FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
целительница из Ногинска

Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Ногинский район На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lukarez
Только зареганый
Только зареганый

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Целительница из ногинска
Ответить с цитатой

Маргарита писал(а):
наталья королёва писал(а):
Не пойму, про какую Татьяну идет речь? На декабристов 6, и на клюшниково, это разные люди? или одна и таже?

Одна и та же - она может одновременно находиться в нескольких местах в силу своих волшебных способностей Схожу с Ума

Вездесущая походу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 3:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Целительница из ногинска
Ответить с цитатой

наталья королёва писал(а):
Не пойму, про какую Татьяну идет речь? На декабристов 6, и на клюшниково, это разные люди? или одна и таже?
Это разные люди!!!
Ксюша
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 10:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Потомственная ведьма Дарья
Ответить с цитатой

мы с сестрой приходили к Дарье, если честно никогда не верила особо в это, но обстоятельства в жизне сложились так что последнее на что мы могли расчитывать это уже на помощь , мы пришли по адресу, там было несколько человек в очереди, я особо не слушаю никого , нас приняла Дарья, вообщем выяснилось что нам желают плохого , пытается нам навредить, в плане здоровья бизнеса,Дарья рассказала нам описала и если честно так и думали, в последнее время бизнес стал загибаться наш хотя не должен был так как спрос есть всегда, не буду долго рассказывать но как нам предсказала она так и получилось, она дала нам пару советов и наставлений, веришь не веришь но все получилось. Теперь такой скептик как я постоянно обращаюсь к Дарье, попробовав раз и получив результат я по серьезным вопросам решающим всегда могу к ней обратиться,спасибо, никому не навязываю свое мнение но если ты потерялся то выход всегда есть, она всегда готова помочь, кому нужно 8 903 276 17 69
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 1:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Целительство и гадание - это совершенно разные вещи в магии.
Хорошая предсказательница может быть абсолютной вредительницей в целительстве, и наоборот. Все зависит от личностных качеств.
Маргарита
Звезда
Звезда

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 6:18 pm
Ответить с цитатой

Мертвая Кукла писал(а):
Целительство и гадание - это совершенно разные вещи в магии

УК трактует их одинаково - "мошенничество" Laughing
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 7:05 pm
Ответить с цитатой

Если бы как мошенничество, то РПЦ закрыли бы в первую очередь. Они тоже собирают деньги на защиту граждан от невидимых существ, целые земли захватывают под это...
так что если уж насаждать атеизм, то первыми пострадают попы.
Света
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 9:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Гадалка Ногинск
Ответить с цитатой

Лучшая гадалка в Ногинске Дарья Александровна, хорошо гадает, снимает порчу, делает любовный приворот , подскажет как лучше поступить, лучшая ведунья во всем Подмосковье, 89032761769
Николай855
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 12:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Вернула любимую
Ответить с цитатой

Всем добрый вечер, мне Дарья Александровна вернула любимую, 3 дня прошло и она снова сомной, это очень сильная властная ведьма но я ей очень благодарен, 89032761769
Мария_1
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 12:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Всё берёт
Ответить с цитатой

Был у нее, местные говорят что все збывается . Ходят мол к ней с 2001 года. Денег не берет. Ногинск декабристов 6 . Номер квартиры 137. Этаж 8 телефон 89039663774 татьяна

Была у неё сегодня, весь народ отправила как по волшебству спать, разложила, как дрова по кроватям и сказал час спать. Вот Вам весь приём, а кто отказался того вон с порога, теперь буду знать кому спать негде куда послать.Так что добро пожаловать. Никаких советов и т. п не даёт, деньги при входе кидаешь , подметила в туалет сходить можно, но спать к ней надо приезжать 8 раз . сказала, что так снимает порчи болезни, при вопросе есть ли что на мне, сказала , что если ты здесь значит и болен и всё есть, не попала в цель, при упоминании подруге рыжий якобы на пьянку мне сделола, ну нет такого я пью редко два раза в год на День рождение и то не всегда да Новый год, вообщем ничего толкового и подруга у меня одна по жизни как была так и осталась. Обид не держу каждый выживает как может, но дорога выматывает и так, чтобы потом такую охинею видеть! Кому помогает если никто не понимает от чего она лечит, не понятно. Народ сидит и много и никто не знает чем болеет и отчего его лечут, удалось пока сама целительница спала со всеми поговорить, выспалась я аж обалдела, думала она где на улице, а она так приём ведёт, дрыхнит.
Style
Админчег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 11:38 am
Ответить с цитатой

Это шо была реклама целителей Laughing
Домовой Кузя
Форумщик
Форумщик

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 10:17 am
Ответить с цитатой

Не верю я в этих целителей.

Только народная Минздрав предупреждает! медицина.

Марина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 9:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Гадалка дарья
Ответить с цитатой

Девочки, в интернете много и хлама всякого, и шарлатаны откровенные этой темой не брезгуют, но встречаются и настоящие бриллианты. То, что я нашла Дарью Александровну , считаю везением просто феноменальным. Она действительно ВИДИТ и карты для неё лишь подспорье. Очень грамотная, мудрая как по житейским вопросам, так и по сложнейшим проблемам отношений...
Она четко видит СУТЬ происходящего - как бы "изнутри" - и очень грамотно доносит это до тебя.. Все сразу становится ясным и понятным - и что делать надо, и как поступать..
Мое искреннее убеждение, что у неё действительно ДАР... Она нашла моего брата, пропавшего пять лет назад, сказала, гле он находится и почему не дает о себе знать, она ответила на все вопросы о моей личной жизни, о проблемах со здоровьем, о родителях..
Предсказания её конкретно сбываются, я поражена просто - как она может всё знать наперед... Она еще и подсказывает - как лучше поступить, чтобы ситуация разрешилась так, как нужно тебе...и что для этого необходимо.. Она делает диагностику на негативное воздействие (порча, проклятие) и если нужно, помогает его снять. Лечит людей...
Вы никогда не пожалеете, если обратитесь за помощью именно к ней... .
Если кому-то из вас действительно нужна её помощь, 89032761769 свяжетесь с ней

P.S. Причем я никуда не ездила - она работала дистанционно, я только фотографию свою отсылала ей - и она по ней говорила мне ВСЁ....
Морготка
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 10:35 pm
Ответить с цитатой

Неверю. Мне кажется это мошенники. Пойми! Дитя!
Домовой Кузя
Форумщик
Форумщик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 6:34 pm
Ответить с цитатой

Испатстала! падсталом
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 1:45 pm
Ответить с цитатой

Я ЗНАЮ ХОРОШЕГО ЦЕЛИТЕЛЯ НАМ ПОМОГЛА И МНОГИМ ПОМОГЛА ТАМ ДАЖЕ НА ЕЕ СТРАНИЦЕ ОТЗЫВОВ ОКОЛО 1000 ЗА ПОМОЩЬ ОКАЗАННУЮ! В ОДНОКЛАССНИКАХ ЕСТЬ ФЕЯ ДОБРАЯ 36 ЛЕТ НА ГЛАВНОЙ ФОТО ОНА СО СВЕЧАМИ. ОНА НАМ ПОМОГЛА ОНА РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ!
Катерина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 7:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Хорошая гадалка
Ответить с цитатой

Я гадала у Юлии , очень хорошая гадалка, говорит все как есть. Но больше всего мне понравилось то что она говорит именно то что есть, даже если это не очень приятно слушать. 3 мес назад она сказала мне что у моего мужа есть любовница и то что мы не будем вместе, но все можно исправить. Я не поверила. 2 недели назад он в один день пришел собрал вещи и ушел к другой(( Вот так то. Когда Юлия мне говорила это я не хотела верить так как это не приятно, но если бы я поверила возможно муж бы не ушел. Так что Юлия всегда говорит правду какой бы она не была.
Теперь только к ней. Ее телефон 8-905-511-81-39, мужа она мне кстати вернула, отгородила нашу семью от любовниц))
Катерина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 12:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Гадалка дарья
Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Девочки, в интернете много и хлама всякого, и шарлатаны откровенные этой темой не брезгуют, но встречаются и настоящие бриллианты. То, что я нашла Дарью Александровну , считаю везением просто феноменальным. Она действительно ВИДИТ и карты для неё лишь подспорье. Очень грамотная, мудрая как по житейским вопросам, так и по сложнейшим проблемам отношений...
Она четко видит СУТЬ происходящего - как бы "изнутри" - и очень грамотно доносит это до тебя.. Все сразу становится ясным и понятным - и что делать надо, и как поступать..
Мое искреннее убеждение, что у неё действительно ДАР... Она нашла моего брата, пропавшего пять лет назад, сказала, гле он находится и почему не дает о себе знать, она ответила на все вопросы о моей личной жизни, о проблемах со здоровьем, о родителях..
Предсказания её конкретно сбываются, я поражена просто - как она может всё знать наперед... Она еще и подсказывает - как лучше поступить, чтобы ситуация разрешилась так, как нужно тебе...и что для этого необходимо.. Она делает диагностику на негативное воздействие (порча, проклятие) и если нужно, помогает его снять. Лечит людей...
Вы никогда не пожалеете, если обратитесь за помощью именно к ней... .
Если кому-то из вас действительно нужна её помощь, 89032761769 свяжетесь с ней

P.S. Причем я никуда не ездила - она работала дистанционно, я только фотографию свою отсылала ей - и она по ней говорила мне ВСЁ....

А сколько денег берет Дарья? И когда принимает?
жанна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 11:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения: помогла
Ответить с цитатой

Я очень многих прошла, и гадали и пытались вернуь мне отношения, но помола мне только Юлия, она мне погадала,и вернула мужа,я очень рада, а о прям вообще потеряла веру во все на Новый год, вот ее номер 8 905 511 81 39
Олеся0980
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 1:33 pm
Ответить с цитатой

не стоит. Приедете, поспите час и уедете. Всё останется как есть. Она не гадает, не говорит ничего. Пустая трата времени.
marina
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 9:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения: pomogla
Ответить с цитатой

Я решила вернуть своего любимого, обращалась к разным гадалкам, тратила маленькие деньги но в большом количестве, потом я обратилась к Инне 89639923376, написала ей, она мне ответила и мы начали работать, да стоимость возврата была хорошая, но на счастье нельзя экономить, она единственная кто дал мне результат, она сказала мне неделя и вот настал 7 день, и он пришел, дальше сказка а не отношения, он стал ласкав,я чувствую его любовь, ни на кого больше не смотрит только на меня, поправились мои дела в бизнесе, муж кстати тоже повышение получил, наладились дела по здоровью, я забыла про свои болячки, знаете можно много говорить по поводу положительных изменений в моей жизни, но я ни на грамм не жалею что начала работать с Инной, советую ее всем 89639923376, и милые дамы не экономьте на себе ни в счастье ни в семейной жизни, помните что вы женщины и должны получать все что хотите от жизни и только самое лучшее))) а помочь лучшему может только Инна если возникают такие ситуации которые мы сами не можем решить))всем удачи.
erenjager
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 11:37 pm
Ответить с цитатой

А что вы думаете про народную медицину, она ведь точно хоть существует )
Мне вот с повышенным холестерином посоветовали такое попробовать - http://gammarus.ru/catalog/kastoreum/ может кто-то уже пробовал, или слышал чего ?
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 10:24 pm
Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Подскажите пожалуйста где живет эта Татьяна и как к ней попасть? На разных форумах читаю про Дарью, но отзывы 50/50 так что не знаю кому верить даже.... Может эта Татьяна в силу отсутствия плохих отзывов о ней лучше? Очень нужно! Помогите!
деревня клюшниково дом 23
елена нико
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 8:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: сильный маг
Ответить с цитатой

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться черз 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к Юлии по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Юлия дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит Юлия viber 8 905 511 81 39. Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничегоне возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина.
Юлия111111
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 2:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Всё берёт
Ответить с цитатой

Полностью согласна с Марией. Люди не верьте вы в эту Татьяну. Я и родные ездили к ней по 5 раз...все спали типа и все на этом..Всем предсказания ложные дала...ни мое прошлое ни будущее не увидела...все размыто предсказала не пойми что. Кому охото покататься по 5-8 раз за деньги (берет она деньги за приемы) то пожалуйста.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Ногинский район Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 2
Перейти: