FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Детский досуг на даче

Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delfin
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 10:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Детский досуг на даче
Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу на даче сделать чтобы нибудь интересное для детей. Чтобы им там нравилось бывать и играть на улице. Что посоветуете? Бассейну нас там есть. Да только там летом и можно купаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Philon
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 10:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Важно конечно организовывать детский досуг детям. Чтобы они стремились играть на сведем отдыхе и активно двигались, а не сидели уткнувшись в гаджеты или телевизор. На даче можно много что установить, к примеру как вам идея детского лабиринта? Может вам что-то тут понравится https://dvorick.ru/ Мне вот кажется это будет всем детям интересно.
Pertinax
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 10:52 am
Ответить с цитатой

Очень трудно сейчас увлечь детей играть на свежем воздухе. И правда надо сильно постараться чтобы это сделать и детский лабиринт думаю может помочь в этом очень не простом деле.
CoolYa
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 11:04 am
Ответить с цитатой

Кончено трудно. Поэтому важно с раннего детства детей приобщать к активному и здоровому образу жизни. Чтобы он с молоком матери это впитал. А через игру это лучше делать, потому детский лабиринт вам будет отличным подспорьем.
Михалыч
Форумщик
Форумщик

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 11:13 pm
Ответить с цитатой

А как у вас там с озелениением? Мне кажется, нет ничего лучше для детворы чем играть и бегать на травке. У меня сейчас тоже два пацана дурью маются. Тоже хочу смастерить им детскую площадку. Еще хочу на территории площадки засеять газон, но не очень понимаю какие семена надо брать чтоб он был устойчив к вытаптыванию. Поэтому, скорее всего, воспользуюсь услугой по смешиванию семян http://mosagrogroup.ru/services/mixing/ Хочу чтоб мне смиксовали нормальный газон, по которому можно будет бегать и играть в футбол (в детском понимании этого слова))) И вам, может, лужайку для игр стоит замутить, а?
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти: