FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Наши в космосе! УРА!
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B.C. Rich
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2253
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 5:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

Читал. Про запах космоса на МКС прекольна было. Very Happy



Да, здОрово. И про именные носки, стыренные американцем. Вообще, приятно почитать не сухие официальные сводки, а впечатления простого человека, его эмоции и размышления.


Гейм, просто надо оговаривать правила игры ДО её начала, а не после её завершения. Начиная с 60х годов все космонавты получали звание Героя. И воот человек всю жизнь шел к этому, учился в училище, академии, служил в войсках, проходил подготовку в отряде космонавтов, налетал сотни часов на различной технике, стал лучшим из лучших попав в отряд, отлично выполнил свою работу, а ему говорят: "Извини, старик, мы передумали" И это при том, что его гражданский напарник звезду получил сразу и без вопростов. Ну если уж на то пошло, так давайте вот сейчас объявим, что в связи с развиттием технологий все последующие космонавты героями считеться не будут, а получат, скажем, орден "За заслуги перед отечеством" такой-то степени.

_________________
Better watch out,
Cos I'm de assassin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 6:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Однако признания Перминова ничуть не смутили сенаторов, и они потребовали рассказать о перспективах полета на Марс, пишет "Российская газета". Но и тут глава Роскосмоса был жесток: он заявил, что планировать лететь на Красную планету на нынешних кораблях - абсурд. По словам Анатолия Перминова, для того, чтобы полет на Марс стал реальностью, нужно строить новый корабль с ядерной установкой мегаваттного класса. По оценке главы агентства, экспедиция может быть отправлена на Марс не раньше 2035 года.


Вот это да! Shocked Уже о полётах на Марс говорят! Exclamation Я за космосом не слежу, не в теме Embarassed и поэтому меня впечатлило! Однако, не слетать ли им ещё раз хотя бы на Луну, а то наши там ни разу не были, а американцы как-то давно и для некоторых вообще сомнительно: то ли были, то ли не были?! Rolling Eyes

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 9:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А что теперь Звезда Героя будет как "пожизненная рента для тех кто слетал в космос"?
Не надо никаких предупреждений о невручении Звезды Героя, не давать и всё. Тогда и посмотрим насколько многие мужчины любят профессию космонавта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 8:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RaPet писал(а):
Однако, не слетать ли им ещё раз хотя бы на Луну, а то наши там ни разу не были, а американцы как-то давно и для некоторых вообще сомнительно: то ли были, то ли не были?! Rolling Eyes

А чо им там делать, на Луне-то??? Rolling Eyes Пендосы уже лишили её невинности, а по второму разу лишать ниразу неприкольна... Embarassed

B.C. Rich писал(а):
Вообще, приятно почитать не сухие официальные сводки, а впечатления простого человека, его эмоции и размышления.

Да, этим его блог и был интересен. Ну и плюс к тому компашка у него там подобралась забавная, клоун канацкий а5 же... Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 10:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
А чо им там делать, на Луне-то??? Rolling Eyes Пендосы уже лишили её невинности, а по второму разу лишать ниразу неприкольна... Embarassed


Да, но на обратной стороне Луны они не были, а там говорят инопланетяне обитаются... Чтоб не проверить? Question

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конь-огонь
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1494

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 10:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А в Сибири, говорят, космодромы спрятаны с звездолетами, на которых к нам в свое время прилетели предки - древние славяне - родоначальники нашей цивилизации. Чтоб не проверить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 10:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А в Антарктиде, говорят, Гитлер живой, он туда на подлодке приехал. Что бы не проверить??? Shocked Laughing
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 5:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А в Сибири, говорят, космодромы спрятаны с звездолетами, на которых к нам в свое время прилетели предки - древние славяне - родоначальники нашей цивилизации. Чтоб не проверить?


Цитата:
А в Антарктиде, говорят, Гитлер живой, он туда на подлодке приехал. Что бы не проверить???


Иронию поняла, очень смешно! Wink Однако-же остаюсь при своём мнении, прежде чем лететь на Марс, неплохо бы реально Луну освоить! Exclamation А уж потом на Марсе сады высаживать! Confused Это из песни о космонавтах(Дядь Серёжа должен помнить): "...и на Маарсе будут яяяблони цвестиии!" Very Happy

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 6:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
А в Антарктиде, говорят, Гитлер живой, он туда на подлодке приехал. Что бы не проверить??? Shocked Laughing

Не в Антарктиде, а на обратной стороне Луны! http://www.youtube.com/watch?v=31Jo72BeJ2g

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 7:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Иронию поняла, очень смешно! Wink Однако-же остаюсь при своём мнении, прежде чем лететь на Марс, неплохо бы реально Луну освоить! Exclamation А уж потом на Марсе сады высаживать!"

Неплохо бы до Луны, народ свой накормить, обуть и одеть. И ещё бы хотя бы создать иллюзию, что народ счастлив, а уже потом до Марса с Луной рыпаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaPet
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 980
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 7:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Неплохо бы до Луны, народ свой накормить, обуть и одеть. И ещё бы хотя бы создать иллюзию, что народ счастлив, а уже потом до Марса с Луной рыпаться.


Неет! Ну это слишком категорично! Sad Зачем так? Confused В космонавтике у нас бесспорные достижения, лидерство по сравнению со всеми за исключением Штатов и развивать эту отрасль абсолютно логично и перспективно! Exclamation
А накормит и оденет нас заграница! Twisted Evil Уж такова наша специфика, что нам легче в космос летать, нежели обычным земным производством заниматься! Smile

_________________
Я же сказал"ваше новое", но это не означает, что оно вообще абсолютно новое.
Оно вполне может быть чьим-то старым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 8:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RaPet писал(а):
Это из песни о космонавтах(Дядь Серёжа должен помнить): "...и на Маарсе будут яяяблони цвестиии!" Very Happy

Хм... Rolling Eyes http://www.youtube.com/watch?v=F-NZhNf5NK8&feature=player_embedded Я даже помню, из какого фильма эта песня. Cool
Солидарен в чём - мнение о том, что сначала надо нажрацца, а только потом думать о техническом прогрессе, считаю предельно глупым и присущим свинье домашней обыкновенной. Smile

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Славян50RUS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 422
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С 1 января 2006 года Герои Советского Союза, России и полные кавалеры ордена Славы будут иметь право на выбор между ежемесячной денежной выплатой в размере 25 тысяч рублей и льготами, предоставлявшимися им ранее. Те, кто выбрал денежную компенсацию, все равно будут пользоваться некоторыми привилегиями. Так, они смогут получать бесплатные лекарства, без согласия работодателя уходить в трехнедельный дополнительный отпуск за свой счет, их будут хоронить за счет государства. Выбор между льготами и деньгами можно будет осуществлять ежегодно - то есть если человеку не понравится пользоваться привилегиями в этом году, он сможет заменить их на компенсацию в следующем. Кстати, Герой будет иметь право получать "геройскую" компенсацию за льготы даже в том случае, если он уже получает такую компенсацию по какой-либо иной льготной категории, например, как инвалид.

Многие льготы по-прежнему будут предоставляться и членам семей погибших Героев. Более того - супруг, родители и несовершеннолетние дети умершего Героя смогут отказаться от положенных им льгот и подать заявление на получение ежемесячной денежной выплаты. В таком случае положенные Герою 25 тысяч будут поровну разделены на количество членов его семьи.

_________________
Имею Мнение Хрен Оспоришь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 10:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Славян - откуда дровишки 2006 года??? Rolling Eyes
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B.C. Rich
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2253
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 3:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
А что теперь Звезда Героя будет как "пожизненная рента для тех кто слетал в космос"?
Не надо никаких предупреждений о невручении Звезды Героя, не давать и всё. Тогда и посмотрим насколько многие мужчины любят профессию космонавта.


Твоё мнение понятно и в некоторой степени обосновано, НО, повторюсь, гражданский напарник Сураева получил свою звезду сразу же по прилёту и без всяких промедлений. А ведь Максим был капитаном экспедиции, насколько я понимаю. Так чем он хуже? Да ничем, просто в одной структуре бюрократов оказалось больше.

_________________
Better watch out,
Cos I'm de assassin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 8:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А его гражданский напарник тоже один раз летал в космос, как Сураев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 7:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И.Волк: Американцы выиграли космическое соревнование

Летчик-космонавт СССР, Герой Советского Союза Игорь Петрович Волк отвечает на вопросы Владимира Познера

Американцы выиграли космическое соревнование, считает летчик-космонавт СССР, Герой Советского Союза Игорь Волк. "К сожалению, это так, - отметил он в эфире программы "Познер". - Я думаю, как только американцы сделают корабль, который может достигать без нас МКС, дверь там будет для нас закрыта". По мнению космонавта, это произойдет достаточно скоро: "Что, они не могут сделать аппарат, который будет доставлять? Что у них нет ракет?".

Причиной сложившейся ситуации, по словам Игоря Волка, стало уничтожение российского военно-промышленного комплекса. "Все предприятия сделали федеральными государственными унитарными предприятиями, но никакого государственного заказа они не получили, - пояснил он. - И все государственные унитарные предприятия – должники".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 8:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
И.Волк: Американцы выиграли космическое соревнование

Летчик-космонавт СССР, Герой Советского Союза Игорь Петрович Волк отвечает на вопросы Владимира Познера...


Да что ж тебе неймется то!?!?!?! Laughing
Что ж тебе так не терпится по российской космонавтике то панихиду поскорее отслужить, дорогой ты наш Советский человек? Речь не о беге на короткую дистанцию идет, где вот тебе "старт", а вон у той березы "финиш"... тут КОСМОС понимаете ли, тут "финиш" хрен знает где, ибо КОСМОС (красиво так сейчас скажу) БЕС-КО-НЕ-ЧЕН... тобишь очень большой, и если (раз уж тебе (видимо из чувства патриотизма за некогда свою родину) так хочется) что-то там мы проиграли, то уж не соревнование какое-то там, а лишь небольшой его этап. Cool
Я ж тебе чуть выше вроде бы все понятно написал про планы на марс в тридцатых годах. Вот и посмотрим, чем для нас (и не только для нас) закончится этот этап большого космического соревнования. А может нас всех Китай уделает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 8:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Да что ж тебе неймется то!?!?!?! Laughing
Что ж тебе так не терпится по российской космонавтике то панихиду поскорее отслужить, дорогой ты наш Советский человек?"

Твоя фраза похожа на провокацию по отношению ко мне. Ты как парторг на партсобрании говоришь свою обличительную речь. Здесь идёт дискуссия и есть разные точки зрения. Никто "по российской космонавтике панихиду поскорее отслужить" не собирается. Но в российском космосе давно проходят негативные явления, которые надо знать, чтобы было понятно, как это можно исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 8:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Правила дорожного движения помни."

Правильно, Токомо, Дай Дорогу Модератору из Срачинска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 8:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Твоя фраза похожа на провокацию по отношению ко мне. Ты как парторг на партсобрании говоришь свою обличительную речь...


Ой... Гейм, ну ладно уж тебе, "парторг на партсобрании", "провокация" тебе тут какая-то очередная мерещится... скажешь тоже. Аж Советским духом пахнуло. Не смеши. Wink

Game писал(а):
Здесь идёт дискуссия и есть разные точки зрения.


Вот я тебе, в рамках этой дискуссии, и высказал свою точку зрения. И высказал ее вполне даже уважительно и (как мне кажется) убедительно и (заметь) даже не ругаюсь. Embarassed

Game писал(а):
...в российском космосе давно проходят негативные явления, которые надо знать, чтобы было понятно, как это можно исправить.


И я полностью с этим согласен. Однако все познается в сравнении и дабы знать, на сколько у нас все плохо, очень бы даже хотелось знать, на сколько у них все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 9:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Вот я тебе, в рамках этой дискуссии, и высказал свою точку зрения. "

Твоя точка зрения, Токомо, заключалась в том, что, якобы, я "тороплюсь отслужить панихиду по российской космонавтике". Она базировалась на том, что я привёл выдержки из статей и выступлений, где говорится о негативных явлениях и тенденциях, происходящих в российской космонавтике. Поэтому я и выразил своё недоумение твоей предвзятой и необоснованной, на мой взгляд, точкой зрения. Невозможно, в здравом уме, представить связи между разговорами о недостатках росскийской космонавтики и желанием быстренько отслужить по этой космонавтике панихиду.
Поэтому я тебе и порекомендовал "Оставь привилегию говорить разную чепуху и глупости модератору из Срачинска".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 9:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
...Твоя точка зрения, Токомо, заключалась в том, что, якобы, я "тороплюсь отслужить панихиду по российской космонавтике". Она базировалась на том, что я привёл выдержки из статей и выступлений, где говорится о негативных явлениях и тенденциях, происходящих в российской космонавтике.


Именно так. Я так и считаю. Smile

Game писал(а):
...Поэтому я и выразил своё недоумение твоей предвзятой и необоснованной, на мой взгляд, точкой зрения...


Ценю. Правда, немного грубовато получилось... Парторг, провокация... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну так... в тему. NASA экстренно отменило запуск космического корабля Endeavour.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну правильно, там на авось не посылают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кому интересно: вроде бы вполне исчерпывающее описание состояния дел в российском космосе: http://lenta.ru/articles/2011/04/30/space/
Там и Сураев ваш упомянут. Вернее его блог.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 2:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"нашисты" и прочие селигеровцы - уважают деятелей советского космоса.
особенно королёва, да!



даже плакаты про него развешивают на своих сходках
вот такие:



....ой! не похож что-то! федот-то не тот!

Так вот же он, тот, со снимка!



Васи́лий Па́влович Ми́шин (5 /18/ января 1917, дер. Бывалино, Павлово-Посадский район Московской области — 10 октября 2001) — конструктор ракетно-космической техники.
Академик Российской академии наук, Герой Социалистического Труда. Один из основоположников советской практической космонавтики. Соратник С. П. Королёва, продолживший его работы в области космонавтики.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

опять обосрались поЦреоты.
что ж, не впервой.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 3:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вчера наблюдала пряму трансляцию по интернету: взлёт Шаттла. Последний Шаттл, больше их не будет. Атлантис вроде.
Старт прошёл нормально.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 9:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

меня конечно тянет блевать от всех этих наших, местных итд, но вот эти вот антиселигеровцы, это вообще клинические. Ну то есть равносильные до**бы, только вместо хоть какой то пользы (Ну типа там патриотическое воспитание или хз), эти только пакостят и гадят. Не удивлюсь если морда на плакате выдранна из контекста, уж больно подозрительно не влезла в кадр правая часть плаката.

Сомалийские пираты писал(а):
Вчера наблюдала пряму трансляцию по интернету: взлёт Шаттла. Последний Шаттл, больше их не будет. Атлантис вроде.
Старт прошёл нормально.

И слава богу. Вот уж идиотская машина была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 9:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
меня конечно тянет блевать от всех этих наших, местных итд, но вот эти вот антиселигеровцы, это вообще клинические.


ой, нигавари!
фсе они там казлы!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 3:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хотя нашел в интернете полное фото.. И впрямь идиоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

специально для выставки МАКС специалисты подобрали и отреставрировали старый гнилой макет "Бурана", который никогда не летал, а в последнее время валялся на помойке.



подобрали, отреставрировали, вымыли, выхолили. с одной стороны фюзеляж освежили, с другой оставили, как был (не успели или намеренно сохранили оригинал).

ну что сказать? хорошее дело сделали.

но блоггеров, сцуко, не проведешь! они нашли и изобличили плесень гнилого капитализма под руководством Кровавого Режима Самизнаетекого..

http://codename-mika.livejournal.com/989004.html

а ТОТ САМЫЙ Буран погиб ещё в 2002 году по халатности Казахстана:

изделие 1.01 «Буран» — корабль совершил космический полёт в автоматическом режиме. Находился в рухнувшем монтажно-испытательном корпусе на 112-й площадке космодрома (45°55′40.27″ с. ш. 63°17′51.28″ в. д. (G) (O)), полностью уничтожен вместе с макетом РН «Энергия» при обрушении Монтажно-Испытательного Корпуса № 112 12 мая 2002 года. Являлся собственностью Казахстана.

ЗЫ всё таки зря это кудрявое чмо не от%издили охранники бизнес-центра, где он отважно боролся за священные права снимать на свою "говнозеркалочку".

_________________


Последний раз редактировалось: Uncle Floyd (Ср Авг 17, 2011 1:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какое чмо? Shocked
Какой тот самый буран? Shocked
В чём тут вообще дело?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бедный Буран, и при жизни его моделям не везло, и после смерти до*бываются.

Цитата:
ЗЫ всё таки зря это кудрявое чмо не от%издили охранники бизнес-центра, где он отважно боролся за священные права снимать на свою "говнозеркалочку".

вот плюсуюсь!

У меня муж на 112й площадке служил, поэтому всё, что с ней связано, особо близко к сердцу.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 1:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Какое чмо? Shocked
Какой тот самый буран? Shocked
В чём тут вообще дело?


ну все же по ссылке понятно.
1) автор фоторепортажа, любитель мелко нагадить Кровавому Режиму.
2) ТОТ САМЫЙ - настоящий, рабочий, который был в космосе.
3) в том что (раз) какие-до люди отреставрировали гнилую и ненужную копию бурана, чтобы на выставках показывать и что они типа молодцы. и в том что (два, это вторично) известный мудак из сети и борец за что-то там против КыГыБе попытался поставить все с ног на голову и выставить хорошее дело как говняшку, но обмутился, бедняга.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 1:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну насчёт борьбы с КыГеБе ты по-моему, Анкл Флойд, сам додумал. Из текста этого вроде как не следует.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 1:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну я же его не в первый раз вижу, так что нет, не додумал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 1:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
ну я же его не в первый раз вижу, так что нет, не додумал.

А, ну я и хотела сказать - разве что ты его в более широком контексте воспринимаешь.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100