FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
целительница из Ногинска

Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Ногинский район На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lukarez
Только зареганый
Только зареганый

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Целительница из ногинска
Ответить с цитатой

Маргарита писал(а):
наталья королёва писал(а):
Не пойму, про какую Татьяну идет речь? На декабристов 6, и на клюшниково, это разные люди? или одна и таже?

Одна и та же - она может одновременно находиться в нескольких местах в силу своих волшебных способностей Схожу с Ума

Вездесущая походу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 3:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Целительница из ногинска
Ответить с цитатой

наталья королёва писал(а):
Не пойму, про какую Татьяну идет речь? На декабристов 6, и на клюшниково, это разные люди? или одна и таже?
Это разные люди!!!
Ксюша
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 10:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Потомственная ведьма Дарья
Ответить с цитатой

мы с сестрой приходили к Дарье, если честно никогда не верила особо в это, но обстоятельства в жизне сложились так что последнее на что мы могли расчитывать это уже на помощь , мы пришли по адресу, там было несколько человек в очереди, я особо не слушаю никого , нас приняла Дарья, вообщем выяснилось что нам желают плохого , пытается нам навредить, в плане здоровья бизнеса,Дарья рассказала нам описала и если честно так и думали, в последнее время бизнес стал загибаться наш хотя не должен был так как спрос есть всегда, не буду долго рассказывать но как нам предсказала она так и получилось, она дала нам пару советов и наставлений, веришь не веришь но все получилось. Теперь такой скептик как я постоянно обращаюсь к Дарье, попробовав раз и получив результат я по серьезным вопросам решающим всегда могу к ней обратиться,спасибо, никому не навязываю свое мнение но если ты потерялся то выход всегда есть, она всегда готова помочь, кому нужно 8 903 276 17 69
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 1:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Целительство и гадание - это совершенно разные вещи в магии.
Хорошая предсказательница может быть абсолютной вредительницей в целительстве, и наоборот. Все зависит от личностных качеств.
Маргарита
Звезда
Звезда

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 6:18 pm
Ответить с цитатой

Мертвая Кукла писал(а):
Целительство и гадание - это совершенно разные вещи в магии

УК трактует их одинаково - "мошенничество" Laughing
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 7:05 pm
Ответить с цитатой

Если бы как мошенничество, то РПЦ закрыли бы в первую очередь. Они тоже собирают деньги на защиту граждан от невидимых существ, целые земли захватывают под это...
так что если уж насаждать атеизм, то первыми пострадают попы.
Света
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 9:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Гадалка Ногинск
Ответить с цитатой

Лучшая гадалка в Ногинске Дарья Александровна, хорошо гадает, снимает порчу, делает любовный приворот , подскажет как лучше поступить, лучшая ведунья во всем Подмосковье, 89032761769
Николай855
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 12:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Вернула любимую
Ответить с цитатой

Всем добрый вечер, мне Дарья Александровна вернула любимую, 3 дня прошло и она снова сомной, это очень сильная властная ведьма но я ей очень благодарен, 89032761769
Мария_1
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 12:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Всё берёт
Ответить с цитатой

Был у нее, местные говорят что все збывается . Ходят мол к ней с 2001 года. Денег не берет. Ногинск декабристов 6 . Номер квартиры 137. Этаж 8 телефон 89039663774 татьяна

Была у неё сегодня, весь народ отправила как по волшебству спать, разложила, как дрова по кроватям и сказал час спать. Вот Вам весь приём, а кто отказался того вон с порога, теперь буду знать кому спать негде куда послать.Так что добро пожаловать. Никаких советов и т. п не даёт, деньги при входе кидаешь , подметила в туалет сходить можно, но спать к ней надо приезжать 8 раз . сказала, что так снимает порчи болезни, при вопросе есть ли что на мне, сказала , что если ты здесь значит и болен и всё есть, не попала в цель, при упоминании подруге рыжий якобы на пьянку мне сделола, ну нет такого я пью редко два раза в год на День рождение и то не всегда да Новый год, вообщем ничего толкового и подруга у меня одна по жизни как была так и осталась. Обид не держу каждый выживает как может, но дорога выматывает и так, чтобы потом такую охинею видеть! Кому помогает если никто не понимает от чего она лечит, не понятно. Народ сидит и много и никто не знает чем болеет и отчего его лечут, удалось пока сама целительница спала со всеми поговорить, выспалась я аж обалдела, думала она где на улице, а она так приём ведёт, дрыхнит.
Style
Админчег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 11:38 am
Ответить с цитатой

Это шо была реклама целителей Laughing
Домовой Кузя
Форумщик
Форумщик

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 10:17 am
Ответить с цитатой

Не верю я в этих целителей.

Только народная Минздрав предупреждает! медицина.

Марина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 9:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Гадалка дарья
Ответить с цитатой

Девочки, в интернете много и хлама всякого, и шарлатаны откровенные этой темой не брезгуют, но встречаются и настоящие бриллианты. То, что я нашла Дарью Александровну , считаю везением просто феноменальным. Она действительно ВИДИТ и карты для неё лишь подспорье. Очень грамотная, мудрая как по житейским вопросам, так и по сложнейшим проблемам отношений...
Она четко видит СУТЬ происходящего - как бы "изнутри" - и очень грамотно доносит это до тебя.. Все сразу становится ясным и понятным - и что делать надо, и как поступать..
Мое искреннее убеждение, что у неё действительно ДАР... Она нашла моего брата, пропавшего пять лет назад, сказала, гле он находится и почему не дает о себе знать, она ответила на все вопросы о моей личной жизни, о проблемах со здоровьем, о родителях..
Предсказания её конкретно сбываются, я поражена просто - как она может всё знать наперед... Она еще и подсказывает - как лучше поступить, чтобы ситуация разрешилась так, как нужно тебе...и что для этого необходимо.. Она делает диагностику на негативное воздействие (порча, проклятие) и если нужно, помогает его снять. Лечит людей...
Вы никогда не пожалеете, если обратитесь за помощью именно к ней... .
Если кому-то из вас действительно нужна её помощь, 89032761769 свяжетесь с ней

P.S. Причем я никуда не ездила - она работала дистанционно, я только фотографию свою отсылала ей - и она по ней говорила мне ВСЁ....
Морготка
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 10:35 pm
Ответить с цитатой

Неверю. Мне кажется это мошенники. Пойми! Дитя!
Домовой Кузя
Форумщик
Форумщик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 6:34 pm
Ответить с цитатой

Испатстала! падсталом
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 1:45 pm
Ответить с цитатой

Я ЗНАЮ ХОРОШЕГО ЦЕЛИТЕЛЯ НАМ ПОМОГЛА И МНОГИМ ПОМОГЛА ТАМ ДАЖЕ НА ЕЕ СТРАНИЦЕ ОТЗЫВОВ ОКОЛО 1000 ЗА ПОМОЩЬ ОКАЗАННУЮ! В ОДНОКЛАССНИКАХ ЕСТЬ ФЕЯ ДОБРАЯ 36 ЛЕТ НА ГЛАВНОЙ ФОТО ОНА СО СВЕЧАМИ. ОНА НАМ ПОМОГЛА ОНА РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ!
Катерина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 7:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Хорошая гадалка
Ответить с цитатой

Я гадала у Юлии , очень хорошая гадалка, говорит все как есть. Но больше всего мне понравилось то что она говорит именно то что есть, даже если это не очень приятно слушать. 3 мес назад она сказала мне что у моего мужа есть любовница и то что мы не будем вместе, но все можно исправить. Я не поверила. 2 недели назад он в один день пришел собрал вещи и ушел к другой(( Вот так то. Когда Юлия мне говорила это я не хотела верить так как это не приятно, но если бы я поверила возможно муж бы не ушел. Так что Юлия всегда говорит правду какой бы она не была.
Теперь только к ней. Ее телефон 8-905-511-81-39, мужа она мне кстати вернула, отгородила нашу семью от любовниц))
Катерина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 12:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Гадалка дарья
Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Девочки, в интернете много и хлама всякого, и шарлатаны откровенные этой темой не брезгуют, но встречаются и настоящие бриллианты. То, что я нашла Дарью Александровну , считаю везением просто феноменальным. Она действительно ВИДИТ и карты для неё лишь подспорье. Очень грамотная, мудрая как по житейским вопросам, так и по сложнейшим проблемам отношений...
Она четко видит СУТЬ происходящего - как бы "изнутри" - и очень грамотно доносит это до тебя.. Все сразу становится ясным и понятным - и что делать надо, и как поступать..
Мое искреннее убеждение, что у неё действительно ДАР... Она нашла моего брата, пропавшего пять лет назад, сказала, гле он находится и почему не дает о себе знать, она ответила на все вопросы о моей личной жизни, о проблемах со здоровьем, о родителях..
Предсказания её конкретно сбываются, я поражена просто - как она может всё знать наперед... Она еще и подсказывает - как лучше поступить, чтобы ситуация разрешилась так, как нужно тебе...и что для этого необходимо.. Она делает диагностику на негативное воздействие (порча, проклятие) и если нужно, помогает его снять. Лечит людей...
Вы никогда не пожалеете, если обратитесь за помощью именно к ней... .
Если кому-то из вас действительно нужна её помощь, 89032761769 свяжетесь с ней

P.S. Причем я никуда не ездила - она работала дистанционно, я только фотографию свою отсылала ей - и она по ней говорила мне ВСЁ....

А сколько денег берет Дарья? И когда принимает?
жанна
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 11:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения: помогла
Ответить с цитатой

Я очень многих прошла, и гадали и пытались вернуь мне отношения, но помола мне только Юлия, она мне погадала,и вернула мужа,я очень рада, а о прям вообще потеряла веру во все на Новый год, вот ее номер 8 905 511 81 39
Олеся0980
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 1:33 pm
Ответить с цитатой

не стоит. Приедете, поспите час и уедете. Всё останется как есть. Она не гадает, не говорит ничего. Пустая трата времени.
marina
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 9:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения: pomogla
Ответить с цитатой

Я решила вернуть своего любимого, обращалась к разным гадалкам, тратила маленькие деньги но в большом количестве, потом я обратилась к Инне 89639923376, написала ей, она мне ответила и мы начали работать, да стоимость возврата была хорошая, но на счастье нельзя экономить, она единственная кто дал мне результат, она сказала мне неделя и вот настал 7 день, и он пришел, дальше сказка а не отношения, он стал ласкав,я чувствую его любовь, ни на кого больше не смотрит только на меня, поправились мои дела в бизнесе, муж кстати тоже повышение получил, наладились дела по здоровью, я забыла про свои болячки, знаете можно много говорить по поводу положительных изменений в моей жизни, но я ни на грамм не жалею что начала работать с Инной, советую ее всем 89639923376, и милые дамы не экономьте на себе ни в счастье ни в семейной жизни, помните что вы женщины и должны получать все что хотите от жизни и только самое лучшее))) а помочь лучшему может только Инна если возникают такие ситуации которые мы сами не можем решить))всем удачи.
erenjager
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 11:37 pm
Ответить с цитатой

А что вы думаете про народную медицину, она ведь точно хоть существует )
Мне вот с повышенным холестерином посоветовали такое попробовать - http://gammarus.ru/catalog/kastoreum/ может кто-то уже пробовал, или слышал чего ?
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 10:24 pm
Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Подскажите пожалуйста где живет эта Татьяна и как к ней попасть? На разных форумах читаю про Дарью, но отзывы 50/50 так что не знаю кому верить даже.... Может эта Татьяна в силу отсутствия плохих отзывов о ней лучше? Очень нужно! Помогите!
деревня клюшниково дом 23
елена нико
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 8:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: сильный маг
Ответить с цитатой

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться черз 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к Юлии по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Юлия дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит Юлия viber 8 905 511 81 39. Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничегоне возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина.
Юлия111111
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 2:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Всё берёт
Ответить с цитатой

Полностью согласна с Марией. Люди не верьте вы в эту Татьяну. Я и родные ездили к ней по 5 раз...все спали типа и все на этом..Всем предсказания ложные дала...ни мое прошлое ни будущее не увидела...все размыто предсказала не пойми что. Кому охото покататься по 5-8 раз за деньги (берет она деньги за приемы) то пожалуйста.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 2:22 am
Ответить с цитатой

Uncle Floyd писал(а):
Да, один мой знакомый отнес ей фото тещи, Татьяна произнесла тайное цыганское проклятие и проткнула глаза на фото серебряной иглой, и в тот жеде день теща ослепла прямо на улице и была задавлена фургоном с живыми цыплятами.
Цитата:
119
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 2:41 am
Ответить с цитатой

Что за глупость пишите, она вреда никакого не сделает, сами навязываетесь, а потом человека начинаете грязью поливать, в таком случае вам старик Хоттабыч нужен, за волосинку дернул и всё исполнилось, годами себе энергетику портите, а за пять минут, чтобы все прошло, я ей благодарна, она помогла и мне, и моим детям, мы её очень уважаем, и никогда в помощи не отказывала, я хочу сказать если у человека гнилья хватает, а сколько завистливых, вместо того, чтобы судить, сами бога не гневите и заповеди соблюдайте, может и мир будет чище.
lorana
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 10:18 am
Ответить с цитатой

если нужна помощь мага которая работает над ситуацией а не просто взяла деньги и пропала то могу поделиться информацией ely8@list.ru
loya
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 12:09 pm
Ответить с цитатой

если нужна помощь мага которая работает над ситуацией а не просто взяла деньги и пропала то могу поделиться информацией ely8@list.ru!
ирина 1
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 12:02 pm
Ответить с цитатой

Я обращалась к экстрасенсу всего один раз, нужно было срочно возвращать мужа в семью. Искала тогда сильного мага, повезло whatsapp 89031708267, она очень сильный маг, долго не говорила, просто сделала, на третий день муж уже дома был в ногах валялся и умолял о прощении, теперь живем душа в душу за что ей огромное спасибо, спасла мою семью!
Кристина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 11:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Гадалка
Ответить с цитатой

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Домингес
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 9:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Она настоящая волшебница мне очень помогла
Ответить с цитатой

Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в инстаграмме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Зовут ее Алина 89776572162.
samia
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 11:02 am
Ответить с цитатой

Могу посоветовать и поделюсь информацией, мне не сложно. женщина хорошая, у неё всё по делу. если кому то нужно, то пожалуйста пишите, все контакты через электронную почту samia11111@mail.ru
Х
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 6:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Вернула любимую
Ответить с цитатой

Николай855 писал(а):
Всем добрый вечер, мне Дарья Александровна вернула любимую, 3 дня прошло и она снова сомной, это очень сильная властная ведьма но я ей очень благодарен, 89032761769
Николай вы нв связи?
Tarot
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2020 9:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Ясновидящая Раиса Павловна 89183420838
Ответить с цитатой

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью 89183420838 Раиса.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 6:29 pm
Ответить с цитатой

Была у целительницы Татьяны,ул. Декабристов. Шла к ней с доверием.Короче!!! Надо ходить лечиться у нормального врача с дипломом и подальше держаться от мистики. Эти ведь только,самое лучшее, зубы от боли заговорят,а процесс разложения останется. Касается и твоей судьбы. Короче,предложили в итоге, чтобы жизнь наладить, душу продать. Я потеряла даже то,что у меня оставалось.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 6:34 pm
Ответить с цитатой

Не садитесь вы на мистику. Благодарите Бога за то малое,что у вас еще осталось. А душу я не думала даже продавать. Душа,это собственность Бога. Кто у него украдет???89527932415 пишите, расскажу подробнее. Калининград, Краснова Елена
Ангелина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 3:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: целительница из Ногинска
Ответить с цитатой

ЕленаН писал(а):
Я не местная из другой области.
Мне сказали,что в Ногинске есть целительница Татьяна? ул.Декабристов6
Можете что-то рассказать про нее? Кто-бы точно сказал чем она занимается? Стоит ли ехать, а для меня далеко и тяжело...
Мне очень нужна помощь.
не нашла информации о ней.
Спасибо.

Татьяну рекомендую.
У меня случился ужасный случай в 2014году, который оставил отпечаток. Я была на обеденном перерыве и уже шла по бизнес-центру (!) в свой офис, как ко мне обратился мужчина с вопросом как пройти к выходу. Я не знаю, что он там сделал пока мы вдвоем ехали в лифте, но мне показалось, что он все про меня знает. Сказал что-то про мое прошлое про того, кого я не могла забыть, кого любила и предложил пройти с ним на улицу он мне что-то расскажет. Я повелась как маленькая. Не буду вдаваться в подробности. Это был индус, коих Москва в наше время полна. По крайней мере он сказал, что индус. На вид вообще похож на цыгана. Я абсолютно потеряла голову и полностью ему доверилась. Мы с ним встретились в выходной. я села в машину к чужому непонятному мужику непонятно зачем! учитывая, что я по жизни одиночка и нрав у меня очень серьезный. В машине сразу начался конкретный гипноз. Если бы мне кто рассказал - не поверила бы. Но это случилось со мной и после этого я знаю, что такие вещи реально существуют! Он сразу заехал в макдак-авто и купил мне гамбергер с колой. в колу явно что-то присыпал, потому что я сразу начала отключаться в полусон. и тогда я поняла, что что-то со мной не так и надо пытаться проснуться... он возил меня по подмосковью несколько часов! не буду рассказывать, что там дальше было, не уверена, что кто-то мне вообще поверит..
домой он меня вернул, и даже привел в обычные чувства. после чего я заблокировала его в телефоне и поняла, что с ним нельзя больше встречаться. а в полночь началась такая хрень!!! я не могла спать, из меня будто вытекала вся энергия и когда я захотела заплакать у меня просто не было слез! я дотянула до раннего утра и позвонила родителям. они отвезли меня как раз к Татьяне. Кажется, меня даже приняли без очереди, потому что состояние мое было уже очень плохое. Сразу после сеанса когда мы приехали домой я смогла заснуть и силы мои стали возвращаться.
Этот м*дак еще приходил в бизнес центр где я работала. я как раз выходила из здания на охране заметила что он обрабатывает охранника, чтобы его пустили внутрь! ужас! и куда пойти если такое случилось? в полиции никто не поможет, врачи скажут что это бред! и вот такое ходит по Москве и я ведь не одна такая, кто пострадал от него! и не у всех есть контакты Татьяны или других целителей!
Екатерина8710
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 6:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: целительница из Ногинска
Ответить с цитатой

[quote="Ангелина"]
ЕленаН писал(а):
Я не местная из другой области.
Мне сказали,что в Ногинске есть целительница Татьяна? ул.Декабристов6
Можете что-то рассказать про нее? Кто-бы точно сказал чем она занимается? Стоит ли ехать, а для меня далеко и тяжело...
Мне очень нужна помощь.
не нашла информации о ней.
Спасибо.

Татьяну рекомендую.

А можете номер её дать и адрес. Smile
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Ногинский район Часовой пояс: GMT + 3
Страница 2 из 2
Перейти: