FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Локальный Киберспортивный Внутрисетевой Чемпионат по FIFA
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Заинтересовал ли Вас чемпионат?
Да
66%
 66%  [ 2 ]
Нет
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
SparT
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Локальный Киберспортивный Внутрисетевой Чемпионат по FIFA
Ответить с цитатой

Всем привет. Я главный организатор ЛКВЧ по FIFA, который с недавнего времени базируется на собственном ресурсе. Всю информацию и историю Вы найдете на сайте. (кто заинтересовался, пишите в личку).

Я лишь кратко поясню что же у нас за чемпионат:

1) Локальный киберспортивный внутрисетевой чемпионат по FIFA сети FLEX представляет собой комплекс турниров, организованных обычными, но опытными любителями-энтузиастами Smile Никаких спонсоров и какой-либо поддержки со стороны нет, все держится пока на собственных силах и возможностях. Поэтому, зарегистрированный участник, должен понимать, что по объективным причинам, у нас нет возможности покупать дорогие призы и вкладывать в этот проект средства. Но это только пока, поскольку, если турнир наберет определенный вес, ситуация будет налаживаться, так что каждый новый зарегистрировавшийся игрок, автоматически вкладывает свою лепту во благо турниру и его развитию.

2) Чемпионат проводится уже 3 года, сезон в каждом году длится около 7 месяцев (с ноября по май следующего года) и играется новой частью игры FIFA (в этом году будем играть в FIFA 11) График игр по ходу сезона - 2 игры в неделю, строго по календарю, учрежденному в начале сезона (Вам нужно будет в течении недели связаться с оппонентом, договориться о игре и сыграть).

3) В состав нашего чемпионата входят следующие турниры: Премьер - Лига (высшая лига), Первый дивизион (лига более низкого уровня и туда попадают новички чемпионата), Кубок Лиги (участвуют все игроки 2ух лиг) и Чемпионат Мира (все участники играют сборными командами). Все подробности на сайте.

4) Главным принципом чемпионата является - не свободный выбор команд, т.е команды, которыми будут играть участники, достанутся им путем жеребьевки (в жребии будут только самые сильные команды мира, но до жеребьевки, Вам предоставится право, выбрать команду самому, но не входящую в список жребия, а поскольку в жребии будут только самые сильные команды, то это будет не выгодно) при этом команды не будут повторяться (у каждого будет своя команда).
На Чемпионате Мира выбор команд будет свободным, т.е выберите любую сборную, поскольку в данном турнире допускается повторение команд.

5) Базовым городом чемпионата является Электросталь. Там живут организаторы турнира и большинство участников. Соответственно все социальные мероприятия (жеребьевки, поинты, возможно награждения) будут проводиться именно в этом городе. А вообще, имеют возможность и уже входят в состав наших турниров, ребята из соседних городов – Ногинск и Электрогорск (но только те районы, с которыми жители г. Электросталь, могут сконнектиться по локальной сети Flex).

6) Главным минусом чемпионата является - отсутствие спонсоров, в следствии чего у нас нет призов (возможно по ходу чемпионата, призы у нас появятся). Но также у нас имеются плюсы - мы делаем все, чтобы поднять интерес к турнирам: делаем видео обзоры лучших голов и моментов, создаем хорошую атмосферу в чемпионате и удобные условия для участников. В общем делаем все, что только можно на бесплатном и не спонсируемом сетевом киберспортивном турнире.

Остальную инфу смотрите на сайте...

Значит чтобы зарегистрироваться и играть в нашем чемпионате нужно:
а) быть старше 7 лет))
б) пользоваться провайдером Flex (напомню что сайт находится в интернет ресурсе, а играем мы исключительно по локальной сети, т.е во время матча инет отключаем)
в) иметь возможность коннекта по локальной сети с жителями г. Электросталь. (если не уверены, попробуйте сыграть по сети с кем-нибудь из Электростали, аську можно узнать в теме регистрации
г) быть ознакомленным и согласным с регламентом и условиями чемпионата.

В общем заходите на сайт, ознакамливайтесь, регистрируйтесь, всем добро пожаловать!

По всем вопросам ко мне в аську (в профиле) или в личку на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100