FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
ФЛИРТ как он есть на самом деле
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: ФЛИРТ как он есть на самом деле
Ответить с цитатой

А родился вопрос. Что для вас значит слово "флирт". То есть это понятие?Ну что оно в себя включает. Есть ли грань, которая отличает флирт от секса?И есть ли она вообще?И вообще уместен ли секс, когда говоришь о флирте?
Карочи, кто как понимает, расшифровывает это явление? Question

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клубничка
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: ФЛИРТ как он есть на самом деле
Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
А родился вопрос. Что для вас значит слово "флирт". То есть это понятие?Ну что оно в себя включает. Есть ли грань, которая отличает флирт от секса?И есть ли она вообще?И вообще уместен ли секс, когда говоришь о флирте?
Карочи, кто как понимает, расшифровывает это явление? Question


Флирт — это проявление готовности девушки или парня завязать романтические отношения независимо от того, приведут они к прочной, устойчивой связи или нет. Это — умение насладиться тем, что тебе дарит жизнь сегодня, без требования сделать этот подарок формой своего повседневного существования. Флирт — это своего рода работа, и работа увлекательная, направленная на создание благоприятных возможностей в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BURNASH
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 11:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лично для меня-это часть моей жизни Cool
_________________
Ногинский Автоклуб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 12:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Имхо! Флирт и Секс вещи не совместимые.... Если начинается секс - это уже не флирт - это какие-то отношения... Исключение - это те для кого секс - является работой..
_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 12:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хмм... флирт... забыл, что это такое уже, наверное приятная штука Wink
Вернуться к началу
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 9:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Была в приличном ауте,когда мой психолог(ну,друг семьи),сказала,что "
флиртовать с парнями,которые тебе нравятся надо!Это разрядка.Только,не переступай черту,между флиртом и отношениями.Так держать,Нюта!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 9:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Флирт и секс разные вещи и я не считаю что флирт это готовность завязать отношения, это просто вариант поведения когда хочешь понравится, что бы тебе комплимент сделали и т.д. Для девушки это необходимо что бы чувствовать себя самой лучшей и желанной., и это абсолютно не должно ни чем заканчиваться, это просто флирт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ul



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1871

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

как вы считает: флирт сам по себе губителен, если девушка, например, неодна? может быть это лишний повод для ревности.......

и ещё смотрите если флирт не обязвывает на дальнейшие отношения, тем более на секс, то почему многие так ревнуют когда видят например своего парня или свою девушку флиртующими? ("......ничего личного просто спросил...(с) ")

_________________

глаза в пакете остаются.
и конечно же детская одежда http://nearmag.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Флирт, это когда девушка заигрывает и строит глазки, а в постель с тобой вовсе не собирается. Поэтому мне не нравится флирт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ul писал(а):
как вы считает: флирт сам по себе губителен, если девушка, например, неодна? может быть это лишний повод для ревности.......

и ещё смотрите если флирт не обязвывает на дальнейшие отношения, тем более на секс, то почему многие так ревнуют когда видят например своего парня или свою девушку флиртующими? ("......ничего личного просто спросил...(с) ")


Флирт, ты правильно сказал, не обязывает к продолжению отношений, но все вполне возможно, поэтому и ревность может возникнуть... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ul



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1871

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Клубничка писал(а):
Флирт, ты правильно сказал,


я девачка Wink
я сказалА Wink . простите Smile

Клубничка писал(а):
не обязывает к продолжению отношений, но все вполне возможно, поэтому возможна и ревность... Rolling Eyes


ну ....Ирвинг? тебе начинает нравиться флирт Question Rolling Eyes

_________________

глаза в пакете остаются.
и конечно же детская одежда http://nearmag.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ul писал(а):
я девачка Wink
я сказалА Wink . простите Smile

Это ты меня прости... В какой-то теме я уже написала, что я капуша... Embarassed
А флирт - это увлекательно, но крайне нежелательно, если у тя есть любимый человек... (IMHO).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ul писал(а):
ну ....Ирвинг? тебе начинает нравиться флирт Question Rolling Eyes

Не, всё-таки, по-моему, этотогда уже не флирт называется Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 1:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
Флирт и секс разные вещи и я не считаю что флирт это готовность завязать отношения, это просто вариант поведения когда хочешь понравится, что бы тебе комплимент сделали и т.д. Для девушки это необходимо что бы чувствовать себя самой лучшей и желанной., и это абсолютно не должно ни чем заканчиваться, это просто флирт!


Правильно!Что то вроде такого ответа я и хотела услышать.
Я, право, думаю также абсолютно, что секс к флирту не имеет никакого отношения! Wink

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 1:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не хотел писать в этой теме, т.к. не понимаю, зачем ты ее создала. неужели ты сама не можешь разобраться в этом вопросе? или ты хотела услышать ответ, который полностью совпадает с твоей точкой зрения? может, стоило тогда сразу и тему закрыть? странная ты временами. +)

ну так вот. никто и не говорил, что "флирт это готовность завязать отношения". да и секс бывает далеко не всегда по любви (уж ты-то, РЫЖ, должна это понимать как никто другая). флирт - это готовность сделать все с понравившимся тебе человеком здесь и сейчас и совершенно необязательно, последует ли за этим какое-либо продолжение или нет. а "вариант поведения когда хочешь понравится, что бы тебе комплимент сделали" - это самое обыкновенное кокетство и непосредственность. не спорю, девушке это необходимо, но это и не флирт.
поэтому, я с вами обеими не согласен и считаю, что флирт очень даже может включать в себя в том числе и занятие сексом. но и секс в таком случае не является отправной точкой каких-то дальнейших отношений. если кратко резюмировать, то флирт - это кратковременные чувства без любви. не думаю, что он возможен без взаимной симпатии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 7:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да нет, просто общалась с одним интересным и умным человеком, зашел разговор на эту тему и наши мнения в этом вопросе разошлись. Вот мне и стало интересно, что думают на эту тему другие люди.
Только и всего. Rolling Eyes

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 10:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2Junkie ХL: Это почему же я должна это знать как никто другая??? и вообще я поняла что для молодых людей и девушек флирт это разные понятия. Поэтому и возникают такие понятия как "Обломала" по отношению к девушке, а на самом деле она ничего и не собиралась делать кроме того как "жопой повертеть" как называет это один человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 2:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ты меня своим вопросом прям в тупик поставила. +) неужели я еще и должен на него отвечать? +) ты сама все прекрасно знаешь, если что, обсудим это в другом месте. +) со второй частью полностью согласен. проблема, действительно, в разной трактовке данного понятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 2:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я флиртую почти со всеми подряд, но это же не значит, что я хочу с кем-то заняться сексом. Просто это у меня в крови.
_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 3:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а может, тебя никто не хочет? +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 5:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Junkie ХL: Конечно, можно сказать, что это не моё дело, но, по-моему, подобные вопросы следует задавать в личку.
Флирт с другим молодым человеком или девушкой в присутствии собственного/ной, считаю неуважением к последним. Хочешь флиртовать - иди один.
А на счёт того есть это в крови или нет - не соглашусь с Котёнком. Всё зависит от собственной выдержки, степени любви к своей второй половине и того, как тебе эта вторая половина себя позволяет вести. Есть и такие, которые всё спускают и прощают. Или им это нравится.

_________________
Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и отрицать очевидное, ссылаясь на предчувствия.
Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 5:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ты знаешь хоть одного мужчину, которому бы это понравилось? тогда может, существуют и женщины, которые балдеют от флирта своего возлюбленного с другой? извращенная какая-то картина получается. и явно, не для моего понимания.
по поводу предыдущего сообщения: расписать демагогию на полстраницы я тоже с легкостью мог бы, а то, выходит, надо срочно жалеть ее мужа, только делать я этого не буду, так как самоуверенность и кровные инстинкты котенка вызывают у меня большие сомнения, вследствие чего и появился данный пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок писал(а):
А я флиртую почти со всеми подряд, но это же не значит, что я хочу с кем-то заняться сексом. Просто это у меня в крови.

флиртовать...и уметь фльртовать-разные вещи... Very Happy

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Воббще не понимаю сути вопроса. Флирт и секс - это совершенно разные действа! Если каждый флирт доходит до секса, то это попахивает проституцией или нимфоманией (сотириазом).

Ваша писал(а):
А на счёт того есть это в крови или нет - не соглашусь с Котёнком. Всё зависит от собственной выдержки, степени любви к своей второй половине и того, как тебе эта вторая половина себя позволяет вести. Есть и такие, которые всё спускают и прощают. Или им это нравится.


Да, да. Зачастую женской склонностью к вечной кадрёжке прикрывают дыры в отношениях.
Но с другой стороны я ничего плохого не вижу в том, чтобы поулыбаться хорошему человеку, сказать ему что-то приятное, но не в присутствии своей пары. Опять же не стоит перегибать палку, т.к. никто не знает куда это может привести. Так что если у вас не всё хорошо с силой воли и не так крепка любовь/привязанность к своей нынешней половине, то лучше не флиртуйте... а то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 1:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Никогда не флиртую, если рядом есть моя половина. зачем его компрометировать и выставлять на посмешище? соответственно, очень бурно и резко отрицательно отнесусь к тому, что он начнет флиртовать с кем-то при мне или я об этом узнаю. думаю, я уйду просто и все (точно не знаю, потому что пока таких случаев не было, тьфу-тьфу-тьфу).
не люблю женщин, которые так делают и при этом невинно хлопают глазками, мол, "это у нас в крови"... (ничего личного) со стороны смотрится ужасно. И я все время думаю: либо он дурак, либо идиот, либо слабак, раз такое отношении к себе допускает.
флирт и секс лично я не разделяю. но всегда четко знаю, где надо остановиться, чтобы не было потом фраз из серии "продинамила". флирт - это чаще всего игра, цель которой понравиться, и при этом совсем не обязательно - переспать. хотя может быть и так.
флиртовать и кокетничать я иногда могу и с любимым. не все же серые будни должны быть...

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100