FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Женат, но...
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Мне бы не пришло в голову делать выводы о твоей игровой писанине на форуме"

А почему-ты считаешь мою писанину игровой? Ты не очень хорошо разбираешься в людях, Сомалийские пираты, я тебе когда-то давно это уже говорил и я бы на твоём месте не делал бы скоропалительных выводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):

А почему-ты считаешь мою писанину игровой?

Учитель сказал О великий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
"а вот у меня,пока тебя не было двойняшки родились,ты в курсе?"

Да, я в курсах. Классно. А ты, Василиса, счастлива, так вот, без дураков? Не, ну да ты ответишь, счастлива, так как дети, так как ты нужна детям и они радость. Ну это понятно. Но так вот за пределами "детского фактора", ты считаешь себя счастливой? Если ты рассмотришь только "себя". Дети вырастут и ты им не нужна будешь. У тебя с мужем "именины сердца" каждый день? Или ты, может, счастлива от того,что "у вас коллектив на работе хороший".? Wink

аааххххааа Very Happy
хороший вопрос, давай поговорим об этом
счастье это минуты для меня, перманентно нет, не счастлива, но удовлетворена и вполне довольна жизнью
с мужем нет,конечно, не именины сердца, мы ругаемся часто, но просто у нас страсти кипят, это даже хорошо, не в болоте жить
дети вырастут, да, и меня,поверь,порадует этот факт, особенно ,если они сами будут довольны своей жизнью.,смогут самореализоваться, слава богу, а до 40 лет попу вытирать и не пускать гулять, нет, не готова
зато у меня будут внуки! и меня,чертовски радует этот факт, надеюсь внуков у меня будет ну ни как не меньше 6 человек и они будут приезжать ко мне на лужок (я на пенсии собираюсь на лужке поселиться в домике с клумбой)

а довольна я не от того,что хороший коллектив, хотя и это не плохо, а оттого,что я могу проявить себя, свой интеллект, дома я проявляюсь как мама, по возможности хочется проявлятся в творчестве, я люблю рисовать, пишу рассказы, а на работе пишу правовые заключения и это тоже интересно,поверь
когда надоест,перейду в другую сферу, буду реализовываться там
уверена удовлетворение и счастье в гармонии и балансе разных сфер, вот я и иду по канату, стараюсь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
"Мне бы не пришло в голову делать выводы о твоей игровой писанине на форуме"

А почему-ты считаешь мою писанину игровой? Ты не очень хорошо разбираешься в людях, Сомалийские пираты, я тебе когда-то давно это уже говорил и я бы на твоём месте не делал бы скоропалительных выводов.

Потому что ты Game. В словаре написано, что ещё один перевод этого слова - дичь. Но я предпочитаю думать, что ты Игра Laughing . Человека вообще нет, ты самообучающаяся компьютерная программа, заточенная под общение в социальных сетях и форумах. За тобой наблюдают твои создатели, за два прошедших года тебя явно улучшили, а может ты это не тот Game, который писал здесь два года назад, а Game 2, но тебе оставили память первого Гейма, для маскировки Laughing .

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):

Учитель сказал О великий!

Натаха всех на чистую воду выведет!

Кстати, уж коли такой компромат-плезир пошёл:

Девчонге, а почему готёлку из бап-совета выгнали? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"дети вырастут, да, и меня,поверь,порадует этот факт, особенно ,если они сами будут довольны своей жизнью.,смогут самореализоваться, слава богу, а до 40 лет попу вытирать и не пускать гулять, нет, не готова
зато у меня будут внуки! и меня,чертовски радует этот факт, надеюсь внуков у меня будет ну ни как не меньше 6 человек и они будут приезжать ко мне на лужок (я на пенсии собираюсь на лужке поселиться в домике с клумбой)"

Василиса, ты хочешь сказать, что счастлива от мысли о твоих будущих внуках и внучках и как вы будете резвиться на лужайке? Это показывает, что ты как раз несчастлива сейчас. Внукам ты нужна будешь в качестве "игрушки" (что может быть и нормально), а тебе они будут нужны для того, чтобы скрасить своё одиночество. Вот и всё. Внуки сами дожны жить, у них есть мамы и папы, а наша жизнь принадлежит только нам и хотелось бы в ней быть счастливыми. Наступит время и тебя твои внуки на лужайке с клумбами цветов спросят: "Бабушка, а что такое счастье?" и ты им ответишь: "А я и сама не знаю,что это такое". И опять ты всё-таки дискуссию немного повернула на "детский фактор". Дети, внуки это понятно, но счастье для себя лично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 7:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Потому что ты Game. В словаре написано, что ещё один перевод этого слова - дичь. Но я предпочитаю думать, что ты Игра Laughing . Человека вообще нет, ты самообучающаяся компьютерная программа, заточенная под общение в социальных сетях и форумах. За тобой наблюдают твои создатели, за два прошедших года тебя явно улучшили, а может ты это не тот Game, который писал здесь два года назад, а Game 2, но тебе оставили память первого Гейма, для маскировки Laughing ."

Ну да, я могу быть Game и переводить это можно по-разному, но мои посты могут быть совсем не игровыми. Мне разные нравятся посты. Ну, если, меня и улучшили то на это ушло 4 года, те,что я здесь не был. И опять, Сомалийские пираты, "тот Гейм, не тот Гейм", а какая разница? Не увлекайся конспирологией. Тогда и конь-огонь в кирюху не превратиться и гейм геймом останется.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 7:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Гаго Лонли-Локли"]
Midnight Sun писал(а):

Девчонге, а почему готёлку из бап-совета выгнали? Laughing

Ты лучше учителя спроси, он больше девчонок знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 7:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):

Ты лучше учителя спроси, он больше девчонок знает.

Учитель в бап-совет не вхож, в отличии от твоего другана Гамы, которого туда вот-вот возьмут. Laughing
Кстати, что ты всё об учителе?
Если он тебя воозбуждает, то напиши ему впрямую, может, снизойдёт - ну, и должок ему отдашь. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 7:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):

Кстати, что ты всё об учителе?
Если он тебя воозбуждает, то напиши ему впрямую, может, снизойдёт - ну, и должок ему отдашь. Laughing

Нет, просто он наиболее осведомлен обо всем на свете, провидец же.

А ты завидуешь, что Гейм вхож в женсовет, а вас с учителем туда не берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 7:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
"Потому что ты Game. В словаре написано, что ещё один перевод этого слова - дичь. Но я предпочитаю думать, что ты Игра Laughing . Человека вообще нет, ты самообучающаяся компьютерная программа, заточенная под общение в социальных сетях и форумах. За тобой наблюдают твои создатели, за два прошедших года тебя явно улучшили, а может ты это не тот Game, который писал здесь два года назад, а Game 2, но тебе оставили память первого Гейма, для маскировки Laughing ."

Ну да, я могу быть Game и переводить это можно по-разному, но мои посты могут быть совсем не игровыми. Мне разные нравятся посты. Ну, если, меня и улучшили то на это ушло 4 года, те,что я здесь не был. И опять, Сомалийские пираты, "тот Гейм, не тот Гейм", а какая разница? Не увлекайся конспирологией. Тогда и конь-огонь в кирюху не превратиться и гейм геймом останется.
Wink

Я же сказала, мне нравится идея, что ты Игра. Эта идея меня забавляет, мне тоже пофигу "тот гейм, не тот гейм", но всё таки после Doom должен следовать Doom2, так интереснее, значит будешь Гейм 2.
Не парься, че ты мне что-то доказывать взялся? Тебе не пофиг, какой по счёту модификацией игры Game я тебя считаю? Razz

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Дети, внуки это понятно, но счастье для себя лично?


Милый мой, для меня лично счастье - это лежать в море на воде и смотреть на небо или, например, вот давеча иду домой, свернула на новую дорогу и вижу стоит стена дома под снос, дом старинный в нём глазницы пустых оконных проёмов, сквозь эти несуществующие уже окна я вижу сине-зелёное вечернее небо и золотой в свете прожекторов католический костёл, это красиво, когда я вижу что-то красивое, я счастлива, я счастлива иногда, когда сморю мужу в глаза и вижу там целую вечность и бесконечную нежность,я счастлива, когда меня обнимают мои дети, когда вижу, как они делают первые шаги - это чудо , настоящее чудо, я счастлива,когда мой старший сын выигрывает олимпиаду по литературе, и я не могу отделить в данном случае его от себя, потому что он моя часть, в каком-то смысле, я счастлива, когда бегаю по магазинам и нахожу именно те самые подходящие бусики к только что купленной кофточке, я безмерно счастлива, когда выигрываю судебный процесс и меня переполняет чувство гордости ну и etc список можно продолжать бесконечно, короче, счастье - это весьма весьма многогранное чувство и прийти оно может со всех сторон.

Что касается моих мечт о внуках, не могу согласиться, что мечты о внуках говорят о несчатьи, тогда , можно сказать,что любые мечты говорят о несчастьи, например, мечты о путешествиях или о покупке дома, они означают, что сейчас тебе чего-то не хватает, но это нормальный жизненный процесс, мы идём, мы двигаемся к каким-то целям, жизнь - это динамика, статична лишь смерть, смерть суть полное упокоение, поэтому мечтать нужно и планы строить нужно, в момент мечт я счастлива в будущем, в моменты, примеры которых описаны выше, я счастлива в настоящем, вспоминая о приятном, я счастлива в прошлом, таким образом, сферичность счастья замыкается во всем направлениям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой, а я пока о внуках не мечтаю, не смотрю НАСТОЛЬКО далеко. Пока хочу увеличивать семью.

Гага, Натаху никто не выгонял, поэтому жарененького не дождешься, мне жаль...
Она реинкарнировалась в полночное солнце, а в ЖС была как Мортал Лов. Все просто.
Вернется в прежний ник - снова будет при желании заходить в девичью.

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Счастье" - еще одно путое, ничего не обозначающее слово. Кроули ехидно улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 2:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Девчонге, а почему готёлку из бап-совета выгнали? Laughing

Не её одну - см. Группы Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 2:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):
"Счастье" - еще одно путое, ничего не обозначающее слово. Кроули ехидно улыбается)

а какие ещё слова ничего не обозначают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 2:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Гаго Лонли-Локли писал(а):
Девчонге, а почему готёлку из бап-совета выгнали? Laughing

Не её одну - см. Группы Rolling Eyes

Принцессу, ага. Тут однозначно какая-то химия. Ну ка признавайся негодник, каким зельем экран окраплял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Midnight Sun писал(а):
"Счастье" - еще одно путое, ничего не обозначающее слово. Кроули ехидно улыбается)

а какие ещё слова ничего не обозначают?

По Кроули все слова - ложь, кроме междометий Smile
И правда, ведь Гейм развел тебя на то, чтобы ты ломала голову, выдумывая объяснения слову из семи букв, придуманному не тобой.
Язык - это программа. Сломав программу, можно перевернуть сознание человечества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):

И правда, ведь Гейм развел тебя на то, чтобы ты ломала голову, выдумывая объяснения слову из семи букв, придуманному не тобой.

Как интересно, вероятно, жить в твоём мире, особенно, по весне.
Кто-то кого-то разводит, кто-то что-то окропляет... Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):

Как интересно, вероятно, жить в твоём мире, особенно, по весне.
Кто-то кого-то разводит, кто-то что-то окропляет... Laughing

А то! Вливайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):

По Кроули все слова - ложь, кроме междометий Smile

ну о чем тогда вообще мы говорим?
охо-хоооо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 4:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):

А то! Вливайся!

Нет, спасибо.
Клей я мохать совсем непристрастен, и вообще, привык
госпитализировать, а не госпитализироваться. Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 4:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса, классно всё рассказала. Особенно мне понравилась первая часть. Очевидно что, ты производишь впечатление счастливого человека. Даже только ради одного этого твоего поста можно было создать эту тему. Ты здесь на форуме не стесняешься быть искренней. Cool.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100