FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Крик души
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):

Ты представляешь, что вырастет из данной девачьки?

Вполне. И таких полно, к сожалению.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karinka-1311
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не хочу себя продавать (как утверждает дядя сережа), мне интересно больше близость с человеком (не физическая, а душевная). Хочется встретить человека с которым будет не просто поговорить о чем то можно, но и помолчать будет приятно. Такого что бы можно было чувствовать себя как за каменной стеной. Хочется быть слабой и беззащитной. А по нашей жизни получается что избы горят, а кони бегают. Вот и приходится виртуально строить вокруг себя забор и оборонятся от таких хамов как дядя сережа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka-1311
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):

Каринка с нами говорить отказывается, ну может тихо сама с собой что-то поймёт Rolling Eyes

Я ни в коем случае не отказываюсь от разговора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Karinka-1311 писал(а):
Я не хочу себя продавать (как утверждает дядя сережа), мне интересно больше близость с человеком (не физическая, а душевная). Хочется встретить человека с которым будет не просто поговорить о чем то можно, но и помолчать будет приятно. Такого что бы можно было чувствовать себя как за каменной стеной. Хочется быть слабой и беззащитной. А по нашей жизни получается что избы горят, а кони бегают. Вот и приходится виртуально строить вокруг себя забор и оборонятся от таких хамов как дядя сережа.

Хорошо. Ты Дядь Серёжу оставь в покое.
Просто представь себе, что ты встретила человека, с которым как за каменной стеной. Можно быть слабой, любимой, беззащитной. Приятно поговорить и помолчать.
Вот допустим, встретила. Твоя задача - обратить на себя его внимание. Чтобы он выделил тебя из десяти тысяч других девчонок (которые между прочим тоже все хотят быть с этим необыкновенным мужчиной). Чтобы он захотел защищать именно тебя. В тебе должно быть что-то особенное. Что-то, чего нет в десяти тысячах других девчонок. Иначе откуда у него шансы заметить тебя?
Вот тебя и спрашивают - что ты можешь дать такому мужчине? Почему он должен предпочесть тебя всем остальным?
В каждом человеке есть что-то особенное. И в тебе должно быть тоже. Надо только постараться и раскрыть это в себе.
Это может быть умение очень вкусно готовить, доброта, покладистость, мудрость, умение заинтересовать мужчину сексуально, особая красота, умение быть настоящей Подругой, умение создать ему дома максимальный комфорт, умение отказываться от своих интересов ради его интересов (в меру, конечно), и много много чего ещё.
Вот что можешь дать лично ты?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karinka-1311
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
Вот тебя и спрашивают - что ты можешь дать такому мужчине? Почему он должен предпочесть тебя всем остальным?

Если быть совсем честной то не знаю. Да я симпатичная, веселая, умею готовить, аккуратная, целеустремленная, образованная и т.д. и т.п., но таких как я много. Да и при первой встрече все это не имеет никакого значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 3:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Karinka-1311 писал(а):
Сомалийские пираты писал(а):
Вот тебя и спрашивают - что ты можешь дать такому мужчине? Почему он должен предпочесть тебя всем остальным?

Если быть совсем честной то не знаю. Да я симпатичная, веселая, умею готовить, аккуратная, целеустремленная, образованная и т.д. и т.п., но таких как я много. Да и при первой встрече все это не имеет никакого значения.

При первой встрече имеют значение какие-то особые флюиды, не поддающиеся умственному контролю Very Happy .
Но если отношения завязались, то таки нужно уметь быть для мужчины особенной. В общем я думаю, разговор можно завершить вот на чём: не надо кричать, что все мужики гады. Так ты точно хорошего не найдёшь. Зато найдёшь такую реакцию, как тебе показал Дядя Серёжа (он это в показательных целях сделал, не сердись на него Wink ). Если тебе из вежливости в лицо этого не скажут, то про себя подумают точно так, как тебе показал Дядя.
Причём заметь - в реале (не на форуме) не обязательно озвучивать эти мысли вслух. Достаточно иметь убеждение, что все мужики козлы, и окружающие будут считывать твоё убеждение на подсознательном уровне. И нормальные мужики будут держаться от тебя подальше. А липнуть будут действительно одни козлы.
Мир - добрый. Он старается подстроиться под твои убеждения. Считаешь, что все козлы? Получай козлов.

То, что ты перечислила про себя - уже не мало. Однажды кто-то решит, что ты особенная. Просто надо позитивней относиться к мужчинам. Very Happy

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karinka-1311
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 5:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты я не считаю что все козлы, есть хорошие. Есть отдельные личности которые могут нагадить так, что потом страшно с другими общаться. Начинаешь жить с ожиданием удара в спину и приходится постоянно оглядываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 7:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Карина, может тебе с женщинами стоит попробовать, раз мужчины не нравятся Very Happy
_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 7:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Karinka-1311 писал(а):
Сомалийские пираты я не считаю что все козлы, есть хорошие. Есть отдельные личности которые могут нагадить так, что потом страшно с другими общаться. Начинаешь жить с ожиданием удара в спину и приходится постоянно оглядываться.

Карина, разве один мудак стОит того, чтобы уделять ему столько внимания, портить из-за него все будущие отношения? Не много ли ты ему чести оказываешь?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karinka-1311
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 8:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
Карина, разве один мудак стОит того, чтобы уделять ему столько внимания, портить из-за него все будущие отношения? Не много ли ты ему чести оказываешь?


Много чести, но по другому пока жить не могу научиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 9:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Karinka-1311 писал(а):

Много чести, но по другому пока жить не могу научиться.

Можно вообще не учиться жить по-другому. Лет через 50 будешь одинокой злобной, ни кому не нужной старушкой, доказавшей всем мужикам (и главное - твоему бывшему), что они козлы))).

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 9:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Если быть совсем честной то не знаю. Да я симпатичная, веселая, умею готовить, аккуратная, целеустремленная, образованная и т.д. и т.п., но таких как я много."

В принципе,неплохая анкета. Но есть один минус,ты-весёлая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 10:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гейм, ты любишь угрюмых?
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 10:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
Гейм, ты любишь угрюмых?
Не угрюмых, а готичных. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 2:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Не угрюмых, а готичных. Laughing"

Если таких готичных,как 666,то да. Она одна из не многих здешних участниц кому принадлежат мои симпатии.

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 8:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Судя по времени года, и отсутствию Натахи на форуме, нашу Богиню опять в "санаторий" увезли. Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 1:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хотелось бы привлечь ваше внимание вот к такому вот крику души:


Парни, я в шоке, у жирного уё**ща, про которое я как-то вещал и у того кто-то есть… Она вон плачет сейчас в коридоре и орёт в трубку что «не хотела тратить все твои деньги!»…. Явно с хахалем общается. Вот мне не понятно одного! По результатам переписи у нас на 100 мужчин приходится 119 женщин, т.е. 19 баб вообще без мужика по определению и попадают в резко конкурентную среду, если учесть, что женщины у нас пьют меньше мужчин и вообще самые красивые в мире, а мужики сплошь алкаши и раз***аи, то за таких как мы, тёлки просто должны грызться на смерть! Отлично учишься, занимаешься мужским спортом, работаешь в хорошей фирме, на руководящей позиции, нормально одеваешься, да и выглядишь не как обсос какой, с чувством юмора, а тёлки за нас друг друга не убиваю. Они должны драться между собой до полного морального уничтожения, а мы лениво брать лучших и красивых из них, а что-то этого не происходит. Отсюда вывод: бабы настолько ох**ли, что даже не соображают, что дико просерают естественный отбор своей о****шестью (Аня этому нагляднейший пример, нормальная баба, а её даже не е**т никто, а она всё ждет принца, который будет для неё делать все, лишь потому что она думает что она самая лучшая). ****нутые совсем, все они почему то дружно решили, что слишком дорого стоят, хотя они вообще ничего не стоят, потому что оказались не в состоянии даже побороться за своё место рядом с нормальным мужчиной.
У них система ценностей навязанная им гламурными журналами, тренды которых соответствуют европейско-американским глобальным ценностям где совершенно другой социум и половые пропорции. И вот они ходят и гундят, что все мужики козлы, а мы говорим что они п***ы о*****ие потому что читаем книги в которых культивируются общечеловеческие ценности, а они читают этот ё******й гламурный глянец и смотрят секс в большом городе, где четыре *ляди только и делают что меняют мужиков налево и направо. В категорию женских лжеценных мужчин попадают хачи, ворьё, жулики и папенькины сынки, которые в основной массе являются биологичексим мусором и по большей части не способны на мужские поступки и нормальную репродукцию, зато для тёлок они «то самое» и вот одни ходя по кругу среди всех этих человеческих обсосов теряя вообще человеческое лицо, превращаясь в юзанных второсортных сосок для тех же лжемужчин, а другие закрываются в себе и пытаясь великолепно по их критериям выглядеть, становятся похожими на этих *лядей, которые для них успешны, но тем самым теряют свою ценность для нас, нормальных мужчин. А некоторые мужики вообще теряются и становятся пидорами. Поди разбери кто теперь *лядь, а кто нет, кто мужчина, а кто нет. Мир сошел с ума. Разрушена система ценностей, а вместе с ней институт семьи и брака, даже отношения у большинства толком не выстраиваются потому, что их строят по принципу КАК В ДОМ-2!


Обсудим?
Хотелось бы почитать мнение милых дам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
оказались не в состоянии даже побороться за своё место рядом с нормальным мужчиной.

Женщины знают, что если у мужчины есть выбор, он всегда выберет молодую и красивую. Поэтому есть смысл бороться за свою собственную красоту и здоровье, а не друг с другом.

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Обсудим?

По-моему, он прав. Cool Вот только непонятно, зачем он продолжает жить с бабой, которая его ни в грош не ставит, если он весь такой спортивный и обеспеченный. Значит, такой же сопляк, как и те мужики, которых он демонстративно презирает. Sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Вот только непонятно, зачем он продолжает жить с бабой, которая его ни в грош не ставит

Где это написано?
Там же вроде про какую-то жируху, за которой он наблюдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Цитата:
Вот только непонятно, зачем он продолжает жить с бабой, которая его ни в грош не ставит

Где это написано?
Там же вроде про какую-то жируху, за которой он наблюдает.

Ну он же пишет, что она в коридоре орёт в трубку. Он чо, в коммуналке живёт или в бараке??? Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дело на работе. Это его коллега вышла поговорить по телефону, а он слушает и бесится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Он возмущается, что у неё хахаль есть.
_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конь-огонь
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1494

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сдается мне, парнишка этот где-то в офисе на телку смотрит страшную и ох*еват, что даже у такой мымры есть *барек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мальчики, когда же дойдет наконец до вас, что 119 женщин на 100 мужчин это только за счет бабушек 80 -летних, просто мужики мрут раньше, но в возрате ну как самый минимум до 40 лет, одинаково всех,а рождается мальчиков даже больше где-то 105 на 100 девочек, так что не надо обольщаться.
В возрасте 20-30 лет всех одинаково.
Истероидные мужчины вызывают у меня лично чувство брезгливости, потому что ведут себя как бабы, а это неприятно наблюдать.
У мальчика что ПМС? Или климакс? Что он бесится то? Ему яйца прищемило или просто никто не даёт?

Закомплексованный неудаччник публично истерит. И чё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 4:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Поверь мне Василиса, там все тип топ с удачей, просто человек постепенно разочаровывается в женщинахSmile
И истерит он не публично а в закрытой группе, но я переработал его истерику и соблюдая анонимность выложил судаSmile

Цитата:
Что он бесится то?

Мне кажется от бессилия принять несовершенства мираWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 4:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

значит, повзрослеет и поймет,что искать совершенства и справедливости в мире смысла нет
мир несовершенен и несправедлив в этом его суть, соль так сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 4:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
рождается мальчиков даже больше где-то 105 на 100 девочек

Меньше. 514 мальчиков на 1.000 родившихся. Коэффициент этово... ну тово... фамилию забыл карочь Sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 4:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да это все прекрасно всем ясно.
Здесь просто проиллюстрирован очевидный изъянSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 4:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Он как-то сам себе противоречит. Сначала говорит, что у какой-то у*бищной мымры есть *бырь.
И тут же возмущается, что девок больше, а они в парнях ковыряются.
Так чего не ковыряться-то, если даже у у*бищной мымры есть *бырь Laughing .

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 5:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
Так чего не ковыряться-то, если даже у у*бищной мымры есть *бырь Laughing .

Тоже верно Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 5:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У мальчика очевидно проблемы в личной жизни. Кто удовлетворён не будет орать.
Завидно ему, что у толстой девки устроена личная жизнь,а у него нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 5:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Думаю, что автор статьи удовлетворён, но свою должность и приличную зарплату получил совсем недавно. Просто ни одна ещё "тёлка" просто не успела запрыгнуть ему в штаны. А так как у него появилась должность и деньги он стал считать себя в праве стать "судьёй и богом", ну типа порассуждать, что тот мир, который вообще-то и не он придумал, стал "крутиться не в его сторону".
Наверняка, на ту же толстуху, которая чего-то там кому-то в корридоре кричит, он сам не обратил никакого внимания, а у толстухи идут годы, ей нужен мужчина, вот и она решается взять "хоть какого-го нибудь" типа другой национальности или с неким криминальным прошлым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 8:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Повторяю, я этого человека знаю. Телки прыгают к нему в штаны. Его конкретно раздражает то, что с его точки зрения все телки шлюхи с извращенными ценностями.

Сомалийские пираты писал(а):
Он как-то сам себе противоречит. Сначала говорит, что у какой-то у*бищной мымры есть *бырь.
И тут же возмущается, что девок больше, а они в парнях ковыряются.
Так чего не ковыряться-то, если даже у у*бищной мымры есть *бырь Laughing .

Тут я тоже сперва не допер, но потом меня осенило, что эта мымра должна срочно бросить своего питуха и прыгнуть на него! Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Завидно ему, что у толстой девки устроена личная жизнь,а у него нет

Так точно. Тут про то, что толстая девка с каким то чмом (потому что с толстой девкой тока чмо может быть) и радостная, а его окружают одни шлюхи и ему безблагодатно. Вообще надо было про толстую девку вырезать. Она на себя все внимание отводитSmile))
Хотя нет. Признаюсь, я ее оставил лишь для того, чтобы почитать посты, про то какой этот человек лох, только чтобы убедиться в том, как просто люди делают ошибочные выводыSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 8:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Его конкретно раздражает то, что с его точки зрения все телки шлюхи с извращенными ценностями."

Прямо все-все? То есть он другого варианта вообще не предполагает даже? Ну типа "много,но не все".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 8:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну просто человек вращается в среде офисных работников и других женщин никогда не встречал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 8:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А ещё может быть от "детского максимализма", что вот я так говорю, что все они шлюхи и это кул, что у меня такая точка зрения. Ну все чем-то восхищаются, а чувак, например, говорит "неа, это гавно". Ему кажется, что его "мнение" сразу от этого весомее становится. Это можно наблюдать в ветке Кино, Негатив так себя часто ведёт или Шуб-нигурат. А у Гаги это здесь образ общения вообще. По сути Гага, здесь на форуме это "тот же чувак", для которого "все женщины суки и шлюхи". Только он, например, это использует не в разговоре о женщинах,, а просто по отношению к любой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну да, показной цинизм - тоже подростковая заморочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, вроде как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):

Прямо все-все? То есть он другого варианта вообще не предполагает даже? Ну типа "много,но не все".

Ну а те, что с его точки зрения нормальные - ему не дают Laughing
Цитата:
Ну все чем-то восхищаются, а чувак, например, говорит "неа, это гавно". Ему кажется, что его "мнение" сразу от этого весомее становится. Это можно наблюдать в ветке Кино, Негатив так себя часто ведёт или Шуб-нигурат.

Ну неее.. Я говорю это в кругу почитателей чего либо о чем я плохо говорю, в бессмысленных попытках вызвать на словесную перепалку. А тут такой цели не было.
Ну и это.. Мне правда не нравятся Наташины патлачи. Ну, то есть я в основном никогда не вру. Просто в каких то моментах можно было промолчать, а я пройду и скажу: "Наташа, твои патлачи фуфло", когда другой просто проигнорируетSmile В общем неудачное сравнение.

Цитата:
ну да, показной цинизм - тоже подростковая заморочка

Выходит Наташ, ты в свои 45 все еще подросток в душе?Smile

(Про Гаму вообще молчу Laughing )


Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Ср Мар 30, 2011 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100