FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
тоска
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amica
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 9:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения: тоска
Ответить с цитатой

1 сентября 2004 г.
У меня не работает интернет, поэтому я плодотворно использую время для самоанализа.
Я в Новогиреево езжу по утрам. Чудесно. Люблю утро. Утром мне радостно. Поэтому вставать в пять забавно и легко – вот уж не знаешь о себе многого.
Что-то я на удивление спокойно отнеслась к отлучению от чата. Зачем я прихожу сюда? Чем, кроме упрямства, объяснить это настойчивое стремление проникнуть в чуждую среду? Тем, что я анаэроб? Вот стою в полосе отчуждения, перед разношерстной, но, тем не менее, общностью, объединённой совместным… Чем совместным?
/me смеётся
Откуда мне знать…
/me изгой среди людей
Отчего это бывает – от претензий на лидерство.
/me :)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я испытываю боль, страх и уныние. Чувствовать по-другому не умею, вернее эти переживания мимолётны, и в общем можно их исключить как статистическую погрешность. А хочу я радости. Обязательно. Не знаю, откуда она приходит, и не могу повторить.
Я не разговариваю с восьмого августа почти, а с двенадцатого совсем. Неужели никогда больше не буду? Ужаснёшься, подумаешь, что не сможешь перенести, а потом живёшь с этим, как с привычным вывихом. Боже, сколько же витков, в каком я круге, и нет предела совершенству…
Прошу заметить: никакой конкретики. Так нельзя добыть радость. До тех пор, пока ты твердишь: «Штаны – горшок», – вместо, – «Срать хочу!» – ходить тебе в дерьме.
/me погрустнела

Я знаю о себе всё, что готова знать без ущерба для жизни и здоровья. Изменить свою жизнь не могу. Стремления просты и естественны. Хочу насыщенности событиями, умиротворения и наличия атрибутов традиционной успешности с возможностью их предъявления любому и каждому.
/me в своём репертуаре
/me :)
двинемся дальше. Не могу или не хочу? Цели желаемые или желательные? Недостижимы от страха, лени или ограниченности? Определяю, где стопорюсь, и срываюсь без тормозов. :-)
иииииииииииии-эх
/me вздыхает
Странно, но я готова к конструктивным предложениям.
Предчувствую рождение свежего нетривиального хода.
/me помрачнела
Я не способна. Не припоминаю прецедентов.
/me ждёт у моря погоды
Принять решение и умиротвориться. Расклад мне не нравится, да, но ведь не патовый, возможны варианты.
/me недоверчиво ухмыльнулась
/me :/
А вот, что не пат, – это вопрос!

Можно уйти в отпуск. За отпуск надо найти новую работу. Другую. Вариант «а если я не найду» («а если у меня не получится», «а если меня не возьмут») я рассматривать не готова. Не хожу я назад. Я же пешка.
/me глубоко вздыхает
У человека всегда есть то, что ему действительно нужно.
/me :|
Мне можно делать, например, ремонт. Но до чего ж не хочется!!! Денег на всё сразу нет, по частям дело затянется. Шторки я себе давно нарисовала. На кухню. Синяя французская и розовый тюль. Когда я пью молоко, ем черешню и плАчу, мне кажется, что никакие занавески мне не нужны настолько, что я не делаю не только их, а и уборку в квартире. Там работ от замены пола до войны полов с потолками. И конь, разумеется, не валялся. Менять всё, не вывозя ничего в острой нехватке средств. Вот, что возможно на сегодняшний день. И всё самой. Хотя в принципе – в принципе – я люблю ремонт.
Вот мы и подошли таким окольным путём к главному заблуждению: мне нужны деньги. Всё за них купить, на всё за них пойти.
/me снисходительно усмехается

/me улыбается грустно и счастливо
Болтовня помогает мне восстанавливать душевное равновесие. Монологическая. В диалогах и дискуссиях мгновенно перехожу на стёб. О-чень забавно. Какое-то время. Потом отхоняк. Тяжелейший. «Не стебитесь, да не постёбаны будете» - говорят. А если люблю? – Люби и саночки возить. Стёб – удовольствие. Я точно люблю стёб и горячий чай с молоком без сахара. Остаток мира сомнителен. Кто как, а я в нём не уверена. Да.
:|
Смысла в существовании нет, об этом знает каждый ушибленный мифом о сизифе, поэтому удержаться в жизни можно только искусственно принимая на себя обязательства. Например, всегда ходить с втянутым животом. Хорошее, эстетически привлекательное стремление.

~ж :-) ^^ ={||||| =====!

Эстетика вообще сильная вещь, способная вытащить меня из моей собственной головы на свет божий.
Это нелегко. Мне – не легко. Я ведь улитка. Вытащенная на свет божий улитка, становится слизнем.
/me почувствовала себя слизняком
Вот вам и континуум. Прерываюсь ли я когда-нибудь, как мысль невербализованная? Есть периоды, которые темны и непонятны. Это и было сачастье.
/me смеётся
Вернуться к началу
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 9:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Крик души...
Я почитал...

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 4:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мдааааа....... Но за то, после выхода из этой темной комнаты без входа и выхода (как это кажиться для тебя в то смутное время), жизнь такой кайфовой начинает казаться....
_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 4:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Често, нифига не понял Smile
Но видно у человека абстрактное мышление развито хорошо Laughing

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 4:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style это просто у барышни жуткий депресняк.
_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 4:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Style это просто у барышни жуткий депресняк.


Недостаток делов Амурных???

Может эту ветку туды надо, Чуть ниже в другой форум сайта? Rolling Eyes Question

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 9:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: тоска
Ответить с цитатой

Amica писал(а):
Вот вам и континуум. Прерываюсь ли я когда-нибудь, как мысль невербализованная? Есть периоды, которые темны и непонятны. Это и было сачастье.
/me смеётся

Замуж! Немедленно - замуж!!! Exclamation

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 10:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я вот обычно встаю по утрам.... люблю утро.....
руку в трусы..........
туда.....
сюда.......
туда.........
сюда............
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
туда..........
))
сюда.............
хорошо Laughing ...........
и вот Embarassed
полет оргазма жуткий!!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 10:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Где-то я это уже слышал ...
_________________
Я не предатель, я - профессиональный нае(б/м)ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 11:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Навеяло... Когда-то было плохо, много подумал...
"Зачем меня на краткий миг вырвали из вечности и снова туда возвращают, а я так ничего и не понял?" Кто я? Что я? Зачем я?....
Зачем я существую? С какой целью я в это мире?...
Ведь должна же быть цель!?
Что будет после того, как я перестану существовать, т.е. когда умрет мое тело? Что станет с моим Я?... А что происходит с электричеством, когда его выключают? Нет носителей - нет электричества... Значит, нет тела - нет сознания!?... А что такое сознание? И как вообще отличитьт живое от неживого? Неживое значит мертвое... А что такое смерть? Смерть - конец жизни... А что ж такое жизнь? Жизнь - должно быть, существование с некоторой целью... Так зачем я существую?
Все в этом мире взаимосвязано и не имеет ни начала ни конца... Все мгновенно, и в то же время, вечно... Познавший смысл бытия, познает весь мир... Но во многом знании много скорби...
Жажда познания - вот что движет человеком. Первые люди были изгнаны из Рая за стремление познать Мир. Творец дал людям такую возможность и обрек на страдания...
Так стало быть, познав бытие, человек теряет смысл своего существования, что означает смерть... Значит смерть и есть познание бытия! ... Но жизнь настолько прекрасна, что стремление утолить жажду разума можно отложить и просто насладиться жизнью, ведь потом не будет не только страданий, не будет и наслаждений!!! ....
Но все-таки зачем я живу?....

_________________
Я не предатель, я - профессиональный нае(б/м)ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 2:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лучше чем любовь, деньги, славу
дайте мне правду.
(Генри Торо)

Вы познаете правду
и эта правда сведет вас с ума.
(Олдос Хаксли)

_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100