FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Музыкальные воспоминалки
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 7:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Музыкальные воспоминалки
Ответить с цитатой

Мой друг очень не любил "Ласковый Май", и нелюбовь эту он демонстративно проявлял при любом подходящем, или даже (и чаще) совсем не подходящем случае.
На дне рождении у знакомой девочки, едва заслышав первые ноты "Белых роз", он мог вдруг громко проскандировать "ФУУУ!!! СИНДЕРЕЛЛУ ДАВААААААЙ!!!"... и раствориться (шайтан) в пространстве трехкомнатной квартиры, причем найти его не представлялось возможным ни в самой квартире, не в подъезде, ни на балконе. На последних аккордах ненавистного трека он, как ни в чем не бывало, материализовывался где-нибудь за столом, чистенький (значится под диваном тоже не прятался), улыбающийся... и наше развеселое компанейское празднество шло своим чередом. Или же вот наш выпускной. Едва зазвучал "Розовый вечер", как он, заткнув уши с громким возгласом "ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ", помчался на выход из актового зала. А после, как будь-то и не было ничего, снова был в волнующей "гуще событий" выпускного вечера.
Однажды он заглянул ко мне с двумя билетами на концерт "Шире круг".



Перевод на правильный русский. Cool

"28.02.1989 г. Вторник
"Под вечер пришел Женя. Есть билеты на концерт в спорткомплекс "Олимпийский". В нем примут участие: Муромов, группа "Клеопатра", "Планета людей", Шифрин, Токарев, "Ласковый май", шведская группа "Баллард" и француз Джеф из группы "Черный бриллиант". Я согласился поехать с ним."

01.03.89 г. Среда
"Я никогда не видел такого обилия настенных надписей на "Олимпийском". Все они были посвящены группе "Модерн Токинг". В целом концерт мне понравился. Я там приобрел фотографии "Ласкового мая", группы "KISS" и Сильвестра Сталлоне.
Дома мы были около часа ночи. Я тут же завалился спать."


Концерт тот мне действительно понравился. Вернее нравился до той поры, пока я (сидя в зале) пребывал в твердой уверенности (наивный), что гвоздем программы будут шведы и француз, и уж они то (а как же иначе!?!? "заграничные певцы" же!!!) покажут настоящий класс... но как я ошибался? Всю мощь "настоящего искусства" я постиг в тот момент, когда не сцене появился "Ласковый май". Я был потрясен тем, что творилось в зале во время их выступления, и был сотрясен кучей неприятных (не более того) оплеух от нежных и хрупких девчушек, до этого тихо сидящих позади нас... потому что в тот самый короткий миг, когда Андрей Державин (кажется, он тогда вел тот самый "Шире круг") уже объявил выход "Ласкового мая" на сцену, и зал еще не зашелся, не забился в истерике... совсем рядом со мной раздалось такое знакомое и громкое "ФУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!".

А той фотографии "Ласкового мая" было уготовано стать поздравительной открыткой маме в день 8-го марта. Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 7:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Супер-миниатюра, ТокомоSmile)))
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 7:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
Супер-миниатюра, ТокомоSmile)))


Старался... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 7:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дык креатив сопсный штоле??? Shocked 100 лет уже ничего аффтарского на хцх не читал Sad
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 7:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Дык креатив сопсный штоле??? Shocked 100 лет уже ничего аффтарского на хцх не читал Sad


Хм... может и не начинать? Прекратите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 7:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Хм... может и не начинать? Прекратите!

Атнють Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B.C. Rich
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2253
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 8:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Токомо, пЕшЫ еСчО!
_________________
Better watch out,
Cos I'm de assassin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Замечательно, Токомчег. Very Happy
Очень интересно!
Вот только непонятно - что на том концерте делал Шифрин - это же вроде такой несмешной паяц, если я не ошибаюсь, никак не музыкант.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Замечательно, Токомчег. Very Happy
Очень интересно!
Вот только непонятно - что на том концерте делал Шифрин - это же вроде такой несмешной паяц, если я не ошибаюсь, никак не музыкант.


А кто ж его знает? Smile
Это вроде бы как такой... "джентльменский набор" всех тогдашних эстрадных "сборных солянок". Немножко музыки, немножко юмора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 5:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Музыкальное только совсем/совсем отчасти... Cool

А (казалось бы) было это еще совсем недавно...
И деревья были зеленее, и солнце было теплее.
И любая, еще редкая для тех времен, иномарка... нет, не так... ЗАГРАНИЧНАЯ (ИНОСТРАННАЯ) МАШИНА, проезжающая по улице, на долго приковывала к себе взгляды мальчишек...

Не мальчишеское это было дело, строчить какие-то стишки и песенки в толстых тетрадках (камень в огород девчонок Wink ), но и у нас они были. На страницы этих тетрадей мы аккуратно вклеивали вырезанные отовсюду фото автомобилей, по большому счету наших. Под не наши отводились отдельные странички тетради, и они были наиболее интересны.
Но я отвлекся.

Каждый раз, когда занимаюсь разборами в своем фотохозяйстве и в очередной раз нахожу вот это фото, становится и грустно (от того, что это было так давно) и смешно (от того, что это было так...).



Это фото сделано году эдак в 89-ом/90-ом, около ВДНХ. Отгуляв по аллеям, побродив по павильонам и потратив свои студенческие стипухи на музыку, мы вышли с территории ВДНХ где-то в районе статуи "Рабочий и колхозница"... Там же был где-то вход/выход? Да?

Не спеша, по дорожке вдоль забора мы направились в сторону главного входа на ВДНХ, что бы уже от туда двинуться в сторону метро. На этой то вот дорожке мы и увидели презабавнейшую картину. Туристических автобусов по близости не было, но то тут, то там на дорожке кучковались небольшие группки людей. Кто-то посматривал на часы, кто-то по сторонам... кто-то отходил к соседним группкам, что-то там согласовывал, и возвращался к своим. Проходящие мимо люди, останавливались, спрашивали, "вникали в тему" и вот уже на дорожке возникала еще одна группка.

Тема подобного странного поведения стояла рядом, в веренице припаркованных по краям дорожки, машин... и называлась эта тема MERCEDES. В какой-то момент по одной из застывших на дорожке группок пробегало оживление, в ней что-то быстро обсуждалось, она направлялась к заграничному авто, становилась "так, как надо" и... фотографировалась возле него на память.
После этого, выдержав паузу, у авто щелкалась следующая группка людей и так далее.

Мы, конечно же, с друзьями посмеялись над этой картиной, но... как видите фото у того Mercedes'а есть и в моем фотоархиве. Глупо, конечно же... но вспомнить приятно.

_________________________________

http://community.livejournal.com/namedni_60e_90e/315715.html
Cool


Последний раз редактировалось: Tokomo (Вт Мар 29, 2011 5:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 6:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Замечательно, Токомо.
Я уже читала подобные воспоминания, от мальчишки тех лет, который сейчас дяденька, наверное твоего же примерно возраста.
Они к посольству ходили машинки смотреть. Жаль, не найти сейчас текст - очень там классно описывались эмоции.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 6:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):
...который сейчас дяденька, наверное твоего же примерно возраста...


Прекратите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Навеяло воспоминаниями Токомо и Вероники, вот и решил описать свое музыкальное детство. Как понимаете, оно проходило позже ихово.
Все началось с проигрывателя.
Мой дед работал в Риге, на радиозаводе Radiotehnika RRR, и в свое время осуществил нам босяткий подгон в виде пластиночного проигрывателя

С тех пор, в моем доме не утихала музыка, благо что под боком всегда был военторг с разнообразными пластинками. Я, конечно, в ту пору музыку не очень любил, но детские сказки слушал исправно. Но не мной одним же юзался дивайс? И конечно мне параллельно постоянно приходилось слушать, то что слушал мой отец: Высоцкого, Кино (Помню как отец припер в дом пластинку «Группа Крови» и заслушивал ее до дыр), «Чизес Крайст – Супер Стар», Жан Мишель Жар, Queen… Много еще чего, но вот именно эти исполнители больше всего запомнились. Жан Мишель Жар доставлял не кисло. Мало того, что его музыка служила саундтреком к мультсериалу «Ну погоди!», так еще его музло рубило в телепередачах «Вокруг Света», «Клуб кинопутешественников», «Экстра НЛО». Та музыка завораживала и в то же время напоминала, что завтра надо идти в школу (Передачи обычно шли по воскресеньям), что расстраивало и навивало грусти. Даже сейчас некоторые треки Жара навивают какую то мерзкую ностальгию по грязным девяностым. Но Жар все равно стоит крепким монолитом в моем понимании о хорошей музыке.
Высоцкий мне тогда был не очень. Был малолетним и не понимал половины. Но вот песни про гимнастику, или «Ты Зин на грубость нарываесся» мне как школоте приносили множество веселья. Сейчас же в моем топе Высоцкого на первом месте стоит вот эта песня:

Вцепились они в высоту, как в свое.
Огонь минометный, шквальный.
А мы все лезли толпой на нее -
Как на буфет вокзальный.


Но в ту пору, мне все что про войну, казалось голимым и неинтересным.

Иисус Хрестос – Супер Звезды меня как-то совсем не вставлял, а когда я посмотрел этот гомосексуализм по телевизору, понял что не зря. Мне вообще в ту пору все эти хиппи патлачи из семидесятых, в их клешах были противны и непонятны. Все эти Диперплы, Двери и Дерижабли...
А вот Queen я любил. Тем более, что будучи школьником еще советского воспитания, что такое гомосеки слыхом не слыхивал (Из-за чего позже постоянно недоумевал, от чего Фредди Меркурии появлялся в клипах в женских нарядах).
Еще мне часто ставили классическую музыку. Но опять же, из-за этого Щелкунчка ненавидел лет до 25.

Но потом, грянули девяностые и появилось 2*2. Духовную блокаду чутко организованную родителями прорвало возможностью его невозбранно зырить. Тут я, сам того не ожидая познакомился с «Отечественной эстрадой».


Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Вт Мар 22, 2011 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 4:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вася, интересно.
Да, проигрыватель у меня тоже был, тоже - сказки и детские песенки. У меня была пластинка "Любимые песни советских малышей" Very Happy . Но её я как раз не очень любила. Нравились "Гимнастика" и "Скалолазка" Высоцкого, и "Хорошую религию придумали индусы". Эти песенки были выпущены уже в СССР (встала, вскинула руку в салюте, спела гимн Laughing ) на виниловой маленькой пластинке.
Из сказок помню "Рикки-тики-тави" больше всего. Очень нравилась.

А вообще интересно погружаться в эпоху вот так - через чей-то конкретный взгляд, через мелочи, которых не найдёшь даже в программе "Намедни" Very Happy .

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой



Достав таки сыну на растерзание свою старую школьную сумку с солдатиками, обнаружил среди всего этого краснокожего и бледнолицего воинства вот такую вот интересную штучку. Штучка эта (вернее будет сказать, штучки эти) в тихушку точилась (точились) на школьных уроках труда (эта году так в 88-ом), шипы же покупались у "продвинутых по металлической теме" одноклассников. До полной "боевой готовности" этой штучке оставалось всего-то вкрутить пару шипов да подвесить ее на цепочку... но, не случилось пройтись с ней под звуки ACCEPT'а по местным улочкам и опустить ее на чью-то голову... И СЛАВА БОГУ!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

(от нечего делать... из давнонаписанного)

Мое первое знакомство с таким явлением, как русский рок, случилось где-то в первой половине 80-х годов.
Мне было что-то около 10 (+/- год), когда мои родители взяли меня с собой на концерт "Машины времени", что случился в ледовом дворце спорта "Кристалл" подмосковного города Электросталь. Помню, что лед перед сценой был застелен деревянными щитами, на них стояли ряды кресел и где-то на этих "блатных" местах мы и сидели. Еще я помню, как был ошарашен звуком и (даже больше) тем, что вижу живьем тех людей, чьи песни слушал дома на маминой катушечной Ноте и еще тем, что вот эти люди на сцене поют не совсем так, как поют другие люди в телевизоре.

Кстати, вот на www.mashina-vremeni.com, как раз обнаружилось фото "Машины времени" в Электростали.


Где-то в тоже время мои родители берут меня с собой в кино... на фильм "Душа", где снялась "Машина времени".
Мама говорит, что еще долго после этого я им пел песню про "...тех, кто в море" под гибкую пластинку "Машины". Smile

Нет, я не был поклонником русского рока, но та волна "рока перестроечного" не обошла и меня стороной.
Она тогда захлестнула все вокруг, и от нее нельзя было увернуться. Рок был везде.
Он пробивался песнями через радиоэфиры и проявлялся лицами в ТВ-программах.
Он красовался конвертами на полках магазина Грампластинок и торцами кассет в киоске звукозаписи.
Он шагнул на большие сцены и на широкие экраны.

Газеты и журналы, еще вчера тяжелым катком критики ровняющие нашу рок-музыку с землей или (в лучшем случае) ее на замечавшие, вдруг запестрели музыкальными колонками с лицами новых молодежных кумиров. Еще вчера эти газеты и журналы, писавшие о негативном воздействии рок-музыки на неокрепшую психику подростка, вдруг разразились беседами об "особой поэзии в рок-песнях"... О том, что "рок -сейчас, пожалуй, единственная форма музыки, у которой социальная проблематика -в прямом и завуалированном виде - составляет плоть и кровь".

И, ведь так оно и было. Правда?
Это была больше, чем просто музыка... гимн поколения, звуковой фон к тем нелегким, но интересным дням, похоронный марш для страны под названием СССР. Разве нет?

Конечно же, она цепляла. Цепляла не музыкой, а словами. И мы их слушали... и слышали. )
И наши сердца тоже требовали перемен, и компромисс был не для нас... и мы не хотели делать марш-марш левой.
Тот рок был неотъемлемой частью нашей тогдашней жизни, для кого-то чуть большей, для кого-то (для таких, как я) чуть меньшей. Хм... Причем я не могу сказать, что для таких, как я, это было каким то там веянием моды.


Я на дух не переносил Алису... и был равнодушен к Аквариуму, но если слышал "Поезд в огне", просил сделать звук чуть погромче.
Я не слушал Кино, пока Цой был жив, но "Черный альбом" закрутил до дыр.
Я в захлеб слушал "Я. Получил Эту Роль" ДДТ, но как-то не стремился услышать что-нибудь из ДДТ еще.
Я очень хотел найти что-нибудь из Зодчих, но кроме "Дитя урбанизма" (в исполнении Сюткина, увиденной в программе Ленинградского ТВ) так ничего тогда услышать и не смог.
Мне нравилась разудалая Авиа и ее пластинка "Всемъ" с нетленкой "Весенней массовой" часто ложилась под иглу (не подумайте плохо) и, также часто под иглой кружилась пластинка Бригады С и Наутилуса Помпилиуса.
Я не переключал программу, если в "До 16 и старше" видел Цоя или Ноль во "Взгляде", как завороженный смотрел на выступление Звуков Му на "Музыкальном ринге" и, подключив свою Электронику, ждал начало Программы А.

Я исправно скупал все то, чем радовала нас Мелодия в те годы и выискивал по знакомым редкие в наших краях магнитоальбомы.

Ровной стопочкой ложились в папку, с наклеенным на нее "логотипом" московской Рок-Лаборатоии (вырезанным из МК), журнальные страницы и газетные вырезки с нашими рокерами: Гребенщиков на развороте "Пионера", Гаркуша в "Костре", Кинчев в "Крестьянке", Поп-механика и АССА в "Огоньке", ДДТ в "Пульсе", Ноль в "Сельской молодежи", Башлачев в журнале "Семья и школа", Цой в "Сельской Нови" (какие забавные "словосочетания" получились)... Бурлака со своей рок-энциклопедией в журнале "Мы"...
Чуть позже туда же ложились журналы "Ритм", "Рокада", "Рок"...



На страницах Авроровского "Музыкального эпистолярия" я вычитывал названия каких то новых групп и певцов и даже что-то порывался заказать в студии "Инди", но безумнобОльшую часть тех групп и певцов я так и не смог услышать тогда и уже не захочу слушать сейчас.

Все это было интересно тогда, в те годы, когда та рок музыка свежей мощной струей влилась в нашу выверенную, выглаженную музыкальную (уж коль мы о музыке) жизнь, подняла волну и муть со дна, но очень уж скоро выровнялась, успокоилась в новых берегах... и "затянулась бурой тиной". )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 4:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Такая вот замечательная история была напечатана в нашей Ногинской газете "Знамя коммунизма" в 87-ом году. Очень порадовала "мораль сей басни", ее посыл так сказать. Не типа учите дети английский... а вот они какие, вредные работники студии звукозаписи. Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Такая вот замечательная история была напечатана в нашей Ногинской газете "Знамя коммунизма" в 87-ом году. Очень порадовала "мораль сей басни", ее посыл так сказать. Не типа учите дети английский... а вот они какие, вредные работники студии звукозаписи.

Интересно, что подобные статьи появлялись и в Красноярске в те времена. Rolling Eyes Но это что - я вот давеча "Рагу из синей птицы" перечитал Shocked Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Tokomo писал(а):
Такая вот замечательная история была напечатана в нашей Ногинской газете "Знамя коммунизма" в 87-ом году. Очень порадовала "мораль сей басни", ее посыл так сказать. Не типа учите дети английский... а вот они какие, вредные работники студии звукозаписи.

Интересно, что подобные статьи появлялись и в Красноярске в те времена. Rolling Eyes Но это что - я вот давеча "Рагу из синей птицы" перечитал Shocked Laughing


О!!! Дядь Сереж... а она у тебя в "живом" виде есть? Иль откуда из нэта читал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 11:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
О!!! Дядь Сереж... а она у тебя в "живом" виде есть? Иль откуда из нэта читал?

В живом нет канеш, это когда уже было. Но в тырнеде репринтный вариант, чуть ли не с фоткой газетной страницы. Я кста даже удивился, что статья на туевой хуче страниц в тырнеде есть. Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 11:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Tokomo писал(а):
О!!! Дядь Сереж... а она у тебя в "живом" виде есть? Иль откуда из нэта читал?

В живом нет канеш, это когда уже было. Но в тырнеде репринтный вариант, чуть ли не с фоткой газетной страницы. Я кста даже удивился, что статья на туевой хуче страниц в тырнеде есть. Shocked


Ну... типа эпохальная статья то!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 2:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

3333
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моргофка



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 2:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

поздравляю с юбилеем )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 3:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Токомыч! Молодца! Ждём 4444! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 7:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Токомыч! Молодца! Ждём 4444! Very Happy

Тогда уж 5555. Cool А натахе подари 6666 Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 9:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Моргофка писал(а):
поздравляю с юбилеем )))


Спасибо!!! Такой молодой еще... Embarassed

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Токомыч! Молодца! Ждём 4444! Very Happy


Эээээ... Даже не знаю. Shocked

Дядь Серёжа писал(а):
Тогда уж 5555. Cool


Столько не живут!!! Wink

Дядь Серёжа писал(а):
А натахе подари 6666 Laughing


Я ее боюсь... Она такая... Такая грозная!!! Прекратите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 10:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=KJkoBH68njQ
Ох раньше музыка была духовнаSmile
Токомчик, помнишь такого Лаурена Гаранье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100