FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Меньшинства
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 7:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):


кхм, а что, для того, чтобы выглядеть не как пидор надо надеть валенки? к тому же опять же, что мешает надевшему валенки быть пидором?

ЗЫ: кстати, я как раз не согласен с тем, что ряд наших телеведущих хорошо выглядит... они в большистве своём выглядят идиотично...


Я не говорил, что внешний вид телеведущих говорит об их ориентации. Это ведь просто товар. А товар должен выглядеть привлекательно.

А про идиотичность согласен! Хотя она, по-моему, больше идет не от прикида, а от илиотичности ведущих самих по себе.
Вернуться к началу
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 7:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А кто спорил, что они должно хорошо выглядеть? ты споришь сам с собой, не кажецца... это явный признак психического нездоровья...

Вот как раз сами себе они отнюдь не идиотичны... они как рах страдают поголовным нарциссизмом и осознанием собственной исключительности...

ПОскольку если человек понимает, что он идиот, то он уже не идиот, как это не парадоксально...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнтиПИ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 10:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дела на самом деле хреновые. Пид@ров расплодилось многовато. Был такой клип у "Чугунного скорохода" с названием Пидоры идут. Так вот его я видел только один раз, а потом его быстренько убрали из эфира. Так что пидоры как и матрица - везде! Мочить их не перемочить!
Хотя, одного для опытов надо оставить, проверить на экстримальные нагрузки (на растяжение и проникновение)!
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 6:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Паш, мне на самом деле жаль, что у нас не получается диалога. Очень хочется пополемизировать Sad
Дядя Серёжа, приди! Скажи что-нить обо всем этом.

Щас скажу чё-нить... Cool Виноват, удалялсо по делам службы. Cool
Про што вы тут, а??? Shocked Угу... Ага... Ыгы... Rolling Eyes

А, ну панятна. Панимаишь, Василиса, у вас с Павлином как раз полемика и идёт. То есть, обмен мнениями, близкими к полной противоположности. Спор то есть. Exclamation

Вот если дискуссия, как я понимаю, это примерно так. Мы хотим уехать в отпуск; знаем, куда поедем; и знаем, что нам там будет хорошо - но не решили, на чём добирацца, поездом или самолётом... И мы обсуждаем способы достижения цели, соглашаясь с тем, что нам нужна именно эта цель.

А полемика - это мы даже не знаем, ехать нам в отпуск или нет; если ехать, то куда; и будет ли нам там хорошо - тоже хз, мы об этом не договорились... Rolling Eyes

В сабж если, то моё имхо такое, что ты склонна воспринимать пидорство в шоу-бизнесе через проткнутую сраку своего знакомого... Embarassed И видишь исключительно дерьмо - а что там исчо можно увидеть??? Shocked Точка зрения (или, скорее, выбор смотровой щели) Laughing Павлина мне, в этой связи, как-то более понятна... Cool Ну сопсна она - ШИРЕ... Laughing

Соррюсь, ничего личного. Ты спросила - я типа ответил.

зыж. А, нет, не совсем ничего личного... Embarassed

pavlin писал(а):
Кстати, мне кажецца, из тебя бы неплохая бисексуалка получилась...

+1 к Павлину... Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Просто Павлин привык в силу своей профессии смотреть на пидоров и уже плохо отличает пидора от не пидора. А у меня и у Василисы взгляд со стороны на эту эстраду. Нормальный мужик не будет петь то что они поют сопли про неразделенную любовь. Не будет одеваться в блестящее , краситься и крутить жепой.
При этом они поют про девушек и вообще вся попса расчитана на женскую аудиторию, значит можно и с нормальной ориентацией быть пидором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RulleZZ
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 93
Откуда: С дуба

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 1:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
можно и с нормальной ориентацией быть пидором.

Просто, по жизни-пидр,
без малейшего упоминания о половых наклонностях.
Встречал таких кадров.
Горячий албанский юноша

_________________
Вражда не делает добра.
Держи порох сухим — будешь непобедим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 6:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
ты склонна воспринимать пидорство в шоу-бизнесе через проткнутую сраку своего знакомого... Embarassed И видишь исключительно дерьмо - а что там исчо можно увидеть???

Very Happy Каламбурчик на пять.
Надо же какое психоглубинное влияние оказал на меня какой-то там знакомый Sad Если б я знала - не стала бы с ним разговаривать Sad
Не поговорила бы и с удовольствием бы смотрела телек, канал МУЗ ТВ тожи с удовольствием бы смотрела, на Андрей Малахова (а что с ним стало? я помню время, когда он вёл репортажи в утренней программе, это другой человек был) с радостью бы смотрела, говорила бы о Цискаридзе, мечтательно закрыв глаза, "Ах, какой кросавчик, душка!"....Ну что ещё?... Наверное купила бы альбом Тимати (ну у него же должен бьть альбом по логике шоу-бизнеса)...Наслаждалась бы творчеством.( Вот вам пример, когда не обязательно быть нетрадиционной ориентациии чтобы быть пи@ором). Ну и конечно пошла бы на концерт Киркорова, на все его концерты купила бы абонемент. Плакат Димы Би лана (думаю не зря у него такой псевдоним, Пелевин мог бы развить эту тему в целую главу) повесила бы надо кроватью и плакала бы ночами, глядя на него.....................
Ох уж этот знакомый со своей дурацкой некстати взявшейся историей. Всё из-за него Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 8:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Телек - это зло, он сводит нас с ума (с) Postal 2
2 Василиса - а что такое тебя так изменило?

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 10:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
Просто Павлин привык в силу своей профессии смотреть на пидоров

Павлин в силу своей профессии привык смотреть на документы... что такое документ-пидор, я, право слово, ума не приложу Rolling Eyes

Цитата:
А у меня и у Василисы


Вот и Василису записали в завсегдательницы кладбищ...

Цитата:
этом они поют про девушек и вообще вся попса расчитана на женскую аудиторию, значит можно и с нормальной ориентацией быть пидором.


То исть мужик, обращающийся к женщине, есть пидор? Rolling Eyes

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

Павлин в силу своей профессии привык смотреть на документы... что такое документ-пидор, я, право слово, ума не приложу Rolling Eyes

Если ты смотришь в документы, ка же ты можешь судить о людях? По документам? В них ориентация не отображается, насколько я знаю. Или у вас там свои, особенные материалы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 8:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Если ты смотришь в документы, ка же ты можешь судить о людях? По документам? В них ориентация не отображается, насколько я знаю.

И этот человек сдавал ведь экзамен по логике... Rolling Eyes
Василиса, если ты смотришь на монитор компьютера, как ты можешь судить о том, что на кухне подгорела каша??? В компьютере же это не написано, а??? Shocked (А в документах кста ориентация очень даже отображается)... Rolling Eyes

По регламенту.
Уважаимые пользыватили!!! На форуме обсуждают мнения, а не пользователей!!! Харош офф-топить карочь. Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 4:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

И этот человек сдавал ведь экзамен по логике... Rolling Eyes
Василиса, если ты смотришь на монитор компьютера, как ты можешь судить о том, что на кухне подгорела каша??? В компьютере же это не написано, а??? Shocked (А в документах кста ориентация очень даже отображается)... Rolling Eyes

Не папа, говоришь? Ну ладно
Сдавала, да. На пять.
А вопрос задавался Павлику, зачем ты его лишаешь удовольствия овтетить самому?
Ты стало быть придеждиваешься мнения, что в шоу-бизнесе геев не больше, чем везде?
Ну это же опять всё только имхи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 5:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
=1 вопрос задавался Павлику, зачем ты его лишаешь удовольствия овтетить самому?
=2 Ты стало быть придеждиваешься мнения, что в шоу-бизнесе геев не больше, чем везде?

=1 Вопрос сей был слишком прост - не только для упомянутого юзера сопсна... И он имел лёгкий оттенок бабьей истерики - что заставило меня взяться за красный цвет.
И, что самое существенное, вопрос был недостоин тебя, твоего уровня. "Ты, Моцарт, недостоин сам себя"... (с) Sad

=2 В сабж - да, я считаю именно так. Cool
Просто гомосексуалисты из шоу-бизнеса имеют больше возможностей для пропаганды своей ориентации - по сравнению с гомиками из госучреждений, например... Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 7:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
И он имел лёгкий оттенок бабьей истерики - что заставило меня взяться за красный цвет.
И, что самое существенное, вопрос был недостоин тебя, твоего уровня. "Ты, Моцарт, недостоин сам себя"... (с) Sad

Ух ты! Какие ходы!
Сначала попытка сыграть на каких-то комплексах и неуверенностях посредством употребления устоявшегося в смысловом смысле фразеологизма "бабья истерика" или устоявшейся в социуме связи между понятиями "баба" "истерика", если истерика то баба, даже если в истерике бьётся мужик, то он уподобляется бабе, а уж бабам то это свойственно по самой их природе (как считают...некоторые мужчины)
А потом сразу такое успокоительное, но оно же жестко направительное. Это не достойно тебя. Постыдись.
То есть я должна образно выражаясь открыть рот и не знать. что сказать, потому как с одной стороны боюсь показаться истеричкой, а с другой - боюсь унизить себя недостойным ответом.
Нокдаун типа.
Что ж тяжко канешна же слабой женщине тягаться с таким большим опытными и мудрым мужчиной., особенно когда он такие вот приёмы применяет.
И применяя их тоже отходит от темы. Ладно.
Да, Дядя Серёжа, может быть у меня иногда и бывает лёгкая истерика и я выдаю недостойные чьих-то представлений о самой себе посты. Но я же живой человек.
Так что продолжаю.


Дядь Серёжа писал(а):
=2 В сабж - да, я считаю именно так. Cool
Просто гомосексуалисты из шоу-бизнеса имеют больше возможностей для пропаганды своей ориентации - по сравнению с гомиками из госучреждений, например... Laughing

М-да а продолжать то собственно нечего. Возразить я не могу, поскольку ты ДС скорее всего прав. В телеке это просто выпуклей и явственней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 9:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Ух ты! Какие ходы!

А как я куриные окорочка в духовке жарю Cool = вапще абалдеть!!! Laughing

Цитата:
В телеке это просто выпуклей и явственней.

Не только. В артистической среде очень сильно развито подражание. Ну это сопсна основа актёрского мастерства где-то, подражательное поведение то есть, плюс истерики они там все и через раз, любят быть в центре внимания, зачастую - любым способом... Rolling Eyes

Но я даже не об этом; просто подражание бывает неосознанным, и гомиковатые манеры появляются на публике у многих артистов, исполнителей, которые вне публики выглядят весьма мужественно, даже мачеобразно... Контекст обязывает тэссэзэть... Rolling Eyes

У меня (в прошлой исчо жызни) был знакомый врач-психотерапевт, нормальной ориентации мужык, но он работал с гомиками - как раз реабилитировал к нормальной жизни тех, кого можно. Так вот, с кем поведёшься типа - манера вести себя в группе у него была совершенно голубая. Но спал он всё-таки с женщинами. Cool

Я это к тому сопсна, что верить внешнему облику артиста, человека для публики, не стОит, если делаешь какие-то глубокие выводы о нём... Embarassed Сопсна, история Гарун-аль-Рашида учит тому же... Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пидарасы против гомосеков

Троица пидарасов из маппет-шоу "К барьеру" устроили провокационную инсценировку с целью очернения гомосеков в глазах общественности...

http://www.youtube.com/watch?v=u_RE8eih9nQ&feature=player_embedded



Володя Соловьев все-таки такая мразь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посмотрев тему выше - ностальгически: вот когда-то мы тут Разговаривали.
А сейчас че-то не получается.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Д а уже все все перетерли, все все поняли.
И народу мало.
Форум довольно взрослый с какого-то момента стал, а по интернетам в основном юнцы ходють. А мы тут ни на " Сумерки" не дроим, ни на Джастина бибера (или как там его?) о чем им говорить со старыми пердунами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По интернетам юнцы? Ну не знаю, они сидят на определённых ресурсах. В контакте, дайри какие-нибудь.
А вообще-то наоборот, здесь очень много людей 25-45. Мне даже кажется, их большинство. Ну по ЖЖ по крайней мере.
А этот форум - да, повзрослел и замолчал. Всё перетёрли, а и новые темы, которые вроде не перетирали, обсуждать уже не хочется. Проблема в том, что заранее известно, кто что скажет. Все точки зрения местных известны наизусть. Спрашивается, зачем начинать)).

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот как-то так, да.
кстати, такие кризисы в компаниях друзей детсва бывают.
схемы общения и темы разговоров себя исчерпывают по мере взросления компаний - и в итоге все расползаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Начали за здравие, а кончили за упокой (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я таки прошу пардона, но шо за поц этот Жжастин Бибер?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это такое самое меньшее меньшинство Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[ стремглав убегает, беспорядочно размахивая конечностями от непереносимого ужаса, вызванного мыслями о том, кем надо быть, чтобы являться самым меньшим меньшинством ]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конь-огонь
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1494

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
вот как-то так, да.
кстати, такие кризисы в компаниях друзей детсва бывают.
схемы общения и темы разговоров себя исчерпывают по мере взросления компаний - и в итоге все расползаются.

ну фиг знает... мы вот с Шубой друг друга х*ями обложим и хорошо так становится, антикризисно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 9:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
[ стремглав убегает, беспорядочно размахивая конечностями от непереносимого ужаса, вызванного мыслями о том, кем надо быть, чтобы являться самым меньшим меньшинством ]

Есть ещё надежда, что мутация голоса этого "чудо-ребёнка" спасёт человечество от ужаса Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 4:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Василиса писал(а):
Ух ты! Какие ходы!

А как я куриные окорочка в духовке жарю Cool = вапще абалдеть!!! Laughing

Цитата:
В телеке это просто выпуклей и явственней.

Не только. В артистической среде очень сильно развито подражание. Ну это сопсна основа актёрского мастерства где-то, подражательное поведение то есть, плюс истерики они там все и через раз, любят быть в центре внимания, зачастую - любым способом... Rolling Eyes

Но я даже не об этом; просто подражание бывает неосознанным, и гомиковатые манеры появляются на публике у многих артистов, исполнителей, которые вне публики выглядят весьма мужественно, даже мачеобразно... Контекст обязывает тэссэзэть... Rolling Eyes

У меня (в прошлой исчо жызни) был знакомый врач-психотерапевт, нормальной ориентации мужык, но он работал с гомиками - как раз реабилитировал к нормальной жизни тех, кого можно. Так вот, с кем поведёшься типа - манера вести себя в группе у него была совершенно голубая. Но спал он всё-таки с женщинами. Cool

Я это к тому сопсна, что верить внешнему облику артиста, человека для публики, не стОит, если делаешь какие-то глубокие выводы о нём... Embarassed Сопсна, история Гарун-аль-Рашида учит тому же... Laughing


Вот что такое ПОСТЫ, кстати.

И о геях. Допустим перевоплощения существуют. (А кто поклянётся своим здоровьем и жизнью, и здоровьем детей и близких, что это не так?). Геями могут становиться души, которые много воплощений были одного пола, и вдруг попали в тело другого пола.
Также, полагаю, в целях воспитания могут попадать в тела с нетрадиционной ориентацией души, бывшие в прошлом особо ревностными гонителями голубых.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 2:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наткнулась тут в яндексе. Ржу нимагу над некоторыми знакомыми Laughing
Я очень далека от геев. Но текст вполне логичен. ИМХО.

Примат в атаке

"Специальный корреспондент «Новой газеты» и участница субботнего гей-прайда в Москве Елена Костюченко была доставлена в больницу с подозрением на сотрясение мозга после нападения одного из противников проведения акции", - сообщает «Новая газета».

Почему мне, собственно, не нравится эта борьба с "пропагандой гомосексуализма", равно как и борьба с любым другим выдуманным "социальным злом". Вижу в этом работу простейших биологических механизмов. В силу "особых социальных условий" крайне ярко проявляющихся в России.

Известно, что у приматов (да и вообще у зверей), к которым относится и человек, наибольшей импульсивностью и агрессивностью обладают особи стоящие в самом низу социальной иерархии. У шимпанзе-доминанта, напротив, высокий уровень серотонина и спокойный нрав. При путешествии вниз по ступенькам пирамиды уровень серотонина снижается, средним уровнем агрессии обладают непосредственные подчиненные доминанта, а наивысшим - омега-особи.

Есть на то очевидные причины. Управлять стаей с помощью грубой силы невозможно, агрессия для альфа-особи одно и наименее эффективных средств сохранения своего положения. Для низшего же агрессия практически единственная доступная стратегия для улучшения своей роли в обществе. Ведь пищевых ресурсов для "подкупа" у него нет, а "дружить" с ним против кого-то никто особенно не хочет.

Агрессия, вместе с тем, биохимическая "обратная сторона" стресса, в котором постоянно находится омега. Чем ниже находится особь, тем логичнее для нее быть агрессивной - конечно, будет "ответ" и будет больно. Но статусных потерь при этом нет или они мизерные. Представитель социальной "середины" трижды подумает прежде чем наехать на кого-то из собратьев, ведь можно лишиться имеющегося положения в случае неудачи. Но тем, кому нечего терять кроме своих цепей, логично рисковать ради призрачного шанса 1 из 100. Чем ниже положение, тем ниже и "цена" такого риска.

Уверен, что многим хотя бы в подростковом возрасте встречались такие примеры. Граждане слабые и глупые, которых никто не воспринимает всерьез, но вместе с тем раз от раза героически лезущие на рожон.

Собственно, этим объясняет тот факт, что люди богатые и успешные - это, как правило, люди великодушные и спокойные. Социальные низы же являются носителями всех человеческих пороков. Слабый часто ищет еще более слабого, дабы попытаться повысить свой статус с помощью демонстративного насилия над ним.

В России сложилась такая система, что примерно миллионов восемь населения относится к высшей касте, а все остальные миллионов сто с гаком к касте, которая должна делать "ку" перед проезжающими мигалками. По факту к омега-особям. Есть, конечно, люди понимающие дикость такого положения и стремящиеся к цивилизованному, а не подчеркнуто обезьяньему обществу. Но есть также те, кто в развитии своем не очень далеко ушел от шимпанзе и демонстрирует древние модели поведения в такой ситуации - ищет подходящий объект для демонстративной агрессии. Конечно, никакое насилие не повысит статус русскоговорящего примата в государстве ментов и чекистов. Но какая может быть логика там, где бушуют инстинкты?

Кандидаты для проявления статусной агрессии разные, но главное, чтобы объект по мнению примата был чем-то хуже его. Но при этом важно соблюсти этикет - пояснить что это агрессия не ради агрессии, а старания на благо процветания всей стаи. И борьба за "мораль" тут прекрасное прикрытие. Ведь неправильные люди "разлагают моральные устои общества", а агрессивная омега общество "спасает", требуя повышения своего статуса за сей "альтруистический акт". Самым убойным аргументом тут является "подумайте о детях" - мол, все это забота о детенышах, будущем стаи.

Хорошим примером является секта поклонников святого равноапостольного Евгения Ройзмана, большинство из которых живых наркоманов никогда не видело, но любит агрессивно шипеть о том, как их жутко пытать и сажать в тюрьму. Ради спасения общества и особенно детей. Посмотрите на меня - я настоящий мужик, не то что эти торчки!

Но гомосексуалисты - это самый идеальный объект для нападок. Во-первых, среднестатистический примат убежден, что они ниже его по статусу и агрессией он восстанавливает некую справедливость, ведь мир в его представлении делится на "пидорасов" и "нормальных, блеадь, мужиков". Во-вторых, в качестве оправдания легко прокатывают темы про "общественную мораль" и "подумайте о детях". В-третьих, на их фоне можно гордиться своей гетеросексуальной ориентацией - быть может, самки хоть так обратят на нее внимание.

Примеров на самом деле еще куча. Главное понять принцип. Если кто-то активно борется с некой категорией людей (которая не сделала ему ничего плохого), провозглашает, что спасает мир/общество/мораль/белую расу от извращенцев/фашистов/инопланетян/бездуховности, и особенно дико старается ради будущего детей - перед вами омега примат в тщетных инстинктивных попытках повышения статуса. На самом деле у него нет ни идеологии, ни рациональной базы. Только инстинкты. Не дайте примату себя обмануть.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 2:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://mirrov-breath.livejournal.com/99646.html?page=79

тогда уж и ссылка на пост, из-за которого полились говна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 3:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фигасе там каментов Laughing
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 3:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А чо, предсказуемо. Скажешь "свободу пидарасам!" или "Бей черножопых" - и тут же сбегутся стада бандерлогов, галдят, шумят, между собой кусаются, шерсть дыбом.

Другое дело напишут о причудливой форме плодов деревьев в эвкалиптовом лесу южной части северной Австралии. Оно и правда интересно, а в камментах - три инвалида и один академик..


Последний раз редактировалось: Uncle Floyd (Ср Июн 01, 2011 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конь-огонь
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1494

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 3:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А плоды эвкалипта забавные, на желудь похожи))
зыж я не инвалид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.C. Rich
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2253
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 3:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Академик? Shocked
_________________
Better watch out,
Cos I'm de assassin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 4:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
А плоды эвкалипта забавные, на желудь похожи)


и на колокольчик Shocked

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 12:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Джорж Буш выступал против брака между гомосексуалистами, ссылаясь на то, что сама Библия не приемлет такого брака. Одна известная в США радиоведущая высказалась в поддержку Буша, отмечая, что гомосексуализм является извращением: "Так сказано в Библии, в третьей книге Моисеева, Левит, глава 18".

Несколько дней спустя радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей:

"Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.

Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить?

В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов?

У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности?

Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование?

Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это сказано в Левите, главе 24, стих 14? Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20, стих 14)?

Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 10:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 6:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

СЕНСАЦИЯ!

педик отмудохал гопника Laughing
(там матом ругаются, праведникам не рекомендуется)

http://www.youtube.com/watch?v=v_rivbYpW_Q

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 8:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
СЕНСАЦИЯ!

педик отмудохал гопника Laughing
(там матом ругаются, праведникам не рекомендуется)

http://www.youtube.com/watch?v=v_rivbYpW_Q

Эта пять Laughing

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 9:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
СЕНСАЦИЯ!

педик отмудохал гопника Laughing

Весело Laughing Там мата и нету щитай кстате

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 1:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а теперь - дискотека!

http://www.youtube.com/watch?v=pCIRP_ngGos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100