FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Портит ли красота характер?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pol
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 12:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
что же надо сделать чтобы глаза такой очаровашки начали наливаться кровью?


поясню. есть у меня несколько подружек - очень симпотичные девушки, которые это знают и пользуются данным фактом при любом случае. Ну конечно все мужики слюни пускают и т.д. А мне они ну как-бы не слишком интересны как объекты поклонения ибо ... ну не важно. Вобщем, мне от них ничего не надо, не благосклонности, ни "кортежа". Мы тусим вместе потому что просто интересны друг другу. Так вот, они привыкли опаздывать, даже не смотря на предварительный прозвон. Ну я терпеоивый тип, ждал 10, 15, 20 минут. А потом через 5 минут взял и уехал!! Больше никто не опаздывал Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 12:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
Медяха писал(а):
Сомалийские пираты писал(а):

А если в рамках воззрения, что всё один раз, то наверное надо говорить о случайно удачном сочетании набора генов
Ага, то есть либо так, либо гены? ))

ну почему либо, либо.
Одно из этих "либо" - сугубо Василисино предположение.
.
А может быть красота в этом случае дается как "проверка на вшивость". Испытание. Как например когда ситуация "из князи в грязи"? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 1:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
А может быть красота в этом случае дается как "проверка на вшивость". Испытание. Как например когда ситуация "из князи в грязи"? Rolling Eyes


эээммм.. может всё-таки "из грязи в князи"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 1:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

нет, "из грязи в князи" ситуация когда человек попадает из одного уровня жизни в другой, а красота, человек уже родился с ней. "Искушение" идет с рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 1:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

было мне года 3-4 наверно. В песочнице игрались со сверстниками. и за нами несколько девчонок присматривало. Я уж не помню, у нас во дворе заведено так было что ли, но девчонкам лет 13-14 было интересно с нами возиться, играть, да и вообще во дворе все всех знали и мамочки в принципе были не против оставить детей с такими няньками.
Так вот про одну из таких девочек. Юлей ее звали по моему. Скажу сразу - абсолютная некрасавица. Очень добрая была девочка, подход к детям был какой-то особенный. У нее мать пила беспробудно, а отец на скорой работал что ли. (т.е. не все родители отбросы общества, отец там совершенно адекватный был.) Вощем там мамашка с прискоком была, обстригла однажды эту девочку, когда та спала и голову зеленкой облила(хорошо что не на лицо). И вот после этого когда она вышла гулять в косынке и эту косынку сорвал какой-то мальчик... Многие дети перестали подпускать ее к себе. Я в том числе. Она как-то попыталась посадить меня на коленки к себе, так я такую истерику устроила с криками "Она некрасивая, я не буду с ней играть!!!" Маме было жутко стыдно, а потом и мне, когда подросла и поняла всё.
А как вы реагировали на некрасивых людей в детстве?)))))

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 1:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мне кажется в таком возрасте ещё нет такого давления социума и нет в детской голове разделения а уж тем более отвращения к некрасивым.
лысая девочка с зелёной головой скорее вызвала в детском мозгу страх. и крикнули вы тогда не "она некрасивая", а скорее "она страшная"!!!
бабок кривых, да юродивых всю жизнь все стороной обходят. факт.
но это уже радикализм в даном вопросе красивости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 1:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не правда. Дети все прекрасно понимают, просто они более безжалостны с одной стороны, но в то же время абсолютно правдивы. Ребенок врать учится со временем. Это приобретенное качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 2:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

если повнимательней прочитать мой пост, то я совсем не про враньё говорил. а про то, что дети не понимают красивый ли человек или нет. он для них может быть страшным!! а красивость - это уже мы, взрослые напридумывали, стандарты моды 90-60-90 и пухлые губки (хотя я "за" такие сандарты Smile)) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 2:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satinka писал(а):
там мамашка с прискоком была, обстригла однажды эту девочку, когда та спала и голову зеленкой облила(хорошо что не на лицо). И вот после этого когда она вышла гулять в косынке и эту косынку сорвал какой-то мальчик... Многие дети перестали подпускать ее к себе. Я в том числе. Она как-то попыталась посадить меня на коленки к себе, так я такую истерику устроила с криками "Она некрасивая, я не буду с ней играть!!!" Маме было жутко стыдно, а потом и мне, когда подросла и поняла всё.
А как вы реагировали на некрасивых людей в детстве?)))))


Бедная девочка. Что с ней потом стало?

В детстве вообще была категория детей неприкасаемых.

У нас один мальчик на уроке козявки ел Shocked ну как вообще после этого с ним можно было общаться? однозначно никак
или ещё один в пионерлагере объелся зеленых абрикосов или ещё чего то и не добежал до туалета - обосрался (нам по 11 лет уже было) ну кто с ним после этого будет общаться?? ясно дело никто
а вот так чтоб некрасивый именно

в Сатинкином рассказе не говорится, что девочка была уродливая (нос на боку, заячья губа, фурункулы по всему лицу) просто она стала в какой то момент неприятной ,пугающей из за этой лысой зелёной головы

У нас кстати в классе был мальчик с прооперированной заячьей губой, вот у него был действительно нос на бок, шрам неприятный над губой и говорил он будто сопли жевал. Тем не менее друзья у него были и вообще в классе его не чморили.Не знаю уже почему. Он проучился полтора года у нас и уехал, так что его судьба во взрослом возрасте мне не известна.

_________________
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 2:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
если повнимательней прочитать мой пост, то я совсем не про враньё говорил.


я говорю не про вранье, а про природу безжалостности детей. И что понятие красота детям доступна. Просто она может совпадать, а может и не совпадать с мнением взрослого. Чаще дети ориентируются на внутренню красоту. Я не раз слышала о своих родных и не только, что дети внутренней чуйкой (зачастую развитой гораздо лучше, чем у взрослых) с первого взгляда могли невзлюбить человека, а потом оказывалось, что вопщем-то он "гандон".
Но уж понятие уродства у детей точно присутствует. И дети еще очень близкие к законам природы, тут же изолируют из своей "стаи" некрасивую/больную особь. Rolling Eyes[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 2:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Васлиса мне напомнила... у нас в школе был мальчик сранный - с нимникто сидеть не хотел. н всегда молчал, был странно стрижен тупыми ножницами и от него всегда воняло гавном! Вот с ним с 1 до 9 класса никто так и не сидел и не общался. Потомучто он вел себя очень чудно. Но потом ничего, женилсяа работает машинстом в метро!!!!! пипец, кому доверяемся!
ЗЫ: к слову сказать два чувака? которых все тоже считали идиотиками и не любили, теперь работают ментами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 2:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

действительно странный человек, если до 9-го класса говном воняет Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 3:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну у нас например был учитель по не помню какому предмету, ОБЖ типа, только у нас как-то по другому называлось, так у него этим самым говном воняло изо рта Shocked На первой парте вообще ужасно было сидеть на его уроках.

Что касается детства. Помню девочку обстригли налысо в параллельном 1м классе, вши ей так лечили. Ну так все её одноклассники бегали дразнили "лысая, вшивая". Дети это как-то без ума делают, они и зла-то на самом деле не испытывают. Вообще дурацкие создания, эти дети Laughing

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 3:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
действительно странный человек, если до 9-го класса говном воняет Shocked Laughing

А в среднем до какого вонять должно? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 3:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не знаю, но в начальной школе - это впервую очередь означает, что родители за ребенком не следят.

А про педагогов, у нас по физике (в педухе) учитель так плевалась, когда говорила, что студенты садились начиная с третьей парты. То есть мест было ровно под кол-во студентов, так что надо было либо приходить первыми, либо вообще не приходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 3:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
Не знаю, но в начальной школе - это впервую очередь означает, что родители за ребенком не следят.

А вот от тебя до какого воняло, например? Laughing
Как ты границу нормы проводишь - вот тут нормально, когда воняет, а тут - нед? Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 3:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну вот, тему красоты свели к говну!!! Laughing Laughing Laughing
про гавно в теме про извращения пожалуйста. Arrow

тссс, тихо, здесь сидит модератор. В. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 4:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing вам народе надо реп читать.. что вижу то и пою Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 4:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ, а ты что скажешь по сути вопроса?! Ты симпотягояснодело, но твоя подпись говорит сама за себя. Как живется красивым людям-то на руси? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 4:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я не считаю себя красивой. и никогда не пользуются внешними данными. все вопросы которые решаю путем мозговой атаки Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 7:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сворачивайте вы эту богодельню. Бредовая тема.
Я некрасивый тупой и вредный. Среди знакомых есть красивые умные и приятные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

такую тему мог создать человек у которого комплексы по поводу собсвенной внешности.. у меня вот никогда не возникало мысли что красивым людям живется легче и все они говнюки и надо бы их куданить сослать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да нет, РЫЖ, не надо всё принимать за чистую монету, ты же не наивная девочка. Просто замечено: чтобы людей разговорить, надо наговорить им говна и гадостей (ты этим и сама в ЖС прекрасно пользуешься)))), тогда тема не сдохнет на первой странице, а то тут такой тухляк на форуме Confused
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
такую тему мог создать человек у которого комплексы по поводу собсвенной внешности.. у меня вот никогда не возникало мысли что красивым людям живется легче и все они говнюки и надо бы их куданить сослать

Так точно! Причем я замечал скорей желчь со стороны уродов по отношению к красивым, нежели снобизм со стороны красивых.
Тупорылых и среди красивых и среди уродов хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 11:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
РЫЖ писал(а):
такую тему мог создать человек у которого комплексы по поводу собсвенной внешности.. у меня вот никогда не возникало мысли что красивым людям живется легче и все они говнюки и надо бы их куданить сослать

Так точно! Причем я замечал скорей желчь со стороны уродов по отношению к красивым, нежели снобизм со стороны красивых.
Тупорылых и среди красивых и среди уродов хватает.

А судя по твоим высказываниям наоборот Laughing В том смысле, что некрасивые красивых любят и уважают, а красивые друг друга могут чмотрить, потому что за себя не боятся Laughing

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 11:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вероник. Тебя чет таращит. Где я говорил, что красивых некрасивые любят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 11:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Вероник. Тебя чет таращит. Где я говорил, что красивых некрасивые любят?

эээ, ну может не ты. может не говорил. может нигде Laughing

Короче пробегусь по всей теме.
Зачем нужна красота: чтобы привлекать особей противоположного пола.
Чтобы карьера лучше двигалась.
Чтобы меньше трудиться для достижения этих целей.
Чтобы на себя в зеркало приятно смотреть.
Ещё красоту можно продавать - ну это когда профессионально - модели, актёры.
И просто - чтоб было Very Happy
Ещё почему-то никто не сказал - чтоб дети красивые были Very Happy

Портит ли красота характер? Вроде как многие сказали, что таки да. Это бывает, бывает. Редко, но бывает. И довольно часто Laughing

Что есть красота? Для кого-то это сочетание разных качеств. Для кого-то чисто физическое понятие, ибо хоть и признают, что стерва, а всё равно хороша, собака такая Cool
Ещё красоту часто путают с ухоженностью.

А ещё, а ещё.... Хорошо бы всех некрасивых сослать в резервации, а оставить одних красивых и (обязательно!) умных для генофонда Laughing

Там Скарфейс писал, что будет, если всех красивых сослать:
Цитата:
а если их всех отправить в резервацию, то остнуться одни середнячки и совсему уроды*?)
так потом уже середнячки на фоне совсем уродов будут казаться красивыми ,их опять тогда в резервацию чтоле?)))
а потом уже остануться одни уроды и те что менее уродливее остальных уродов будут королями)))
вот генофонд то тогда запоет=)


А что будет, если всех некрасивых сослать?
Среди оставшихся выделятся менее красивые, и их тоже сослать, и потом снова также. Вот и запоёт генофонд Laughing

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 8:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вобщем тоже резюмирую. если ты создаешь типа такие популярные темы то не надо разводить демагогию типа как ты с гагой начинаешь, читать это становится скучно, и просто прибавляет количество страниц в теме, но не популярности., смысла ваши препирания тоже особо не несут., а если он и есть то его можно выражить в двух предложениях а не в странице печатного текста. то что ты перечислила (зачем красота нужна) тоже как то примитивно. потому что какой бы человек красивый не был если он не умеет себя подать то жить ему легче не получится.и еще , когда человек уверенный в себе его недостатки вообще не будут заметны, буть то физиечские , или какие другие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
как начинается демагогия твоя с гагой, остальные затихают. вот и подумай пачиму.

Тык когда я начинаю обсуждать действительно интересные и злободневные вещи, такие как Сорокин, евреи, либералы, или каклы, разумеется, через призму заданной автором темы, то меня, почему-то ( возможно, это заговор замалчивания, как в Икс-файлах ) сразу пытаются перевести на демагогию, и принудить обсуждать темы, не такие актуальные и берущие всех за душу. Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):


а может потому что ты слишком хорош для таких е*анутых как мы Laughing

Нет, это заговор, точно тебе говорю. Только никому не говори...
Кому-то очень неудобны по-настоящему важные темы... Twisted Evil

===
тему почистил тоже я. ниматеритесь ога. ДС

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 2:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Красота важней внутренняя, т.к. внешняя, со временем, все-равно подохнет и будет вонять тухкляком, помнят человека по поступкам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пилюлька писал(а):
Красота важней внутренняя, т.к. внешняя, со временем, все-равно подохнет и будет вонять тухкляком, помнят человека по поступкам Wink


Пилюль, ну и по каким поступкам помнят тебя?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nika-boо
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 12:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Павлин, интересно услышать твое мнение, по чему запомнят тебя! (а многие уже запомнили) Exclamation
_________________
Вернуться к началу
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 8:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nika-boо писал(а):
Павлин, интересно услышать твое мнение, по чему запомнят тебя! (а многие уже запомнили) Exclamation


понимаешь ли, если я выскажу своё веское мнение, меня как раз и запомнят Very Happy

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100