FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
есть особое мнение=)))
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: есть особое мнение=)))
Ответить с цитатой

Very Happy

на одном из форумов нашла вот такую вот тему
и стало интересно - что вы думаете об этом? и вообще о авторе в частности
***

Как известно, в жизни есть вещи, о которых абсолютно ничего не пишут и не рассказывают. Общество держится на постулатах общественной морали, людям с детства вдалбливаются сказки про женскую любовь и доброту, телевизор беспрерывно показывает ох#ительных телок (в реальности - самых подлых бл*дей), которые поют слезливые песни о любви и играют добродушных девчонок в фильмах, при чем ни одна из обыгрываемых ситуаций не имеет ничего общего с реальностью. Такое ощущение, что мир просто сговорился, чтобы водить за нос всех мужиков. В результате, каждый ребенок вырастает жестко ориентированным на красивых телок, каноны красоты которых, кстати, внушили ему все те же СМИ, и он свято верит, что среди них обязательно есть хорошие, добрые и ласковые. И тут его ждет огромнейший облом и разочарование, потому что все, во что он верил, оказывается не более, чем иллюзией. Молоденькие симпатичные девчушки, которые так ему нравятся, в реальной жизни не проявляют никакой теплоты и ласки, они морочат ему голову, издеваются, дрессируют, крутят ему мозги и пользуют в свое удовольствие.
Сколько таких пареньков? Да мы все такие. Только не каждый это понимает. И не каждый в этом признается, при чем даже самому себе. Помню, не так давно смотрел одну телевизионную передачу. В студию приглашали разных знаменитостей и расспрашивали о любви в их жизни. Так вот, один наш известный молодой политик сказал примерно следующее:
Вы хотите услышать от меня историю о большой и чистой любви? Как я добивался девушки, которая стала моей женой или что-то в этом духе? Зачем эти сказки? Да, мы уже почти 20 лет в браке. Да о какой любви вы говорите? Давайте смотреть на вещи реально. Она просто играла мной как марионеткой по стандартным бабским схемам, а потом женила на себе. Также происходит со всеми мужиками. Я просто не хочу врать ни вам, ни себе.
* * *

Здесь я хочу рассказать, что же на самом деле происходит. И это, к сожалению, не какие-нибудь мои догадки. Это абсолютная реальность. Но только не ждите, что женщины когда-нибудь вам в этом признаются.
Давайте рассмотрим всю историю с самого начала. Итак, пока мальчики-подростки любуются своими пиписками и онанируют в ванной, девочки постигают те самые женские секреты, о которых никто кроме них не знает. Речь идет об искусстве власти над мужским полом. Как они это делают? По-разному. Например, ходят парочками по улицам. Они прикольно одеты, у них классные фигурки, попки и сиськи, крашеные волосы и модные стрижки. Знакомая картина? Поехали дальше. Зачем они ходят? Они хотят познакомиться. Зачем?
Бедные байкеры, автолюбители и прочий сброд на колёсах! Многие из вас до сих пор надеются, что они хотят с кем-нибудь замутить! Каждый день на этот прикол попадаются миллионы лохов, таких как вы. Поймите наконец, прикольной малолетке не нужен никакой парень (тем более тот, кто подходит знакомиться на улице). Ей на х*й не нужен никакой секс. Она прекрасно понимает, что любой мальчик полжизни отдаст, чтоб ей засунуть, и ее планка стоит ой-ой-ой как высоко. Запомните простую истину: основная цель девки (в частности, малолетки), гуляющей по улице, - найти очередного лоха, чтобы:

1. поднять свой рейтинг среди подружек
и
2. поразвлечься за его счет

Зачем они ходят вдвоем? Вдвоем им проще, веселее, безопаснее, а главное - нужно, чтобы вторая все видела. Так сучка (лит.слово) поднимает свой рейтинг, зарабатывает уважение среди подружек.


Школы, колледжи, институты и пр. - это просто сборище таких бл*дей. Я никогда не поверю, что симпатичная девчонка может быть хорошей, если учится в колледже. Более того, я никогда не поверю, что симпатичная девчонка вообще может быть хорошей. Пусть даже родители прекрасно ее воспитали, основную школу она все равно проходит в среде, в которой крутится. А ее среда - это подружки из того же колледжа (школы, института). Здесь круг и замыкается. замечательно.

У девок работает та же иерархическая (ранговая) система. В их негласных тусовках всегда есть лидеры (самые отпетые динамщицы), которые, в отличие от лидеров у пацанов, намного меньше врут и преувеличивают, и часто демонстрируют свое мастерство прямо перед подругами. На конкретном примере (очередном пареньке) они показывают им чудеса дрессировки, объясняют, что и как надо делать дальше, и с невероятной точностью предсказывают его дальнейшее поведение. На месте этого безобидного паренька был каждый из нас десятки, а то и сотни раз (жаль, что не каждый это понял). Так девки отрабатывают на нас различные приемы и схемы, учатся унижать, пользовать и морочить голову. Они получают базовые женские навыки, которые будут применять всю свою дальнейшую жизнь.

Им постоянно нужны подопытные животные (собаки дедушки Павлова), т. е. новые и новые лохи. Все это им по приколу. Им весело и интересно. Они этим живут. Им доставляет огромное удовольствие видеть, как все их заготовки (советы авторитетных подружек) работают. Поэтому каждая девка всегда рада познакомиться и легко дает телефон, особенно если мальчик понравился. Ведь чем симпатичнее мальчик, тем круче ее рейтинг, особенно когда она кинет его по полной программе. Они крутят мозги не только мальчикам, но и мужикам любого возраста. Они очень быстро понимают, что мужики - тупые бараны, которые все до единого ведут себя одинаково и вертят нами как угодно.

Скажу вам больше. Если девка отстает от своих сверстниц по количеству мальчиков, которых она водит за нос, или ей их не хватает, чтобы поразвлечься так, как развлекаются подружки, или, например, среди этих мальчиков нет таких симпатичных, то она все сделает, чтобы их найти. Она будет целыми днями ходить по улицам (паркам, кино, театрам, дискотекам), строить глазки всем понравившимся ребятам напропалую, вплоть до того, что сама подойдет (хотя обычно хватает построить глазки). Зависть друг к другу - вот что душит малолеток. Так проходит год за годом. Так взрослеют наши любимые девушки.
И не тешьте себя напрасными надеждами. С возрастом телки не меняются. Они такие и в 20, и в 30, и в 40, и даже в 50 лет. Так проходит вся их сучья (тож литературное словопрошу не банить)жизнь. Это их природа, их жизненный стержень и от этого никуда не деться. Да, различные жизненные обстоятельства (например, влюбленность) могут вырвать их из этого круговорота, победить их бл*дскую натуру и сделать их честными, добрыми, ласковыми на какое-то время; еще больше их затягивает семья или дети - это может быть и год, и два, и несколько лет. Но сучья природа женщины остается неизменной всегда...
***
Вернуться к началу
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сипец. Просто сипец... сам-то он кто после этого? Такой весь хороший и целомудренный? литературными словами может его описАть...
Мужской шовинизм это называется. Не все этим страдают, но все же...

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это называвается мальчику не дают.
Уверена, что Гость - это парень, а не девушка, как написано.

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Автор точно парень, а гость может и девушка... хотя... черт его знает=)
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 8:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ниасилил, а почему и так ясно
Вернуться к началу
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 8:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Патамушто стихи? Very Happy
_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika-boo
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1882
Откуда: мы все, если в СССР не было секса?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 7:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хотели ИМХО? Да вот вам:
эта статья про девочек "динамо". Им действительно по приколу динамить лохов. А что им еще остается делать, если нормальных парней сейчас днем с огнем не сыщешь? Покажите мне хоть одного нормального, целомудрённого чела, которой думает головой, а не головкой! Такие девочки появляются после общения с "лохами обыкновенными".
Еще раз повторяю это ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 8:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а трудно все это описать в двух словах? читать не стала - слишком долго и нудно...
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 9:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гость (пусть даже и девушка) написал правильную тему! Как говорится ПИШИ ИШО!
Особенно правдиво написано про
Цитата:
Например, ходят парочками по улицам. Они прикольно одеты, у них классные фигурки, попки и сиськи, крашеные волосы и модные стрижки. Знакомая картина?

Это наша фонтанная площадь летом!
Цитата:
Зачем они ходят вдвоем? Вдвоем им проще, веселее, безопаснее, а главное - нужно, чтобы вторая все видела. Так сучка (лит.слово) поднимает свой рейтинг, зарабатывает уважение среди подружек.

Причём первая всегда явно красивее второй! К первой все подходят, знакомятся, а вторая стоит в стороне(пусть смотрит, учится, завидует).
В общем, ДАННАЯ ТЕМА РАСКРЫТА ПОЛНОСТЬЮ!!!

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну не знаю... Мы с подругами всегда гуляли и вдвоем, и втроем... И никогда не вы***вались друг перед другом... Просто вместе веселее гулять... У нас никогда не было цели, найти лоха и "обуть" его по полной... мы даже на улицах очень редко знакомились.. Нам это просто не нужно... Все эти соревнования между собой - это не дружба... А у меня именно подруги... И мы всегда друг друга поддерживаем, а не красуемся "вот я лучше тебя! Тебе до меня еще рости и рости"...
Пост гостя считаю полным бредом! Его девчонки видимо не раз кидали. И если я угадала, то причину надо искать не в девчонках, и не обсирать их. А надо поискать причину в себе... Если в парне все нормально, то динамить его девчонки не будут... Просто незачем...

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

бред полный конечно, хотя и таких полно. но у этих девочек "динамо" не хватает одной вещи для полной доминации.. и эта вещь - моск ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ray
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 355
Откуда: Отсюда не видать

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 5:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Переслал этот текст сотрудницам с моей работы. Однозначное мнение, что в основном мужчины выделываются по количеству склееных женщин и по их крутоте.
Лично мое мнение, что доля правды в этом тексте есть. Не все девушки такие, но такие есть.

_________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnAtolik
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 8:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

это про девущек динамо..остальные девушки не такие..по большей части он милые,нежные,прекрасные....
Да и вообще они такие милые!
И срать я хотел на тех б**дей.У меня есть любимая и меня нечего не иет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я х/з про кого он писал...
я таких не встречал...
или мне везёт,или ,что ,вероятнее всего, я просто поумнее и продумываю всё гораздо тщательнее ,чем эти соски... Laughing
"и на старуху найдётся проруха..."

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 2:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вообще это похоже на правду. Просто девушки из такого города как Ногинск мало может с такими сталкивались но я могу точно сказать в Москве таких больше половины, и я не вижу ничего плохого в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myры
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1466
Откуда: ясли-садд

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 6:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не смогла прочитать,
мош кто вкратце поделица
про что мужик заливает?
Я всё равно против Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika-boo
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1882
Откуда: мы все, если в СССР не было секса?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 8:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

GMS писал(а):
я х/з про кого он писал...
я таких не встречал...
или мне везёт,или ,что ,вероятнее всего, я просто поумнее и продумываю всё гораздо тщательнее ,чем эти соски... Laughing
"и на старуху найдётся проруха..."

Тебе ж сказали - лохов они "обувают". Так что, можешь гордиться - ты не лох!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 8:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Практически все мужики лохи только разных обувают по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
Практически все мужики лохи только разных обувают по разному.

лол...знала бы ты ,какие вы "лохушки"... Laughing
ты бы удивилась...
и ,что значит обувают?
обувают на что??
как??
для меня это чуждо...
парень всегда был и будет умнее и хитрее...=) Laughing

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

GMS писал(а):
парень всегда был и будет умнее и хитрее...=) Laughing

ржунимагу..... Laughing Laughing это вы такие наивные....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Парни хитрее женщин? ты это никому не говори только! Да, может они умнее не буду спорить хотя есть разные типы, но хитрее всегда будут женщины, природа у них такая это типа как мужчина не может с одной женщиной так и женщина не может без хитрости и обмана. И честных девушек не бывает!!!! только в сказках!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хм...мне нравиться,что вы все такие борзые,до поры до времени...
столько таких хитрых вас повидал,аж немогу... Laughing
мда...чё я вам доказывать то буду...
просто это надо видеть... Laughing

самый большой минус,что вы недооцениваете соперника,а я знаю с кем и с чем связываюсь,так ,что делайте выводы.... Twisted Evil

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слушай да ты даже не поймешь что тебя нае*ывают поэтому думаешь что все у тебя под контролем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[mb]Snake
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 119
Откуда: mb - Street

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
Слушай да ты даже не поймешь что тебя нае*ывают поэтому думаешь что все у тебя под контролем


Читаеш мысли.. Smile
Не, ну все таки нельзя судить кто хитрее... парни... девушки... опять же все зависит от человека... хотя, должен признать что кто как не девушка сможет охмурить, окрутить нас, парней, схитрить че нить в своем понимании и... лан, чет я загнался... не буду "плескаться" своим настроем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
Слушай да ты даже не поймешь что тебя нае*ывают поэтому думаешь что все у тебя под контролем

гы...я знаю когда меня наёдывают...
более того я способствую этому...чтобы вы почувствовали ,что всё у вас на мази...
а я так...очередной ЛОШОК...
но как оказывается в последствии...я WIN... Laughing

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Такой наивности еще не встречала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
Такой наивности еще не встречала

анологично...такая вера в своё превосходство,причём безпочвенная...

"время разбрасывать камни и время их собирать..."

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По моему про себя лично я ничего говорила в отличие от тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашка
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 573
Откуда: дер. ПОЧИНКИ!!!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Присоединюсь к просьбе Сантьяги в другом топике..."ВЕРНИТЕ ЧАТ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
По моему про себя лично я ничего говорила в отличие от тебя

а ты говоришь от имени всех...
Laughing
не слишком ли тяжко...?

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так даже легче не перехожу на личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
Так даже легче не перехожу на личности

а ты перейди...
нестесняйся...

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тебя как личность не знаю поэтому не перейду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 8:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Модеры, и тут личную переписку удлите, плиз!!!
_________________
Я не предатель, я - профессиональный нае(б/м)ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шатун
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 15
Откуда: Из норы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 11:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

При желании можно развести как мужика,так и бабу. У каждого есть свои сильные и слабые стороны. А это глупый спор,война между полами,будет всегда, и всегда каждый будет доказывать свою правоту и свой верх друг над другом. Так что спор был,есть и будет, и не куда от этого не деться... Бокс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100