FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Проверенная и надежная фирма по изготовлению чехлов

Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
unikvseru
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 2:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Проверенная и надежная фирма по изготовлению чехлов
Ответить с цитатой

На сегодняшний день чтобы обновить внутреннюю составляющую своего ТС, можно просто сменить чехлы. Однако достаточно часто происходит так, что найти чехлы для сидений на рынках или в магазинах очень сложно по многим причинам. Вероятно, просто-напросто не подходит ткань или, на ваш взгляд, она низкого качества, а быть может вас не устраивают представленные оттенки, или попросту вы желаете чего-то особенного?

Я изучил достаточно много магазинов и объездил множество рынков для, того чтобы отыскать чехлы, которые бы мне пришлись по вкусу. Потом, я совсем случайно перешел на официальный сайт фирмы «Avtomodel», которая специализируется именно на индивидуальном пошиве чехлов для сидений автомобилей.

Услуги предоставляемые компанией

Основное направление компании заключается в индивидуальном пошиве чехлов, а также реализации готовых моделей. Каждый потенциальный покупатель сможет подобрать любой оттенок, любую ткань, а также, чтобы интерьер автомобиля изменился не только с новыми чехлами, в них можно подобрать очень много различных аксессуаров. Так, фирма предлагает:

• индивидуальный пошив;
• богатую цветовую палитру;
• точное соответствие размеров;
• установку чехлов на сиденья;
• вышивку на заказ.

В особенности мне приглянулась вышивка на заказ. Другими словами, в том случае, если вы не знаете, что подарить своему другу или родственнику, то в любое время возможно заказать новые чехлы, на которых будут вышиты его инициалы или даже полное имя. Даже в том случае, если вас интересуют чехлы для сидений, то на сайте https://avtomodel.su/ вы обязательно найдете то, что нужно!

В связи с чем я обратил внимание именно на эту компанию?

Самое главное достоинство, как было отмечено ранее, кроется в уникальном подходе к каждому клиенту. Для себя я подобрал несколько типов тканей и оттенков, которые не смог нигде отыскать. Ткань отличная и сразу же видно, как сильно она отличается от той, которая предложена на рынке. Мне понравилась скорость работы. Я рассчитывал, что получу готовые чехлы, как минимум, спустя месяц, но получилось гораздо быстрее.

В тот момент, когда я покупал чехлы, то даже не думал менять в машине что-то еще, вернее, желал, но не мог понять, что именно. Менеджер компании порекомендовал, что можно подобрать новую оплетку руля, коврики а также колесные колпаки. Новые чехлы и новые аксессуары порадовали меня и моих близких. Теперь кажется, что машина стала, как минимум, на пару лет моложе.

Помимо прочего, вы можете получить не только качество, но и наиболее доступные цены на рынке. Рекомендуем проконсультироваться, вам помогут выбрать то, что нужно именно вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти: