FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
О музыке черным по белому...

Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Из каких источников вы черпаете информацию о музыке?
Газетки да журнальчики иногда почитываю...
6%
 6%  [ 3 ]
В интернете что то нахожу...
58%
 58%  [ 25 ]
Бабушки во дворе рассказывают...
34%
 34%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 43

Автор Сообщение
Tokomo
Muz}{рониK

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Журналы ПТЮЧ...

Взять можно тут (спасибо mirrus'у!!!)...
http://archiveof90s.ru/content/letter/ptuch_1995-02/index.htm
http://archiveof90s.ru/content/letter/ptuch_1995-03/index.htm

Можно глянуть и сюда...
http://community.livejournal.com/ptuch/

Товарищ Шулинский...

(фото с http://community.livejournal.com/ptuch/)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:46 pm
Ответить с цитатой

Вот тута вроде бы есть какая то статья о 90-х.
Сам скачать не могу... но ежель правда, то потом раскажете.

http://nimd.akzia.com/pdf/akzia_5(69).pdf
Tokomo
Muz}{рониK

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:01 pm
Ответить с цитатой

Журнал «Птюч» издавался с 1994 по 2003 гг. Журнал продавался и распространялся по подписке по всей России. Первый номер «Птюча» вышел в сентябре 1994 года. Осенью того же года открылся одноименный клуб, ставший культовым и просуществовавший до 1997 года. В конце 1994 года была основана группа Ptuch Sound System, занимавшаяся организацией клубных мероприятий. Бессменным главным редактором и вдохновителем «Птюча» был Игорь Шулинский. К концу 2007 года планируется выход книги, посвященной журналу «Птюч».

О «Птюче» вспоминают (слева направо)

Яна Жукова (прошлое: автор и редактор журнала «Птюч», настоящее: временно домохозяйка, до недавнего времени работала в журнале «Time Out Москва»),
Игорь Шулинский (прошлое: главный редактор журнала «Птюч», настоящее: акционер event-агентства Ptuch Sound System, недавно создал и продал «Vodka-бар», готовит к открытию новый клуб, преподает историю клубного движения в Государственной академии управления);
Светлана Максимченко (прошлое: преданный читатель журнала «Птюч», настоящее: главный редактор газеты «Акция»);
Геннадий Устиян (прошлое: автор и редактор журнала «Птюч», настоящее: главный редактор журнала «Time Out Москва»).

Прожигая жизнь
Шулинский: Как написала в своей книге известный искусствовед Катя Дёготь, люди, которые были в «Птюче», проживали жизнь. Она удивлялась, ну как это так: они веселятся, кушают наркотики, трахаются, ходят на вечеринки, ходят на выставки, ездят в разные страны и пишут об этом — какой ужас! И где же интеллигентский аскетизм?!
Устиян: Мы проживали жизнь своего поколения. Для нас в этом была вся прелесть. Мы ходили на работу как дышали. Если нас сравнивать с сегодняшними 25-летними, то они както тяжело работают.
Жукова: Сейчас просто время такое. Тогда была тусня…
Устиян: А сейчас они просто ходят на работу, чтобы зарабатывать деньги.
Шулинский: А деньги ведь не являются равноценным заменителем хорошего времени, скорее наоборот. В «Птюче» я провел лучшее время в своей жизни.
В то удивительное время 90-х такое было впечатление, что Садовое кольцо накрыто куполом. Все было как в большомбольшом пансионате. Там были свои герои, своя жизнь, совершенно маргинальная и прекрасная. Эта жизнь сильно отличалась от той, которой мы живем сейчас. Она напоминала 60-е годы в Штатах — почитайте у Берроуза — 60-е годы, там тоже это было 5–6 лет. И здесь с 1991 по 1995 гг. И внутри всего этого был журнал «Птюч», который стал вестником этой жизни.

О чем журнал?
Устиян: Мы писали только то, что нам хотелось. Мы почти никогда не делали ничего такого, чего бы нам не хотелось.
Жукова: Нас ругали за то, что авторы — они же модели, они же фотографы, что пишут о себе для себя.
Устиян: Вокруг все было очень тухло. Журналовто особо не было — только «Империал» и «Домовой». И в «Птюче» можно было прочитать о том, о чём не печатал больше никто. Я думаю, что в этом был как раз феномен популярности. У меня вот 90-е годы ассоциируются с независимым кино, с клубной культурой, всем тем, о чём мы писали.
Шулинский: Тогда интернета не было. Нельзя было набрать в строке поисковика «Тим Бартон», и пошло: фильмография и так далее. Вот журнал «Птюч» и отстреливался от всех позиций. Как когдато журнал «Весы» Валерия Брюсова. И читала «Птюч» вся страна. Хоть один номер, но в каждом городе он был. Люди читали и думали: «Во как живут! Во как круто! Вот это жизнь!»

Лучший номер
Шулинский: Это, кстати, один из лучших номеров (листая юбилейный №10 за 1996 год, на обложке — «Иванушки International»). Эпохальный номер.
Жукова: И самый, кстати, коммерчески успешный.
Шулинский: Мы сначала очень были против «Иванушек». Но потом Гена стал неожиданно «за». И музыкальный редактор Асад Мир-Касимов поддержал. К номеру прилагалась шедевральная кассета — Асад решил сделать с Алексеем Борисовым, лидером группы «Ночной проспект», очень андеграундным музыкантом, ремиксы песни «Тучи как люди». Я до сих пор встречаю на Горбушке пиратские копии.
Устиян: У нас на обложках первых номеров был Андрей Бартенев, Владик Монро, Иван Салмаксов, трансвеститы, модель-дизайнер Галя Смирнская, а на этой обложке вдруг появилось то, что показывают по телевизору. И люди сказали: «Во, опопсели».
Шулинский: На самом деле это нормальный путь для любого журнала. Он вышел из своей среды, как когдато и New Yorker, и стал национальным журналом. Понятно, что человек живет в какомнибудь Урюпинске, не совсем понимает про Галю Смирнскую, ведь это очень московская история. А про «Иванушек» можно было написать, как мы написали.

Лучшие тексты и авторы
Шулинский: Их очень много. Текстов 200–300 можно назвать лучшими за восемь летто. У нас были очень хорошие авторы. Присутствующие здесь Гена и Яна. Еще я очень любил Алену Павлову, она писала про секс. Мне кажется, Алена Павлова создана была в этом журнале. Кто еще?
Устиян: Ярослав Могутин, Марк Эймс. Леонид Бершидский вел колонку.
Шулинский: Владик Монро писал, Андрей Колесников, Лидия Маслова. У нас плохих не было. Ну, были иногда. К примеру, одна телеведущая, которая вела колонку. Но у нас была великолепная редактор Таня Арзиани, она сейчас один из ведущих сотрудников Independent Media, она просто полностью переписывала эту девушку, и получался хороший автор.
Жукова: Я помню, как Шулинский учил меня писать.
Шулинский: Сидели с Геной и учили всех писать. Даже была библиотека слов, которые нельзя произносить.
Жукова: «Ибо», «дабы» плюс сленг.
Шулинский: Еще «культурные» и «интеллектуальные» словечки.
Устиян: Слово «парадигма» было просто запрещено.

Sex & drugs
Шулинский: Нас в чём только не обвиняли: в растлении, в пропаганде наркотиков. Я помню, что мы очень мужественно боролись…
Жукова: За чистоту образа. Помню, как меня знакомили с Шулинским. Мы только начали разговаривать, и он спрашивает сразу: «Наркотики употребляешь?»
Шулинский: Да не было такого. Хотя, может, хотел, чтобы редакция была чиста. Был период, когда в конце 90-х появилась эта тема — наркотики, наркотики. Мы тогда вели правозащитную, можно сказать, деятельность. Я помню, мы выпустили номер, на обложке было написано «Никто не любит нас, наркоманов», внутри — актриса Дрю Бэрримор, известная тем, что ее всё время сажали за наркотики, и еще великолепный рассказ Егора Радова. Я в это время старался выступать на всяких телевизионных шоу. Тогда ведь был жуткий беспредел — хватали молодежь и за какиенибудь две полоски кокаина, за две таблетки. И если люди не готовы были платить, то могли сесть на 7–8 лет в тюрьму.
Устиян: И садились.
Шулинский: А вот такой наркотический флер, который приписывают «Птючу», это полная клубника.

Эволюция
Шулинский: Сначала мы ассоциировались с такой богемной тусовкой. Журнал о художниках и для художников, журнал об искусстве, о новом движении, о новых технологиях, наркотиках и психоделике. Потом пришла коммерческий директор Дина Ким и сказала: ребят, давайте сделаем журнал для детей. И мы мутировали в сторону рейверского журнала. И действительно заработали достаточно много денег.
Устиян: А когда было 5-летие «Птюча», приехали старые поклонники, которые уже все были богатыми. И Алена Антонова в светской хронике в «Коммерсанте» написала: «Я таких дорогих машин никогда еще не видела, а я видела много дорогих машин». Это говорит о том, как очень быстро всё менялось. То есть в какоето время мы ассоциировались с рейверами на улице с крашеными волосами, а потом они выросли…
Шулинский: Последнее время мы начали делать мальчуковый молодежный журнал. В последние годы мы пытались сделать такой симбиоз «Власти» и «Денег», только для молодых,— в 2000-м это были самые передовые журналы. Была попытка сделать это издание — «как человеку жить в Москве, как жить ему в большом городе». Тогда мы думали о журнале, который молодой человек открывает — и там всё: как сходить к урологу, как познакомиться, как грамотно обмануть государство, как найти работу, как выбрать фильм. Это был бы очень полезный журнал. Но, к сожалению, для этого нужно было сделать очень серьезный ребрендинг и очень большие финансовые вложения.
Но все же последний «Птюч» был хорошим, качественным журналом. Мы уже стали профессионалами, научились делать журнал — за 8 лет и дурак научится. Ребята, которые работали у нас, теперь пестуют все международные концерны и издания. Нет такого издания, где не работал бы человек, который както отметился в «Птюче», хоть кляксой.

Почему «Птюч» закрылся
Шулинский: Мне кажется, у каждого издания есть свое время. У любой футбольной команды, у любого режиссера, у любого театра — у всего есть свое время. Журнал «Птюч» старался выжить и старался стать чем­то другим. К тому времени, к середине 2000 года, рынок журналов стал очень насыщенным. А «Птюч» был как хорошая французская булочная. Она могла себя накормить. И если бы время оставалось таким же, она бы кормила себя. Но в какойто момент ты делаешь из этого бизнес и понимаешь, что хочешь заниматься бизнесом, больше получать, лучше кушать, покупать квартиры. А вот этого журнал делать не мог.
В какойто момент это надо было сделать. Как говорил Иван Салмаксов, за испорченную печень, за испорченные почки, за выпавшие волосы нужно получать какую-то индульгенцию.
Жукова: Да, время прошло. Но я вот сама уйти не могла. То есть вроде было уже и понятно, что всё так, но всё равно это было неожиданностью, когда Игорь собрал нас и сказал: «Ребята…»
Шулинский: Было трудно принять решение, у меня была двухмесячная депрессия после этого. Зато по крайней мере я уверен, что мы вошли в анналы истории. Когда будут изучать историю России XX века и будут изучать литературу, там будет написано одной строчкой «журнал ”Птюч”».

Реанимация
Устиян: Уже пора, по-моему. Хорошее время для возрождения «Птюча».
Шулинский: Меня недавно спросили, у меня ли бренд «Птюч», и спросили, не хочу ли я выпускать журнал для молодежи. Но я пока не вижу возможности делать такой журнал. Представляете, я, Гена и Яна — какие-то такие «Наши». Все, кто работал в «Птюче»,— индивидуалисты. И очень сложно представить этих людей идущими какой-нибудь колонной. У этих людей в голове западные нормы. Мне трудно представить, что у них есть такая сумма денег, которая заставит нас встать в колонну «Наших». У этих людей нет таких денег.
Устиян: Нет, точно нет. Может, еще каких инвесторов поискать? Нефтяной концерн какой-нибудь...

Слово редактора

Игорь Шулинский, главный редактор журнала «Птюч»

Меня часто спрашивают: мог бы «Птюч» существовать сегодня? Нет, не мог бы. Потому что для такого проекта нужно было, чтобы много звезд сошлось на одной орбите. Так бывает очень редко. В 90-е «Птюч» не просто отображал свое время, но и был его явлением. То есть он мог родиться только тогда. Так же как только в Лондоне в конце 80-х мог родиться коллектив Drum Club и только в Америке мог начаться брейк-данс или музыка Africa Bambaata.

Такой проект, как «Птюч», мог родился только тогда, когда мы, делая бизнес, не думали о бизнесе, не писали обширных планов и не прогнозировали возможные сборы от рекламы. Такого рода бизнеса, как глянцевый журнал, тогда вообще практически не существовало. Да и самих журналов-то по сути было всего два или три.

Люди, которые делали «Птюч», умели удивляться и проживать жизнь откровенно, кушая ее жадно и бескомпромиссно. Сегодня жизнь поменялась. И люди тоже очень серьезно поменялись. Я вижу, что они стали прагматичнее. Они пытаются всё планировать от и до и жить по часам. Они думают о том, как пойдут на работу и потом в тренажерный зал, а после него забегут выпить кофе и с кем-нибудь встретиться. Порой мне кажется, что по плану расписаны даже постельные сцены. И это ни плохо ни хорошо. Это так.

А в тот момент, когда мы делали «Птюч», мы не знали не только что мы будем делать завтра, но и что мы будем делать через минуту. Мы не жили завтрашним днем, потому что не представляли, каким он будет. Мы появились с этим журналом тогда, когда на улице не горело ни одной рекламной вывески. Кроме центральных улиц вообще ничего не было освещено. Мы сами пытались себя занять, развлечь и придумать, как бы изменить эту жизнь. Как зажечь фонари. А на сегодняшний день все фонари горят и без нас.

Все звезды вплоть до самого маленького огонька устаканились и встали на свои места. Всё, по-моему, нормально и отлично. Люди могут жить совершенно спокойно и, слава богу, планировать свою жизнь. В этом отношении журнал «Птюч» абсолютно не нужен.

Мне кажется, сегодня «Птюч» был бы людям вреден. Я знаю случаи, когда этот журнал мог сворачивать головы, и, как написала какая-то газета в свое время, «от этого журнала мамы хотели уберечь своих детей». И я бы не пожелал сегодняшним мамам, чтобы у них был свой «Птюч». Мне кажется, что мамы со своими детьми должны жить сейчас в согласии. Потому что на сегодняшний день дети (то есть те, кто соответствует читателям «Птюча» по возрастному признаку) гораздо более консервативны, чем их мамы. И скорее они теперь могут сказать: «Мама, ну зачем ты надела такой наряд, это очень откровенно, мама».

Я не испытываю ни сожалений, ни ностальгии. Абсолютно. Мне так же интересно жить сегодня, как и вчера. Просто я прекрасно понимаю, что «Птюч» кончился. Кончился как журнал, как бизнес, как литература. Его эпоха прошла, и слава богу. Это очень хорошо. Он ведь сам с каждым номером забивал гвозди в свой собственный гроб.

http://www.akzia.ru/projects/6years/ptuch
Tokomo
Muz}{рониK

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:30 am
Ответить с цитатой

Брюстер Билл, Фрэнк Броутон "История диджеев"

Издательство: Ультра. Культура
Год: 2007
ISBN: 978-5-9681-0125-9
Твердый переплет, 672 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32

"Диджей был в центре популярной музыки с момента первого проигрывания пластинки на радио в 1906 году до современного состояния клубной индустрии, приносящей доход в три миллиона долларов в одном только Нью-Йорке. В этой книге профессиональные журналисты Брюстер и Броутон представляют первую полную историю профессии загадочного и харизматичного человека за вертушками, который является одновременно и собирателем записей, и психологом, способным управлять веселящейся толпой. Основанная на интервью с диджеями, критиками, музыкантами, представителями звукозаписывающих компаний и обычными тусовщиками, "История диджеев" заслуживает звания официальной истории танцевальной музыки..."
Tokomo
Muz}{рониK

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:50 am
Ответить с цитатой

Вуд Роб "Как стать ди-джеем: Пошаговое руководство"

дата выпуска: 2008 г.
язык: русский
количество томов: 1
количество страниц: 256 стр.
переплет: мягкий

"Новичок ли вы или уже умеете кое-что, этот самоучитель покажет вам все стороны искусства диджеинга, раскроет секреты технологии, методов и приемов, оказывающих воздействие на зал, а выдающиеся диджеи дадут вам необходимые советы. В этой очень доброжелательно написанной и полезной книге вы найдете все необходимые рекомендации: от того, где и какое оборудование лучше купить, до того, как делать побитное сведение, скретчинг и даже как обеспечить себя выступлениями.
- Вам необходимо поэтапное руководство, чтобы стать диджеем?
- Хотите постичь практические основы диджеинга?
- Стремитесь к взаимопониманию с переполненным танцполом?
- Желаете обрести опыт и уверенность в себе?
- Нужен совет от выдающихся диджеев?"
Sthein
sovereign

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 4:48 am
Ответить с цитатой

а можно ссылочкку на последние произведение.............??????? Cool
Tokomo
Muz}{рониK

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 7:11 pm
Ответить с цитатой

Sthein писал(а):
а можно ссылочкку на последние произведение.............??????? Cool

Обнаружена на днях в Книгомире (или как там называется книжный магазин на втором этаже Острова)...
Neg@tive
Враг народа

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 7:20 pm
Ответить с цитатой

Почитать в инете такое можно, но покупать... просто смешно=)

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 8:23 pm
Ответить с цитатой

Neg@tive писал(а):
Почитать в инете такое можно, но покупать... просто смешно=)

Для начала, это надо подержать в ручках, полистать... Wink
Большую часть из тех книг, что я тут указывал, я приобрел (как раз за исключением этой)... о оченно этим фактом доволен. По мне, так книга должна стоять на полке, а не лежать файликом на винте.
Uncle Floyd
суп с котом

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 1:44 am
Ответить с цитатой

Я бы добавил вариант "ДРУЗЬЯ/ЗНАКОМЫЕ".
Именно посредством таких источников я стал... как это там?... меломаном, вот!... не люблю это слово. Сейчас у меня несколько тысяч альбомов в диапазоне "интеллектуальной" музыки 60-х, 7о-х, 80-х и 90-х: "просто-старый рок - прогрессив-рок - арт-рок - джаз-рок - авангардный рок - фриджаз - новый джаз - классический джаз - новая академическая музыка - симфоническа музыка 19-го и 20-го веков - плюс-мого-чего-что-нравится". Пожалуй, только электронщину не перевариваю Rolling Eyes (сейчас полетят камни). Всё это я узнавал от друзей/знакомых. Очень серьёзный канал в "меломанской" среде.

Muz}{рониK

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 6:12 pm
Ответить с цитатой

Вашингтон Ирвинг писал(а):
Я бы добавил вариант "ДРУЗЬЯ/ЗНАКОМЫЕ".
Именно посредством таких источников я стал... как это там?... меломаном, вот!... не люблю это слово. Сейчас у меня несколько тысяч альбомов в диапазоне "интеллектуальной" музыки 60-х, 7о-х, 80-х и 90-х: "просто-старый рок - прогрессив-рок - арт-рок - джаз-рок - авангардный рок - фриджаз - новый джаз - классический джаз - новая академическая музыка - симфоническа музыка 19-го и 20-го веков - плюс-мого-чего-что-нравится". Пожалуй, только электронщину не перевариваю Rolling Eyes (сейчас полетят камни). Всё это я узнавал от друзей/знакомых. Очень серьёзный канал в "меломанской" среде.

Шибко извиняюсь конечно ж, когда опрос создавал вариант этот не предусмотрел... хотя некогда и сам активно питался (и не менее активно питал других) новостями и новинками у своих друзей и знакомых...
Tokomo
Muz}{рониK

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 5:36 pm
Ответить с цитатой

Бедные... бедные наши любители рок музыки... Wink
Вам посвещается.

История рока и техника подсознательного сообщения
http://www.imbf.org/docs/teenagers/history_rocks.htm

"3. Оци Осбурн из группы "Блэк Саббат". Эта давняя звезда песен группы "Блэк Саббат"..." Smile
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 5:46 pm
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
История рока и техника подсознательного сообщения
http://www.imbf.org/docs/teenagers/history_rocks.htm

Цитата:
В качестве второго примера возьмем хорошо известную песню группы "Лед Зеппелин" - "Лестница в небо". Самый полный текст этой песни мы помещаем немного ниже. Слова третьей строчки содержат насильственное сообщение, которое сознание может уловить лишь при проигрывании пластинки в обратном направлении. Shocked Shocked Shocked В этом случае можно ясно услышать: "Мне надлежит жить для Сатаны".

А чо, пиплы пластинки слушают в обратном направлении??? Shocked Shocked Shocked

Цитата:
Знаменитый фильм "Джунгли классной доски", вышедший осенью 1954 года, принес известность музыкальной теме "Рок вокруг часов" музыканта Билла Хэйя

Бедный Билл Хэйли... Sad See you later alligator! In a while crocodile! Laughing

Будет заворот кишок.
Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:33 pm
Ответить с цитатой

Журнальчики из закромов... Smile

Tokomo
Muz}{рониK

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 10:23 pm
Ответить с цитатой

Троицкий "Back in the USSR"

"Почти вся книга "Back in the USSR" (за исключением последней главы) была написана ровно двадцать лет тому назад. Тогда же и вышла впервые в Лондоне.
Это история русского рока от журналиста, писателя, организатора первых подпольных концертов и первого редактора русского издания "Playboy" Артемия Троицкого.
В книгу вошли рассказы о том, как в СССР появился джаз и битники, затем ВИА, рок-группы и, наконец, СССР с грохотом распался.
"Back in the USSR", первая в мире книга о русском роке, выдержав несколько русских и пару английских переизданий, сама стала историей. Историей протеста, историей странных и мегапопулярных персоналий, просто Историей".
Tokomo
Muz}{рониK

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 10:28 pm
Ответить с цитатой

Бурлака А. "Рок-энциклопедия. Популярная музыка в Ленинграде-Петербурге. 1965-2005."

"В энциклопедии, написанной известным рок-журналистом Андреем Бурлакой, представлена полная панорама рок-музыки Северной столицы от истоков до нынешнего дня".
Tokomo
Muz}{рониK

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 10:32 pm
Ответить с цитатой

Гатчинский "Как стать ди-джеем"

"Музыка, которую любишь, знаешь, чувствуешь и которой спешишь поделиться с публикой. Удовольствие от общения с людьми. Потрясающее чувство единения с теми, кто слышит тебя. Восторг, когда по твоей воле ритм движения и дыхания людей то ускоряется, то замедляется... Внезапные открытия. Ощущение превосходно исполненной роли. В некотором роде — просветительство даже... Многотрудные занятия, необходимость постоянно самосовершенствоваться, искать и находить свой стиль общения, свой голос, учиться слушать... Вы спросите, о ком это? Кто выбирает такую «легкую жизнь», когда любовь к музыке становится профессией? Это ди-джей — виртуоз и мастер общения с публикой, музыкальный профи, почти психолог, иногда шут... Индустрия развлечений не терпит скуки. Веселись, публика, испытывай или полный экстаз, или полный релакс. А ди-джей поведет нас по звуковым дорожкам к радости и грусти, к раздумьям и философии, к удивлению...".

Белунцов "Как стать Ди-Джеем. Создание танцевальной музыки и ремиксов на компьютере"

"МВ нашей небольшой книге мы не будем рассматривать весь набор музыкальных задач и программного обеспечения для их решения. Ограничимся лишь программами для создания танцевальной музыки и ремиксов существующих композиций, а также для обслуживания дискотек, - в общем, рассмотрим те задачи, которые выполняют люди, называемые обычно `DJ`. Эта книга может быть полезна как `некомпьютерным` ди-джеям, которые хотят начать использовать компьютер, поскольку традиционные средства уже перестали их удовлетворять, так и для начинающих музыкантов, которые только хотят попробовать свои силы в этом интересном деле....".

Последний раз редактировалось: Tokomo (Вс Май 18, 2008 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Tokomo
Muz}{рониK

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 10:35 pm
Ответить с цитатой

Щелкин В., Фролов С. "Легенды ВИА"

"Известные в музыкальном мире авторы впервые представляют полную историю ВИА - вокально-инструментальных ансамблей в нашей стране. Про каждый ансамбль - отдельная глава. Уникальные фотографии всенародно любимых музыкантов. Для широкого круга читателей, для всех любящих эстрадную музыку."
Tokomo
Muz}{рониK

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:08 pm
Ответить с цитатой

Неожиданно по душе пришлось знакомство вот с этой книгой...

...интересно написана, замечательно оформлена. Эдакие "Намедни" (кстати, имел удовольствие быть на встрече с Парфеновым), только именно о делах музыкальных тех лет. Кстати, уже вышел том "Семидесятые".
Tokomo
Muz}{рониK

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:12 pm
Ответить с цитатой

Други разлюбезные... а кто-нибудь из вас не скупает ли журналы СLASSIC ROCK?
Нужны на время спец.выпуски СLASSIC ROCK 1970 и СLASSIC ROCK 1980...
20171012yuanyuan
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 5:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения: kkk
Ответить с цитатой

uggs on sale
canada goose outlet
michael kors outlet online
cheap jordans free shipping
coach factory outlet online
birkin handbags
toms outlet
coach outlet online
burberry outlet online
ray bans
mlb jerseys whgolesale
harden vol 1
pandora charms
louboutin outlet
ugg boots
ugg outlet online
ugg boots
burberry handbags
hermes outlet
ugg outlet
christian louboutin shoes
pandora charms sale clearance
the north face outlet
coach outlet online
canada goose jacket
salvatore ferragamo outlet
michael kors outlet canada
air max shoes
longchamp bags
adidas nmd runner
cheap ugg boots
canada goose sale
birkenstock shoes
birkenstock outlet
ugg boots women
coach factory outlet
hermens
louboutin outlet
canada goose jackets
mulberry outlet uk
red bottom heels
uggs outlet
birkenstock
longchamp sale
polo ralph lauren
michael kors bags
polo ralph lauren outlet
adidas superstar shoes
moncler jackets
louis vuitton factory outlet
canada goose jackets
burberry outlet online
ugg boots clearance
nike sneakers
michael kors outlet clearance
tory burch outlet online
ugg canada
ralph lauren outlet online
cheap ugg boots
polo ralph lauren outlet
polo ralph lauren outlet
polo ralph lauren outlet
louboutin shoes
coach outlet online
north face jackets
burberry handbags
superdry outlet
kate spade outlet
nike outlet store online
canada goose outlet online
canada goose sale
mlb jerseys
louis vuitton outlet store
harden shoes
polo ralph lauren outlet online
ray ban sunglasses outlet
moncler jacket
ugg boots
uggs clearance
moncler coats
kate spade outlet online
ugg boots
ralph lauren
uggs outlet
ralph lauren outlet
michael kors bags
north face outlet
cheap uggs
nike air max 2018
uggs outlet
coach outlet online
oakley sunglasses outlet
ugg boots outlet
adidas outlet store
coach outlet
ralph lauren sale clearance uk
michael kors
canada goose
canada goose clothing
ray ban glasses
pandora jewelry outlet
discount oakley sunglasses
coach outlet online
cheap oakley sunglasses
adidas nmd runner
polo ralph lauren outlet
ugg shoes
canada goose jackets
canada goose jacket
uggs outlet
discount ray ban sunglasses
tory burch shoes
polo ralph lauren
ugg boots
pandora jewelry
uggs outlet
ugg outlet
nike huarache shoes
adidas sneakers
ralph lauren outlet
mulberry handbags
ugg boots on sale
nfl jerseys
mulberry
ray ban sunglasses discount
ralph lauren
coach outlet online
toms shoes
canada goose outlet
oakley sunglasses outlet
adidas yeezy shoes
coach outlet online
polo ralph lauren outlet
cheap jordan shoes
bottes ugg
coach outlet online
ugg australia
moncler outlet online
tory burch outlet online
uggs outlet
ralph lauren sale
coach outlet online
ray bans
coach outlet online
cheap nfl jerseys
adidas nmd r1
moncler jackets
pandora uk
burberry outlet online
hermes bag
moncler coats
ugg boots
pandora charms sale
toms
michael kors handbags outlet
ugg sale
canada goose jackets
coach outlet online
ugg
ugg boots outlet
pandora charms
ugg slippers
kate spade handbags
louis vuitton outlet online
yeezy shoes
canada goose sale
ugg outlet
air jordan retro
adidas yeezy boost
cheap ugg boots
air jordans
coach outlet online
toms outlet
jordans
ray ban glasses
caterpillar boots
coach outlet store online
moncler outlet online
canada goose outlet
coach outlet store
coach outlet online
adidas yeezy boost 350
coach outlet online
polo outlet online
nike shoes
adidas yeezy boost
canada goose jackets
hermes bags
nike outlet store
coach outlet online
coach factorty outlet online
burberry outlet online
adidas nmd r1
coach handbags outlet
canada goose coats
canada goose coats
ralph lauren sale
cheap jordan shoes
valentino
cheap ray ban sunglasses
jordan shoes
cheap jordan shoes
uggs outlet
louis vuitton outlet
longchamps
coach outlet online
uggs outlet
polo ralph lauren outlet
canada goose jackets
christian louboutin sale
timberland outlet store
polo ralph lauren outlet
pandora charms outlet
birkenstock uk
nmd adidas
retro 11
ray bans
moncler coats
red bottom
uggs outlet
canada goose jackets
fitflop sandals
michael kors outlet store
canada goose outlet
cheap ray ban sunglasses
uggs
timberland outlet
pandora charms outlet
cheap uggs
canada goose uk
cheap jordan shoes
ugg boots
cheap oakley sunglasses
moncler uk
canada goose sale
longchamp handbags
pandora charms outlet
burberry handbags
coach outlet online
ugg boots
mlb jerseys
canada goose jackets
ugg boots outlet
moncler outlet online
ugg boots sale
canada goose jackets
adidas outlet online
kate spade outlet online
moncler
ugg outlet
canada goose parka
yeezy boost
ugg boots outlet
kate spade outlet online
ugg outlet
canada goose jackets
pandora charms
cheap jordans
ugg on sale
moncler sale
adidas ultra boost
coach outlet canada
burberry outlet
ugg sale
nike outlet online
moncler sale
ugg outlet store
coach factory outlet
uggs outlet
coach purses
moncler jackets
mbt
ralph lauren outlet
canada goose uk
pandora jewelry
ferragamo outlet
ugg outlet online
canada goose sale
canada goose outlet
coach outlet online
adidas outlet store
adidas store
adidas shoes
cheap oakley sunglasses
fitflops sale clearance
cheap ugg boots
longchamp bags
canada goose outlet
air jordans
the north face outlet
cheap air jordans
coach outlet store
pandora jewelry store
uggs outlet
uggs
canada goose
canada goose coats
moncler sale
yeezy boost 350
uggs outlet
michael kors
uggs outlet
canada goose jackets
coach outlet online
kate spade handbags
kate spade handbags
cheap nike shoes
coach outlet online
louis vuitton handbags
oakley sunglasses outlet
toms
canada goose coats
coach outlet canada
canada goose outlet
cheap jordan shoes
canada goose sale
coach outlet store
superdry sale
oakley sunglasses outlet
moncler outlet online
yeezy boost 350
uggs outlet
supreme shirts
gucci outlet online
kate spade outlet
nike cortez classic
air jordan shoes
cheap ray ban sunglasses
coach outlet online
coach factory outlet
north face outlet
pandora charms
yeezy shoes
cheap ugg boots
ralph lauren outlet
cheap nfl jerseys wholesale
jerseys cheap
ugg boots
ugg outlet online
valentino outlet
nike outlet
mulberry uk
coach outlet store
michael kors
salvatore ferragamo shoes
adidas nmd r1
adidas outlet online
polo ralph lauren outlet
moncler pas cher
coach outlet online
pandora jewelry outlet
canada goose coats
ralph lauren uk
longchamp
yeezy boost 350
coach outlet online
cheap air jordans
nike outlet store
michael kors uk
ugg outlet
pandora charms outlet
christian louboutin sale
uggs outlet
michael kors outlet canada
ralph lauren sale clearance uk
air max
cheap ray bans
coach outlet store online clearance
coach factory outlet
uggs clearance
cheap ugg sale
ugg boots
coach factory outlet
adidas superstars
ugg boots clearance
ray ban sunglasses discount
hermes handbags
ray ban sunglasses cheap
polo ralph lauren outlet
fred perry shirts
louis vuitton outlet store
ferragamo shoes
nike sneakers
toms
ugg boots outlet
uggs outlet
pandora outlet
canada goose jackets
yeezy shoes
hermes bags
ray ban sunglasses sale
north face jackets
pandora
cheap jordans for sale
cheap ugg boots
mbt
burberry outlet online
canada goose coats
cheap air jordans
ralph lauren sale
fred perry polo shirts
air max
red bottoms
michael kors
20171013yuanyuan

Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 2
Перейти: