниями надо катать, а не по 2 человека Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А никто и не выпендривается...это ты первый начал...Мы не по 2 человека ездим...у нас девочка инструктор, стараемся с ней попасть в одно и тоже время и место, она нас учит как это все правильно делать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Al
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ребят,кто нибудь собирается в ближайшее время ехать кататься?хочу научиться кататься на сноуборде,умираю от нехватки острых ощущений,особенно зимой(летом хоть есть лучший друг-Ямаха 600кубов)Купил доску,катался на тросу за нивой по Ногинским полям,ощущение просто супер,не передаваемо,не вообразимо,первую неделю не уезжал от туда,потом пришлось.Держусь на доске боле менее.Вообще,экстрим,лучшая в мире вещь(про спортбайк могу рассказывать часами),так всю жизнь и ловить бы адреналин,да на него тоже надо денег заробатывать,и поэтому иногда не хватает времени.Приезжал на Нагорное,правда не покатался(склон открывался на следующий день).Конечно хочется покататься на склоне по серьезнее,побольше.Летом был вСочи на красной поляне.....Вот моя мечта...Кстати,попробывал,что такое кайт(не плохая штука).Может собиремся,хотябы не далеко,но поинтереснее,пишите,я жду.
Вернуться к началу
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Товарисч... Ты па адресу... Хотя не так, что бы совсем. Просто выше постами я кидал ссылку на группу Вконтакте. Мы отсюда туда переехали... Там проше всё решать... (без постороннего наблюдения Rolling Eyes )
Но по старинке народ сюда заглядывает, вот и проверяю )))

А по сабжу: Мы гоняем катать в Волен-Степанова-Срач. Когда куда.
Вот в последнюю субботу был неплохой алко-выезд. Мы просто теперь пробили новую фишку - арендуем газель. И не дорого на всю толпу, и намного веселее)))
В эти выхи наши тоже собираются... Увы, я буду далеко, а то такой снег пропускать прям обидно. Как бы тебя с ними связать... Если ты есть в контакте, то тогда просто заходи в группу "ссылка выше".
А есичё - мои контакты: ася-280573557, моб. 89265871480.
Тока до субботы ищи, потом я улетаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 4:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в пятницу катались до 2.30 утра-ночи...гыыы прикольна. Мне в Сарачанах понравилося)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 6:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня тоже есть борд)))
зимой научился съезжать и не падать)блин огорчает одно - поворачивать настолько трудно,что если я *переусердствую* то поеду не как хотел -направо,а вовсе спиной Laughing .Не серьёзно -как можно прыгать с трамплина,и при этом делать в воздухе *олли*?(или как он у бордеров называется))).А лет в 16- поеду в приэльбрусье наверно...с братом.он тоже бордер,и именно он мне подарил борд.Блин,я сейчас кина насмотрелся...вот название - Isenseven-Uebermovie.2007.DVDRiP хаачу в альпы!))).Интересно а сколько туда поездка стоит???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 4:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дорого Very Happy
Хотя если не в сезон (март-апрель),то можно сгонять, но там уже как с погодой.
По убыванию страны по стоимости катания -
Франция и Швейцария (примерно одно, всё зависит от курорта)
Андорра
Италия
Германия
Австрия
Словения
Болгария и Словакия (хотя там вроде уже и не альпы)))

Вобще цена больше зависит не от страны, а от области Альп. Есть зона,где стыкуются и Франция, и Италия, и Швейцария (и Австрия вроде), то там цены примерно одинаковые и дорогие))) Но там и склоны хороие и выбор огромный.
Вобщем платя за Европу ты получаешь и много катания и сервис. Платя за Кавказ, получаешь много катания (по убитым трассам) и никакого сервиса)) Платишь за Красную Поляну - ту м**ак Laughing (ибо за эти деньги лучше в Швейцарию)))
На сл.сезон буду планировать Австрию наверно. Соотношение цена-качество наверно лучшеее в Альпах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pip-Boy
голубок


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 12:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вообще кто-нить уже катал где-нибудь???
в Хибинах(в Кировске) норм со снегом там всё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янулька
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy я тоже только купила борд Very Happy пробывала катаца- падала-но всёравно супер)) хотелось бы найти когото вместе катаца Wink
Вернуться к началу
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 1:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну я ващет писал, куда ушли все бордеры отсюда. (см.выше).
Ну а так, удачи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jumbo
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

купил себе snowskate- это тема! раньше в детсве помню на всяких картонках катался железяках, думал есть только сноуборды и всё)
недавно купил и радуюсь) с горок под 45 градусов катаюсь без проблем) поначалу непревычно было, но все же лучше чем на картонке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Страница 26 из 26
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100