FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Друг наш меньший
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> В мире животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Друг наш меньший
Ответить с цитатой

А расскажите(опишите) вашего друга меньшего.
Начну первая.
Моя кошка черная-черная, зовут Маська. Глаза у нее серые. Носик всегда мокрый. пушистая. Нежная. Игривая. Любит ласку. Недостаток: много ест.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 12:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Белая, к сожалению, глухая кошка. Порода-ангорская. Очень пушистая(поэтому по квартире постоянно летает шерсть Laughing Laughing ). Глазки? один голубой, второй зеленый. В принципе все. Звать Муркой. Очень люблю свою живность Smile
Вернуться к началу
ДиДзей
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 15
Откуда: Майами

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 1:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Начну с собаки...эм...ну чернющий мелкий шибзик клыки до пола и сопли тоже)))) в основном его хобби драть всем гостям попы, лаять на них из под двери, бицца об стекло (в двери) при этом ужасно симпатишно лыбясь показывая все свои белые зубки....с бородой пузо белое худое...шерсть не пушистая уже..а больше смахивает на недоделанные дреды, здоров как бык..всегда в движении...Зовут Зайка
Теперь гражданин тоесть гражданка намбер ту...кошка персидская..но носик её подломал..он у ней не пятачком)))толстая притолстая не мама и быть ей не была, черепаший трехцветный окрас обожает огурцы, предпочитает солененькие....Зовут Люся
гражданка три...кошка бенгал...тонкая маленькая но летов ей 5...приносила много котят 6 раз по четыре котенка...успешно были розданы в хорошие руки....на лбу у красотки рыжее пятно все полоски ведут или к пятну или к глазан...кибер кошка...мозгов много..питается только человечьей свежей едой...в четыре часа извольте проводить на улицу и обратно в пять пожрать потом опять проводить и с концами...возвращается только когда приезжает бабушка то есть гуляет 2 дня..где с кем и чем питается в это время не извесно...Зовут Маруся
Сыночек Маручин...рыженький пухленький веселый любит плотно поесть из маминой миски (втихую) Спит на моей кровати под покрывалом , но потом плавно переползает мне на голову..и начинает от удавольствия когтями своими массировать подушку...гражданин приученный к горшку..весь день у него распланирован...спать есть играть спать есть вечером смотрит телевизор с важным видом..любит новости..Зовут Красный Напузник или покороче Казюля ( ну вот такой вот он)
Проживают ещё у нас 2 черепахи одного гиганта звать Урукхай, другую маляфку звать Лоло, про них ничего такого не расскажешь...ах точно...черепахи цирковые знают много трюков))))
Ну вот и конец)))))

_________________
Весь мир против нас,
Я одна против мира.
Мир против нас,
Я одна...
Выстрел мимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 11:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДиДзей у тебя прям целый зоопарк Wink Хотя я сама всегда мечтала о собаке и двух кошках, но родители не дали это сделать. Может и к лучшему Smile
Вернуться к началу
ДиДзей
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 15
Откуда: Майами

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 2:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

|bum| писал(а):
ДиДзей у тебя прям целый зоопарк Wink Хотя я сама всегда мечтала о собаке и двух кошках, но родители не дали это сделать. Может и к лучшему Smile


Да наверно это к лучшему)

_________________
Весь мир против нас,
Я одна против мира.
Мир против нас,
Я одна...
Выстрел мимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> В мире животных Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100