FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Что может одновременно служить рекламой и подарком?

Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zubriak
Только зареганый
Только зареганый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 6:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Что может одновременно служить рекламой и подарком?
Ответить с цитатой

До 23 февраля осталось 4 месяца и это не такой уж и большой срок. Время пролетит и не заметишь. Я заранее решил подготовиться и своевременно купить подарки для мужского рабочего коллектива, а это более 100 человек. Так можно сделать выбор и купить выбранные мною сувениры по более низкой цене (когда закупку делаешь быстро и спонтанно, уходит гораздо больше денег). Но, это еще не все. Я тут подумал и пришел к выводу - эти подарки могут быть и рекламой, если на них нанести логотип организации ( я же прекрасно понимаю, что больше половину этих подарков перейдут в другие руки - это могут быть дети, родственники и т.д.). Что может одновременно служить рекламой и подарком?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga
Только зареганый
Только зареганый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 6:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Что может одновременно служить рекламой и подарком?
Ответить с цитатой

zubriak писал(а):
До 23 февраля осталось 4 месяца и это не такой уж и большой срок. Время пролетит и не заметишь. Я заранее решил подготовиться и своевременно купить подарки для мужского рабочего коллектива, а это более 100 человек. Так можно сделать выбор и купить выбранные мною сувениры по более низкой цене (когда закупку делаешь быстро и спонтанно, уходит гораздо больше денег). Но, это еще не все. Я тут подумал и пришел к выводу - эти подарки могут быть и рекламой, если на них нанести логотип организации ( я же прекрасно понимаю, что больше половину этих подарков перейдут в другие руки - это могут быть дети, родственники и т.д.). Что может одновременно служить рекламой и подарком?

Это верно - лучше все покупки делать заранее и тогда будут более низкие затраты. А насчет ваших размышлений скажу так: "вы одним выстрелом решили убить двух зайцев", довольно хитрый ход, но вполне разумный! Ну а самым лучшим подарком ( так сказать востребованным ) и замечательной рекламой на сегодняшний день являются флешки с логотипом. Вот сайт, где их можно посмотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти: