FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Голубоглазая тайская кошечка ищет дом

Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> В мире животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Близнец
Только зареганый
Только зареганый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Голубоглазая тайская кошечка ищет дом
Ответить с цитатой

Тайская кошечка каким то образом оказалась в дачном массиве. Первое время жила у нас в беседке, потом прижилась в сарае у соседей, т.к. мы летом переехали на дачу с собаками. Кися летом окатилась 6-ю котятами. Котят всех раздали , но вот кошечка осталась. Кися очень симпатичная, ласковая, очень интеллигентная . Она страдает без домашнего очага. Кошечку мы стерилизовали. Кошечка на столько чистоплотна , что трое суток не могла сходить в туалет т.к. была у меня в квартире после операции и терпела бедная пока мы её обратно на дачу не отвезли. Нигде не нагадила даже в лоточек. Поэтому кошечку пристраиваю в частный дом, что бы у неё была возможность выйти во двор. Звоните 8-916-336-70-31 Я уверена что Вы не пожалеете. К сожалению не могу вставить фото, но можно посмотреть по этой ссылке на страничке эл-форума, там Кися с котятками.
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=189812.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> В мире животных Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти: