FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Бессоница

Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
victorianka
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 2:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прием аминокислот позволит быстро восстановиться после физических нагрузок. В частности я принимаю Глицин, который повышает работоспособность, налаживает сон, помогает справиться с волнением и стоит недорого. В этой статье https://tabletki-glicin.ru/stati/v-produktah-pitanija.html написано в каких продуктах содержится глицин и включив их в рацион питания, можно решить целый ряд проблем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбачка
Только зареганый
Только зареганый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 7:32 pm
Ответить с цитатой

У бессоницы много причин, надо устранять их, тогда и сон наладится. Я перестала спать, когда на работе была проверка за проверкой, вся на нервах, все раздражает. Подруга посоветовала тенотен, она его принимала по назначению врача. К врачу я не пошла, но тенотен пить стала, вначале вообще ничего не почувствовала, но продолжала пить, а через 2 недели заметила, что уже не так раздражаюсь и переживать, оказывается не за что, скоро и сон наладился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaPetrona
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 11:56 am
Ответить с цитатой

У меня например раньше тоже были проблемы с бессонницей , но я начала слушать аудио книги онлайн . Лично мне это очень помогает очистить свою голову от дурных мыслей, и сладенько спать. Монотонный голос успокаивает как по мне)!
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 2
Перейти: