FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
СНЫ
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манул
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 9:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мну сегодня приснилось, будто я каким-то образом узнала, что грядёт упитанный полярный лис, и спряталась в личный бункер, прихватив весь свой зоопарк. От такого стечения обстоятельств собака даже перестала кусать кота, но вот попугай начал хиреть, и я опасалась, что он умрёт. А потом оказалось, что конструкция убежища несовершенна и его затапливают грунтовые воды (Россия, *уле). Но мне всё же удалось решить эту проблему при помощи целлофановых пакетов. Правда, подробностей я не помню. Embarassed
А потом мне приснилось, будто я зимним вечером попала на измайловский рынок. И это, дамы и господа, было пострашнее конца света! Но, к счастью, мне удалось оттуда выбраться без моральных и материальных потерь. Twisted Evil

_________________
В стране советской полудённой,
Среди степей и ковылей
Семён Михайлович Будённый
Скакал на сером кобыле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 9:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Манул писал(а):
приснилось, будто я зимним вечером попала на измайловский рынок.

А разве он ещё работает??? Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Манул
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 1:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не знаю. Это во сне было. Very Happy
_________________
В стране советской полудённой,
Среди степей и ковылей
Семён Михайлович Будённый
Скакал на сером кобыле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манул
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 3:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне сегодня снился Дядь Серёжа. Shocked Мы с ним карабкались на Столовую Гору (у подножия которой стоит Кейптаун, на юго-западе Африки) и грызли сырую кукурузу. Twisted Evil
_________________
В стране советской полудённой,
Среди степей и ковылей
Семён Михайлович Будённый
Скакал на сером кобыле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 6:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Манул писал(а):
Мы с ним карабкались на Столовую Гору (у подножия которой стоит Кейптаун, на юго-западе Африки) и грызли сырую кукурузу. Twisted Evil

Ясно, что не на Горбатую гору. Laughing
Классика фрейдизма. Подъём на гору = половой акт, ну а про грызла кукурузу даже пояснять не буду Embarassed

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Манул
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 6:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа, ты её тоже грыз. Exclamation
_________________
В стране советской полудённой,
Среди степей и ковылей
Семён Михайлович Будённый
Скакал на сером кобыле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 6:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Манул писал(а):
Дядь Серёжа, ты её тоже грыз. Exclamation


Испатстала!

Манул, это говорит о том, что не стоит подавлять свои сексуальные желания, так как они будут усиливаться до абсурда Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 9:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Манул писал(а):
Дядь Серёжа, ты её тоже грыз. Exclamation

А это - типичный случай переноса. Cool Я её не грыз, ты просто хотела оправдать тот неоспоримый факт, что ты грызла кукурузу. Embarassed

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B.C. Rich
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2253
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 3:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у меня сегодня во сне угнали чью-то чужую мазду 3 с неработающим ручником.
_________________
Better watch out,
Cos I'm de assassin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Манул
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 7:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Снилась вся моя жж-шная френдлента в лицах. Laughing Laughing Laughing
_________________
В стране советской полудённой,
Среди степей и ковылей
Семён Михайлович Будённый
Скакал на сером кобыле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 7:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне приснилось... Я сижу в ложе какого-то театра, пытаюсь разглядеть, что происходит на сцене и ем из пачки чипсы Лейз, просто с солью. А рядом сидит певица Наташа Королёва и говорит мне, что как я, сволочь такая циничная, могу сидеть тут и жрать чипсы Лейз, просто с солью, ведь Москва прощается сегодня с убитым на днях Александром Розенбаумом! Проснувшись, я даже проверил, не убивали ли Розенбаума за последние полгода. Не убивали. Чипсов Лейз на завтрак не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 9:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

это у тебя ностальгия наверна Laughing
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SCARFACE
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 616
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 11:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Опять снилась школа, все время в нее возвращаюсь(вот же засела она в подсознании) , вообщем стою я у доски, передо мною мой класс, учительница, но я понимаю, что давно уже не в школе. Меня не хотят принимать в мой класс ,и один неприятный типок из моего класса начинает мне задавать вопросы, но почему-то по работе, как сделать холодный и горячий бэкап базы данных Oracle , ну и все в таком духе.Я отвечаю. Потом приходит начальник отдела связи, и тоже начинает мне задавать вопросы, но уже по цискам, я ему тоже отвечаю. Он прям так злостно мне их задает, очень не хочет чтобы я вернулся в класс.Но я на все вопросы правильно отвечаю. А этот начальник сам не зная ответов , стоит с книжкой. Вообщем несмотря на упорство одного ученика и этого начальника, меня берут снова в класс. Я сажусь на заднюю парту и ко мне поваривачивается одна девушка, первая красавица класса, и говорит :"Я Люблю тебя, Денис!!!" Я начинаю её целовать. Мы куда идем, начинаю её раздевать, то се...а потом выскакивает её парень откуда-то хватает меня за руки, заламывает, а она берет нож и пыряет меня....я тихо ох_еваю, и ничего не понимаю...просыпаюсь в диком ужасе)))) фуу....всего лишь сон)))
_________________
Tony, what we gonna do now?
Do....We gonna WAR!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 1:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне сегодня приснилось, что Nika-boo вставила на форум очень красивую фотку необычной рыбки плавающей в супер-живописном водоёме, причём эффект на экране был как от 3D, а все юзеры были в недоумении, как она это сделала.
Мне уже пора отдохнуть от компа? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 1:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

рыбка жопой не размахивала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 4:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Откуда у рыбы жопа? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 4:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

оттуда, откуда у Ники жопа Shocked
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 5:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
рыбка жопой не размахивала?


Ну... всё, что связано с Никой... просто обязано её иметь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 6:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В моих сновидениях доступ к жопам давно закрыт. Даже в снах эротического содержания ни одна жопа не промелькнёт Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 11:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня мне приснился Дядь Серёжа. Правда я его видела только мельком в ресторане за столиком с миловидной дамой в красивой шляпе и пожилым худеньким мужчиной в модной кепке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 4:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня ночью сон приснился. Долгий цветной . Таких я еще не видел .



Сидим мы с пациками на лавочке , пьем пиво , лузгаем семки , болтаем о том о сём . Тут один говорит : Смотрите , опять эта ебанутая семейка .
Смотрим , из подъезда ,метрах в ста, выходит беременная женщина лет 50ти с животом нереальных размеров . С ней несколько детей и мужик . Думаю про себя - че в них "ебанутого" ? . Друг говорит : Ща питомец выйдет - охренеешь .
Тут женщина кричит противным голосом : "Мишка , а ну чего там застрял ?! А ну бегом сюда!"
Из подъезда , еле протискиваясь вываливает огрООомный медведь . Причем огромный он просто пиздецки - если на задние лапы встанет - метров 5 в высоту !. Весь полуоблезщий и слюнявый. Короче зрелище инфернальное .
Подходит к семейству и начинает играть . Дети ему мячик подбрасывают , а он ловит на нос и балансирует как тюлень в аквапарке . За палкой бегает как собака, ломая кусты по дороге .
Я сижу в тихом ахуе . Прожив 25 лет на раёне , такой хуйни даже представить не мог .А пацики ,значит, сидят как нив чем не бывало . На медведя глянули 5 сек и отвернулись о своём болтать дальше . Я спрашиваю их : Это чозайобаный в рот ваще ? А они : а ты сходи посмотри поближе . Погладь хуле .

Ну я решил подойти . Иду вдоль подъездов . Ибо очкую и представляю план отхода . Подошел метров на 15 . Семейство и впрямь страшное . У тетки этой живот до земли свисает . Тут мужик бросает палку прямо мне под ноги. И эта медведоподобная хуйня бросается в мою сторону . Я пытаюсь смыться в подъезд - а хуй там . Дверь с домофоном ! Беру эту слюнявую палку и бросаю в другую сторону . Но бросить далеко не получилось. Медведь сбегал за ней в два прыжка и побежал отдавать ее не тому мужику , а МНЕ!

Я кагбэ привык с собаками играть , и знаю , что они часто любят палку не сразу отдавать , а чтоб ты еще подергал ее у них в зубах . Так тут такая же хня. Мужик кричит :"вырви палку!" А мне очково вообще тут находиться , стою скованный .
Ватными рученками дернул и кинул . Опять недалеко . А сам отхожу , ибо понимаю , что с игрой пора завязывать .
Повторилась картина еще несколько раз . Я уже стал кидать более уверенно и далеко . Тут ,после очередного закидона, я резко развернулся и бежать за дом . Буквально через 3 секунды почуял вибрацию земли и мощное дыхание . Обернулся - эта хуйня уже стоит на задних лапах и каааак заорёт!
Я чуть не поседев , вижу - палки уже нет. Судорожно начинаю искать хоть что нибудь , а кроме травы ничего .
Медвед с криком (нихуя не медвежим) , размахнувшись , ударил меня лапой на отмашь . Я пролетев несколько метров упал .
Кричу в сторону "ебанутого" семейства : Заберите его ! Позовите его ! Он меня порвёт щас ! . А в ответ от тётки слышу : "Ты сам начал с ним играть , теперь это твои проблемы!".
Внезапно ,от куда не возьмись, увидел в траве мячик. Подбросил как можно выше . Медведь поймал его носом и замер , балансируя .
Я очень быстро добежал до своих пацанчиков .
Они говорят : чота он седня разошелся .
Я - да ну на хер такого мутанта в жилой зоне держать , давай завалим .
- пытался один , так ему , что картечь , что дробь , что пули - все нипочем . Разозлится , да порвет . У него шерсти то вон нету - сжечь его пытались .
Я вспомнил про карабин "вепрь" . Говорю другу : гони машину - отстреляем и уедем по бырому !
Подъехал друг на своей турбо-вольве Т5 .
Мы задом заезжаем во двор , что бы после стрельбы сразу ехать в сторону шоссе . Я зарядил карабин (почему то во сне он автоматический и магазин на 50 патронов ) и сел на заднее сиденье .
Подъехали ,я открываю окно и начинаю ЛУПИТЬ ! Весь боезапас ушел секунды за две . БОльше половины попало и я видел сквозь дым , как отлетают кусочки кожи и мяса от этой неведомой медведоподобной хуйни .
Друг включил скорость и ждет моей команды "старт" . Дым развеялся и я увидел это чудовище , стоящее на четырех лапах , истекающее кровью , а рядом стоит тётка и гладит его по голове .


а теперь жесть :


_ Тётка кричит противным голосом : " Ты чо бля , думаешь в машину сел - самый умный штоль бля ?!!
Я кричу другу : поехали поехали поехали !
И вижу в заднее окно , как медведь бежит в сторону авто-стоянки , исчезает за машинами и через пару секунд появляется на мотоцикле ! Да не простом , а таком как в фильме "Трон" , только огромном !
Мы вылетаем на шоссе , 240 бодрых вольво-лосей гребут , но я вижу как медведь нас настигает . Я сменил магазин , высунулся из окна и начал стрелять . Попадаю ему в говолу , в лапы , в живот , даже фары разбил . А ему просто похер , он еще злее становится и уже во вот догонит . Друг кричит мне :"Стреляй по колесам!" . Я включаю на "автомат" и делаю пару очередей . Колесо разлетается как в кино . Медведь теряет управление и ,повиляв от обочины до обочины , йобнулся на асфальт . Встал на задние лапы , поднял передние и заорал , удаляясь на фоне пустого шоссе .


Последний раз редактировалось: Santyago (Пн Окт 03, 2011 5:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 4:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Santyago писал(а):
scary.gif, smile.gif

Где с3.14здил креатифф??? Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 5:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я протсо сначала писал это на другом ресурсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 7:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вирусная реклама карабина "Вепрь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Несколько дней назад два дня подряд смотрели на ночь научно-популярные фильмы про Космос. "Путешествие на край Вселенной" (я его уже третий раз смотрю) и "Вселенная. Смертоносные звёзды". После второго дня просмотров мне приснился сон.
Приснилось, что я не я, а такое существо, которое всю вселенную видит, как у себя на ладони. И время там во сне текло для меня неимоверно быстро. Ну например оборот Земли вокруг Солнца для меня происходил как бы за пару секунд, хотя на самом деле она обращалась как обычно - за год. Ещё я там могла видеть любое время, какое захочу, потому что всё оказывается существует как бы одновременно, и вся хитрость состоит в том, куда направляешь внимание. Мы, земляне, напрочь застряли во внимании, направленном на настоящее, поэтому не можем видеть прошлое и будущее, а в нечеловеческом состоянии оказалось не трудно смотреть в любое время, какое хочешь.
Я посмотрела на очень далёкое прошлое Земли, когда она сама ещё недавно появилась (примерно 4,5 миллиарда лет назад), и мне приснилось, якобы у неё был спутник, ну очень огромный, размером с Юпитер, и голубой, как Нептун. Очень странное зрелище, потому что обычно маленькие спутники летают вокруг больших планет, но этот вопреки законам физики обращался вокруг Земли и у него была такая огромная орбита, что на Землю он фактически не действовал. Потом в этот голубой спутник врезалась другая планета, взрыв, шум, гам, тарарам, и касательная была такой траектории, что осколки обеих планет улетели в открытый космос, и только малая их часть полетела в сторону Земли где и собралась в шар в виде той Луны, которую мы все знаем.
Так прикольно этот сон вспоминать. Всё было очень красиво))
Почему-то мне ещё кажется, что сначала образовались три Луны, но две из них упали на Землю. От первой случился катаклизм, которого человечество уже не помнит, а от второй вымерли динозавры.
Но я сейчас уже не могу с точностью сказать - видела я это во сне, или додумала, когда просыпалась.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
вирусная реклама карабина "Вепрь".


Вепрь не стреляет очередями . Да и в магазине у него не так уж и много патронов .



Сомалийские пираты, я тоже иногда по утрам "додумываю" . Сегодня додумал , что каникулы до 12го Laughing Чуть не забил на работу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 4:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Santyago писал(а):



Сомалийские пираты, я тоже иногда по утрам "додумываю" . Сегодня додумал , что каникулы до 12го Laughing Чуть не забил на работу .

До 13го. Но у школьников Very Happy

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 12:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

то же так же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100